1-комнатные квартиры от 1.54 млн грн
50 000 грн за м²
1 комната
30.79 м²
Этажи: 4-25
Дом 6 (Секция 4)
2 кв. 2026
Строится
50 000 грн за м²
1 комната
37.36 м²
Этажи: 4-25
Дом 6 (Секция 4)
2 кв. 2026
Строится
50 000 грн за м²
1 комната
39.74-40.11 м²
Этажи: 3
Дом 6 (Секция 3)
2 кв. 2026
Строится
50 000 грн за м²
1 комната
46.87-49 м²
Этажи: 4-25
Дом 6 (Секция 3)
2 кв. 2026
Строится
50 000 грн за м²
1 комната
47.54 м²
Этажи: 4-25
Дом 6 (Секция 4)
2 кв. 2026
Строится
2-комнатные квартиры от 2.69 млн грн
48 000 — 49 000 грн за м²
2 комнаты
54.81 м²
Этажи: 4-25
Дом 6 (Секция 4)
2 кв. 2026
Строится
48 000 — 49 000 грн за м²
2 комнаты
59.52 м²
Этажи: 3
Дом 6 (Секция 4)
2 кв. 2026
Строится
48 000 — 49 000 грн за м²
2 комнаты
84.12-86.4 м²
Этажи: 4-25
Дом 6 (Секция 4)
2 кв. 2026
Строится
48 000 — 49 000 грн за м²
2 комнаты
91.2-93.56 м²
Этажи: 3
Дом 6 (Секция 2)
2 кв. 2026
Строится
3-комнатные квартиры от 4.16 млн грн
48 000 грн за м²
3 комнаты
86.56-88.89 м²
Этажи: 4-25
Дом 6 (Секция 4)
2 кв. 2026
Строится
48 000 грн за м²
3 комнаты
92.96 м²
Этажи: 3
Дом 6 (Секция 2)
2 кв. 2026
Строится
48 000 грн за м²
3 комнаты
102.11 м²
Этажи: 3
Дом 6 (Секция 4)
2 кв. 2026
Строится
Самые важные обновления ЖК Вудстория
Акции, скидки и спецпредложения
Новые фотографии со строительства, аэрооблеты
Обновления цен от отдела продаж
Обновление документов в реестрах
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською