Купить коммерческую недвижимость: Одесса район
122 оголошення по 101 приміщенню
1.2 млн грн
40 503 грн/м²
улица Академика Сахарова
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам нежитлове приміщення під офіс, в новому зданому комплексі "Чайка Люкс"/ Ак. Сахарова . Закрита територія.Три фасадні вікна, офіс дворовий. Стан від будівельників. Червона цегла. Ідеальний варіант під салон краси, кавярню, нотаріальну контору, юридичні послуги, підготовчі курси.Нотаріальна угода.
Вільне
29.6 м²
4.2 млн грн
22 694 грн/м²
улица Академика Сахарова, 50
Скопіювати посилання
Поскаржитися
2-гий ряд будинків по вулиці Сахарова, 1-й поверх, загальна площа 186 кв.м, вільне планування, панорамні вікна, свій вхід.
Офіс
186 м²
6.8 млн грн
32 775 грн/м²
Атамана Чепиги улица, 9а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
У продажу комерційне приміщення загальною площею 206 кв.м- 1 поверх, є можливість використовувати 2-й поверх - як склад, опалення - індивідуальне газове, свій окремий вхід, стан приміщення - гарний, використовувався як офіс та складське приміщення, до цента міста 15 хвилин. Можлива довгострокова оренда
Вільне
206 м²
400 тис. грн
26 647 грн/м²
улица Академика Заболотного, 12
Скопіювати посилання
Поскаржитися
У продажу нежитлове приміщення по вул.Заболотного , 15 кв.м , коридорна система , вхід в приміщення з загального коридору, на поверсі два санвузла. Стан приміщення - під ремонт. Приміщення вільне , оперативний показ.
Вільне
15 м²
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
1.8 млн грн
34 996 грн/м²
проспект Князя Владимира Великого, 70
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Готовый офис с ремонтом ул. Добровольского/Кишиневская 52 кв.м. Помещения 20+12+8. Санузел раздельный, облицован. Фасад на Добровольского, сделаны пандусы.
Три помещения. Кондиционер. Все коммуникации. Можно использовать под офис, салон красоты, стомат. кабинет, магазин и т.д. Идеальный вариант для ведения бизнеса.
Офіс
52 м²
1 млн грн
15 944 грн/м²
улица Семена Палия
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам помещение в новом ЖК в спальном районе Одессы.
Площадь 64 м.
Фасадная дверь и окно.
Заведены коммуникации -свет, вода, канализация.
Закрытая территория.
Торг реальному покупателю.
Вільне, Послуги, Офіс
64 м²
2.8 млн грн
45 876 грн/м²
улица Семена Палия, 68
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам фасадное помещение на Семена Палия/ остановка Крыжановка.
Нежилой фонд.
Витринный фасад. Современный ремонт.
Площадь 60 м, зал 30 м, кабинет директора.
Кондиционер. Сигнализация.
Подогрев пола в зале и кабинете.
Второй выход в парадную.
Торгівельне
60 м²
999 тис. грн
40 769 грн/м²
улица Владислава Бувалкина, 61-В
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Комерційне приміщення із власним входом в новому комплексі на Бочарова ЖК Суворівський. Приміщення з ремонтом. Можливо використовувати під будь-який бізнес: курси, бюті сфера, массаж, магазин та інше... Також, аналогічні приміщення у комплексі використовують у якості квартири-студії. Підключено всі комунікації, встановлено лічильники. Розвинений, густонаселений район із зручною інфраструктурою та високою потребою в комерційних приміщеннях. Вигідний варіант для здачі в оренду. За подробицями звертайтесь за номером, вказаним у оголошенні.
