Продаж квартир без ремонту Одеса
15 688 оголошень по 5 190 квартирах
1.8 млн грн
48 996 грн/м²
вулиця Владислава Бувалкіна, 61-В
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Світла,затишна квартира на Котовського, цегляний газовий будінок, зручний 3 поверх ! Ідеальний варіант для комфортного життя або вигідної інвестиції. Зручна транспортна розв’язка.Магазини,ринок,аптеки,банк,дитяча поликлиніка,спорт.клуб з басейном - все в кроковий досяжності!
1 кімната
без ремонту
37 / 17 / 10 м²
цегляна
поверх 3 з 10
2004 Рік будівництва
1 млн грн
43 292 грн/м²
Марсельська вулиця, 33/5
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Смарт квартира на Марсельській, ЖК Приморські сади. Стан - розпочато ремонт.У квартирі зроблено стяжку, вигороджено санвузол.Закрита доглянута територія. Цілодобова охорона, відеоспостереження. На території є аптека, тренажерний зал, стоматологія.Дуже цікава пропозиція !
1 кімната
без ремонту
23.5 / 15 / 5 м²
поверх 7 з 10
2021 Рік будівництва
1.9 млн грн
39 533 грн/м²
проспект Князя Володимира Великого, 124
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Чиста квартира в будинку з газом на зручному 3-му поверсі. Кімнати окремі. Чудове розташування будинку — школа, дитячий садок, магазини, ринок, зупинки — все в декількох хвилинах ходьби
2 кімнати
без ремонту
47 / 29 / 7 м²
панельна
поверх 3 з 9
можливий продаж по єОселя
генератор
1.9 млн грн
31 308 грн/м²
вулиця Лігінська, 2а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже 1 ком квартира свободной планировки в новом доме \ЖК Фонтан. Дом в шаговой доступности от 12 станции Б.Фонтана. Закрытая территория, дом имеет 2 генератора, Квартира свободной планировки \. что позволит спланировать ее в 1-2 спальни и кухню гостиную. Красивый вид на море и город! Дом заселен, отличная локация, в щоговой доступности рынки, школы, супермаркеты и главное -море. Отличное предложение как для собственного проживания так и для сдачи в аренду!
1 кімната
без ремонту
60 / 18 / 22 м²
монолітно-каркасна
поверх 15 з 21
2013 Рік будівництва
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
можливий продаж по єОселя
генератор
2.1 млн грн
63 943 грн/м²
Фонтанська дорога, 25Ж
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Ваша квартира у моря в Аркадии - готова к воплощению мечты! С видом на море! Балкон!
Под программы подходит!
Предлагается к продаже современная квартира в новом доме ЖК «Акрополь» на 5-й станции Большого Фонтана - одной из самых востребованных локаций Одессы.
О квартире:
- площадь: 33 м²;
- 12 этаж с красивым видом на море и Аркадию;
- свободная планировка - создайте интерьер под себя;
- балкон с панорамными окнами и видом на море;
- состояние от строителей - идеальная база для дизайна вашей мечты.
О доме и комплексе:
- новый дом (2021 г.), комфорт-класс;
- закрытая и охраняемая территория;
- подземный паркинг;
- генератор (важно в современных условиях);
- видеонаблюдение и система безопасности;
- «Умный дом» и современные инженерные решения
Локация - топ!
Рядом всё необходимое:
парк Победы, Аркадия, море, кафе и рестораны, магазины, школы, транспорт - идеальное место как для жизни, так и для аренды.
Цена: 47 000 $. Комиссия 5%. Быстрая сделка! Под программы подходит!
Отличный вариант для инвестиций или комфортной жизни у моря.
1 кімната
без ремонту
32.5 / 17 / 10 м²
поверх 12 з 26
2021 Рік будівництва
6.5 млн грн
57 000 грн/м²
Французький бульвар, 54/23
Скопіювати посилання
Поскаржитися
3 кімнати
без ремонту
114 / 50 / 37 м²
цегляна
поверх 4 з 9
2013 Рік будівництва
3.3 млн грн
53 507 грн/м²
Велика Арнаутська вулиця, 39
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Новый дом в центре города
жк Дом на Осипова
Расположен по улице Большая Арнаутская
К продаже предлагается квартира студия
общей площадью 61.6 м2
Свободная планировка
Под ремонт
Это отличная инвестиция, как для жизни в престижном районе города, так и под арендный бизнес!
Сам дом премиум класса, закрытого типа, с подземным паркингом
Фасады в стиле сдержанного классицизма напоминают об Одессе ХІХ века и отлично вписываются в стилистику старой Одессы.
Дом на Осипова, построен в квартале, ограниченном улицами Осипова, Большая и Малая Арнаутская, Лейтенанта Шмидта.
В пешей доступности парк Шевченко, море, торговые и бизнес центры!
Это один из самых престижных районов исторического центра Одессы.
По вопросу показа и приобретения, звоните!
1 кімната
без ремонту
62 / 35.7 / 10 м²
монолітно-каркасна
поверх 10 з 10
2017 Рік будівництва
3.6 млн грн
53 197 грн/м²
Фонтанська дорога, Будинок 3
Скопіювати посилання
Поскаржитися
5-я станция Большого Фонтана
Парк Победы
ЖК Акрополь от строительной компании Гефест
К продаже предлагается двухкомнатная квартира без ремонта
В квартире по проекту предусмотрено, две комнаты, просторная кухня и два балкона
Квартира свободной планировки, что дает возможность распланировать квартиру под себя
Сам комплекс закрытого типа, подземный паркинг
На территории комплекса есть минимаркет, кофейня и т.д
Развитая инфраструктура, в пешей доступности парк Победы, Аркадия, море, школы и детские сады
Это отличная инвестиция для жизни в престижном районе города!
Сдача комплекса планируется в 3 квартале 2026 г.
2 кімнати
без ремонту
67.7 / 35 / 15.8 м²
монолітно-каркасна
поверх 9 з 26
2025 Рік будівництва
1.3 млн грн
34 005 грн/м²
вулиця Інглезі, 3/1
Обычная квартира в советском фонде.
Удобная локация - на стыке Черёмушек и начала Таирова, напротив Сити центра.
Из хорошего, это самая большая планировка 1- комнатных квартир.
Здесь кухня - 9 метров, нормальная прихожая и санузел, квадратная комната - 20 метров, с балконом.
Состояние просто жилое. Средний этаж.
Заехать и жить можно, но потихонечку придётся делать всё.
Самое главное - адекватная цена по рынку.
И, кроме того, реально продают.
Не морочат голову, а берут аванс и выходят на сделку
1 кімната
без ремонту
39 / 20 / 9 м²
цегляна
поверх 13 з 16
1996 Рік будівництва
1.9 млн грн
29 495 грн/м²
проспект Небесної Сотні, 77
В продаже трехкомнатная квартира. Комнаты раздельные. Произведен полный демонтаж. Балкон, лоджия застеклены. Окна металлопластик. Тамбур на две квартиры. Новый лифт. Чистая парадная. Оперативный показ. Готовы к диалогу
3 кімнати
без ремонту
63 / 49 / 10 м²
утеплена панель
поверх 7 з 9
5.3 млн грн
52 534 грн/м²
проспект Лесі Українки, 19-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Приморский р-н
Парк обл.администрации
Пр-т Леси Украинки ( пр-т Гагарина)
К продаже предлагается просторная квартира в жк 4 сезона
Квартира + кладовка 7 м2 на этаже
Квартира общей площадью 100 м2
красивый вид на город и море
частичный ремонт
Распланировано: кухня-гостиная 39 м2 с выходом на открытый балкон ( можно остеклить), две раздельные спальни, в одной из спален выделенная зона под гардеробную, два санузла
Возможно перепланировать в три спальни.
По ремонту выполнено: черновые работы, разведена сантехника, электрика, трассы под кондиционер, гипсовый потолок, стены подготовлены под покраску.
В ремонте использовались импортные материалы высокого качества!
Сам комплекс закрытого типа, большая придомовая территория, подземный паркинг
Развитая инфраструктура, на территории комплекса есть продуктовые магазины, зоомагазин, салон красоты, кофейни и т.д
В пешей доступности море, центр города, парк обл.администрации и парк Победы, а так же школы и детские сады
Это отличная инвестиция, для жизни в престижном районе города!
По вопросу показа и приобретения, звоните!
2 кімнати
без ремонту
101 / 38 / 39 м²
монолітно-каркасна
поверх 25 з 25
2019 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
2.4 млн грн
41 877 грн/м²
Фонтанська дорога, 122
Скопіювати посилання
Поскаржитися
‼️СЕРТИФИКАТ / ВУЧЕР / Е-Видновлення / гос.программы /
‼️ЖК "АКВАМАРИН " - Море у комплекса
‼️ ЭКСКЛЮЗИВ - КЛЮЧИ
Продам квартиру у Моря - пляж "Золотой Берег" - ЖК "Аквамарин"
Площадь 57 м2 - свободная планировка
‼️ Квартиру можно распланировать:
- 2 спальни + кухня
- 1 спальня + кухня гостиная
Парнорамное остекление с шикарным видом на частный сектор (есть место под лоджию)
‼️ Возможно приобретение под Е-видновлення и гос.программы
Звоните - КЛЮЧИ...
2 кімнати
без ремонту
57 / 22 / 21 м²
монолітно-каркасна
поверх 15 з 22
2020 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
2.9 млн грн
30 512 грн/м²
вулиця Семена Палія, 22-A
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Дворівневий пентхаус чекає на твої ідеї! 🏠✨
ЖК Теплий Дім будинок зданий та заселений.
Пропонуємо до продажу об’єкт з високим інвестиційним потенціалом. Завдяки великій площі та дворівневому плануванню, квартира легко трансформується у сучасне житло преміум-класу.
Переваги:
Верхні поверхи: Мінімізація шуму та панорамний огляд.
Технічний стан: Стан після забудовника, підведені всі комунікації, встановлені лічильники.
Гнучкість: Можливість облаштувати 3–4 окремі кімнати.
Додатковий бонус в квартирі вже встановлено сходи та проведено три тунелі для кондиціонерів ,кондиціонери вже в квартирі Лоджія на 2 поверсі вже засклені, поміняти всі вікна та встановлена броньовані вхідні двері.
Бонус 60м2 ламіната та плитка для кухні та ваної.
Зроблено проект га перенос газового котла в комірку
3 кімнати
без ремонту
95.7 / 42 / 30 м²
поверх 9 з 10
2019 Рік будівництва
генератор
1.7 млн грн
60 007 грн/м²
Фонтанська дорога, 25Ж
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру-студию 28м² с балконом в ЖК АКРОПОЛЬ от застройщика ГЕФЕСТ. 9-й этаж – золотая середина, свежий воздух, нет шума, окна на юго-восток, открытый вид в сторону 5-й станции Фонтана. Великолепная локация, всё рядом: парк Победы, Аркадия, пляжи Фонтана, торговые центры, вся сфера услуг и отдыха.
Закрытая, охраняемая территория с ландшафтным дизайном, очень много зелени вокруг. Качественное строительство и продуманная организация пространства. Подземный паркинг-укрытие, 3 лифта в каждой секции (1 грузовой и 2 пассажирских). Своя котельная, резервуары с запасом воды, мощные генераторы. Комплекс максимально подготовлен для автономного жизнеобеспечения.
Состояние квартиры – от строителей. Установлены качественные входные двери, металлопластиковые энергосберегающие окна, радиаторы отопления, сделаны стяжка (готовая к укладке напольного покрытия), основная электрическая разводка, выводы для подключения к воде и канализации. Сейчас идут внешние отделочные работы фасадов. Сдача секции запланирована на сентябрь 2026 года. Продажа – по переуступке. Отличная цена …
1 кімната
без ремонту
28 / 15 / 6 м²
монолітно-каркасна
поверх 9 з 26
2026 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
2.9 млн грн
67 878 грн/м²
проспект Шевченка, 30
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Однокомнатная квартира в жилом комплексе Олимпиец, которая легко по плану превращается в евродвушку. Дом расположен фактически в ботаническом саду напротив парка Победы. Комфортный средний этаж. Квартира светлая и тёплая, вы можете сразу приступить к ремонту. Очень развитая инфраструктура района, замечательно транспортная развязка. Близость моря. Вид на проспект Шевченко и парк Победы
2 кімнати
без ремонту
43 / 29.5 / 12 м²
монолітно-каркасна
поверх 4 з 13
2021 Рік будівництва
6.6 млн грн
94 764 грн/м²
Французький бульвар, 60г
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Унікальна та рідка пропозиція з ПРЯМИМ ВИДОМ НА МОРЕ! Французький бульвар.
ЖК "19 Перлина" будинок бізнес класу на Французькому бульварі з панорамним видом на море!
У пяти хвилинах ходьби до моря та траси Здоровя. Здано і повністю заселено.
Чудова прибудинкова територія зі своїми парковими зонами, відпочинковими зонами, дитячими майданчиками, фонтаном. Наявність підземного та гостьового паркінгу. Консьєржі, відеоспостереження, закритий та охоронюваний комплекс.
Квартира правильного планування з панорамними вікнами та видом на місто.
Є можливість перепланування. Енергозберігаючі вікна та наявність теплового лічильника дозволить Вам комфортно провести прохолодні місяці року.
Квартира може від будівельників. Виконано якісну стяжку, штукатурку та відшпакльовані стіни, що дозволить Вам виконати ремонт на свій смак.
Розташування будинку в самому затребуваному районі забезпечує розвинену інфраструктуру. У кроковій доступності кафе, ресторани, торгові центри, супермаркети, магазини, дендропарк Перемоги, найкращі пляжі міста.
Ідеальний варіант для комфортного життя.
Телефонуйте, із задоволенням організуємо показ!
2 кімнати
без ремонту
70 / 34.5 / 15 м²
монолітно-каркасна
поверх 20 з 22
2017 Рік будівництва
Популярні запити
можливий продаж по єОселя
2.5 млн грн
37 897 грн/м²
Люстдорфська дорога, 55е
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Велика однокімнатна квартира Можливе перепланування у 2-х кімнатну квартиру. У хорошому районі, за гарною ціною. Є лоджія, яку можна зробити частиною квартири. На середньому поверсі. Можливий продаж за програмами, ваучерами – без подорожчання. Свідоцтво на право власності є. Територія комплексу закрита, охорона. Є паркінг, салон краси, стоматологія, магазин та інші комерційні приміщення. Хороша транспортна розвязка у всі частини міста. Найкраща ціна за квадратний метр у зданих новобудовах міста.
1 кімната
без ремонту
66.5 / 27.5 / 15 м²
монолітно-каркасна
поверх 9 з 16
2017 Рік будівництва
2.3 млн грн
61 068 грн/м²
Дачна вулиця, Блок Д
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Квартира в красивом комплексе у моря. Большая зеленая территория, много зеленых насаждений. Закрытая территория. Вид с квартиры на тихий частный сектор. Есть небольшой балкон Очень удачная планировка квартиры, не смотря на небольшую площадь, большая отдельная спальня и просторная кухня 12 метров. Продажа по переуступке
1 кімната
без ремонту
37 / 18 / 12 м²
поверх 3 з 7
2024 Рік будівництва
2.9 млн грн
47 891 грн/м²
вулиця Дача Ковалевського, 5
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Код объекта: 388045. АН "Атланта".
В продаже 2-х комнатная квартира на берегу моря ЖК "Посейдон"/16 станция фонтана/пляж Золотой Берег!
Состояние от строителей, позволит дать волю вашей фантазии и сделать ремонт под свои вкусы.
Комфортный 7 этаж, красивый вид но и не слишком низко.
Отлично развитый район, рядом есть все для комфортной жизни.
В ЖК есть паркинг, территория закрыта, круглосуточное видеонаблюдение и охрана.
Квартира хорошо подойдет молодой семье которая сделать ремонт под свои вкусы или может стать выгодной инвестицией.
Звоните организуем показ!
2 кімнати
без ремонту
60 / 30.5 / 13.8 м²
поверх 7 з 26
2025 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
2.4 млн грн
41 877 грн/м²
Фонтанська дорога, 124
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже однокомнатная квартира общей площадью 57 метра, расположенная на 15 этаже в ЖК "Аквамарин" на Фонтанской дороге.
Комната 21 метров, кухня 21 метров, панорамное остекление, свободная планировка.
Из окон панорамный вид на частный сектор.
Закрытый охраняемый комплекс с подземным паркингом.
Рядом море пляж, красивая набережная на 16 станции Большого Фонтана.
Звоните!
1 кімната
без ремонту
57 / 21 / 22 м²
поверх 15 з 22
2023 Рік будівництва
Шукай квартиру по локації
1.2 млн грн
35 951 грн/м²
вулиця Івана та Юрія Лип, 42/44
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Ликвидная недвижимость с потенциалом: для жизни и бизнеса
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в востребованной локации города — идеальное сочетание для комфортного проживания и коммерческого использования.
Квартира с выходом на фасад улицы
Общая площадь — 32,6 м²
Кухня — 6,6 м²
Просторная комната — 17,3 м²
Первый этаж — дополнительное преимущество для бизнеса
Объект уже имеет ряд улучшений:
Установлены качественные металлопластиковые окна
Новая бронированная входная дверь
Полный комплект приборов учёта
Подключены все коммуникации
Квартира под ремонт — это возможность создать пространство под индивидуальные задачи: от современного жилья до полноценного коммерческого объекта.
