Купити комерційну нерухомість: Нижньодніпровський район Дніпро
45 оголошень по 34 приміщеннях
4.4 млн грн
22 205 грн/м²
Універсальна вулиця, 6
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам СТО,ШИНОМОНТАД,МОЙКА,СКЛАД
р.н Калиновая ул.Универсальная
-Общая площадь 200м2
-Внутри здания -небольшое кафе(есть барная стойка, мягкий уголок,холод камера,столик+стульчика,телевизор,кондиционер)
-Санузел совмещен(есть душевая кабина,бойлер)
-Хорошие подъездные пути.
-Здание 2012 года постройки из пенобетона.
-Отопление электрическое(есть возможность подключения на территории от солнечных батарей)
-Шиномонтаж в павильоне .
-Склад неотапливаемый.
-Подъемник в боксе -3,5т.
-Окна МПО(решетки на окнах)
-Есть санузел (+Душевая кабина)
-Гос.Помещение
-Помещение находиться под видионаблюдением
-Имеет парковочное место
За дополнительной информацией звоните по телефону.
С уважением,Вадим
Склад
200 м²
4.4 млн грн
7 017 грн/м²
Універсальна вулиця, 6
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Помещение/Ангар
р-н. Образцова ул.Универсальная
Помещение прохладное
-Общая площадь: 632м2
-Этажность: 1/1
-Электричество
-Материал: Профлист
Охраняемая территория
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважение, Вадим
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Склад, Послуги
632 м²
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
5.8 млн грн
10 481 грн/м²
Універсальна вулиця, 6
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Помещение/Ангар + Офис
р-н. Образцова ул.Универсальная
Внутри Ангара есть отапливаемое помещение
-Общая площадь: 550м2
-Ангар: 450м2
-Офис: 100м2
-Этажность Ангара: 1/1
-Этажность офиса: 2
-Электричество
-Материал ангара: Профлист
-Стены офисного помещения: Газобетон
Охраняемая территория
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Склад, Послуги, Офіс
550 м²
8.9 млн грн
2 976 грн/м²
Варварівська вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ !
Продажа База/Участок Земли
район Бнрезинка
-Площадь 3000м2
-Открытая охраняемая площадка ,бетонный забор
-Эстакада с Мостовым краном
-Закрытая территория
-Вода централизирована
- 27 кВт с возможностью увеличения
-Рядом ТП
-2 въезда на территорию,возможность сквозного проезда
-Парковочные места
За дополнительной информацтей звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим
Вільне
3000 м²
11.5 млн грн
30 377 грн/м²
Янтарна вулиця, 40
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам отдельностоящее коммерческое здание свободного назначения на ул. Янтарная, 40 (перекресток с ул. Калиновая). Звоните.
Капитальное кирпичное строение, железобетонные перекрытия, красная линия, рядом жилые многоэтажные дома.
Площадь помещения 380 м2.
- нежилой фонд
- земельный участок 5 соток в аренде
- 3 отдельных входа
- централизованная подача воды и канализация
- электроэнергия 380В, 147 кВт
- высота потолков 3 м
- зона выгрузки товара и заезд для грузового автомобиля
- есть места для парковки автомобилей
- помещение подходит под любой вид деятельности
- рядом остановка транспорта
- активный автомобильный трафик
Подойдет под клинику, частную школу, почтовый хаб.
Стоимость 260 000$. Без комиссии для покупателя. Готовы обсуждать Ваши предложения
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Склад, Послуги, Офіс, Банк
380 м²
21.8 млн грн
9 904 грн/м²
Коротка вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам Базу:
начало Слобожанского проспекта
Складские помещения + Офисные
Размер участка 35 соток
Круглосуточная охрана
Автономное отопление (газ+ электричество)
Удобная дорога для заезда больших машин
Мощность электричества 40кВт
Офисные помещения с ремонтом
План участка, складских и Офисных помещений- по запросу
Цена базы:
490 000$
Звоните!
С Ув.Светлана Звирко Ан Peremoga
Склад, Офіс
2200 м²
Обрати розташування комерції
2 млн грн
17 720 грн/м²
Широка вулиця, 116
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже коммерческое помещение на ул. Широкая, АНД район, ж/м Фрунзенский-2!
В сторону пгт Обуховка (пгт Кировское).
