Продажа квартир: Преображенская улица, 37, Одесса

Упс, нічого немаєОновіть пошук або подивіться що є поруч
Оголошення в радіусі 500 м
497 оголошень по 146 квартирах4 млн грн
56 935 грн/м²
Преображенская улица, 50
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам 3 комнатную квартиру в самом центре Одессы на ул. Преображенская/Тираспольская площадь. Между улицами Еврейской и Жуковского. Квартира двух сторонняя, дом находится внутри двора. Правильная планировка, комнаты раздельные (18+14,3+13,7 кв.м.). 3 этаж/3 этажного дома над квартирой чердак. В квартире хороший качественный ремонт очень теплая, сухая и уютная квартира. Чистая парадная. Новые ворота на коде во двор, кодовый замок при входе в парадную дверь. Очень удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура школы, садики, магазины, рынок, парк все в пешей доступности. Квартира в очень хорошем состоянии при покупке остается мебель и техника по договоренности.
И еще что не маловажно в наше время вежливые и добропорядочные соседи.
Все подробности по телефону.
3 кімнати
з ремонтом
71 / 46 / 10 м²
цегляна
поверх 3 з 3
4.7 млн грн
58 267 грн/м²
Жуковского улица, 36
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продається простора 3-кімнатна квартира на вул. Караванського (колишня Жуковського) / Олександрівський проспект.
Головні переваги:
Стан: «Заходь та живи». Виконано капітальний ремонт. Квартира продається повністю укомплектованою меблями та технікою — жодних додаткових вкладень!
Планування: Раціональні 80 м²: простора кухня, 3 окремі спальні, великий коридор та суміщений санвузол (і ванна, і душ).
Будинок: Міцний 3-поверховий будинок («бельгійка» або старий фонд), квартира на комфортному 2-му поверсі. Високі стелі створюють відчуття простору.
Автономність: Власне індивідуальне опалення (двоконтурний котел) — ви самі керуєте кліматом та витратами.
Розташування — серце Одеси:
Квартира знаходиться на затишній, тихій вулиці. У кроковій доступності:
Олександрівський проспект для прогулянок.
Кращі школи, дитячі садки та поліклініки.
Ринки, супермаркети та вся інфраструктура центру.
Зручна транспортна розв’язка в будь-яку точку міста.
Це ідеальний варіант як для сімейного життя, так і для преміальної оренди.
3 кімнати
з ремонтом
80 / 39 / 16 м²
поверх 2 з 3
можливий продаж по єОселя
2 млн грн
66 616 грн/м²
Успенский переулок, 11
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже стильная студия в клубном доме бизнес-класса «Пьер» - исторический центр города
9 этаж из 10 — панорамный вид на город и море
30,5 м² — идеальное пространство для жизни или инвестиций
Состояние от строителей — реализуйте свой дизайн
Уже установлен двухконтурный газовый котел Bosch
Дом клубного формата — комфорт, статус и приватность
Отличный вариант под аренду или для жизни в самом сердце города
Пишите в директ / звоните — расскажу детали
1 кімната
без ремонту
30 / 18 / 7 м²
поверх 9 з 10
2021 Рік будівництва
1.7 млн грн
61 864 грн/м²
Тираспольская улица, 3
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Предлагается к продаже 1 комн. квартира в ЦЕНТРЕ "Сталинка"
ул. Тираспольская/ Жуковского, 1/3
этаж.
Правильная, функциональная планировка.
Спальня и просторная кухня.
Отопление- 2 конт. АГВ.
Капитальный ремонт.
Квартира продается со всей техникой и мебелью.
Новая кухня, новая плита духовка, новый холодильник, новая стиральная машина, кофеварка.
Дом полностью утеплен.
Поменяны все трубы в доме: водопроводные, канализационные.
Двор с ремонтом, закрытый, на кодовом замке.
Отличная локация, самое сердце Одессы.
Отлично для жизни и бизнеса.
Заходи и живи!
Цена- 39 тыс.
1 кімната
з ремонтом
28 / 15 / 9 м²
цегляна
поверх 1 з 3
1913 Рік будівництва
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
2.4 млн грн
45 255 грн/м²
Преображенская улица, 59/61
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Настоящая "сталинка"
Двухкомнатная квартира 53 м2
Двухстороняя
Высота потолков - 3 метра
Комнаты раздельные (17.8 м2 + 11.9 м2) кухня 8.5 м2, сан
Узел с ванной разделены.
Балкон с большой комнаты.
Квартира в хорошем жилом состоянии, счетчики газ, свет, вода.
Продается с обстановкой можно зайти и жить или сдавать в аренду!
*Горячая вода, газовая колонка!
2 кімнати
з ремонтом
53 / 31 / 8.5 м²
цегляна
поверх 4 з 5
1958 Рік будівництва
8.9 млн грн
42 279 грн/м²
Ковальська вулиця, 25
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продається простора квартира в історичному центрі міста
🔹 вул. Ковальська 25
🔹 Розташована на 2 поверсі із 3
🔹 Загальна площа 210 кв.м, розпланована на 6 кімнат, є гардеробна, високі стелі, три балкони балкони
🔹 Мармурові сходи, закрита парадна
🔹 Ексклюзивний продаж
МОЖЛИВА ПРОДАЖ ЗА ПРОГРАМОЮ Є-ВІДНОВЛЕННЯ
💰 Ціна 200 000 у.о
Дзвоніть, пишіть про все розповімо та домовимся
6 кімнат
з ремонтом
210 / 114 / 16 м²
поверх 2 з 3
4 млн грн
43 922 грн/м²
Дегтярная улица, 6
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продается 3-комнатная квартира дворовая.
двухэтажный флигель по ул. Дегтярной.
Общая площадь — 90 м².
Планировка:
— 1 этаж: кухня, просторная столовая 21 м², комната, санузел
— 2 этаж: две спальни раздельные с панорамными окнами, второй санузел
Выполнен капитальный ремонт. Все коммуникации — новые.
Закрытый двор, есть место для авто.
Отличный вариант для жизни в спокойном месте рядом с центром.
3 кімнати
з ремонтом
90 / 60 / 21 м²
поверх 1 з 2
3.2 млн грн
36 017 грн/м²
Нежинская улица, 71
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Квартира в центрі Одеси.
Біля Соборної площі.
Зроблено капітальний ремонт.
Сучасне облицювання кухні і с/в.
Уже великий балкон. Майже ще одна окрема кімната.
Якраз вставить місця для цілого ботанічного саду.
3 кімнати
з ремонтом
90 / 60 / 11 м²
цегляна
поверх 2 з 3
2.4 млн грн
46 543 грн/м²
Преображенская улица
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продається двокімнатна квартира правильного планування в центрі Одеси.
У квартирі косметичний ремонт, чудово укладений натуральний паркет, всі необхідні меблі.
Будинок теплий, встановлені нові теплозберігаючі вікна.
Покупцеві залишаться всі меблі і техніка.
Є
Прямо поруч з будинком знаходиться все, що необхідно для комфортного життя: супермаркети, бювет, дитячий садок, школа, відділення банків, міський транспорт і навіть бібліотека.
З цієї квартири однаково зручно ходити пішки на славнозвісний Привоз і на пляж.
https://vt.tiktok.com/ZS9e55vux/
2 кімнати
з ремонтом
52.5 / 30 / 8.5 м²
цегляна
поверх 4 з 5
1953 Рік будівництва
5.6 млн грн
74 033 грн/м²
Бориса Литвака улица, Будинок 2
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Объекты партнёров
Заявки партнёров
Мои объекты
Мои заявки
все активные неактивные ожидающие черновик мои копии копии моих
расширенный поиск
Обновить все активные объявления
56 найдено
1
2
→
продажа: 125 000 USD
посуточно:
Добавить
долгосрочно:
Добавить
Срочно продам 2к в ЖК Виндзор На Заславского Базарной
2-комн. кв., 75/0/0 м², 7/12 этаж
Одесса, Заславского 9, район Приморский
Срочно продается 2к квартира в новом престижном доме на Заславского 9/ Базарной, в ЖК Виндзор Состояние - от строителей. Кирпичные стены! Кухня 15 м2 и две отдельные комнаты, около 20 м2 Два санузла. Балкон с чудесным видом на город Отопление - газовый котел Переуступка в цене Скину видео обзор!
2 кімнати
без ремонту
75 / 45 / 15 м²
поверх 7 з 9
2025 Рік будівництва
4.7 млн грн
35 884 грн/м²
Ковальська вулиця, 52
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже 4-х комнатная квартира в центре города пересечение улиц Преображенская/Успенская. Квартира с хорошим ремонтом, дорогой мебелью и техникой. Распланирована в 3- спальни (одна проходная 32 кв.м - с легкостью делится на 2 спальни.), 2 балкона, гостиная, кухня, раздельный санузел. Так же в доме мраморная лестница, над квартирой горище 5 метров- есть возможность пристройки в дальнейшем. Установленная сигнализация, видеонаблюдение, парадная на чипе, установленный домофон с камерой - вход с фасада. Высота потолков – около 5 метров. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи. Есть видео обзор по запросу. Звоните.
4 кімнати
з ремонтом
130 / 92.7 / 11 м²
цегляна
поверх 4 з 4
1914 Рік будівництва
3.3 млн грн
62 841 грн/м²
Успенский переулок, 11
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам просторную квартиру в новом доме в самом центре города.
9 этаж из 10, общая площадь — 53 кв.м.
Удачная планировка: просторная комната 22,5 кв.м и кухня 16,5 кв.м.
Высота потолков 3,6 м создаёт особое ощущение света и простора.
Квартира от строителей — отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер полностью по своему вкусу.
Газовый дом, установлен индивидуальный газовый котёл.
Из окон открывается красивый вид на парк и море.
Дом расположен в одном из самых удобных районов города: до Дерибасовская улица — 10 минут пешком, до Рынок Привоз — всего 5 минут.
Все главные достопримечательности Одесса — в пешей доступности: прогулочные улицы, кафе, парки, театры и исторический центр города.
Срочная продажа.
Отличный вариант для комфортной жизни в центре или выгодной инвестиции под аренду.
1 кімната
без ремонту
53 / 22.5 / 16.5 м²
поверх 9 з 10
2021 Рік будівництва
Обрати розташування квартири
1.5 млн грн
32 598 грн/м²
Успенская улица, 78
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Свободная квартира на ул.Усепенская/Заславского, площадью 47 кв.м., расположена в центре города.Функциональная планировка, идеально подходит для одиноких людей, молодых пар или в качестве инвестиции под аренду. Преимуществом является наличие двухконтурного котла, который обеспечит вам независимое отопление и горячее водоснабжение в любое время года, позволяя экономить на коммунальных платежах.Кроме того, установлены все приборы учета (свет, газ, вода), что гарантирует прозрачность и контроль над расходами. Небольшой, но сухой подвал станет полезным местом для хранения вещей, сохраняя порядок и пространство в квартире. Закрытый двор - это зона безопасности и тишины, где можно отдохнуть от городской суеты.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры в одном из самых привлекательных районов Одессы! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше. Ваш уютный уголок в центре города ждет вас!
2 кімнати
без ремонту
47 / 32 / 11 м²
цегляна
поверх 1 з 3
2 млн грн
65 506 грн/м²
Успенский переулок, 11
Скопіювати посилання
Поскаржитися
1-комнатная квартира в ЖК “Пьер” | Центр | Успенский переулок
В продаже уютная квартира в современном жилом комплексе ЖК “Пьер”, расположенном в самом центре Одессы.
Адрес: Успенский переулок
Рядом сквер — идеальное место для прогулок
Отличная транспортная развязка: рядом остановки, легко добраться в любой район города
9 этаж — много света, тишина и приятный вид
Площадь: 30,5 м²
Дом газифицирован — экономия на отоплении
Дом из керамоблока — тепло, шумоизоляция и комфорт
Отличный вариант под аренду (центр всегда востребован)
Новый современный жилой комплекс
Квартира отлично подойдет как для личного проживания, так и для инвестиций.
Звоните — покажу в удобное время
1 кімната
без ремонту
30.5 / 15 / 10 м²
цегляна
поверх 9 з 10
2021 Рік будівництва
8.2 млн грн
73 367 грн/м²
Еврейская улица, 36
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Еврейская / Екатерининская, продам потрясающую квартиру, расположенную на 4 этаже эксклюзивной монументальной 4-этажной «сталинки», 112/73/12 кв.м, три просторных невероятно солнечных комнаты ( 26 + 24 + 23 кв.м), удобная кухня-столовая с балконом, холл (15 кв.м), гардеробная (4 кв.м), сан. узел раздельный с ванной, неповторимая уникальная планировка, квартира угловая и торцевая, окна выходят на три стороны (восток, юго-восток и юг), второй уютный торцевой балкон из гостиной с изысканными балясинами, автономные отопление и горячая вода (АГВ и газовая колонка), над квартирой высокий чердак с возможностью его эксплуатации и приватизации, неповторимая квартира под капитальный ремонт с невероятным ощущением дорогого уюта, статуса и умиротворенного семейного благополучия в утопающем среди цветущей зелени престижного тихого центра Одессы! Особо охраняемый квартал.
3 кімнати
без ремонту
112 / 73 / 12 м²
цегляна
поверх 4 з 4
1.3 млн грн
33 308 грн/м²
Украинских Героев проспект, 4
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Срочно продам 2х комн квартиру в центре города!
ул. Александровский проспект / Бунина
2 -кімнатна
40/28/10 м²
3 поверх з 3
цена 30000 у.е 0667598914 Юлия
Рядом ул Дерибасовская, самый центр города
Квартира на 3м этаже Хорошая, ухоженная парадная.
Тамбур закрываемый на две квартиры.
В квартире газовая плита.
Две комнаты (одна комната без окна)
Кухня просторная, 9 м2
В квартире нужно делать ремонт, но как для центра и хорошего уютного двора
- цена квартиры более чем очень ликвидно.
Срочная продажа!
2 кімнати
без ремонту
40 / 28 / 10 м²
цегляна
поверх 3 з 3
1881 Рік будівництва
7.5 млн грн
36 106 грн/м²
Жуковского улица, 36
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам большую 6 комнатную квартиру, ул. Жуковского/Александровский пр., 2/3, крепкий дом, памятник архитектуры. Общая площадь 209 кв.м. Квартира фасадная, двухсторонняя, в жилом состоянии, под ремонт. Высокие потолки 4 метра. 2 балкона и эркер. Парадная с мраморной лестницей. Цена 170,000 у.е. (2-367-2)
6 кімнат
без ремонту
209 / 125 / 20 м²
цегляна
поверх 2 з 3
6.9 млн грн
72 479 грн/м²
Троицкая улица, 47
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам отличную 3-х ком.кв. ул.Троицкая/проспект Александровский. 3/4 эт., 95/48/34 кв.м. Продуманное пространство: три раздельные комнаты, кухня-гостиная 34 кв.м., гардеробная, санузел, большой балкон. Высокие потолки, много света. В квартире индивидуальное отопление. Просторный тамбур, установлен инвертор, а значит, свет есть всегда, независимо от внешних обстоятельств. Все помещения кондиционированы. Дом после реставрации. Парадная, как арт-объект: мраморные широкие ступени, идеальные линии, кованые перила, сохранённая эстетика старой Одессы. Локация одна из самых желанных: рядом «Книжка», пять минут до ул. Дерибасовской, транспорт, магазины, городской «движ» и самые знаковые места исторического центра. Здесь все под рукой, все близко, все для динамичной жизни. Отличное предложение в самом сердце Одессы. Цена 155 тыс.у.е.
3 кімнати
з ремонтом
95 / 48 / 34 м²
цегляна
поверх 3 з 4
2.8 млн грн
46 631 грн/м²
Преображенская улица, 72
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продается 3-х комнатная квартира Преображенская угол ул. Базарной, 8/9, новый лифт, чистая парадная с регулярной уборкой, приятный соседи, МПО, все комнаты отдельные, 16/16/11, кухня 6м. , балкон, санузел раздельный, вид на Успенский собор, Старобазарный сквер и на ул. Преображенская .Дом кирпичный с толстыми стенами, квартира очень теплая и светлая, снаружи утеплена , отопление ТЭЦ, , новая электропроводка, счетчики на воду, газ и свет. В квартире имеется мебель, большой шкаф-купе, кондиционер, бойлер, , встроенная стиральная машина, холодильник, кухонная мебель и техника, интернет ТЕНЕТ. Санузел облицован. Вся мебель и техника остается при продаже. Квартира после свежего ремонта, заходи и живи! В настоящее время в квартире живут арендаторы, при желании возможно продление сотрудничества с ними! Цена 65000 , разумный торг-присутствует!