Квартира студія ЖК Одіссей, загальною площею 28кв.м.
В квартирі виконаний сучасний ремонт, є всі меблі та побутова техніка.
Гарний варіант, як для життя так і для інвестиції.
В будинку є генератор.
Закрита охороняєма теритоія. В дворі є дитячий майданчик.
Поряд великий супермаркет, магазини, салони краси.
Гарна транспортна розв #700;язка.
ID 213-086-666
Люстдорфская дорога / Композитора Глинки, продам квартиру, расположенную на 9-м этаже 16-тиэтажного нового дома в ЖК «Одиссей», общая площадь 90 кв.м, шикарная кухня-гостиная 52 кв.м, две спальни 15 кв.м и 11 кв.м, сан. узел совмещенный с душевой кабиной, гардеробная и бытовая комнаты, застекленный балкон с красивым видом на округу и море, при создании этой квартиры использовались оригинальные дизайнерские решения и исключительные отделочные материалы, полностью укомплектована бытовой техникой и частично мебелью, все абсолютно новое (еще никто не жил) и в идеальном состоянии, установлены кондиционеры, бойлер, стиральная и посудомоечная машины, по всей площади кухни-гостиной и ванной комнаты оборудованы системы «теплый пол» и аквастоп, предусмотрена возможность второго сан. узла и даже аквариумной зоны, есть кладовка на этаже и личное парковочное место во дворе (за дополнительную плату), красивая ухоженная и охраняемая придомовая территория, уникальная абсолютно новая квартира с эксклюзивным авторским дизайном интерьера в уютном и удобном районе между Таирова и Большим Фонтаном возле ЖК «Альтаир»!
Квартира в Жилом Комплексе "Одиссей"
Особенности квартиры:
Дизайнерский проект, созданный для семейного комфорта.
Просторная и светлая планировка, идеально подходящая для жизни.
Две спальни и просторная кухня-гостиная площадью 48 кв.м.
Характеристики:
Этаж 9 из 16, обеспечивая прекрасный вид.
Общая площадь квартиры - 90 квадратных метров.
Балкон с видом во двор и на частный сектор, идеальное место для отдыха и наслаждения природой.
Интерьер и удобства:
Идея столешницы, совмещённой с подоконником, для рационального использования пространства у окна.
Гостиная и кухня разделены барной стойкой, оборудованные мягкими диванами и креслом для комфортного отдыха.
Две раздельные спальни с видом на море и частный сектор.
Кладовка и совмещённый санузел для удобства.
ЕСТЬ ПОДРОБНОЕ ВИДЕО КВАРТИРЫ
Первая сдача/Сейчас в квартире живет квартирант/квартиру можно купить с квартирантом и сразу получать пассивный доход
Аналогов Нет!
В квартире есть все для комфортного проживания 1 человека либо пары )
Люсдорфская дорога 55 Е
ЖК Одисей ориентир за 1 Альтаиром
Идеальна под аренду
или проживание студента или студентки
14 этаж , 24.5 кВ м за 29000 уе
Кухня сделана на заказ( не эпицентр )
Вся техника , мебель новая !
В квартире больше ничего делать не нужно, заходи и живи!
Звоните организую быстрый показ
В доме есть генератор, евродвушка на 8 этаже 18-ти этажного дома с дорогим и качественным ремонтом в новострое. Всё абсолютно новое. Укомплектована дорогой техникой (Bosh, Samsung, Siemens и т.п.). Есть всё необходимое для комфортного проживания: бойлер на 80л, стиральная машина, сушильная машина, посудомойка, индукционная плита, духовка, микроволновка, мощный кондиционер, фильтр на воду над варочной поверхностью и на мойке, 2 телевизора LG, кровать с ортопедическим матрасом и подъёмным механизмом, диван раскладной, подогрев полов (электро) и многое другое. Общая площадь квартиры - 56,6 кв. Полноценная спальня, кухня-студия, которую можно спокойно поделить на три зоны: сама кухня, зона отдыха, кабинет/офис, просторный балкон, совмещенный с/у с душевой кабиной. Установлена противопожарная система, сигнализация, охрана и видеонаблюдение. Так же квартира находится в закрытом охраняемом комплексе. Киевский район, в ЖК «Одиссей», рядом Альтаир, Омега, Мегадом. Удобная транспортная развязка. Цена продажи - 80000$. Сделана из самых дорогих и качественных материалов. Если все условия подходят, тогда пишите/звоните с 11:00 до 19:00. Звоните только реальные покупатели. Квартира замечательная, светлая, теплая, уютная, с хорошей энергетикой. Южная сторона. В квартире всё остается как на фото, со всей техникой и мебелью. Идеальный вариант для заходи и живи.
32590. Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе «Одиссей».
Общая площадь квартиры составляет 30 м², расположена на 6 этаже.
В квартире выполнен капитальный ремонт, установлена вся необходимая бытовая техника.
Подойдет как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду.
В доме установлен генератор, который обеспечивает работу лифта при отключении электричества.
Стены выполнены из газобетона, утеплены минеральной ватой.
Территория комплекса закрытая и охраняемая, имеется наземный паркинг.
Инфраструктура района хорошо развита. Поблизости находятся супермаркеты «Сильпо» и «Таврия В», торговый центр «Мегадом», детский развлекательный центр Sky Park. В пешей доступности расположены школы, детские сады и парк имени Горького.
Удобная транспортная развязка.
Пропонується до продажу 3-кімнатна квартира в новому комплексі красивих, стильних будинків ЖК Одіссей. Квартира дуже світла та простора. Виконаний євроремонт.
Три окремі кімнати. Стелі 3 м. У квартирі металопластикове скління. Встановлено радіатори із терморегуляторами.
Два балкони + лоджія, гардеробна та простора кухня-їдальня, 2 санвузли.
Гарний вид на вікна. Зовнішня частина будинку повністю утеплена. Власна котельня. Закрита територія, що охороняється, осторонь шуму Люстдорфської дороги.
У житловому комплексі є підземний паркінг, упорядкований двір. Поруч із комплексом розташований житловий масив "Черемушки" з чудовою інфраструктурою: школи, дитячі садки, парк ім. Горького, торговельні та розважальні установи.
Зручна транспортна розвязка, дозволяє дістатися будь-якого району Одеси без пересадок!
Відмінна пропозиція для щасливого сімейного життя!
Ми із задоволенням організуємо показ!
Телефонуйте!
Продам квартиру в ЖК Одиссей та Таирова со свежим ремонтом.
В квартире установлена мебель.
Благоустроенная придомовая территория.
В дома есть генератор.
Идеально как под аренду так и для жизни. Хорошая инфраструктура и транспортная развязка.
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Одиссей" на Люстдорфской дороге с хорошим ремонтом, мебелью и техникой.
Общая площадь 54,4 м.кв., жилая - 21,9 м.кв., кухня - 14 м.кв.
Кухня меблирована и оборудована всей необходимой техникой: варочная панель, вытяжка, микроволновка и холодильник.
Просторная оборудованая гардеробная площадью 2,5 м.кв.
В комнате установлен кондиционер, а также выделена зона под рабочее место.
В санузле установлен бойлер и стиральная машина.
Квартира продается с мебелью и техникой.
Есть 2 просторные, застекленные и теплые лоджии.
ЖК "Одиссей" с закрытой и охраняемой территорией, новой детской площадкой, ухоженым ландшафтом.
В доме есть генератор и собственная котельная.
Рядом с ЖК есто все необходимое для комфортного проживания: магазины,торговые центры,парк, школы, садики, медицинские учереждения и отличная транспортная развязка.
Звоните!
344546
Продам квартиру-студію з ремонтом, меблями та побутовою технікою.
Загальна площа 30,2м².
Функціональне планування з зоною відпочинку та спальнею.
Суміжний облицьований санвузол.
Бомбосховище у будинку.
Вся необхідна інфраструктура в пішій доступності. Транспортна розвязка в різні куточки міста. Тролейбуси, автобуси та трамваї.
Повністю укомплектована квартира включаючи всі деталі.
Міцний монолітний будинок на два входи. Два ліфти.
Закрита територія з відеонаглядом та охороною.
Відокремлені зони для відпочинку та сну.
ЖК Одиссей
📍В жилом микрорайоне Альтаира
1к | 39,7кв м | 5/17 этаж
Полностью готова для жизни ✔️
Новая мебель и техника 🛋️
Отличная транспортная развязка, и все нужное на районе, магазины, кафе, дет.сад, салоны красоты и многое другое.
🌳Недалеко находится парк им. Горького, Сити центр, ТЦ Альтаировский , супермаркеты (Таврия, Сильпо, Обжора)
Право собственности
45т $ *есть торг
Ирина 0996100704 АН Слон
Перепланирована в спальню и кухню-студию
Продам 3-комнатную квартиру в ЖК «Одиссей», Одесса (Таирово)
🌟 Идеальная квартира в лучшей локации! 🌟
✨ О квартире:
☀️ 106 кВ ❤️ 116.000 у.е
▪️ Этаж: 5-й из 18
▪️ Комнаты: 3 раздельные + большая кухня-гостиная
▪️ Балконы: целых 3!
▪️ Санузлы: 2 современных санузла
🔥 Преимущества:
✔️ В доме генератор – всегда есть свет, вода и тепло
✔️ Лучший ремонт – использованы только высококачественные материалы
✔️ Уже устанавливается мебель и техника – квартира полностью готова к заселению
✔️ Очень-очень красивая квартира, которую стоит увидеть своими глазами!
📍 Локация:
ЖК «Одиссей» – это престижный район Таирово, рядом магазины, школы, детские сады, рестораны, транспорт и всё необходимое для комфортной жизни.
📍 Локация:
ЖК «Одиссей» – это престижный район Таирово, рядом магазины, школы, детские сады, рестораны, транспорт и всё необходимое для комфортной жизни.
1-комнатная квартира на Толбухина. ЖК " Одессей" .Общая площадь 36,5 м. , просторная кухня -столовая 21 м , раскрытый балкон. В квартире современный ремонт , мебель и техника остаются. По факту никто не жил. Есть генератор на лифт.
