Купить коммерческую недвижимость: Малодолинское
1 оголошення по 1 приміщенню
11.1 млн грн
9 465 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам. Неоконченное строительство.
Продается большое и светлое помещение в пригороде Одессы — отличная инвестиция в ваш будущий бизнес! Этот уникальный помещение предоставляет множество возможностей для создания прибыльного бизнеса или комфортного жилья в живописном пригороде Одессы. Просторный и светлый дом с большим количеством комнат, что делает его идеальным для размещения гостей. Участок имеет площадь 18 соток, что позволяет рассматривать разные варианты использования.
Данный дом можно превратить в детский центр с комнатами для занятий и игр.
Отличная возможность создать хостел для туристов и путешественников, ведь расположение обеспечивает спокойствие и комфорт.
Подходит для множества бизнес-проектов, связанных с гостеприимством и обслуживанием.
Этот дом находится в живописном пригороде Одессы, что делает его привлекательным для тех, кто ищет уединение, но при этом хочет быть близко к городским удобствам.
Готов к использованию в качестве бизнес-проекта.
Торгівельне, Вільне, Послуги, Офіс
1176 м²