Общая площадь - 112,1 кв.м.
1 этаж.
Отдельный вход, окна на проезжую часть.
Счетчики на газ, электричество и воду. Центральная вода и канализация.
Два санузла.
Высота – 2,77м.
В помещение заведено однофазное электричество 220 Вольт, мощностью 11 кВт (установленный вводный автомат 50А). Автономное газовое отопление (2-контурный газовый котел).
Дом оборудован пассажирским лифтом. Фасадное утепление: пенопласт 100 мм и декоративная штукатурка.
6 этажный новый дом 2014 г.п. всего на 24 квартиры.
Собственная трансформаторная подстанция.
Асфальтированная площадка для авто.
Возможность установки зарядки для электромобилей.
Асфальтированные подъездные пути.
Закрытая охраняемая территория. Небольшая зеленая зона на заднем дворе.
За помещение закреплено два парковочных места!
Объект отлично подойдет под тихий офис, ветклинику, поликлинику, магазин и многое другое...
ЦЕНА: 399$ за м2!!!
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
112.1 м²
2.2 млн грн
29 622 грн/м²
Луговська вулиця, 255
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам паркинг(гараж, можно под мастерскую) для 2-3 автомобилей, расположенное на территории "ЖК Воронцовский", ул. Луговская
Закрыт с контролируемым доступом. Видеонаблюдение. Все освещается. Можно сделать зарядку электромобиля.
Рядом расположены рынок, школа, супермаркет, ТРЦ, Аптека, отделение почты, ресторан, кафе, детская площадка, удобная транспортная развязка, поликлиника, лесопарк, отделение банка, банкомат, детский сад, магазины, киоск.
Общая площадь – 75 кв.м.
Документы в порядке. Возможна как скорая сделка, так и продажа по безналичным программам.
Стоимость – $50 тыс. + услуги
Мы готовы помочь Вам со всеми аспектами покупки и оформления недвижимости в рамках государственных программ:
- Государственная программа ипотечного кредитования «еселя» под 3% и 7%.
- Постановление №206, №214, №280, №719. - Сетрификаты на покупку жилья «Восстановление».
Гараж
75 м²
1.8 млн грн
2 221 грн/м²
Донецьке шосе, 12
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам Автомойка/Мойка/Бизнес
Автомойка полностью укомплектована профессиональным оборудованием.
Полностью готово к работе
БЕЗ МЕСТА
-Шесть постов автомойки самообслуживания
-Два поста пылесос самообслуживания
Внутри пилетный котёл для подогрева воды
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона.
С уважением, Вадим
Вільне, Послуги
800 м²
266 тис. грн
6 662 грн/м²
вулиця Брилів Шлях, 57
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам дворівневий капітальный гараж з білої цегли в гаражному кооперативі «Планер» (Левобережный-3) - це найбільший кооператив в м.Дніпро. Кооператив було створено в 1982 році. При вїзді в гараж зроблено навіс, в гараж заведено електрику. На нижньому поверсі стелажі для запасної гуми та інструментів. Переоформлення через кооператив. Вхідний внесок в кооператив - 1800 грн; щорічна оплата - 1850 грн. В кооперативі є охорона, дорога заасвальтована. Наявний відеоогляд.
Гараж
40 м²
27.8 млн грн
53 782 грн/м²
Березинська вулиця, 27
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Ексклюзивна пропозиція
Продаж під Ваш Бізнес в гарній локації на вул. Березинська (Березинській ринок) пішохідна зона, навпроти ТЦ Караван
2-а поверхи + Підвал
515м2 загалом
Своя газова котельна
Приточно-витяжна вентиляція
Зручне паркування
Топова локація
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
516 м²
88.8 млн грн
20 029 грн/м²
провулок Юннатів, 1
(рядом Наша Правда)
Сталелитейный комплекс с налаженным производственным процессом, полностью готовый к эксплуатации и масштабированию.
Общие характеристики объекта:
-Общая площадь строений:
4 437,9 м²
-Количество помещений: 17
Земельный участок:
-Площадь: 6 673 м²
-66,73 сотки
-0,6673 га
Земля в аренде, удобная конфигурация для логистики и расширения производства
Инженерные мощности и коммуникации:
-Электроснабжение: 1 МВт (1000 кВт)
(два независимых ввода)
-2 КТП по 630 кВт /6/04
-Трансформатор ТМЗ сил.1000/10-72
Коммуникации:
-Газ (заведён во все производственные помещения для производство и отопление)
-вода
-канализация
Имеется:
-Три литейных участка в которых находятся три печи.
