Купити комерційну нерухомість: Чечелівський район Дніпро
46 оголошень по 34 приміщеннях
7.5 млн грн
4 263 грн/м²
вулиця Петра Олійника, 48
Скопіювати посилання
Поскаржитися
База в районе Рабочей (Героїв УПА)
улица Валентина Ларионова
Производственная база
Комплекс зданий общей площадью 1780 кв.м.:
- магазин 86,6 м
- склад 219 кв.м.
- основное строение (2 этажа) 1405,6 кв.м.
- Трансфорная подстанция
В прошлом химчистка.
Своя территория 0,84 га (есть кадастровый номер)
В основном здании есть рампа, тельфер (2 шт.)
Был лифт, можно восстановить.
Частично с ремонтом. В настоящий момент большая часть сдана в аренду.
В настоящий момент в основном сдано в аренду. Есть хорошая перспектива развития объекта при грамотном управлении. Детали при встречи!
Обращайтесь! Также есть и другие интересные варианты.
Вільне
1780 м²
власник
62.1 млн грн
6 211 грн/м²
вулиця Павлова
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа действующего бизнеса по производству товарного бетона в долгосрочной аренде. бетонный завод МЕКА 120 куб. 2019 года. Территория 1 га. Свой трансформатор 2 шт.
Виробництво
10000 м²
власник
1.3 млн грн
18 519 грн/м²
вулиця Надії Алексєєнко
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Вільне, Виробництво, Послуги, Офіс
72 м²
5.3 млн грн
32 153 грн/м²
Робоча вулиця, 97
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам Помещение Кафе Красная Линия
ул.Рабочая
Отлично подойдет под любой вид деятельности (Детскую Школу/Часный Сад и.т.)
Помещение продаётся меблированным
Два входа с красной линии
-Общая площадь: 165.7м2
-Этажность: 1/4
-Тамбур: 7м2
-Гардероб: 4.7м2
-Санузел: 4.3м2
-2-а обедних зала
(84,2 м2 и 10,7м2)
-Кабинет: 6,2 м2
-Кухня: 11,5м2 (Вытяжка на крышу, мангал внутри)
-Мойка: 4,4м2
-Помещение: 7,2м2
-Электрощитовая: Ввод электричества 51 кВт
-Ролеты на окнах
-Летняя зона отдыха(Летник)
Проходное место, отличное расположение.
Место под авто
Все необходимое для жизни работы и отдыха находиться в пешей доступности
Торгівельне, Вільне, Склад, Послуги, Офіс, Банк
165.7 м²
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
5.6 млн грн
13 323 грн/м²
вулиця Національної Гвардії, 30
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Офис/Помещение 420м2 на ул.Уральская 23б Рабочая
-Общая площадь: 420м2
-Выполнен ремонт
-Находиться на 2-ом этаже
-Санузел
-Электричество 20кВт
-Все коммуникации (счет, вода)
-Удобное расположение на красной линии.
За дополнительными вопросами по номеру телефона!
С уважением, Вадим
Вільне, Офіс
420 м²
444 тис. грн
24 026 грн/м²
вулиця Надії Алексєєнко
Скопіювати посилання
Поскаржитися
ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ !!!
С ДОКУМЕНТАМИ !!!
Продам Капитальный кирпичный гараж в гаражном кооперативе "Автолюбитель", район Рабочей.
Характеристики гаража:
Площадь 18,5 м² (3,26х5,68 м).
Высота 2,5 м.
Перекрытие железобетон.
В гараже есть Электричество, розетки. Полки для хранения.
Кооператив с круглосуточной охраной, видеонаблюдением, закрытой территорией и регулярным вывозом мусора.
Отличное расположение — удобный подъезд с улиц Рабочая, Уральская (Национальной Гвардии), Савченко, Философская, Леси Украинки (пр. Пушкина).
Паркинг можно использовать как убежище.
Гараж
18.5 м²
18.7 млн грн
11 547 грн/м²
Канатна вулиця, 128
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам виробничо-складську базу, розташовану в Чечелівському районі м.Дніпро по вул.Канатна, 128
- Загальна площа будівель та споруд - 1613,6 кв.м, в тому числі:
- адміністративна 2о поверхова будівля площею 391,7кв.м. Кабінетна система, якісний офісний ремонт;
- складські (виробничі) будівлі з побутовими приміщеннями - 894,2 кв.м. Висота 2,9м-3,8м;
- гараж -41,4кв.м;
- навіси - 286,2 кв.м.
