Купить коммерческую недвижимость: Днепр
521 оголошення по 421 приміщенню
7.5 млн грн
4 263 грн/м²
Валентина Ларионова улица, 48
Скопіювати посилання
Поскаржитися
База в районе Рабочей (Героїв УПА)
улица Валентина Ларионова
Производственная база
Комплекс зданий общей площадью 1780 кв.м.:
- магазин 86,6 м
- склад 219 кв.м.
- основное строение (2 этажа) 1405,6 кв.м.
- Трансфорная подстанция
В прошлом химчистка.
Своя территория 0,84 га (есть кадастровый номер)
В основном здании есть рампа, тельфер (2 шт.)
Был лифт, можно восстановить.
Частично с ремонтом. В настоящий момент большая часть сдана в аренду.
В настоящий момент в основном сдано в аренду. Есть хорошая перспектива развития объекта при грамотном управлении. Детали при встречи!
Обращайтесь! Также есть и другие интересные варианты.
Вільне
1780 м²
3.4 млн грн
53 293 грн/м²
просп. Богдана Хмельницкого
Скопіювати посилання
Поскаржитися
У продажі єдине приміщення такої площі в житловому комплексі Forest Hill
Приміщення має площу 64м2, три світлових точки, потужність електроенергії - 20 кВт.
На підлозі вже є стяжка!
Чудово підійде під власний бізнес або здачу в оренду. Обмежена кількість комерційних приміщень що точно гарно відобразиться на популярності даного приміщення!
Вільне
64 м²
155.4 млн грн
12 435 грн/м²
вулиця Журналістів
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Производственого Комплекса
Комплекс имеет:
-Общая площадь: 12.500м.кВ
-Электричество 1 МВТ
-3 ввода 2 подстанции
-Цех (полностью укомплектован необходимым оборудованием )
-Станки плазменной и лазерной резки по металу
-Гидравлический пресс
-Машина для многослоевой изоляции электродвигателя
-Динамическая балансировка тяжелых маш.якорей и роторов до 12 тон
-Мостовые краны (5 тон 20 тон)
-АБК 4000 м.кВ
-Раздевалки мужские и женские (500 человек)
-Земля 2 Га аренда на 10 лет
По всем вопросам по номеру телефона !
С уважением Вадим
Вільне, Виробництво, Склад
12500 м²
2.2 млн грн
7 683 грн/м²
Лоцманський узвіз
Продам 5 боксов под СТО, шиномонтаж, автомойку, склад.
ул. Лоцманский Спуск 13Б.
Отличная локация!
Общая площадь помещений: 283 м2
- заведена качественная электрика
- центральный водопровод
- центральная канализация
- хорошие подъездные пути
№ 27357
Вільне, Склад, Послуги
283 м²
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
4.2 млн грн
82 738 грн/м²
Сечеславская Набережная улица, 39
Продам помещение в ЖК Маяк
Многофункциональный комплекс премиум класса
Введен в эксплуатацию.
Помещение подходит под размещение: магазина, студии, услуг медицинского направления, бьюти индустрии и т.д.
Этаж - 1, этажность - 37
Площадь помещения – 51м2.
Состояние – после строителей.
Цена – 95 000$
С уважением, Анастасия Коломиец.
Рада Вас слышать, звоните.
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс
51 м²
9.1 млн грн
102 811 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам помещение ЖК Моцарт, Центр
Многофункциональный комплекс премиум класса.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 2. Торговая галерея.
Есть лифт.
Подходит под размещение: магазина, студии,
услуг медицинского направления, бьюти индустрии и т.д.
Площадь помещения – 89 м2.
Высота потолка – 3,4 м.
Состояние – после строителей.
Отопление автономное.
Есть парко места в подземном паркинге продажа/ аренда.
Цена – 206 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать:
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
89 м²
25.4 млн грн
97 926 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам помещение ЖК Моцарт, Центр
Многофункциональный комплекс премиум класса.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 2. Торговая галерея.
Есть лифт.
Подходит под размещение: магазина, студии,
услуг медицинского направления, бьюти индустрии и т.д.
Площадь помещения – 259 м2.
Высота потолка – 3,4 м.
Состояние – после строителей.
Отопление автономное.
Есть парко места в подземном паркинге продажа/ аренда.
Цена – 571 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать:
Вільне
259 м²
6.2 млн грн
107 208 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам помещение ЖК Моцарт, Центр
Многофункциональный комплекс премиум класса.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 2. Торговая галерея.
Есть лифт.
Подходит под размещение: магазина, студии,
услуг медицинского направления, бьюти индустрии и т.д.
Площадь помещения – 58 м2.
Высота потолка – 3,4 м.
Состояние – после строителей.
Отопление автономное.
Есть парко места в подземном паркинге продажа/ аренда.
Цена – 140 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать:
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
58 м²
4.2 млн грн
19 807 грн/м²
Ивана Акинфиева улица
№27902
Продажа готовой автомойки с оборудованием.
Есть арендатор. Ремонт в процессе.
Мойка+подсобные помещения+свой с/у.
Хорошая локация. Рядом гостиница и несколько ЖК. Набитое место.
Ул. Фучика
Общая площадь 213 м2.
Комната ожидания 32 м2.
С/у.
Мойка 181 м2.
Летний дворик.
3 сотки.
Своя территория за забором.
Торг.
Послуги
213 м²
3.1 млн грн
69 103 грн/м²
Князя Владимира Великого улица, 34
Скопіювати посилання
Поскаржитися
№ 27113
Продажа помещения на первом этаже.
ул. Плеханова/В. Великого 34
В помещении: свет, вода, газ.
Продажа частично с мебелью (стеллажи), кондиционер.
Газовое индивидуальное отопление.
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс
45 м²
генератор
7.3 млн грн
60 044 грн/м²
Сечеславская Набережная улица, 16-Б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
ПРОДАЖ МЕДИЧНОГО ЦЕНТРУ У ДНІПРІ
Правий берег, Січеславська набережна
Продається повністю обладнаний медичний центр із сучасним ремонтом, усім необхідним медичним і офісним устаткуванням.
Окремий вхід
Пандус та електричний підіймач для маломобільних осіб
Є офіційний висновок комісії з інклюзивності
⸻
Загальна площа — 121,9 м²
Планування:
• Хол — 32,5 м²
• Кабінет №1 — 17,8 м²
• Кабінет №2 — 13,8 м²
• Кабінет №3 — 11,9 м²
• Кабінет №4 — 12,2 м²
• Кабінет №5 — 14,1 м²
• Туалет №1 — 2,8 м²
• Туалет №2 — 2,9 м²
• Кухня — 3,4 м²
• Коридор №1 — 7,5 м²
• Коридор №2 — 2,9 м²
У кожному приміщенні — керамічні панелі обігріву та кондиціонери “зима/літо”.
