Продаж квартир: Деміївська вулиця, 33, Київ
8 оголошень по 4 квартирах
38.7 млн грн
214 733 грн/м²
Деміївська вулиця, 33
Голосіївська
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Актуальна! Без комиссии. Есть видео, но лучше увидеть своими глазами.
В элитном ЖК Park Avenue VIP Демеевская 33 продается роскошная 4К квартира с ремонтом премиум класса.
Площадь: 180 м2
Высота потолков: 3 м
Панорамные окна
Планировка: просторная кухня-студия, мастер-спальня с большой гардеробной и санузлом, детская, гостевая/детская, детский санузел, гостевой санузел, гардеробная при входе, постирочная/хозкомната.
Ремонт выполнен с использованием материалов и систем высокого качества, в квартире есть все для комфортной жизни.
Кухня укомплектована высококлассной бытовой техникой, есть стиральная и сушильная машина.
Отлично продумана система хранения.
Выбирая ЖК Park Avenue VIP, вы получаете комфорт и максимальную безопасность:
- закрытая территория с карточной пропускной системой, двор без машин
- бомбоубежище с вай-фай
- военизированная охрана 24/7
- подземный паркинг
- зона кладовых комнат
- территория со своим ухоженным парком и зонами отдыха в современном стиле
- 8 детских площадок для разных возрастов
- спорт площадки
- зона барбекю
Инфраструктура: супермаркет, аптека, винный маркет, минимаркет, 2 кафе, 5 ресторанов, SportLife, химчистка, салоны красоты,стоматология, нотариус, детский сады, школы.
Нахожусь в Парк Авеню, просмотры в любое время.
!!!! Прошу не копировать информацию и фото
Смотрите другие варианты в Park Avenue VIP в моих объявлениях
4 кімнати
з ремонтом
180 / 120 / 30 м²
монолітно-каркасна
поверх 19 з 22
2018 Рік будівництва
30.5 млн грн
290 709 грн/м²
Деміївська вулиця, 33
Голосіївська
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Квартира має простору кухню-вітальню, майстер-спальню зі своїм санвузлом, другу спальню з робочою зоною, гостьовий санвузол (душ) та коридор із системами зберігання. Ремонт виконано за авторським проектом з використанням преміальних матеріалів, що створює відчуття багато світла та простору. Квартира готова до заселення.