Продажа квартир: Большая Арнаутская улица, 23б, Одесса
78 оголошень по 19 квартирах
6.9 млн грн
90 239 грн/м²
Большая Арнаутская улица, 23б
Стадіон "Спартак"
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа! Квартира в ЖК «Чкалов» премиум класса (Центр)
Свободная планировка!
76,8м2
— 11 этаж
переуступка
Цена 156 500 $ , отдельно можно приобрести паркинг за 38 000 $
Просторная, светлая квартира с панорамным видом на город. ЖК премиум-класса с подземным паркингом, контролем доступа и высокоскоростными лифтами. Отличное сочетание комфорта, стиля и престижной локации.
2 кімнати
без ремонту
76.8 / 34 / 28.8 м²
монолітно-каркасна
поверх 11 з 18
2017 Рік будівництва
6.7 млн грн
86 906 грн/м²
Большая Арнаутская улица, 23б
Стадіон "Спартак"
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам 2к квартиру в состоянии от строителей в одном из лучших домов города - ЖК Башня Чкалов, на Большой Арнаутской 23Б
Дом очень удачно расположен, близко к центру, парку и морю.
Квартира на комфортном 7 этаже. Удачная планировка с большой площадью панорамных окон позволяет реализовать красивые проекты как с одной, так и с двумя спальнями.
Прекрасный вид. Отличная квартира!
2 кімнати
без ремонту
76.7 / 40 / 20 м²
монолітно-каркасна
поверх 7 з 18
2017 Рік будівництва
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
10.2 млн грн
115 742 грн/м²
Большая Арнаутская улица, 23б
Стадіон "Спартак"
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам 1 комнатную квартиру в новом доме в жк Башня Чкалова, ул. Большая Арнаутская, 6/18, общая площадь 88.3 кв.м., спальня с гардеробной комнатой 51.8 кв.м., кухня - гостинная 31.7 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. Полная автономия. Панорамное остекление с шикарным видом на город. Продается с мебелью и техникой. Закрытая придомовая территория. Цена 230000 у.е. (2-2341-1)
1 кімната
з ремонтом
88.3 / 51.8 / 31.7 м²
монолітно-каркасна
поверх 6 з 18
2017 Рік будівництва
9.3 млн грн
122 762 грн/м²
Большая Арнаутская улица, 23б
Стадіон "Спартак"
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже шикарная 2 комнатная квартира в ЖК ”Башня Чкалов ”
Дом премиум класса. Квартира расположена на 10 этаже, общей площадью 76.5 кв.м. и распланирована: две отдельные спальни, кухня-студия + гостиная зона, гардеробные, сан.узел с ванной, просторный хол. Квартира оформлена по эксплозивному проекту, использованы дорогие материалы, элитная мебель и техника.
Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг.
Идеальное расположение: море в пешей доступности, парк Шевченко, пляж Отрада.
Звоните, показы по договоренности.
2 кімнати
з ремонтом
76 / 35 / 32 м²
монолітно-каркасна
поверх 10 з 18
2017 Рік будівництва
8 млн грн
85 085 грн/м²
Большая Арнаутская улица, 23б
Стадіон "Спартак"
Скопіювати посилання
Поскаржитися
К продаже предлагается площадью 95 кв.м. Панорамные окна и потрясающий вид на город и море! ЖК Башня СHKALOV.
Квартира свободной планировки, три панорамных окна, можно сделать 2 спальни и кухню гостиную!
В комплексе благоустроенной территория, зоны отдыха для жителей дома. Башня CHKALOV расположена в центре города Одесса. В непосредственной близости расположено все необходимое для комфортного проживания - школы, дошкольные учреждения, театр, кафе, рестораны, музеи, пляж и море, до которого всего 1000 метров.
Агентство "Проминада" - это команда, которая специализируется на продаже и покупке недвижимости в Одессе!
При отсутствии мобильной связи Вы можете отправить сообщения,
+ 380631321288 Viber, Telegram, WhatsApp
Риэлтор Ольга Айкаева!
2 кімнати
без ремонту
94 / 40 / 35 м²
монолітно-каркасна
поверх 15 з 18
2017 Рік будівництва
6.9 млн грн
90 016 грн/м²
Большая Арнаутская улица, 23б
Стадіон "Спартак"
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа квартиры в ЖК Башня CHKALOV центр города
Цена 156 500 $
Паркинг 38 000 $
Продаётся квартира в премиальном жилом комплексе Башня CHKALOV в самом центре города
Площадь 76,8 м² этаж 11
Свободная планировка позволяет реализовать любой дизайн проект под себя или под инвестицию
Квартира без ремонта, что даёт возможность сделать пространство полностью под свой стиль и задачи без переплат за чужой интерьер
Идеально подойдёт как для жизни так и для инвестиций в аренду,благодаря престижной локации и высокому спросу
Преимущества объекта
панорамные возможности планировки
премиальный комплекс
центр города
высокий уровень ликвидности
возможность приобрести паркинг
Жилой комплекс с современной архитектурой, охраной, видеонаблюдением и развитой инфраструктурой
Отличная транспортная развязка рядом бизнес центры, рестораны, магазины и всё необходимое для комфортной жизни
Звоните или пишите предоставлю дополнительную информацию и организую просмотр
1 кімната
без ремонту
77 / 55 / 15 м²
монолітно-каркасна
поверх 11 з 18
2017 Рік будівництва
10.2 млн грн
132 714 грн/м²
Большая Арнаутская улица, 23б
Стадіон "Спартак"
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Ексклюзивна квартира в житловому комплексі Башта Чкалов з видом на море та місто.
Загальна площа 77 м2.
Розпланована на і кухню – вітальню, майстер спальню, вбиральню, два санвузли,
З вікон квартири відкривається чудовий краєвид на море та старе місто.
У квартирі виконаний дорогий якісний ремонт авторського дизайн проекту.
Меблі та техніка від відомих виробників.
ЖК Башта Чкалов район парку Шевченка один із найкращих будинків в Одесі.
Розташований за адресою Велика Арнаутська 23б,парк Шевченка. Прекрасне місце розташування. Центр, море, парк. Будинок збудований за всіма сучасними технологіями. У будинку є спортзал, який входить у вартість квартплати, ви зможете відвідувати його цілодобово. Є басейн, територія дитячої зони.
2 кімнати
з ремонтом
77 / 25 / 30 м²
монолітно-каркасна
поверх 13 з 17
2017 Рік будівництва
11.8 млн грн
133 781 грн/м²
Большая Арнаутская улица, 23б
Стадіон "Спартак"
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса в самом центре Одессы ,ЖК Башня Чкалова
Квартира общей площадью 87,5 м² грамотно спланирована: две раздельные спальни, просторная кухня-гостиная, отдельная гардеробная и большой санузел, в котором удачно разместились и ванна, и душевая кабина. Выполнен качественный, добротный ремонт ,всё продумано до мелочей для комфортной жизни.
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой
В доме есть:
* собственный тренажёрный зал