Торгівельне, Вільне, Склад, Послуги, Офіс
24.5 м²
23.3 млн грн
15 277 грн/м²
1-я Сортировочная улица, 36-Г
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам капитальное двухэтажное сооружение в Лузановке, ул. 1-я Сортировочная, общей площадью 1524 кв.м. Состояние здания – очень хорошее, готовое к реконструкции или эксплуатации. 46.6 соток земли. Может быть использована как временный арендный бизнес (например: частная школа, садик и т.д.). Цена 525000 у.е. (2-2616-2)
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Склад, Послуги, Офіс, Банк
1524 м²
3.8 млн грн
23 893 грн/м²
Черноморского Казачества улица
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам одноэтажное, фасадное здание, Ярмарочная площадь/ ул. Черноморского Казачества, общая площадь 158 кв.м. все коммуникации, великолепный подъезд с двух улиц, хорошо просматриваемый фасад. Есть возможность расширения площади за счет достройки 2 - го и 3 - го этажа. В здание заходят все коммуникации. Угловой фасад шириной 33 метра и двумя входами. Можно поделить на несколько помещений. Великолепный вариант под строительный магазин, станцию тех. обслуживания, производство и многое другое Цена 85000 у.е. (2-1585-2-165/1)
158 м²
2.6 млн грн
21 317 грн/м²
улица Академика Заболотного
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа коммерческого помещения | пос. Котовского | ул. Заболотного
Фасадное нежилое помещение на 1 этаже общей площадью 123 м².
Два отдельных входа — удобно для разделения потоков, арендаторов или разных направлений бизнеса.
Хорошая локация с удобным доступом.
Универсальный объект для бизнеса или инвестиций.
За подробностями — в личные сообщения / по телефону.
Вільне
123 м²
15.5 млн грн
7 061 грн/м²
Балтская дорога
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Предлагается к продаже действующий производственно-складской комплекс с отличной логистикой и готовой инфраструктурой для бизнеса.
Общая площадь строений — 2 200 кв.м
Земельный участок — 0,4 га (40 соток)
4 отдельно стоящих здания
Высота потолков — от 3 м до 7,6 м (подходит для производства, складов, техники)
Комплекс имеет просторный асфальтированный двор, удобный для заезда и маневрирования грузового транспорта.
Коммуникации:
Электроснабжение (своя трансформаторная подстанция на территории)
Вода
Канализация
Локация и подъезд:
Широкий асфальтированный подъезд
Удобная транспортная развязка
Быстрый выезд как в город, так и на Объездную дорогу
Территория ограждена и находится под охраной, что обеспечивает безопасность и контроль.
Возможна продажа корпоративных прав.
Отличное предложение для производства, логистики, складского бизнеса или инвестиций.
Вільне, Виробництво, Склад
2200 м²
Обрати розташування комерції
28.9 млн грн
6 395 грн/м²
Балтская дорога
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Общая площадь строений — 4 500 кв.м
Земельный участок — 0,8 га (80 соток)
4 отдельно стоящих здания
Удобная транспортная развязка
Быстрый выезд как в город, так и на Объездную дорогу
Возможна продажа корпоративных прав.
Звоните — предоставим подробную информацию и организуем показ.
Вільне, Виробництво, Склад
4500 м²
12.9 млн грн
7 150 грн/м²
Балтская дорога
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Пропонується до продажу комплекс приміщень на Балтській дорозі під виробничі цехи, склади та логістичний центр!
Загальна площа ділянки 40 соток, площа будівль-1800 кв.м з фасадним заїздом для вантажного транспорту.
Своя ТП потужністю 400 кВА 6/0,4 кВ на території .
Поряд зупинки суспільного транспорту, АТБ. Дуже зручний виїзд у місто та на Обїздну дорогу.
Вільне, Виробництво, Склад
1800 м²
622 тис. грн
25 892 грн/м²
улица Владислава Бувалкина
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру-студию в цокольном помещении. Отличный вариант под коммерцию, офис, салон, кабинет, студию или инвестицию под аренду.
Общая площадь — 24 кв.м
Жилая — 12 кв.м
Кухня — 6 кв.м
Помещение очень теплое, высота потолков — 3.20 м. Своя парадная, удобный доступ. Санузел смежный.
• развитая инфраструктура.