-Печи индукционные сталелитейные для плавки
Маркировки печей:
(ИСТ 0,25/032(04/032)
Все литейные участки снабжены техническим оборудованием:
-Электромостовые краны
(грузоподъемностью 3,2т)
-Манипуляторы пневматические для литья крупногабаритных изделий в количестве 13 комплектов
Участок литья алюминия под давлением:
-Машина литья под давлением
Модель (м.А71108,зав182,1980гв)
-Печь сопротивление
Модель (САТ-0,16 среднетемпературный период «для алюминия» )
-Электро Мостовой кран
Модель (Q=3,2 тонны)
-Участок станков ЧПУ в количестве 6 шт различной модификации
-Вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ DNM 650
-Станок вертик-фрез QUASER MV 184C/12C cЧПУ Siem828D
-Станок токарный карусельный 1512Ф3 ( 2 станка )
-Станок токарный мод. 16К30Ф325 с ЧПУ
-Станогк фрезерный 24К40ВФ4 с ЧПУ
Участок термической обработки:
-2 шахтные печи
Модель: (СШ3/6,6/743)
с двумя ваннами по 3 тонны индустриального масла.
Участок эмалирования:
-Шахтная печь (СШ3/6,6/743)
в количестве трёх штук.
Лаборатория химического анализа:
-Анализатор EXPERT 3L
содержание химических элементов.
-Участок формовки
-Компрессорная
-Участок механический (универсальное оборудование)
Оборудование из 27-ми единиц техники:
-Станки сверлильные
(в колонне и настольные)
-Станок токарный
-Станки токарно-карусельные
-Станки точильно-шлейфовые
-Фрезерные станки
Спецтранспорт:
-Автопогрузчик Mitsubishi KFG20KF4B05379
-Автопогрузчик Toyota 7FGL20-7FGL25-15605
Для персонала порядка 100 человек:
-Промышленная инфраструктура
За дополнительные информация звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим
2 000 000$
Виробництво, Склад, Послуги
4437.9 м²
3 млн грн
39 659 грн/м²
Помещение с ремонтом
-Общая площадь: 75,6 м2
-Хол
-Два рабочих кабинета
-Стерилизационная
-Комната персонала
-Санузел (с душевой кабиной + бойлер)
-Высота потолков: 2.50м
-Этажность : 1/11
-Окна: МПО
-Централизованное отопление
-Своя котельная на дом
-Кондиционер
-Пожарная сигнализация
-Вытяжка приточная
В помещении соблюдены все нормы и требования для стоматологии
(Есть документы и лицензия под стоматологию)
Стоматология работает с 2009 г. (Имеет свою клиентскую базу + местные жители)
Расчет в ЭВРО по курсу валют на момент сделки
Всё необходимое для жизни, работы и отдыха находится в пешей доступности.
За дополнительные информации, звонить по номеру телефона.
С уважением, Николай
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
75.6 м²
2 млн грн
30 732 грн/м²
Решетилівська вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам будівлю з повним пакетом документів: право власності на будівлю, офіційний договір оренди земельної ділянки, договір на електропостачання. Площа 65.5кв., один поверх + повноцінне підвальне приміщення.
Земельна ділянка 12соток, кутова, знаходиться на перехресті вулиць Решетилівської та Софії Ковалевської (Галини Мазепи) . Зручно спланувати ділянку під свої потреби, зробити в будь-якому іншому місці заїзд, підїзні шляхи.
На теперішній час використовується під парковку на 40 паркомісць з накриттям. Можна використовувати і далі як парковку, облаштувати шиномонтаж, СТО або інший вид діяльності
Вільне
65 м²
66.6 млн грн
71 546 грн/м²
вулиця Сонячна Набережна
Скопіювати посилання
Поскаржитися
ПРОДАЖА СТО/АВТОСЕРВИС
КРАСНАЯ ЛИНИЯ
Солнечная Набережная ( Маршала Малиновского)
Все оборудование новое.
GT AUTOLAB – современный премиум автосервис в городе Днепр.
-Общая площадь: 930,9м2
-Земельный участок:
0,2036 га в аренде. Срок аренды 49 лет
-Высота здания 7,3 м
-Первый этаж — 3,3 м
-Грузовые боксы — 6,9 м.
К основному зданию прилегает собственная котельная и компрессорная.
-Ворота в легковые боксы (6 ед) размером 3х3,5м., двое из которых оборудованы калитками.
-Грузовые боксы (3 ед.) оборудованы воротами размером 4х4,5м.
-Комплекс оборудован:
9 легковых постов
3 грузовых поста
(Позволяет одновременно обслуживать до двенадцати автомобилей)
-Боксы оборудованы смотровыми ямами, подъемниками
-Свободное помещение площадью 35 кв.
(для магазина или кафе, с собственным выходом на «красную линию» )
-Офисные помещение
-Санузлы
-Раздевалки
Коммуникации
-Электроэнергия: мощность 35 кВт с возможностью увеличения;
-Водоснабжение и водоотвод: договор на 292 кубометра на все здание
-Отопление: котел твердотопливный 50 кВт
-Сигнализация, видеонаблюдение, пожарная сигнализация
-Вентиляция, кондиционирование, система вытяжной и приточной вентиляции, кондиционеры в офисе, магазине и на 2 этаже;
-Компрессорная система на базе винтового компрессора RMC-20A 15 кВт, 5 – 13 бар
Описание оборудования:
-3 Легковые подъемники — Andrmax AX4023-2CFA, грузоподъемность 4000 кг.
-2 Пневмогидравлические траверсы — SkyRack SR-3130PSL, грузоподъемность 3000 кг.
-Шиномонтажный станок – BOGUL AX1026ATC-01 от Andrmax.
-Балансировочный стенд – Unite U-659 PRO, максимальный диаметр диска 24 дюйма.
-Стенд развал-схождения — 3D Geoliner 650 Hofmann, колесная база 2007–4572 мм
Пускозарядное устройство - Telwin Sprinter 6000 START, напряжение 12/24 В.
-Автомобильный сканер – LAUNCH X-431 PRO3 V5.0 для точной электронной диагностики.
-Гидравлические домкраты – Torin T830036, грузоподъемность 3000 кг.
-Пневматические домкраты DPA-3C AIRKRAFT, грузоподъемность 4200 кг.
-Подкатной кран гидравлический, пресс-подпольный TORIN TYZ0002 (усилие 30 т).
-Механические инструментальные тележки Andrmax с полным набором профессиональных инструментов
ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
С ОТЛИЧНЫМ ТРАФИКОМ
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Послуги
930.9 м²
178 тис. грн
6 573 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Гараж находится в г/к. Воронцовский 3, вдоль съезда с Амурского моста на левый берег, Первый этаж,
Крыша перекрыта летом,
Ворота утеплены,
Электричество есть всегда
Не далеко от сторожки, размер стандартный 18м2+ дополнительная комната 9 м.
В кооперативе есть видеонаблюдение. Гараж с документами.
Гараж
27 м²
289 тис. грн
9 326 грн/м²
вулиця Сонячна Набережна
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам капитальный гараж на Малиновского, в гаражном кооперативе Солнечный-2, район хлебзавода
Площадь 31м2 + подвал с вентиляцией 29м2.
Гараж приватизирован, в кооперативе круглосуточная охрана, шлагбаум.
Гараж
31 м²
2.4 млн грн
56 047 грн/м²
вул. Аржанова, 1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже коммерческое помещение в ЖК Аржанова 1/10 (пр.Слобожанский_ул.Аржанова ). Право собственности. Состояние от строителей . Заведено электричество (10квт), водопроводные и канализационные вводы и выводы. Пожарная сигнализация, отопительные радиаторы с индивидуальным счетчиком. Выводы под кондиционеры, интернет . Фасад на роллетах. Прекрасное место как под офис так и под прочую коммерцию : магазин, бар, кулинарию , сферу обслуживания т.д.
Звоните!
