Купити комерційну нерухомість: Самарський район Дніпро
14 оголошень по 13 приміщеннях
1.4 млн грн
6 706 грн/м²
Ксеніївська вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже отдельное помещение под готовый мебельный цех с оборудованием(Форматно раскроечный станок Альтендорф и криволинйный поклеечный станок).
Рядом во дворе есть хоз.постройки +кран-балка до 2т,своя земля 4сот,хороший подъезд для габаритные авто.
Коммуникации:Вода,свет(380Вт,мощностью до 4 Квт),твердотопливный котел,5 комнат(цеха,кабинет,щитовая,склад).
Помещение можно арендовать-18.000гр+залоговая сумма +к.у.
Готовы к диалогу.
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Склад
205 м²
35.5 млн грн
6 218 грн/м²
Курсантська вулиця, 24
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа производственной базы на ул. Курсантской. Площадь 5714 кв м из них 4500 кв м производственные помещения, АБК - 1000 кв.м. Все в хорошем рабочем состояние. Помещения с автономным отопление, двух типов. Есть возможность разделения пространства на нескольких цехов. Высота помещений - 8 м . Территория 1 га ограждена, своя ТП на 800 квт, отопление, вода, канализация. Хорошие подъездные пути. Удобная транспортная развязка , есть большая территория для парковки. В здании кафе.
Доходность в 17,4% в год !!!
Вільне, Виробництво, Склад, Офіс
5700 м²
6.7 млн грн
22 205 грн/м²
Електрична вулиця, 4-Д
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам приміщення комерційного призначення. Загальна площа 300 м. Обгороджена ділянка 10 соток. Висота стелі 5 метрів. Заведено електрику 50 кВт, централізоване водопостачання, каналізація. Газ на вулиці.
Вільне, Виробництво, Склад
300 м²
8.4 млн грн
31 487 грн/м²
Зоопаркова вулиця, 90
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продається окрема будівля з орендарями на Ігрені біля ринку.
Добре розташування та постійні орендарі.
Всі подробиці по телефону або при зустрічі.
Вільне
268 м²
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
244 тис. грн
12 346 грн/м²
Роторна вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам гараж в кооперативе. Ж/М Приднепровск. Роторная. Рудниченка.
6, 35 длина вглубь
3.33 ширина
Высота 2, 55
Железобетонное перекрытие
19.8 м2
Длина ворот 2, 32
Ширина ворот 2, 5
Приглашаем на показ!
Гараж
19.8 м²
20.4 млн грн
4 397 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Производство/База/Комплек
ул.Курсанта Скоробогатько
район центрального авторынка (ул.Винокурова).
-Общая площадь: 4624м2
-Площадь земельного участка 3,6га.
(возможно увеличение участка на 1 га)
-Свободная площадь участка для перспективной застройки - около 2,5 га.
-ЕТП 400 квт не входит в стоимость, возможно подключение к существующей высоковольтной линии и установка своей ТП любой мощности
-Есть строительный проект, разрешение на строительство, вся разрешительная документация.(документация 2007 г)
-Коммуникации: свой газопровод (отключен, нужно оформить подключение) , канализация, водопровод.
-На участке есть большой комплекс очистных сооружений (недострой).
-Имеется своя телефонная линия,
-Действующая пожарная и охранная сигнализация.
Также на территории есть производственно-складские помещения в эксплуатации , которые также можем продать .
Общая площадь помещений 7484 кв.м.(по БТИ).- (состоит из двух отдельностоящих сооружений)
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим
Вільне, Виробництво, Послуги
4624 м²
11.5 млн грн
7 683 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа производственной территории в Самарском р-не .
- площадь 1,6 Га огорожена, актом постоянного пользования.
- электричество 380V свое ТП на 420 кВт с разрешенной мощностью 85 квт
- склады разных площадей , включая зернохранилище.
- помещение под СТО, 4 бокса, кран-балки, тельфер,
- отдельно стоящий офис
- производственное помещение бетонных конструкций.
- большая территория для развития.
Есть другие варианты!!! Обращайтесь!
Виробництво
1500 м²
1.9 млн грн
5 640 грн/м²
Чаплинська вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаю отличное, отдельно стоящее здание в Чаплях. Ул. Чаплинская 1
Красная линия.
Не жилой фонд.
Бывший гастроном - продукты.
330 м 2, под ремонт .
На 11 сотках земли в аренде.
4 входа, огорожено. На окнах решетки.
16 кВт. Крыша не течет.
Парковка.
Цена 42000$ .
Звонить 0675351002 Мари
Вільне
330 м²
222 тис. грн
9 237 грн/м²
вулиця Леоніда Каденюка
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам великий капітальний гараж з підвалом ж/м Придніпровськ
Адреса: вул. Леоніда Каденюка, 2в
(колишня назва — вул. Космонавта Волкова)
Гаражно-Будівельний кооператив «Теплоенергетик»
Продається просторий цегляний гараж з повноцінним сухим підвалом.
Чудовий варіант як для власного користування, так і для інвестиції.
Характеристики гаража:
* Цегляний, капітальна забудова
* Загальна площа гаража 24 м²
* Електрика
* Місткий — може вмістити декілька автомобілів або авто + майстерню
* Зручний заїзд
Підвал:
* Під гаражем повністю розташований підвал із залізобетонних блоків
* Площа підвалу 21,6 м²
* Поділений на 2 окремі приміщення
* Капітальні металеві сходи
* Глибокий, сухий, без вологи
Підвал ідеально підходить для:
- зберігання продуктів
- технічних та господарських потреб
- майстерні, складу, хобі
Ціна: 5 000 $
Реальному покупцю — обговорення.
Дзвоніть / пишіть — із задоволенням відповім на всі питання та організую перегляд.
З повагою, Ваш рієлтор Олена
Гараж
24 м²
7 тис. грн
348 грн/м²
вулиця Зимових Походів, 12
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Сдам в долгосрочную аренду Лоток на ул Малиновского ( на остановке)
Площадь 20.1 кв.м.
Право собственности
Площадь позволяет торговать спиртными напитками, пивом, табачными изделиями.
Есть кассовый апарат( можно переоформить)
Холодильники внутри.
Если нужно привезут витринные на улицу.
Централизованой воды нет, есть умывальник ( наливной ).
Есть наработанная база поставщиков.
Аренда 7 000 грн+ Залоговый платёж 7000 грн + Услуги агентства недвижимости
Торгівельне
20.1 м²
1.8 млн грн
21 140 грн/м²
вулиця Леоніда Каденюка, 7
Скопіювати посилання
Поскаржитися
продається комерційне приміщення. зараз обладнане під кафе, поряд розташована також виделена площина для парковки та майданчик. Можна використовувати приміщення як за призначенням або для надання посуг медичних або освітніх послуг. Є потенційний орендар медичного характеру. Тобто під готовий бізнес як інвестування. Дзвоніть , показ за домовленістю. т. 0976186569
Послуги
84 м²
35.5 млн грн
6 218 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Ищете идеальное место для вашего бизнеса?
Продается производственная база на ул. Курсантской!
Площадь 5714 кв. м, включая 4500 кв. м производственных помещений и 1000 кв. м административно-бытового комплекса.
Все в отличном состоянии с автономным отоплением и возможностью разделения на цеха.
Высота потолков 8 м, охраняемая территория 1 га, своя трансформаторная подстанция, удобные подъездные пути и парковка.
Всего за 800000 $. Без комиссии!
Вільне, Виробництво, Склад, Офіс
5714 м²
Обрати розташування комерції
7.3 млн грн
7 328 грн/м²
Гаванська вулиця, 15
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам складську територію у промзоні Придніпровська Діюче призначення майданчика – металобаза з відповідними кишенями для зберігання трубної продукції. Існує можливість розгляду під інше цільове використання. Територія 1 гектар, рівний однорівневий . В наявності технологічні будівлі, козловий (вантажопідйомність 20 т) та баштовий (вантажопідйомність 12,5 т) крани, залізнична розвязка та підїзні колії, будиночок охорони, відеоспостереження по всьому периметру майданчика, адміністративний вагончик. Доступ на територію 24 години. Дозволена потужність – 160кВт.
Вільне
1000 м²