Рядом рынок «Початок», школа, детский сад, поликлиника, ТЦ «Атриум», магазины и остановки транспорта.
Подойдет под офис, склад, студию красоты, массажный кабинет, мастерскую или проживание.
Вільне, Послуги, Офіс
24 м²
44.4 млн грн
22 205 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам действующий бизнес- молочное производство. Одесса, Новомосковская дорога. Территория-19.84 сотки. Аренда участка на 25 лет с 2024 г. Площадь производственных цехов- 1063 кв. м. СПС на юр. лицо. Один учредитель. Оборудование - Германия, Украина. 2 подстанции, 630 ква. Лаборатория, бойлерная, офис, склады - холодильники, цеха. Производство: творог, сливочное масло, кефир, йогурты, сметана и др продукты. Возможно купить дополнительно участок-34.82 сотки со строениями более 2 000 кв. м. на этом же предприятии. Торг. Посредник. Есть варианты!Звоните,и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!))Также смотрите другие обьявления автора!
Виробництво
2000 м²
10.2 млн грн
69 947 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
пос. Котовского/ Ривьера..
Гостиница на 6 номеров, кухня гостевая, мангалы, парковка на 15 авто. Генератор
Площадь -146 кв.м. Свет,свода, газ..
Есть ещё здесь отдельное строение под гостиницу, 10 соток земли, площадь - 530 кв.м. + бомбоубежище. Место для постройки бассейна. Документы готовы.Звоните,и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!))
Ниже смотрите другие обьявления автора!
Вільне, Послуги
146 м²
28.4 млн грн
35 307 грн/м²
Михаила Грушевского улица, 30в
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Многофункциональное помещение, общей площадью 805 кв.м., на территории нового молодежного комплекса.
60 кВт, 3 фазы, установлены радиаторы, разводка воды, приточно-отточная вентиляция.
Идеальный вариант под размещение детского сада со своей прилегающей территорией.
Нежилой фонд.
Вільне
805 м²
12.4 млн грн
35 040 грн/м²
Атамана Головатого улица, 35
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продается фасадное помещение с новым ремонтом по ул. Головатого, общей площадью 355 м², расположенное на участке 2 сотки. Объект полностью укомплектован мебелью и техникой и продается «как есть на фото». Помещение имеет три отдельных входа и выхода, фасадную часть с выходом на оживленную улицу, что идеально подходит под магазин, офис или представительство. Задняя часть и цоколь оборудованы для проживания и выполнены как полноценная квартира, при необходимости комнаты можно переоборудовать под кабинеты или офисные помещения. В наличии все коммуникации: свет, вода, канализация, газ, а также установлен бак для воды на 2 тонны. Дополнительным преимуществом являются баня, бассейн и бильярдная. Предусмотрена парковка на 3 автомобиля вдоль фасада и 2 паркоместа во дворе. Отличный вариант для ведения бизнеса с возможностью проживания или инвестиций под аренду.
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс
355 м²
17.8 млн грн
46 765 грн/м²
Неждановой улица, 34
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Код обєкта: 392870. АН "Атланта".
Шукаєте надійний актив у сфері гостинності? Пропонуємо до покупки міні-готель з продуманою ергономікою.
Площа: 380 м²,
18 номерів.
Повністю готовий бізнес із налагодженими процесами. Високе завантаження за рахунок оптимального співвідношення ціни та комфорту.
Всі комунікації центральні, встановлені сучасні системи пожежної безпеки та відеоспостереження.
Телефонуйте, щоб отримати фінансові показники та записатися на перегляд!
Вільне, Послуги
380 м²
6.7 млн грн
35 618 грн/м²
Марсельская улица, 46/3
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа нежилого помещения с ремонтом
Два смежных нежилых помещения.
Площади: 83,5 м² и 103,8 м².
Возможна покупка по отдельности или вместе.
Общая площадь — 187,1 м².
Помещения с ремонтом.
Санузел.
Кондиционер.
Видеонаблюдение.
Консьерж.
Охраняемая территория.
Не меблированы.
Есть арендатор. Возможна покупка с арендатором как готовый бизнес.
Цена: 105 000 долларов. Возможен торг.
Подойдут под офис, клинику, салон, студию, представительство компании.
Звоните, организую показ в удобное время.
Офіс
187 м²
2.4 млн грн
24 293 грн/м²
проспект Князя Владимира Великого, 148
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам готовый бизнес, Добровольского пр-т/Паустовского, 1/9, чешка. Общая площадь 100.5 кв.м. Хорошее состояние. Проходное и проездное место. Можно использовать как жилье и готовый бизнес. Цена 55000 у.е. (2-1668-8)
Торгівельне, Вільне, Склад, Послуги, Офіс, Банк
100.5 м²
5.8 млн грн
38 504 грн/м²
улица Праведников Мира
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам фасадное отдельно-стоящее помещение в центре Слободки, ул. Краснослободская.
Характеристика помещения:
- отдельно стоящее двухэтажное здание, общая площадь – 150 кв.м.,
перед помещением фасад в плитку 30 кв.м.;
- на каждом этаже – отдельный санузел;
- отопление по выбору: электрическое или газовое;
- проходное место, центр Слободки, высокий пешеходный и автомобильный
трафик;
- возможность перепланировки;
- электроснабжение: три фазы, большая мощность;
- дополнительно: вытяжка, водоснабжение, газ, видеонаблюдение,
телевизоры, аудиосистема.
Идеально подходит для:
- ресторана, кафе, пиццерии, пекарни;
- доставки пиццы и суши (все необходимое для такого бизнеса: учетная
программа, клиентская база, кухонное оборудование);
- магазина, аптеки, ломбарда, лото;
- продажи разрядного пива;
- салон красоты, офиса и других видов деятельности.
Преимущества для бизнеса:
- отличное расположение в центре района Слободки;
- помещение готово к использованию под любой вид деятельности.
Цена 130000 у.е. (2-1643-2)
150 м²
35.2 млн грн
22 205 грн/м²
Атамана Чепиги улица
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Готовый арендный бизнес: Складской комплекс у Порта (Атамана Чепиги, )
Предлагается к покупке ликвидный инвестиционный объект - действующий складской комплекс в промышленном хабе Одессы. Это идеальное решение для инвесторов, желающих получать пассивный доход с первого дня владения, или для компании, ищущей базу с потенциалом расширения.
Ключевые параметры объекта:
Адрес: ул. Атамана Чепиги, (стратегическая близость к Одесскому морскому порту и Объездной дороге).
Общая площадь: 1585 м².
Структура: Комплекс разделен на 7 автономных помещений, что позволяет диверсифицировать риски и работать с несколькими арендаторами одновременно.
Текущий статус: На данный момент 3 помещения уже приносят доход (работают стабильные арендаторы). Остальные площади - ваш потенциал для увеличения прибыли.
Инвестиционная привлекательность:
Низкий порог входа: Цена $500/м² - это стоимость ниже затрат на новое строительство с учетом покупки земли и подвода коммуникаций.
Локация-магнит: Улица Атамана Чепиги - главная логистическая артерия, связывающая Порт с основными магистралями. Спрос на склады здесь стабильно высокий.
Гибкость управления: Вы можете использовать часть площадей под собственный бизнес, а остальное оставить в аренде, перекрывая операционные расходы.
Масштабируемость: Наличие свободных блоков позволяет вам плавно заходить в управление объектом и выбирать арендаторов с максимально высокой ставкой.
Технические преимущества:
Удобные подъездные пути для крупногабаритного транспорта.
Высокие потолки и промышленные полы, рассчитанные на нагрузки.
Наличие необходимых мощностей электроэнергии.
Возможность перепланировки или объединения блоков под запрос крупного клиента.
Финансовые условия:
Цена за объект: $792 500 ($500 за м²).
Тип сделки: Прямая продажа.
Инвестируйте в твердые квадратные метры, которые работают на вас уже сегодня!
Виробництво, Склад
1585 м²