КГ Перлина Процева

КГ Перлина Процева

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Продажа не ведется
Построено

КГ Перлина Процева

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Продажа не ведется
Построено

Цены на типовые проекты городка

Указать неточность
Проект от:
Продажи в этом проекте приостановлены. Как только что-нибудь изменится — мы обновим информацию

Расположение

Указать неточность

Характеристики проекта

Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все

Статус строительства

Обновлено 29.02.2024
Указать неточность
Тип В проекте Строятся Построенные
Коттеджи
В проекте 0 Строятся 0 Построенные 5
Дуплексы
В проекте 0 Строятся 0 Построенные 8

Акции и спецпредложения застройщиков

Рекомендации

Вам также понравится
Рядом с Жемчужина Процева

О проекте

КГ Перлина Процева еще ищут как Жемчужина Процева
Указать неточность

Коттеджный городок «Жемчужина Процева» расположен в экологически чистом пригороде столицы – селе Процев Бориспольского района. На территории в 3 га возле реки и хвойного леса размещено 12 домов закрытого типа - 4 дуплекса и 8 отдельных коттеджей. Архитектурный стиль домов олицетворяет в себе минимализм и лаконичность: светлая фасадная отделка, прямые линии, отсутствие лишних элементов декора, панорамные окна.

Наружный фасад сделан из высококачественных материалов, в том числе учтена утепленная крыша. Остекление выполнено с помощью энергосберегающих стеклопакетов. Все дома уже полностью готовы к проживанию. Подведены все коммуникации, сделан ремонт по дизайнерскому проекту. Придомовая территория обустроена с учетом потребностей жителей, в том числе булыжной мостовой, газонами и деревьями.

Также по проекту к каждому дому прилегает индивидуальный земельный участок площадью от 4 до 5 соток. Такое решение подойдет тем, кто мечтает о собственном дворе с бассейном, детской площадкой, барбекю-зоной и садом.

Территория КМ «Жемчужина Процева» закрыта от посторонних и имеет все необходимое для комфортной жизни. Предусмотрен подземный паркинг на 34 машины и дополнительный гостевой паркинг. Для электромобилей обустроена зарядная станция. Дороги в городке асфальтированы.

Безопасность будущих жильцов и их имущества обеспечит система контроля доступа на территорию и охрана. Все коммунальные вопросы комплекса и прилегающей территории будет решать собственная обслуживающая компания.

Инфраструктура

Важным преимуществом для резидентов КМ «Жемчужина Процева» является наличие в городке собственной инфраструктуры. Доступ к необходимым для комфортного проживания сервисам можно получить прямо на территории. Проектом предусмотрены: собственный продуктовый магазин, бар, бассейн, СПА комплекс с сауной и тренажерный зал. Также планируется клининговый сервис и химчистка.

Коттеджный городок расположен в экологически чистой местности у реки и хвойного леса, вдали от запыленных автомагистралей. Жители имеют доступ к береговой линии с оборудованными дорожками и зонами отдыха. Здесь можно провести время в тишине с книгой, слушать пение птиц или просто прогуляться вдоль леса и берега реки.

Вместе с тем, у резидентов «Жемчужины Процева» есть все преимущества доступа к столичной инфраструктуре. Дорога в международный аэропорт "Борисполь" займет 15 минут на авто, до станции метро "Бориспольская" около 40 минут езды. В 1,5 км от дома есть остановка автобусов №324 и №324П, которые едут в столицу.

В детский сад «Лесная сказка» дорога на авто составит около 4 минут. В 22-25 минутах автомобилем от коттеджей расположены общеобразовательная школа и международная школа-детский сад «Zoloche International School» в Вишенках. В Процеве расположен загородный клуб верховой езды «Конюшня Бутенко», в котором работает профессиональная детская школа верховой езды.

Особенности

  • расположение в экологически чистой местности, выход к реке
  • закрытая территория комплекса с собственной инфраструктурой
  • подведены все коммуникации, сделан ремонт по дизайнерскому проекту
  • индивидуальный земельный участок площадью от 4 до 5 соток
  • подземный паркинг на 34 машины и дополнительный гостевой паркинг
  • собственная обслуживающая компания по коммунальным вопросам
  • система контроля доступа на территорию и собственная охрана
  • бассейн, тренажерный зал, сауна, бар на территории
Смотреть все

Доходная недвижимость

Апарт-комплекс WELL towers
Апартаменты во Львове, 5 мин до центра
Экополис
Апарт-комплекс WELL towers
Шевченковский
От 1.73 млн грн
ТРЦ Форум Львов
Monhaus
Коттеджи в Буковеле + балкон в подарок
Monhaus
Поляница
От 9.22 млн грн
Буковель
ЖК URBN
Энергоэффективный комфорт+
Vertical Development
ЖК URBN
Криховцы
От 1.08 млн грн
КГ GORDO RESIDENCE
Коттеджи возле Буковеля с участком
КГ GORDO RESIDENCE
Микуличин
От 6.33 млн грн
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською