Купити комерційну нерухомість: Хаджибейський район Одеса
128 оголошень по 95 приміщеннях
4.2 млн грн
66 483 грн/м²
Овідіопольська дорога, 3, к.2
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам офисное помещение.Стильный ремонт. Частично меблирован. Охранная сигнализация. Оперативный показ
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс
62.8 м²
1.5 млн грн
27 046 грн/м²
вулиця Івана Фунтового, 68/1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Цокольне приміщення. Раніше працював салон краси. Прохідне місце, одразу за торговим центром. Гарний ремонт, санвузол фанерований. Окремий фасадний вхід. Підійде вид салон краси, масажний кабінет, дитячій центр, торгове приміщення.
Вільне
54.5 м²
4.4 млн грн
98 903 грн/м²
вулиця Краснова
Скопіювати посилання
Поскаржитися
У продажі фасадне комерційне приміщення в Кадор Сіті на Краснова ЖК 60 Жемчужина
Дивиться на іподром, навпроти майданчик для йоги, ідеально під фітнес, салон краси, офіс, магазин, тощо!
Ціна під ключ!
Записуйтесь швидше на перегляд, ключі на руках!
Послуги, Офіс
44 м²
37.7 млн грн
69 903 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Готельний комплекс зі своєю автономною інфраструктурою, біля Одеси. На території 7 котеджів. У кожному є свій камін, та власна тераса, та мангальна зона. На території є своя кухня та будинок для персоналу. Два басейни. СПА зона, лазня, купіль, чан, вуличний бар, дитячий майданчик, велике пакування для автомобілів. Для здачі в оренду є: два квадроцикли, два сіегвеї та човен для лиману. Площа ділянки – 10 соток. Комплекс має високий рейтинг на Booking. Додаткові фото та відео за запитом. ТОРГ.
Послуги
540 м²
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
1.8 млн грн
33 530 грн/м²
вулиця Святослава Ріхтера, 131
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Пропонується до продажу комерція на вул.Ріхтера (Щорса), комерція фасадна, можна розглянути під бізнес. У комерції великий просторий підвал 17 кв.м., балкон площа 17 кв.м. (Прибудова узаконена). Стан комерції під ремонт, Санвузол роздільний облицьований. Вхід до підвалу, тільки з цієї комерції. Зручна транспортна розвязка, гарний пішохідний трафік. Телефонуйте і приходьте на перегляд.
Торгівельне, Вільне, Склад, Послуги, Офіс
53 м²
2 млн грн
21 983 грн/м²
Овідіопольська дорога, 3
Скопіювати посилання
Поскаржитися
4- комнатное помещение Овидиопольская дорога/ ЖК " Реал Парк ". Помещение расположено на цокольном этаже 16- этажного дома. Состояние- отстроителей. Начаты ремонтно- отделочные работы. Большой заселенный жилой комплекс. Предлагается за 55 000 у.е.
Послуги
91 м²
128.8 млн грн
68 704 грн/м²
Балківська вулиця, 183
Скопіювати посилання
Поскаржитися
На Балковской продам отдельное здание от хозяина. Фасад, 4 этажа, площадь- 1875 кв м. Первый этаж сдан под коммерцию. 2-4 этаж, кабинетная система, офисный центр. Есть свой двор, 35 соток. Земля не оформлена. Все помещения с ремонтом, сан узлы. кондиционеры. Пол- плитка, ламинат. Все коммуникации городские. Офисные помещения с мебелью. Право собственности на физ лицо. Торг присутствует.
Торгівельне, Вільне, Офіс
1875 м²
622 тис. грн
20 473 грн/м²
вулиця Івана Фунтового, 68/1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам цокольное помещение, ул. Марш. Бабаджаяна/рынок Малиновский, цоколь/11, спецпроект. Общая площадь 30.4 кв.м. Сделан качественный ремонт под чистовую отделку. Сделана качественная гидроизоляция и ремонт всего помещения. Проведено отопление, установлены радиаторы. Установлен силовой кабель под кондиционер. Есть свой санузел, вода и организованно место под кухню. В двери встроенное окно. Благоустроенный, охраняемый дом. Зелёный, ухоженный двор. Помещение подходит под тату салон, швейный цех и т.д. Цена 14000 у.е. (2-2558-2)
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Склад, Послуги, Офіс, Банк
30.4 м²
2.4 млн грн
25 980 грн/м²
Дальницька вулиця, 26
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам фасадную квартиру, ул. Дальницкая/Балковская, 1/1, крепкий дом. Общая площадь 94 кв.м. Хорошее состояние. 3 фасадных окна. Есть свой дворик. Подходит под любой вид деятельности. Проходное и проездное место. Цена 55000 у.е. (2-2600-2)
94 м²
2 млн грн
11 414 грн/м²
вулиця Бродська, 1-Б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам подвальное помещение в новом доме в жк Одесская Чайка на Плиева, ул. Ген. Плиева, подвал/10, общая площадь 175 кв.м., 3 помещения. Состояние от строителей. Полная автономия. Свет 10 кВт, три фазы, вода, канализация. Толстые стены, теплоизоляция по периметру. Высокие потолки. Есть окно и дверь. Закрытая придомовая территория. Подходит под любой вид коммерческой деятельности. Цена 45000 у.е. (2-2688-2)
175 м²
генератор
3.2 млн грн
48 808 грн/м²
Бугаївська вулиця, 44
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам офис в ЖК Бульвар Акаций.
Площадь 65,5 кв.м..
Помещение светлое, свободной планировки.
2 санузла, выведена трасса под кондиционер.
Тарифы на коммунальные услуги по тарифам жилого фонда.
Закрытая охраняемая территория.
Есть аварийный генератор на случай отключения света.
Офіс
65.5 м²
2.1 млн грн
51 605 грн/м²
вулиця Космонавтів, 31
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам Помещение- Капитальное строение -Н/Ф- Отдельно стоящие. фасад.
Черемушки - ул Космонавтов / Инглези
проходное место.
40метров.
все коммуникации.
АОГВ,кондиционер,сигнализация.Вода.свет.
Под магазин,салон,и т.д
проходное место
торг
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Послуги, Офіс
40 м²
Обрати розташування комерції
13.3 млн грн
21 406 грн/м²
Прохоровська вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам отдельное, фасадное, 2 эт здание на Прохоровской 44
Под реконструкцию!
Общая площадь 623 м2.
Перспективное место, рядом идет строительство Прохоровского квартала от СК Стикон.
Вільне, Виробництво, Офіс, Банк
623 м²
16.4 млн грн
53 027 грн/м²
вулиця Космонавтів, 64
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам работающую мойку самообслуживания. Космонавтов/ Инглези. Участок-2.26 соток, аренда- 15 лет, с 2023 г. 4 поста с оборудованием, центр детейлинга, шиномонтаж. Площадка перед мойкой. Офис для клиентов. Цена- 380 000 уе.Торг. Посредник. Есть варианты!Звоните,и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!)
Послуги
310 м²
13.8 млн грн
29 666 грн/м²
Бугаївська вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
БЕЗ КОМИССИИ!!!
Бугаевская. 58. Работающий автокомплекс. Широкий фасад. Площадь- 464 кв.м. СТО- 3 бокса с оборудованием, бокс бронировки стекол, бокс шиномонтажа. 2-й этаж- офис, 2 комнаты персонала, раздевалка. 2 сан узла. Есть помещение-60 кв.м. под жилье. Участок- 6.9 соток. Все оформлено на юр.фирму.Звоните,и я с радостью отвечу на все ваши вопросы!)
Ниже смотрите другие обьявления автора!
Вільне, Виробництво, Послуги
464 м²
34.5 млн грн
9 948 грн/м²
Косівська вулиця, 2/2
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Хаджибейский район, ул. Косовская. Продается складской комплекс с рампами. Площадь здания- 3470 кв м. Большие ворота- 5 штук. Высокие потолки. Залиты промышленные полы. Капитальный ремонт, новая крыша. Свет, 200 кВт. На территории действующая ж/д ветка. Возможна продажа части комплекса.Звоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы!))Ниже смотрите другие обьявления автора!
Вільне, Виробництво
3470 м²
7.1 млн грн
43 079 грн/м²
Варненська вулиця, 8а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!
Варненская 19.Продам помещение свободного назначения. 1/5 эт. здания, два фасада, 3 входа. Площадь- 165 кв.м. Два зала, 2 кабинета, 2 сан узла. Работают арендаторы. Звоните,и я с радостью отвечу на все ваши вопросы!))
165 м²
1.9 млн грн
30 599 грн/м²
Овідіопольська дорога, 3, к.1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаж комерційного приміщення в заселеному новому будинку «РІАЛ ПАРК»
Площа 60.8м²
Полу-цоколь
Інтернет проведено.
Комунікації є.
Територія під охороною.
Легка локація !
Телефонуйте за додатковою інформацією та для перегляду!
Послуги
61 м²
генератор
53.3 млн грн
50 762 грн/м²
вулиця Євгена Танцюри
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам ресторан на Черемушках. 3 зала. С мебелью и оборудованием.
тел 0933464401
Общая площадь 1048кв.м.
Три зала на 290 посадочных мест (120, 90, 80).
Кухня обустроена в соответствии с мировыми стандартами качества.
Газ, вода, канализация, свет 98кВт.
Дизельный генератор на 80кВт.
Своя парковка.
Цена 1млн200тыс.
Это отличная возможность для инвесторов и рестораторов, желающих приобрести готовый бизнес в одном из оживленных районов города.
Звоните, чтобы узнать больше!
Послуги
1050 м²
3.1 млн грн
49 341 грн/м²
Артилерійська вулиця, 4в
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Нежитлове приміщення у новому будинку широкого призначення.
Три фасадні вікна, кабінетна система, висота стель 3м.
Три місця для паркування.
Ідеально під ветеринарну клініку.
Вільне
63 м²
2 млн грн
60 088 грн/м²
Михайлівська вулиця, 8
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Помещение под любой вид деятельности в новом ЖК "Михайловский городок" в близи центра города! Этот коммерческий объект идеально подходит для магазина, офиса или любого другого бизнеса. Также можно приобрести помещение вместе с действующим бизнесом - магазином для животных!
Одним из основных преимуществ этого помещения является его фасадный вход, который привлечет внимание потенциальных клиентов. Помещение находится на высоком первом этаже с отдельным входом, имеет общую площадь 34 кв.м. и состоит из двух уровней, что позволяет увеличить полезную площадь.
Электричество - 220 В, вода и отопление - централизованные. Есть бронированные входные двери, качественная сантехника, металлопластиковые окна, светлые стены и санузел. Также в помещении есть убежище для безопасности в случае чрезвычайной ситуации.
Не упустите возможность приобрести помещение в одном из лучших районов города! Свяжитесь с нами для дополнительной информации и просмотра. Это ваш шанс создать успешный бизнес! Обсуждение цены возможно!
Торгівельне, Офіс
34 м²
577 тис. грн
46 187 грн/м²
вулиця Олексія Вадатурського, 16б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Опис
В продаже паркоместо площадью 12,5 м2 в подземном паркинге современного жилого комплекса Эталон, расположенного в Малиновском районе (Черемушки).
Комплекс включает в себя жилые квартиры, офисный центр и торговые помещения.
Подземный паркинг - отличный вариант для комфортного и безопасного хранения автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой, рядом ЖК Малинки и 12 Жемчужина.
Отличный вариант для себя или под аренду.
Паркомісце
12.5 м²
37.7 млн грн
49 785 грн/м²
Мʼясоєдовська вулиця, 1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Ресторан по вулиці Мясоїдівська. Фасадна будівля, 2 поверхи. Перший поверх 474 квадратні метри, другий поверх 284 квадратних метрів. Ресторан у відмінному стані, всі міські комунікації. Зручне паркування по фасаду. Прекрасний дворовий флігель 200 квадратних метрів. Своє подвіря. Вся ділянка 10 соток.
Послуги
758 м²
320 тис. грн
21 450 грн/м²
Палубна вулиця, 12
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Паркомісце в підземному паркінгу на Фонтані.
Загальна площа 14,9 метрів, пакет документів, нотаріальне оформлення!
Ціна 7200 без додаткових витрат!
Паркомісце
14.9 м²