Купить коммерческую недвижимость: Днепр район
114 оголошень по 90 приміщеннях
3.4 млн грн
53 293 грн/м²
просп. Богдана Хмельницкого
Скопіювати посилання
Поскаржитися
У продажі єдине приміщення такої площі в житловому комплексі Forest Hill
Приміщення має площу 64м2, три світлових точки, потужність електроенергії - 20 кВт.
На підлозі вже є стяжка!
Чудово підійде під власний бізнес або здачу в оренду. Обмежена кількість комерційних приміщень що точно гарно відобразиться на популярності даного приміщення!
Вільне
64 м²
9.1 млн грн
102 811 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам помещение ЖК Моцарт, Центр
Многофункциональный комплекс премиум класса.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 2. Торговая галерея.
Есть лифт.
Подходит под размещение: магазина, студии,
услуг медицинского направления, бьюти индустрии и т.д.
Площадь помещения – 89 м2.
Высота потолка – 3,4 м.
Состояние – после строителей.
Отопление автономное.
Есть парко места в подземном паркинге продажа/ аренда.
Цена – 206 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать:
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
89 м²
25.4 млн грн
97 926 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам помещение ЖК Моцарт, Центр
Многофункциональный комплекс премиум класса.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 2. Торговая галерея.
Есть лифт.
Подходит под размещение: магазина, студии,
услуг медицинского направления, бьюти индустрии и т.д.
Площадь помещения – 259 м2.
Высота потолка – 3,4 м.
Состояние – после строителей.
Отопление автономное.
Есть парко места в подземном паркинге продажа/ аренда.
Цена – 571 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать:
Вільне
259 м²
6.2 млн грн
107 208 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам помещение ЖК Моцарт, Центр
Многофункциональный комплекс премиум класса.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 2. Торговая галерея.
Есть лифт.
Подходит под размещение: магазина, студии,
услуг медицинского направления, бьюти индустрии и т.д.
Площадь помещения – 58 м2.
Высота потолка – 3,4 м.
Состояние – после строителей.
Отопление автономное.
Есть парко места в подземном паркинге продажа/ аренда.
Цена – 140 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать:
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
58 м²
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
генератор
7.3 млн грн
60 044 грн/м²
Сечеславская Набережная улица, 16-Б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
ПРОДАЖ МЕДИЧНОГО ЦЕНТРУ У ДНІПРІ
Правий берег, Січеславська набережна
Продається повністю обладнаний медичний центр із сучасним ремонтом, усім необхідним медичним і офісним устаткуванням.
Окремий вхід
Пандус та електричний підіймач для маломобільних осіб
Є офіційний висновок комісії з інклюзивності
⸻
Загальна площа — 121,9 м²
Планування:
• Хол — 32,5 м²
• Кабінет №1 — 17,8 м²
• Кабінет №2 — 13,8 м²
• Кабінет №3 — 11,9 м²
• Кабінет №4 — 12,2 м²
• Кабінет №5 — 14,1 м²
• Туалет №1 — 2,8 м²
• Туалет №2 — 2,9 м²
• Кухня — 3,4 м²
• Коридор №1 — 7,5 м²
• Коридор №2 — 2,9 м²
У кожному приміщенні — керамічні панелі обігріву та кондиціонери “зима/літо”.
⸻
Медичне обладнання:
• УЗД Logiq P5 — конвексний, лінійний, кардіо-датчики (проведена профілактика у 2025 році)
• Електроенцефалограф 16-канальний Medic-XAI
• Електронейроміограф 4-канальний Contec
• Щілинна лампа ЩЛ-2б
• ЕХО-енцефалоскоп — у робочому стані
⸻
Оргтехніка та оснащення:
• Ноутбуки, монітори, принтери
• Відеоспостереження, телевізори
• 6 кондиціонерів
• Електричні панелі обігріву
• 3 фази електропостачання, 2 окремі лічильники
• Є ввід для генератора на вулицю
⸻
Переваги об’єкта:
Центр повністю готовий до роботи
Сучасне обладнання у чудовому стані
Ідеально підходить для:
• приватної клініки
• діагностичного або реабілітаційного центру
• лабораторії
• денного стаціонару
⸻
Додаткова інформація:
• Один кабінет обладнаний для масажу — масажна кушетка, стіл і крісло для масажу шиї
• У кімнаті денного стаціонару — 2 металеві ліжка з ортопедичними матрацами, медична скляна шафа для медикаментів, кварцеві бактерицидні лампи
• Електроживлення: 3 фази по 220 В (є можливість підключення 380 В)
⸻
Деталі та перегляд:
Для отримання додаткової інформації чи перегляду приміщення — звертайтесь у приватні повідомлення або за телефоном
Послуги
122 м²
4 млн грн
60 576 грн/м²
вулиця Королеви Єлизавети ІІ, 2
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам Коммерческое Помещение/Офис в Мост Сити
-Общая площадь: 66м2
-Этажность: 7/25
-Хороший и свежий ремонт
-Три раздельные комнаты
-Санузел смежный
-Шикарный вид из окна
-Не меблирован
-Отличное местоположение
Все необходимое для жизни, работы и отдыха находиться в пешей доступности
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим
Офіс
66 м²
209 тис. грн
40 947 грн/м²
Звёздный бульвар, 1-М
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа, ЖК Грани
Редкая продажа
Большая кладовка 5.5 кв.м.
