Купити комерційну нерухомість: Київський район Одеса
175 оголошень по 142 приміщеннях
3.8 млн грн
77 053 грн/м²
Варненська вулиця, 29
11.1 млн грн
111 027 грн/м²
вулиця Одеської громади, 7а
Фасадное коммерческое помещение в клубном доме на Фонтане. Жилой комплекс "Пространство на 9-ой", расположенный на улице Авдеева-Черноморского в 5 минутах от моря.
Общая площадь 100м + терраса патио по периметру.
Для просмотра и покупки звоните!
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Послуги, Офіс, Банк
100 м²
2.7 млн грн
26 869 грн/м²
Адмиральский проспект 1-а
5 станция Фонтана
Помещение с ремонтом и продается с постоянными надежными арендаторами
(Детский центр развития)
Площадь - 100м
По планировке - 2 зала, 5 небольших кабинетов, 2 душевые, с/у, кухня
Рядом гостевая парковка
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Склад, Послуги, Офіс
99.2 м²
79.9 млн грн
79 940 грн/м²
Фонтанська дорога
Действующий отель возле моря на Фонтане
Общая площадь: 1000 метров
Участок: 3.1 сотки (ГосАкт)
Доходность: в сезон - 30.000$ в месяц.
Отель на первой линии моря в Приморском районе. Построен из красного кирпича, капитальный ремонт 2024 года.
Бутик-формат на 9 номеров:
• 4 с видом на море
• 4 с видом на бассейн
• 1 номер с сауной
Лифт с доступом на все этажи.
Номера с большими балконами, полностью укомплектованы техникой и мебелью: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, микроволновки, кондиционеры, телевизоры.
Техническое оснащение:
• Два двухконтурных котла (газовый Viessmann и электрический Buderus)
• Два тепловых насоса
• Генератор 15 кВт
• Два бойлера
• Резерв воды 4 тонны
• Видеонаблюдение внутри и снаружи
Дополнительно:
• Постирочная, технические помещения
• Комната отдыха с теннисным столом
• Закрытая охраняемая территория
• Двор с бассейном и зоной барбекю
• Парковка на 11 машин
*Продажа без комиссии для покупателя
Цена - 1.800.000$
Послуги
1000 м²
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
4.9 млн грн
55 514 грн/м²
Фасадне комерційне приміщення 140 м² з можливістю поділу — продаж частини 88 м²
Пропонується до продажу фасадне комерційне приміщення загальною площею 140 м².
На даний момент об’єкт є єдиним, проте передбачено поділ на два автономні приміщення. Пропонується до придбання більша частина орієнтовною площею ~88 м².
Фасад майбутнього приміщення — близько 6 метрів, що дозволяє повноцінно реалізувати формат комерційного об’єкта з широкою вітриною та комфортним зонуванням.
Передбачається:
окремий вхід
вітринна група
виділені комунікації
Приміщення ідеально підходить під магазин, аптеку, медичний центр, салон, шоурум або інший стабільний бізнес.
Локація забезпечує активний пішохідний та автомобільний трафік, хорошу видимість з дороги та зручний під’їзд.
Є можливість врахувати побажання покупця на етапі поділу та адаптувати простір під конкретний формат бізнесу.
Оптимальний варіант для власного бізнесу або інвестора з розрахунком на стабільну капіталізацію.Фасадне комерційне приміщення 140 м² з можливістю поділу — продаж частини 88 м²
Оптимальний варіант для власного бізнесу або інвестора з розрахунком на стабільну капіталізацію.
Вільне
88 м²
1.6 млн грн
18 297 грн/м²
вулиця Костанді, 199а
Помещение под офис, мастерскую, салон на Таирова, Костанди 199/Левитана, ЖК "Вернисаж".
Общая площадь помещения 85 кв.м.
Состояние - от строителей. Помещение очень теплое и сухое.
Помещения расположено в торце дома, рядом помещение охраны, что дает дополнительные преимущества.
Новый дом из красного кирпича. Хорошо развитый район.
Отлично подойдет под офис, магазин, салон, мастерскую и прочее.
Вільне, Виробництво, Послуги, Офіс
85 м²
генератор
15.5 млн грн
204 512 грн/м²
Фонтанська дорога, 14А
38924
Продається готовий бізнес, ресторан/кафе, окрема будівля 76 м.кв., своя тераса, Великий Фонтан, проїзне/прохідне місце, біля площі, поруч магазини, навчальні заклади.
Кафе продається з меблями, торговельним та промисловим обладнанням: духові шафи, холодильники, вітрини, столи, крісла.
Ремонт зроблений за власним дизайн-проектом. Є освітлення, охоронна система, відеоспостереження. Бойлер, очищення води.
Суміжний санвузол із двома окремими компактами.
Приміщення підсобне з мийками, стелажами. Ще є приміщення для генератора, бак запасу води. Додатковий бічний вихід/підїзд.
Вигідне розташування у престижному районі міста.
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Послуги, Офіс
76 м²
11.1 млн грн
45 299 грн/м²
проспект Князя Ярослава Мудрого
* Готовый бизнес / коммерческое помещение в проходном месте
* Адрес: Глушко 11/4
Предлагается к продаже (или аренде) полностью укомплектованный объект коммерческой недвижимости с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.
* Основные характеристики:
Общая площадь: 246 м²
Земельный участок: 0,439 га
3 зала + летняя терраса
Отдельная детская площадка
Летняя площадка с навесом
Общая парковка
* Коммуникации:
Электричество: 10 кВт (есть возможность увеличения)
Городская канализация
Газовое отопление (двухконтурный котел)
Горячая вода (бойлер 80 л)
Барная стойка
Полностью укомплектовано мебелью и техникой
Дополнительно:
2 санузла
Готово к работе без дополнительных вложений
* Локация:
Густонаселенный район
Постоянный пешеходный поток
Проезжая часть с хорошей видимостью
Отлично подходит под кафе, ресторан, семейный формат,
* Преимущества:
Готовый бизнес «под ключ»
Удобная планировка
Наличие летней зоны и детской площадки — идеальный формат для семейного заведения!
Возможность масштабирования!
Звоните- покажем объект и обсудим лучшие условия сделки!
Торгівельне
245 м²
1.1 млн грн
32 020 грн/м²
Интеремное предложение под бизнес!Продам под офис
магазин, салон,
ПОМЕЩЕНИЕ на Радужном.массиве д.19.
Таирова.
Высокий полуцоколь.
1 ступенька вниз.
Площадь:33,3м2.
Потолки 3м.
Евроремонт.
Кондиционер,
минимальная мебель.
2 фас.окна + 1фас.дверь.
СПС на н/ф.
Сказочно низкая цена :
24 500у.е
Звоните!организуем показ в удобное для вас время!ключи.
Послуги
34 м²
3.8 млн грн
47 164 грн/м²
вулиця Дача Ковалевського, 91
Продается коммерческое помещение в ЖК Авиньон всего в 300 метрах от моря!
Общая площадь 78, 1 м², состояние от застройщика, все необходимые коммуникации подключены.
Фасадное расположение в развитом районе с активным транспортным трафиком и инфраструктурой.
Идеально подходит для детского центра развития, но возможности помещения многогранны реализуйте свои бизнес-идеи в комфортной и привлекательной среде у моря!
Вільне
80 м²
88.8 млн грн
43 434 грн/м²
Фонтанська дорога, 118а
Продам комерційне приміщення в Одесі на фонтані.
2 045 м2 загальної площі,
Фасад з високим трафіком авто та пішоходів.
Басейн 25 метрів довжиною.
2 рівні в приміщенні, Вікна великі, приміщення світлі.
Висота стелі 3,30 метри.
Вільне планування, є проект для реабілітації, оздоровчого спортивного центру. Внутрі є власністю сходи, місце для ліфта за потреби.
$2 млн
Без комісії
Можливе виконання ремонту за окрему оплату.
068-106-04-03 Запис на перегляд, ваші питання.
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
2045 м²
6.2 млн грн
50 540 грн/м²
Фонтанська дорога, 124
Уникальное коммерческое помещение ЖК Аквамарин Топовый фасад!