⸻
Медичне обладнання:
• УЗД Logiq P5 — конвексний, лінійний, кардіо-датчики (проведена профілактика у 2025 році)
• Електроенцефалограф 16-канальний Medic-XAI
• Електронейроміограф 4-канальний Contec
• Щілинна лампа ЩЛ-2б
• ЕХО-енцефалоскоп — у робочому стані
⸻
Оргтехніка та оснащення:
• Ноутбуки, монітори, принтери
• Відеоспостереження, телевізори
• 6 кондиціонерів
• Електричні панелі обігріву
• 3 фази електропостачання, 2 окремі лічильники
• Є ввід для генератора на вулицю
⸻
Переваги об’єкта:
Центр повністю готовий до роботи
Сучасне обладнання у чудовому стані
Ідеально підходить для:
• приватної клініки
• діагностичного або реабілітаційного центру
• лабораторії
• денного стаціонару
⸻
Додаткова інформація:
• Один кабінет обладнаний для масажу — масажна кушетка, стіл і крісло для масажу шиї
• У кімнаті денного стаціонару — 2 металеві ліжка з ортопедичними матрацами, медична скляна шафа для медикаментів, кварцеві бактерицидні лампи
• Електроживлення: 3 фази по 220 В (є можливість підключення 380 В)
⸻
Деталі та перегляд:
Для отримання додаткової інформації чи перегляду приміщення — звертайтесь у приватні повідомлення або за телефоном
Послуги
122 м²
4 млн грн
60 576 грн/м²
вулиця Королеви Єлизавети ІІ, 2
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам Коммерческое Помещение/Офис в Мост Сити
-Общая площадь: 66м2
-Этажность: 7/25
-Хороший и свежий ремонт
-Три раздельные комнаты
-Санузел смежный
-Шикарный вид из окна
-Не меблирован
-Отличное местоположение
Все необходимое для жизни, работы и отдыха находиться в пешей доступности
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим
Офіс
66 м²
5.3 млн грн
3 153 грн/м²
Старозаводська вулиця, 21
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам Помещение/Производство/СТО/База/Склад
ориентир ул. Журналистов (ул.Столетова )
Продаться Коммерческое Помещение
Имеет Ангары, Склады, Постройки
Идеально подойдет под СТО
-Общая площадь:1700м2
-Этажность зданий 1/1
-Земля 0,35 га.
-Подвод ТУ 65 кВт
-Три тельфера на 3,5 тонны.
-Санузел
-Вода, канализация
-Охраняемая территория
-Подьезд габаритных автомобилей
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим
Вільне, Виробництво, Склад, Послуги
1700 м²
11.1 млн грн
123 107 грн/м²
Набережная Победы улица, 112
Салон красоты ЖК Пятый континент, ж/м Победа
Этаж - 2. Есть лифт.
Площадь 90 м² идеального пространства для создания красоты, где каждый метр дышит стилем и комфортом.
Состояние: дизайнерский ремонт, мебель и оборудование уже ждут своего нового владельца.
Все готово для работы и вам не придется ломать голову над деталями.
Помещение спланировано:
- холл с зоной для гостей и рецепция
- оборудованные 2 рабочих места парикмахеров
- оборудованные 2 рабочих места для маникюра
- отдельный закрытый кабинет для педикюра с оборудованием
- кабинет косметолога с оборудованием
- RF лифтинг неинвазивный + микроигольчатый
- платформа Hydra Facial чистка + уход
- 2 косметологические кушетки с электро подъемниками и регулируемыми положениями тела (в кабинете косметологии и в педикюрном кабинете)
- кабинет массажа с душевой
- зона стерилизации с оборудованием
- комната для персонала
- с/у
Отопление автономное.
Промышленная мощная система вентиляции.
Все помещения кондиционируемые.
Цена салона с оборудованием – 249 500$
С уважением, Анастасия Коломиец
Рада Вас слышать, звоните
Вільне, Послуги
90 м²
15.5 млн грн
58 001 грн/м²
Посполитая улица, 31
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаж двоповерхового будинку з нежитловими приміщеннями та житлового будинку. Готовий бізнес вдома. Активний трафік транспорту, мимо приміщення. Червона лінія.
Будинок 2 поверхи. На першому поверсі нежитловий фонд, магазини, офіси,санвузол, кабінети. На другому поверсі житловий будинок. Кухня, санвузол, 4 кімнати, коридор. Залишається техніка та меблі.
А також на території є складські ангари з можливістю заїзду грузових автомобілів. Висота 4м. Автоматичні ворота, відеоспостереження, централізована вода, газ. Закрита територія. Земельна ділянка приватизована 10соток.
Вільне
268 м²
4.4 млн грн
22 205 грн/м²
Универсальная улица, 6
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам СТО,ШИНОМОНТАД,МОЙКА,СКЛАД
р.н Калиновая ул.Универсальная
-Общая площадь 200м2
-Внутри здания -небольшое кафе(есть барная стойка, мягкий уголок,холод камера,столик+стульчика,телевизор,кондиционер)
-Санузел совмещен(есть душевая кабина,бойлер)
-Хорошие подъездные пути.