Просмотр по договоренности
Право собственности оформлено
Переоформление у нотариуса
Склад
5.1 м²
8.7 млн грн
20 118 грн/м²
Бориса Кротова улица
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам отдельно стоящее здание 430м2 без отделочных работ.
Строили Банно-отельный комплекс.
Локация на красной линии с парковкой.
Район 12й квартал, недалеко от Терры.
Рядом сто, мойки, пиццерия.
Большой трафик грузового и легкового транспорта.
Основные элементы комплекса:
просторный холл, 7 номеров с санузлами,
помещение под бар, бассейн, технические помещения, раздевалки, парные.
Удобное местоположение.
Первый этаж:
1 - 2 номера
Бассейн и баня + комната отдыха
Холл + рецепция
Топочная и постирочная
Комната для персонала
Санузел.
На втором этаже 5 номеров с санузлами + три комнаты под ресторан с санузлом + гардероб
Или 6-7 полноценных номеров.
Фото оригинальные, есть план и видео.
Звоните!
Перспективная инвестиция, успей купить!
Вільне
430 м²
3.3 млн грн
25 625 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Ваш бизнес в центрі міста! Продається приміщення комерційного призначення (не жилий фонд) по проспекту С. Хороброго 12 ( Чкалова, район вул. Троїцька), загальна площа 130м кв, 1поверх двоповерхової будівлі. Приміщення з двох окремих частин з окремими входами, що дає можливість одне з приміщень здавати в оренду, або просто купити одну частину. Зроблено ремонт, все як на фото, збільшена вхідна потужність до 20 кВт на всю площину, тепла підлога, есектроопалення, лічильники у кожній частині і один загальний, с/вузол у кожній частині. Встановлено фільтр на вхід води. 0970278361 Олена АН Партнер!
Вільне
130 м²
11.1 млн грн
18 031 грн/м²
Пасічна вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам Кафе/Ресторан р-н Тополь
ул.Пасичная "Шашлычный Двор" КРАСНАЯ ЛИНИЯ
Живой Бизнес
Помещение полностью с ремонтом и имеет участок
Так же остается вся мебель
-Общая площадь: 616м2 (земельного участка)
-Площадь построек: 463м2
-Этажность: 1/1
Торгівельне, Вільне, Послуги
616 м²
2.2 млн грн
30 777 грн/м²
Богдана Хмельницкого проспект, 107
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам Помещение под любой вид дейтельности рн.12 Квартал
Помещение находиться на красной линии
-Общая площадь 72.1 м2
-Два отдельных входа ( с улицы и через подьезд)
-Санузел
-3 комнаты
-2 мокрые точки
-Выполнен качественный ремонт
Выведено из жилого фонда
Отлично подойдет под любой вид бизнеса
За дополнительной информацией по номеру телефона
Вільне, Послуги, Офіс, Банк
72.1 м²
2.1 млн грн
20 429 грн/м²
Звёздный бульвар, 1-Д
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам помещение в ЖК Зорный 2,
Расположено в 50-ти метрах от ТРЦ Дафи
Общая площадь 104,4 м2
Угловое. Отдельный вход, Крытое крыльцо.
Мощность электричества 9 кВт.
Цена 50 000$
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Склад, Послуги, Офіс
104.4 м²
Обрати розташування комерції
2.2 млн грн
38 860 грн/м²
Запорожское шоссе, 60
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже коммерческое помещение с отдельным входом полностью под ремонт внутри и с улицы есть эл / энергия для разводки внутри . помещение можно перепланировать под ваш бизнес Площадь 55,6 м2 Внутри помещения есть туалетная комната отопление централизованное Высота потолков 2,7 м Заведена возможность и 220 и 380 вольт 15 кВт
Вільне
56 м²
2.2 млн грн
27 712 грн/м²
проспект Науки, 100
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам цокольне нежитлове комерційне приміщення на пр-т Науки 100/93
Даффи, пол станція.
Червона лінія! Два входи, хороший трафік!
Приміщення сухе, автономне эл. Я оплення, централізоване оплення відрізано офіційне.
Єл-во 5 КВт
Зараз в оренді
Ціна 48500 $
Виктория
Вільне, Послуги, Офіс
77.7 м²
88.8 млн грн
230 715 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Здания
в самом центре Днепра
Напротив Меноры
Земли 4 сотки
Площадь здания 385м2
Идеальный пакет документов
Разрешение на реконструкцию и строительство
Закрытый двор
По всем вопросам Звоните!
Без комиссии для покупателя
Цена 2 000 000 $
Только безналичный рассчет!
Звоните!
Светлана Звирко
АН Peremoga
Вільне
385 м²
3.1 млн грн
45 033 грн/м²
вулиця Королеви Єлизавети ІІ, 2
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам Офис
Башня Апартаменты
МостСити
6/23
69 м2
Экономные коммунальные расходы
Цена 70 000$
Звоните!!!
С уважением Светлана Звирко АН Peremoga
Офіс
69 м²
2.2 млн грн
31 709 грн/м²
Паникахи улица, 20
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Приміщення 70м2, 1/9 в житловому будинку, 5 окремих кабінетів. Вікна виходять на проїжджу вулицю. Можна використовувати під офіси, банк, стоматкабінет, перукарню, навчальний центр, магазин, медичний заклад, ветклініку, грумерну, готель для тварин на період відїзду хазяїв у справах і відпустку, т.п.
0505939602, Людмила
Вільне
70 м²
11.1 млн грн
11 192 грн/м²
Казака Мамая улица, 26
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам коммерческое помещение свободного назначения Казака Мамая 12-квартал
+общая площадь 988,9 м2
+полезная площадь 569.1 м2
+этаж 1/5
+под капитальный ремонт
+вода, газ, электрика
+возможность разделить на отдельные квартиры
+есть помещения под кладовки.
Цена 249 000$ ТОРГ!
Вільне
988.9 м²
109.3 млн грн
39 970 грн/м²
Сечевых Стрельцов улица
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа БЦ класса "В" в деловом центре Днепра.
Адрес: г. Днепр, ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 20
-Общая площадь объекта – 2 735,5 м2
-Бизнес-центр состоит из:
1-й этаж – торговые помещения с отдельным входом (есть помещение под банк с сейфом и кассовой зоной);
2-5 этажа – офисные помещения, мансарда, антресоль
-Земельный участок 0,0651 Га.
Коммуникации:
-Электроэнергия – 70 кВт.
-Автономное отопление – 2 газовых котла по 128 кВт.
-Кондиционирование – в некоторых офисах установлена сплит-система.
-Вода/канализация – центральные.
Безопасность и комфорт:
-Охрана и доступ 24/7
-Парковка во дворе
Противопожарная система
-Сигнализация
-Лифт OTIS
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Катерина
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
2735 м²
203.2 млн грн
35 529 грн/м²
Святослава Храброго улица
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа БЦ класса "В"
Днепр, ул. Святослава Храброго (Чкалова), 12.
Общая площадь – 5 717,5 кв.м.
Бизнес-центр состоит из:
1 этаж торговые помещения с отдельным входом.
2-5 этаж – офисные помещения.
Земельный участок – 0,37 Га
Кадастровый номер: 1210100000:02:388:0023
Коммуникации:
Электроэнергия – 380 кВт
Вода/канализация – центральные
Автономное газовое отопление
Безопасность и комфорт:
Охрана и доступ 24/7
Видеонаблюдение;
Система кондиционирования (сплит-система)
Подземный паркинг 16 м/м, паркинг во дворе – 35 м/м.
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
5717.5 м²
3.6 млн грн
71 057 грн/м²
проспект Науки, 86
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа помещения 50 м2 пр. Науки 86 (Гагарина)
Продам помещение-магазин на красной линии (сейчас там действующий магазин Stihl)
В помещении выполнен ремонт, есть сан. узел и подсобное помещение
Общая площадь 50 м2.
Комиссия АН 5%
За дополнительной информацией, звонить по номеру телефона.
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
50 м²
26.2 млн грн
88 822 грн/м²
Исполкомовская улица, 13
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа КРАСНАЯ ЛИНИЯ
ул. Исполкомовская 13
Помещение с ремонтом и арендатором
-Общей площадью 295,5 м²
-Первый этаж – легкий доступ для посетителей
-Фасадное расположение с отдельным входом
Технические характеристики:
-Централизованное отопление
-Водоснабжение и канализации
-Электроснабжение;
-Паркинг перед фасадом
-Система кабинетов и приемных зон
-Возможность перепланировки под нужды нового владельца
-Наличие санузлов и технических помещений
Звонить по номеру телефона
С уважением, Катерина
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
295.5 м²
4.9 млн грн
53 693 грн/м²
Богдана Хмельницкого проспект, 45
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Коммерческого Помещения р.н проспекта Богдана Хмельницкого Красная Линия
-Общая площадь 91м2
-Этаж 1/5
-2 зала
-1 Open Space
-2 кабинет
-Имеет 2 кондиционера
-Окна и двери МПО(ролеты на двери и окна)
-Електричество (1 фаза до 20 КВТ)
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс
91 м²
2 млн грн
44 411 грн/м²
Михаила Грушевского улица, 65
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам. Магазин 45 м.кв. вул.Михайла Грушевського, район тупика 4-го трамвая. Вхід і вітражне вікно, червона лінія, ремонт, автономне опалення, кутове приміщення. 45 000 у.о. + послуги агенції. т.0931197428, 0960921280 Сергій, АН «Азбука житла». www.azbuka.dp.ua, https://easyhata.site/8835
Торгівельне
45 м²