Светлана Звирко
АН Peremoga
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
42 м²
10.7 млн грн
22 294 грн/м²
Янтарна вулиця, 19
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продается часть здания на красной линии ул. Янтарная Участок 5,2 соток приватизирован. Площадь 478м2 ( первый этаж 240м2 и второй 240м2). Центральный водопровод, канализация яма. Построен из газобетона, на первом жтаже ремонт под сто, первый этаж высота потолков 4,5м, 4 въездных ворот , второй этаж состояние после строителей с высотой потолков 3,1м. Идеально подойдет под сто, детейлинг, шиномонтаж, магазин с офисом. Цена 240000$
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Послуги
478 м²
1.9 млн грн
24 559 грн/м²
вулиця Вільхового Лісу, 56
Скопіювати посилання
Поскаржитися
«Коли всі шукають окремо дім, офіс і склад…
а тут це вже йде “3 в 1” »
Продається домоволодіння по вул. Степана Разіна, 56 (район Вільхового лісу)
• 4 кімнати
• 75,8 м²
• 7,4 сотки кадастрової землі
• Фактично — близько 15 соток у користуванні
• Кутова ділянка
• Три окремі входи
• Двоє воріт
Тут можна:
✔ жити великою родиною
✔ зробити офіс / майстерню / склад
✔ відкрити бізнес
✔ або поєднати “живу + працюю” без заторів і оренди
Будинок із потенціалом для тих, хто любить думати ширше, ніж “просто дім”.
Вільне
76 м²
200 тис. грн
33 308 грн/м²
вулиця Сонячна Набережна, 36
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продається повністю готовий до роботи кіоск-шаурмічна розміром 2×3 м, 2023 року випуску, в дуже затребуваній та прохідній локації лівого берега : Сонячна набережна 36.
У роботі з червня 2024 року, 1 власник, купувався новим із заводу.
Все обладнання для повноцінної роботи вже встановлене:
+ Електричний гриль на 2 горілки
+ Гриль прижимний
+ 2 аерогрилі
+ Холодильник
+ Витяжка
+ Підключено власний СІП 10 кВт — достатньо потужності навіть для зміни профілю діяльності.
+ПІДКЛЮЧЕНІ “GLOVO” та “BOLT”
+ ПРОДАЄТЬСЯ З БАЗОЮ ПОСТІЙНИХ КЛІЄНТІВ
Ціна : 4500 $
Дзвоніть!
Ваш надійний рієлтор Анна
Виробництво
6 м²
1.2 млн грн
23 316 грн/м²
Мануйлівський проспект, 73
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа офисного помещение в начале Слобожанского проспекта (р-н McDonalds)
проспект Мануиловский.
Находится в административном здании на 8 этаже.
Есть вместительный лифт.
Офис состоит из приемной и 3-х кабинетов, два из них отдельных. Также есть кладовка,
Санузел находится на этаже в общем пользовании.
Хороший ремонт, кондиционеры, металлопластиковые окна.
Прекрасный вид на Днепр и центральную часть города.
Без комиссии для покупателя!
Есть другие варианты! Обращайтесь!
Офіс
50 м²
2 млн грн
105 165 грн/м²
Калинова вулиця, 21
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Сучасний стоматологічний кабінет — готовий бізнес під ключ
Пропонується до продажу повністю обладнаний стоматологічний кабінет, готовий до роботи з першого дня.
Кабінет укомплектований усім необхідним професійним обладнанням, меблями та технікою.
Продумане планування забезпечує комфорт як для лікаря, так і для пацієнтів.
Виконано якісний ремонт відповідно до санітарних норм, створено приємну атмосферу для прийому клієнтів.
Зручне розташування з гарним потоком людей — ідеально як для власної практики, так і як готовий бізнес під інвестицію.
Без додаткових вкладень — заходь і працюй.
Телефонуйте для отримання детальної інформації та організації перегляду.
Послуги
19 м²
генератор
8.2 млн грн
27 402 грн/м²
Янтарна вулиця, 1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам сто на левом берегу ул. Янтарная, красная линия, площадь 300м2, участок 5,5 соток приватизирован. СТО действующее, продается со всем оборудованием, 3 подъемника,
Электричества 15квт, стенд развал схождения. Есть еще бокс с ямой где можно установить еще один подъемник. Отопление твердотопливный котел. Канализация яма, вода скважина ,
Продается как готовый бизнес, также к сто идет магазин автозапчастей 40м2 с ремонтом и выходом на красную линию. Большой трафик, сто беспрерывно работает 14 лет. Кондиционеры, генератор , много оборудования, два раскрученных сайта которые входят в топ 3 поиска.
Послуги
300 м²