-Здание 2012 года постройки из пенобетона.
-Отопление электрическое(есть возможность подключения на территории от солнечных батарей)
-Шиномонтаж в павильоне .
-Склад неотапливаемый.
-Подъемник в боксе -3,5т.
-Окна МПО(решетки на окнах)
-Есть санузел (+Душевая кабина)
-Гос.Помещение
-Помещение находиться под видионаблюдением
-Имеет парковочное место
За дополнительной информацией звоните по телефону.
С уважением,Вадим
Склад
200 м²
4.4 млн грн
7 017 грн/м²
Универсальная улица, 6
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Помещение/Ангар
р-н. Образцова ул.Универсальная
Помещение прохладное
-Общая площадь: 632м2
-Этажность: 1/1
-Электричество
-Материал: Профлист
Охраняемая территория
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважение, Вадим
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Склад, Послуги
632 м²
5.8 млн грн
10 481 грн/м²
Универсальная улица, 6
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Помещение/Ангар + Офис
р-н. Образцова ул.Универсальная
Внутри Ангара есть отапливаемое помещение
-Общая площадь: 550м2
-Ангар: 450м2
-Офис: 100м2
-Этажность Ангара: 1/1
-Этажность офиса: 2
-Электричество
-Материал ангара: Профлист
-Стены офисного помещения: Газобетон
Охраняемая территория
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Склад, Послуги, Офіс
550 м²
власник
62.1 млн грн
6 211 грн/м²
Павлова улица
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа действующего бизнеса по производству товарного бетона в долгосрочной аренде. бетонный завод МЕКА 120 куб. 2019 года. Территория 1 га. Свой трансформатор 2 шт.
Виробництво
10000 м²
19.5 млн грн
39 082 грн/м²
провулок Академіка Павлова, 16
Скопіювати посилання
Поскаржитися
У продажу окрема будівля нової будівлі 2015 р, площа - 500м2.
приміщення підходить під будь-який вид діяльності (перебуває в районі Комбайнового заводу):
-СТО;
-Виробничо-складське приміщення (харчове, медичне, косметологічне);
- склад для опту або роздрібної торгівлі;
- логістика і т.д.
У процесі капітальний ремонт з якісних матеріалів.
Наразі виконуються оздоблювальні роботи та підготовка до заливання бетонної підлоги.
Майбутній власник може змінити свій бізнес.
Розташування:
Практично Центр міста, правий берег, район пл. Островського (поряд авто та залізничні вокзали, Нова пошта №6).
Зручна транспортна розвязка та підїзд з 3 сторін, у пішій доступності зупинка транспорту.
- Висота до даху – 8 м, до ферми – 5 м
- Ворота ролетні 6×4 м
На 2-му поверсі:
-офіс, санвузол, коридор (10,1 × 5,05 м)
- Побутове приміщення
20 × 4м
- двір 22 × 12 м
- Електроенергія - 75 кВт (можливість збільшення)
-Вода та каналізація підключені.
Ваш ріелтор Наталя, Агенція нерухомості Резидент.
Вільне, Виробництво, Склад
500 м²
1.4 млн грн
6 706 грн/м²
Ксеніївська вулиця
В продаже отдельное помещение под готовый мебельный цех с оборудованием(Форматно раскроечный станок Альтендорф и криволинйный поклеечный станок).
Рядом во дворе есть хоз.постройки +кран-балка до 2т,своя земля 4сот,хороший подъезд для габаритные авто.
Коммуникации:Вода,свет(380Вт,мощностью до 4 Квт),твердотопливный котел,5 комнат(цеха,кабинет,щитовая,склад).
Помещение можно арендовать-18.000гр+залоговая сумма +к.у.
Готовы к диалогу.
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Склад
205 м²
4.1 млн грн
41 169 грн/м²