Под любой вид коммерческой деятельности!
122.8м2
Свободная планировка
Мощность 18кВт (3 фазы)
Панорамные окна, фасадом на Фонтанскую дорогу, а точнее прямо на остановку транспорта, что в разы увеличивает количество потенциальных клиентов.
Высокий первый этаж ( помещение шикарно просматривается)
Идеально подойдет практически под любой вид деятельности
Торгівельне, Офіс
123 м²
Обрати розташування комерції
8.4 млн грн
59 866 грн/м²
вулиця Академіка Філатова, 2
Продам нежилое помещение в новом доме в жк Манхетен, ул. Ак. Филатова, 2/23, общая площадь 140.25 кв.м. Свободная планировка. Состояние от строителей. Полная автономия. Высокие потолки. Два входа. Лифт. Окна на фасад на ул. Ак. Филатова. Есть место для рекламной вывески. Подходит под любой вид деятельности. Переуступка. Цена 189000 у.е. (2-1655-2)
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
140.25 м²
5.6 млн грн
69 370 грн/м²
вулиця Дача Ковалевського, 91
Помещение в престижном клубном ЖК всего в 300 метрах от моря!
Локация: элитный жилой комплекс, близость к морю и развитая инфраструктура.
Помещение правильной прямоугольной формы в 80 кв.м. , идеально подходит для любого вида бизнеса.
Практически панорамные окна обеспечивают отличную видимость и естественное освещение.
Расположено у входа в ЖК – идеальное место для коммерческой деятельности.
Стоматологии
За детальной информацией и просмотром – звоните!
Торгівельне, Вільне, Виробництво, Послуги, Офіс, Банк
80 м²
1.1 млн грн
23 715 грн/м²
Райдужна вулиця
Продаж універсального комерційного приміщення
Розташоване в повністю заселеному житловому масиві — відкритий активний трафік
та будь що інше
Площа 46.8 м²
Є кондиціонер
Санвузол
Приміщення в гарному стані - можна заносити меблі та працювати!
Телефонуйте для перегляду
Вільне
46.8 м²
1.3 млн грн
34 951 грн/м²
масив Райдужний, 1
Продам салон-парикмахерскую в Радужном!
Готовый бизнес или выгодная инвестиция!
Удачное расположение — жилой массив Радужный, высокий трафик, хорошая проходимость.
Площадь — 38 м²
Всё, что на фото, остаётся: мебель, оборудование, интерьер — заходи и работай с первого дня!
✔️ Помещение стабильно сдается в аренду — хороший вариант для пассивного дохода.
✔️ Ухоженное состояние, не требует вложений.
✔️ Подходит под любую бьюти-сферу: салон красоты, студию бровей, ногтевой сервис и т.д.
Цена — 29 900 $
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Послуги
38 м²
848 тис. грн
8 749 грн/м²
Продажа универсального цокольного помещения с окнами!
✨ Ищете идеальное пространство для бизнеса или жилья? Продается светлое и просторное цокольное помещение, которое идеально подойдет под ваши нужды!
Локация: 14-я станция Черноморской дороги (Люстдорфская дорога).
Всего 20 минут до моря!
Характеристики:
✔️ Общая площадь: 93.4 кв.м.
✔️ Комнаты: 37 кв.м. и 28.3 кв.м.
✔️ Санузел: 10 кв.м.
✔️ Высота потолков: 3.20 м.
✔️ Отдельный вход с бронированной дверью.
❗️ Преимущества:
✔️ Светлое: Помещение с окнами, выходящими на разные стороны.
✔️ Сухое: Снаружи выполнена гидроизоляция стен.
✔️ Универсальное: Подойдет под квартиру, хостел, швейную мастерскую или офис.
✔️ Документы: Полный пакет документов в наличии.
✔️ Инфраструктура: Отличная транспортная развязка, чистый и красивый двор.
Вільне, Послуги, Офіс
97 м²
75.5 млн грн
41 391 грн/м²
вул. Інглезі, 2
Увага, Інвестори! Продається Діючий Бізнес-Центр з Гарантованим Доходом!