Инвестиционная привлекательность:
• подходит для перевода в нежилой фонд
• высокий спрос на аренду
• универсальный формат использования
• отличная окупаемость
Престижное и удобное расположение:
В шаговой доступности парк имени Марка Твена
Школы, детские сады
Рынок, супермаркеты, магазины
Развитая транспортная инфраструктура
Конкурентная цена для данного сегмента
Объект с высокой ликвидностью и перспективой роста стоимости
Свяжитесь прямо сейчас — такие предложения быстро находят своего покупателя
1 кімната
без ремонту
32.6 / 17.3 / 6.6 м²
блочна
поверх 1 з 5
32.7 млн грн
219 599 грн/м²
Французький бульвар, 60/1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Квартира на Французском Бульваре с видом на море в Aston Hall
Общая площадь - 149 метров. Кухня-гостиная с выходом на балкон, две спальни, два санузла, гардеробная. Прямой вид на море со всех комнат. Окна - Schuco. Сделана разводка электрики и частично шумоизоляция. В подарок дизайн-проект от Архитектора Беликова. За дополнительную плату можно приобрести место в подземном паркинге с видом на море.
Aston Hall - лучший и самый дорогой комплекс в Одессе. Вход только по пропускам, консьерж-сервис, Spa с купелью и хамамом, закрытый и открытый бассейн, спортзал мужской и женский, ресторан. Генератор с подачей электроэнергии в каждую квартиру.
Таких цен в этом доме не было и не будет - срочная продажа по цене значительно ниже первоначальной покупки.
*Продажа без комиссии для покупателя
Цена - 740.000$
3 кімнати
без ремонту
149 / 50 / 25 м²
монолітно-каркасна
поверх 4 з 24
2018 Рік будівництва
10.3 млн грн
73 229 грн/м²
Полуничний провулок, 24
Скопіювати посилання
Поскаржитися
ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА БОЛЬШОМ ФОНТАНЕ в доме Бизнес класса ЖК Милос 🌊 СК Гефест‼️
ДОМ сдан и заселен, подключен к больнице и кательной - свет 💡 есть ВСЕГДА !!!
141 м пространства, где уже сделано 80% ремонта:
три комнаты
• квартира имеет веерное расположение и выходит на юго-запад
кухня-студия 42 м кв
две террасы, и одна из них - роскошная 65 м кв,
• зона барбекю и отдыха на свежем морском воздухе с видом на 🌊
• терраса в спальне
лоджия еще в одной комнате
• теплые полы во всей квартире
• полная шумоизоляция квартиры по периметру
плитка, санузлы, терраса — всё готово
• 10 этаж — золотая середина: вид, воздух, солнце и тепло
• сделаны выводы под кондиционеры по всей квартире
• два паркоместа (лучшая локация возле лифта!) с зарядкой для электрокара и кладовка с ремонтом за отдельную плату!
Это не КВАРТИРА -
это формат ЧАСТНОГО ДОМА над городом, в районе, где недвижимость не дешевеет‼️
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:
- Пешком до Аркадийской аллеи 10 мин
- Большой Фонтан
- Дом Бизнес-класса
- Фитнес клуб для жильцов ЖК
- Генераторы
- Пространство, аромат моря, тишина!
Такие варианты появляются редко и долго не задерживаются на рынке недвижимости ‼️
Эксклюзивный Договор ‼️
Видеотур: https://vt.tiktok.com/ZSa8dxgLC/
Звоните, успейте купить!
3 кімнати
без ремонту
141 / 76 / 42 м²
монолітно-каркасна
поверх 10 з 16
2021 Рік будівництва
51.1 млн грн
154 550 грн/м²
Французький бульвар, 29
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Пентхаус с бассейном на Французском бульваре
Общая площадь - 331 метр. Высокие потолки, прямая панорама моря. Две просторные двусторонние террасы с видом на город и на море. Есть возможность залить бассейн бетоном и использовать эту площадь под дополнительную комнату. Всего одна квартира на этаже, лифт.
Премиальный дом “Юбилейный Зарс”построен из красного кирпича. Паркинг с широкими машино-местами. Закрытая охраняемая территория с выходом к пляжу, детской площадкой и зоной отдыха.
*Продажа без комиссии для покупателя.
Цена - 1.155.000$
3 кімнати
без ремонту
330.5 / 80 / 50 м²
цегляна
поверх 12 з 12
1972 Рік будівництва