- Будівлі та споруди знаходяться в гарному технічному стані. В адміністративній будівлі виконано офісний ремонт, є конференц-зала, столова та міні-готель;
- Інженерні комунікації - газопостачання, водопостачання, каналізація, електропостачання, автономне опалення ( двоконтурний газовий котел та твердопаливний котел);
- Виробнича потужність - 120кВт;
- Асфальтобетонне мостіння площею 939кв.м;
- По периметру бази - залізобетонна огорожа;
- Автоматичні ворота;
- Відеоспостереження;
- Земельна ділянка кадастровий номер: 1210100000:07:395:0040 загальною площею 0,2581га. Укладено договір оренди до 2037 року.
Власник - юридична особа.
Зручне розташування - 10хвилин до центру міста, гарні підїздні шляхи.
Наразі база здана в оренду. Використовується орендарями за прямим призначенням: в якості виробничо-складського, офісного та торгового.
Вартість - 420000$, можливий торг.
Виробництво
1614 м²
7.1 млн грн
10 170 грн/м²
вулиця Академіка Белелюбського
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Комплекса зданий.
Расположен в районе Авто вокзала.
Комплекс состоит из 2 помещений.
Отапливаемое кирпичное здание 280 м.кв
Ангар 373 м.кв
+ Офисы с хорошим ремонтом.
Удобная транспортная развязка, удобный възд.
Ввод 20 кВт
Показы в удобное время.
С уважением Вадим
Агентство Недвижимости A-Real
Вільне, Виробництво, Склад
700 м²
2.4 млн грн
12 702 грн/м²
вулиця Незалежності, 21
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам Помещение Вольного назначения Баня
ул.Титова
-Общая площадь: 192 м2
-Ремонт: 70 %
-3 фазы электричества
-Кухня
-Три санузла
-Подсобное помещение
-Бассейн
-Купель
-Зона отдыха
-Помещение имеет два входа (с красной линии и пожарный выход во двор)
-Окна МПО
-Душевая
-Замечательно подойдет под: Оздоровительный центр, Сауну, Баню, Хостел и.т.д
Все необходимое для жизни, работы и отдыха находиться в пешей доступности
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Николай
Вільне
192 м²
2.3 млн грн
32 997 грн/м²
проспект Богдана Хмельницького, 110-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продається комерційне приміщення, 70 м² — просп. Б. Хмельницького
Приміщення 70 м² з окремим входом зі двору.
Планування: три окремі кабінети, зона під ресепшн, власний санвузол. Є вода та світло.
Двір закритий, заїзд під шлагбаумом.
Підійде під різні види діяльності, зокрема:
• медичні та естетичні послуги: косметологія, масаж, трихолог, кабінет УЗД, забір аналізів;
• сфера краси: салон краси, студія манікюру/педикюру, лаш/броу-кабінет;
• грумінг або ветеринарні послуги (формат ідеальний — три окремі кабінети);
• офісні формати: адвокатська або юридична компанія, бухгалтерія, фінансові послуги, страхова агенція, IT-офіс, сервісний центр;
• освітні послуги: репетиторський центр, міні-школа, приватні уроки;
• комерційна діяльність: інтернет-магазин із видачею товарів, фотопослуги, консультаційний центр.
Локація активна, у дворі є інші комерційні об’єкти та стабільний трафік людей.
Торгівельне, Склад, Послуги, Офіс, Банк
70 м²
2.3 млн грн
34 463 грн/м²
Робоча вулиця, 18
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам офісне приміщення по вул. Робочій, низ.
- Цегляний будинок, ЖК Созідатель.
- Червона лінія, окремий вхід з двору.
- Перший поверх, 10 порохового будинку.
- Загальна площа 67 м. кв.
- Три кабінети, кухня, санвузол.
- Капітальний ремонт, меблі.
- Автономне опалення .
- Поряд зупинка транспорту, АТБ, парковка.
Офіс
67 м²
5.3 млн грн
11 280 грн/м²
Автотранспортна вулиця, 3
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаж промислової бази
Площа ділянки 50 сотих
На ділянці є дві будівлі великий склад - будівля 473 м2,
Склад - будівля має два приміщенні з двома воротами
Офісне приміщення 242 м2,
офіс має два поверхи та два окремі входи на кожен поверх
Ділянка на якій є відкрита парковка та будинок охорони
Вільне
473 м²
Обрати розташування комерції
1.4 млн грн
31 310 грн/м²
вулиця Володимира Антоновича
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам магазин в р-не пр. Леси Украинки (бывший пр. Пушкина) и ул. Рабочая, ул. Владимира Антоновича.
Магазин на первом этаже трёхэтажного дома, 4 окна и вход на красную линию, 44 м.кв.-общая площадь, торговый зал-28 м.кв.
Перед магазином парковка, удобный заезд авто.
Большой автомобильный трафик.
Возможно использование под любую коммерческую деятельность (магазин, офис, аптека и т.д.)
Торгівельне
44 м²
311 тис. грн
27 046 грн/м²
Робоча вулиця, 73
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Пропонуємо купити нежитлове приміщення за адресою: вулиця Робоча 73.
Приміщення знаходиться на 1 поверсі 16 поверхового житлового будинку, загальною площею 11,5 квадратних метрів.
Підходить для власного бізнесу або для здачі в оренду.
Комунікації: електроенергія, водопостачання. Встановлені лічильники.
Основні переваги:
- універсальність: приміщення вільного призначення, підійде під будь-який малий бізнес або сферу послуг.
- економічність: низька оплата за комунальні послуги завдяки невеликій площі.
- зручність: розташування на 1 поверсі забезпечує легкий доступ для клієнтів. Район із високим пішохідним трафіком і розвиненою інфраструктурою.
Ідеально підходить під такі види діяльності:
Бюті-сфера: кабінет манікюру/педикюру, лешмейкера, бровіста, тату-майстра або масажний кабінет (наявність води є ключовою перевагою).
Торгівля: невелика кавярня форматів "кофе з собою", магазин аксесуарів, кіоск або шоурум.
Послуги та сервіс: ремонт телефонів/ноутбуків, виготовлення ключів, ательє з ремонту одягу або пункт видачі інтернет-замовлень (наприклад, для невеликого маркетплейсу).
Офіс: робоче місце для психолога, адвоката, страхового агента чи фрілансера.
Архів: зберігання будь-яких речей у сухому чистому приміщенні.
Документи готові до продажу. Перегляди у зручний час.
Телефонуйте!
Вільне
11.5 м²
2.4 млн грн
14 123 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам приміщення вільного призначення на вул. Філософська, 40 (перетин з пр. Пушкіна). Загальна площа 173 м2, цоколь. Колишня театральна студія.
Червона лінія. Свій вхід. Нежитловий фонд.
Низька вартість опалення (близько 4000 грн. на місяць)!
Приміщення сухе та тепле.
Вільне
173 м²
4.4 млн грн
103 300 грн/м²
вулиця Незалежності, 8
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам Помещение/Магазин/Салон
КРАСНАЯ ЛИНИЯ
-Общая площадь: 43м2
-3 помещения
-Санузел смежный
-Высота потолков: 2.90
-Этажность: 1/5
Помещение имеет два входа
Девять лет окупаемости
Отличное предложение для инвестиций
За дополнительной информации, звонить по номеру телефона.
С уважением ,Вадим
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
43 м²
2.9 млн грн
76 165 грн/м²
проспект Богдана Хмельницького, 114
Помещение с ремонтом
-Общая площадь:37.9м2
Разделено на два помещение
24м2 и 11,5м2
-Санузел
-Централизиция отопление
-Этажность: 1/5
-Ролеты
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Николай
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
37.9 м²
2.7 млн грн
22 205 грн/м²
вулиця Володимира Антоновича, 89
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Помещения. подходит отлично под магазин, со своим не большим складом.
Помещение расположено на красной линии, есть места для парковки машин.
Хороший трафик, удобное месторасположение.
Помещение с полноценными окнами.
Сейчас действующий АвтоМагазин, Возможна покупка с арендаторами.
С Уважением Вадим
Агентство Недвижимости A-Real
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Склад, Послуги, Офіс
120 м²
7.8 млн грн
32 376 грн/м²
Робоча вулиця, 89
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа полностью оборудованного кафе на красной линии.
Подвальное помещение.
Профессиональная кухня, набор мебели,с/у.
Общее количество посадочных мест - 70.
Два больших зала, бар, два кабинета, три подсобных помещения.
Улица Рабочая 89.
№27437
Торгівельне, Вільне, Склад, Послуги, Офіс
240 м²
8.8 млн грн
26 780 грн/м²
Аудиторна вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам 2 будинки на одній ділянці вул. Аудиторна
Площі 82 і 233 м2
Площа ділянки 7 соток.
Євроремонт, меблі, техніка
Електроопалення.
Металопластикові вікна, оптоволокно.
Басейн, мангал, баня, спортивна зала, боксерський ринг, гардеробна.
Є великий підвал.
Підійде як для проживання, так і для комерційного призначення
Є місця для паркування машин.
Ціна 199 000$
Вільне
330 м²
3.2 млн грн
21 628 грн/м²
Робоча вулиця, 75
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам приміщення 150 м2 у жвавому місці, Робоча 75, проф. Герасюти
+ Вдале місце розташування
+ Поруч щільний людський трафік, школа, пошта, магазини АТБ, Ева, Prost, Добробут, ринок!
+ Поверх 1/14
+ Нежитловий фонд
+ Приміщення під ваш ремонт
+ Два окремих входи з різних сторін будинку!
+ Просторий зал, окремі кімнати, лоджія, санвузол
+ За два десятки метрів - вул. Робоча, зупинки маршрутного транспорту
+ Перспективно під салон послуг, студію краси, магазин, клініку, компютерний клуб, офіс та ін.
Гідний варіант для успішного бізнесу!
Ціна 73 000 $.
Не втрачайте можливість! Телефонуйте зараз!
З повагою рієлтор Наталія
АН Рієлтор Дніпро, вул. Мечникова 10Б, оф. 705
Вільне
150 м²
1.6 млн грн
21 850 грн/м²
Робоча вулиця, 75
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам приміщення 75 м2 у жвавому місці, Робоча 75, проф. Герасюти
+ Вдале місце розташування
+ Поверх 1/14
+ Нежитловий фонд
+ Приміщення під ваш ремонт
+ Два окремих входи з різних сторін будинку!
+ Просторий зал, окремі кімнати, лоджія, санвузол
Гідний варіант для успішного бізнесу!
Ціна 36 900 $.
Не втрачайте можливість! Телефонуйте зараз!
З повагою рієлтор Наталія
АН Рієлтор Дніпро, вул. Мечникова 10Б, оф. 705
Вільне
75 м²
310.9 млн грн
28 023 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Бизнес центр, возникший в процессе ревитализации бывшей фабрики.
Постройка 1976 г.
Полная реконструкция 2020 г.
4 этажа с высотой потолка 4.5 м., общей площадью 6 500 кв.м.
5 этажей с высотой потолка 3.5м, общей площадью 4 600 кв.м.
Утепленный фасад и крыша. Новое остекление. Открытые террасы. Грузовые лифты. Оформление в стиле промышленный дизайн.
Крыши площадью 500 и 1700 кв.м. с открытым видом на город со всех сторон (рядом нет высоких построек).
Могут стать местом для проведения мероприятий или доп. мансардным этажом.
БЦ живой, в данный момент занято около 70% площадей.
Арендаторы:
DHL - международная доставка, головной офис Днепроп.региона
Аквантис
Самые большие фотостудии Днепра
Фотостудия с большим бассейном
Ювелирное производство
Швейное и обувное производство.
Ухоженная территория.
Есть места для парковки
Продажа $7млн
Комиссия 3%
Вільне, Виробництво, Послуги, Офіс
11100 м²
79.9 млн грн
12 657 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам здание бывшего Института "Энергоатом".
ул. Академика Белелюбского (рядом с ул. Павлова), г. Днепр
Предлагается к продаже просторное коммерческое здание общей площадью 6 310 м² — отличная инвестиционная недвижимость под офисы, образовательный центр, медицинский кластер, коворкинг и прочую реализацию ваших инвестиционных идей.
Фото объекта доступны в галерее — рассмотреть каждый этаж и архитектурные детали можно прямо в объявлении.
Также есть подробный видеообзор здания — чтобы вы могли увидеть планировку и состояние помещений “изнутри” до просмотра вживую.
Основные характеристики:
• 7 этажей (включая подвальный этаж)
• Кабинетная система планировки — удобна для офисов или лабораторий
• Два лифта (грузоподъемностью по 1000 кг каждый, официально на учёте в котлонадзоре)
Инженерные системы и безопасность:
Действующая пожарная сигнализация на всё здание
Пожарные гидранты на территории
Большой сухой подвал, оборудованный ёмкостями с резервной водой и насосами для подачи при отключении центрального водоснабжения
Звоните — с удовольствием ответим на вопросы и обсудим ваше предложение!
Ольга, риелтор АН Баланс
Вільне, Послуги, Офіс
6310 м²