Шукаєте стабільний та прибутковий актив в Одесі? Представляємо готовий дохідний бізнес-центр, що функціонує з 2013 року, розташований на власній ділянці 14 соток. Це окремо розташована будівля з власною парковкою, яка вже сьогодні приносить прибуток!
Ваша Інвестиція в Майбутнє:
* Надійний Дохід: Бізнес-центр повністю функціонує, має довгострокові договори оренди з різними орендарями, що гарантує стабільний грошовий потік.
* Простора Будівля: Загальна площа 1825 м² на двох поверхах.
* 1-й поверх: Висота стель 3.9 м — ідеально для СТО, автомийок, комерційних приміщень.
* 2-й поверх: Висота стель 2.9 м — адаптовані офісні та кабінетні приміщення під різні види діяльності.
* Різноманітність Бізнесу: В оренді вже діють станція техобслуговування та дві автомийки, а також офісні кабінети для широкого спектру бізнесів.
Комфорт та Функціональність:
* Сучасний Капітальний Ремонт: Будівля у відмінному стані, не потребує додаткових вкладень.
* 12 Санвузлів: Забезпечують максимальний комфорт для орендарів та їх клієнтів.
* Конференц-Зал: Додаткова перевага для проведення зустрічей та заходів.
* Автономні Комунікації: Два види опалення (газове та електричне), індивідуальні лічильники в кожному кабінеті.
* Повний Пакет Документів: Всі комунікації заведено, наявні проекти на світло, воду, газ та міську каналізацію.
Не пропустіть унікальну можливість придбати діючий, стабільний бізнес, який вже приносить дохід!
Це ідеальна інвестиція для тих, хто прагне надійності та зростання капіталу.
Звяжіться з нами сьогодні, щоб отримати детальну інформацію та організувати перегляд!
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс, Банк
1825 м²
1.1 млн грн
44 411 грн/м²
Фонтанська дорога, 124
Предлагается к продаже коммерческое помещение, расположенное в современном жилом комплексе «Аквамарин».
Этаж: -1
Площадь: 25 м²
Назначение: свободного назначения, подходит под офис, салон, магазин или услуги
Помещение расположено в престижном комплексе у моря, что обеспечивает удобное местоположение и высокий потенциал для бизнеса.
Вільне
25 м²
2 млн грн
33 308 грн/м²
вулиця Інглезі, 6/1
Продам помещение в новом доме ЖК Цветок, на Инглези 6/1/Королева
Помещение 58 м2 с ремонтом. Отдельный вход . В помещении есть окно. Свой отдельный санузел.
Отопление - крышная котельная, есть теплосчетчик. Отлично подойдет под студию танцев, спортивный или детский центр
Вільне
60 м²
16.7 млн грн
58 844 грн/м²
Львівська вулиця
Продаётся фасадное здание коммерческого назначения в районе Таирова.
2 этажа, общая площадь 283 кв.м на приватизированном участке 3,5 сотки.
Фасад 35 м. Большая придомовая территория. Выполнены отделочные работы из дорогих качественных материалов.
Заведено электричество 50 кВт.
Установлен рекуператор воздуха.
Удобный асфальтированный подъезд.
Есть место для парковки 5 авто.
Высокий трафик.
Интересный вариант под частную школу, детский сад, представительство или медицинский центр.
Звоните! Организуем показ в удобное время.
Вільне
283 м²
6 млн грн
63 596 грн/м²
Код объекта: 279800. АН "Атланта".
Продам помещение под любой вид деятельности в быстро развивающемся районе ЖМ Таирово - ЖК "Таировские сады" .
Помещение находится на первом этаже сданного, заселенного дома.
Свободная планировка позволит сделать кабинетную систему или оставить под танцевальную студию или офис или детский центр.
Удобное расположение комплекса, развитая инфраструктура, близость транспорта, Эпицентра и оптового рынка
Ремонт выполнен в светлых тонах из дорогих материалов зарубежных производителей.
Спешите и это помещение будет Ваше!
Звоните - всегда на связи!
Вільне, Послуги
94.3 м²