Ул Люсдорфская дорога 55 Е
Смарт Квартира на 17 этаже С террасой 14,8 кв м и сама квартира 24 кв м
За счет террасы есть возможность увеличить площадь
В квартире живут квартиранты, готовый бизнес
На данный момент платят 7500 грн + коммуналка
Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК Одиссей. Закрытая охраняемая территория, на территории комплекса есть свой детский сад, стоматология, магазин, парковка. Квартира правильной планировки, все комнаты раздельные, из каждой комнаты лоджия. Санузел раздельный. Красивый панорамный вид из окна. Дом сдан в 2020 году. Подходит под программу ЄОселя.
Без комиссий! От собственника! Продаётся 2- комнатная квартира в сданном обжитом комплексе «Одиссей» на улице Люстдорфская дорога 55 ж. О квартире: 1 этаж (бель ) , высота потолков 3 м., санузел 5,6 кв.м., туалет 3,7 кв. м., кухня 9,9 кв. м. Общая площадь квартиры 84,8 кв.м. В квартире начат ремонт сделана перепланировка кухни (кухню совмещено с лоджией 16 кв.м.), полностью разведена электропроводка, не завершен этап штукатурных работ. Эта просторная квартира подойдет как для постоянного проживания, так и под коммерческий проект. Аргументированный торг реальному покупателю уместен. О комплексе: закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, большим зеленым двором, детскими площадками и местами для выгула животных. В доме своя котельная, водный резервуар и генератор. Есть надземный паркинг. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания.
У квартирі виконаний сучасний ремонт. Кухня площею 12 кв.м., житлова площа становить 18 кв.м.
У будинку знаходиться власна котельня.
Квартира обладнана всіма необхідними меблями та вбудованою технікою.
Поруч знаходяться магазини, фітнес-клуби та медичні центри.
Квартира має шикарне планування, великі вікна та великий балкон. Стан від забудовника.
ЖК Одіссей - зданий і заселений будинок з гарною територією.
Квартира розташована у розвиненому та комфортному районі з розвиненою інфраструктурою. Місце тихе і спокійне.
Квартира має євроремонт. Планування включає кухню-вітальню-спальню, які обєднані в один простір, та ще одну окрему кімнату.
Встановлено теплу електричну підлогу у ванній кімнаті, кондиціонер та бойлер обємом 100 літрів. Будинок має власну котельню. Санвузол роздільний.
Меблі та техніка залишаються в квартирі.
Квартира продається без послуг посередників.
Квартира розташована в житловому комплексі Одіссей, побудованому в 2011-2020-і роки.
Квартира шумоізольована мінватою Кнауф акустик по всьому периметру стін. Додатково є комора біля ліфта площею 1,5 кв.м.
Простора квартира з новим євроремонтом. Планування роздільне, санвузол суміжний.
У квартирі індивідуальне газове опалення, центральний водопровід, електрика, центральна каналізація.
Квартира повністю укомплектована меблями та технікою. На кухні є меблі. У квартирі є телевізор, кондиціонер, ванна.
Можливе придбання в кредит за програмою єОселя 3%%.
ЖК Одіссей - новий будинок, який активно заселяється. Будинок має закритий, упорядкований двір з дитячим та спортивним майданчиками. Є ОСББ, зручна транспортна розвязка (вїзд з Люстдорфської дороги та вул. Толбухіна). Територія ЖК має відеоспостереження, є консєрж, охорона території, паркувальне місце, гостьовий паркінг, ліфт та вантажний ліфт.
У 5 хвилинах ходьби розташовані супермаркет, аптеки та інші магазини. Школи та дитячі садки знаходяться в 10 хвилинах їзди на авто. Парк Горького розташований в 15-20 хвилинах пішки.
Квартира має балкон і лоджію. Додатково є швидкісний інтернет та Wi-Fi.
Квартира з роздільним плануванням. Почато ремонт з переплануванням кухні, яку обєднано з лоджією площею 16 кв.м. Повністю розведена електропроводка. Не завершено етап штукатурних робіт.
У будинку є власна котельня, водна резервуар та генератор. Квартира підключена до центрального водопроводу.
ЖК Одіссей має закриту охороняєму територію з відеоспостереженням, великим зеленим двором, дитячими майданчиками та місцями для вигулу тварин. Є наземний паркінг.
У пішій доступності є все необхідне для комфортного проживання.
Квартира з високими стелями (3 кв.м.) та великим санвузлом (5,6 кв.м.) і туалетом (3,7 кв.м.). Кухня площею 9,9 кв.м. Простора квартира підходить як для постійного проживання, так і під комерційний проект.
Квартира має суміжний санвузол та велику терасу площею 30 кв.м. Ремонт частково зроблений.
Квартира обладнана центральним водопроводом, центральною каналізацією та електрикою. У будинку є власна котельня та генератор.
Квартира продається з правом власності.
ЖК Одіссей, СМУ-11, побудований в 2011-2020 роках. Будинок вже зданий.
Квартира має вид на місто та море.
Квартира з роздільним плануванням. Санвузол суміжний. Ремонт після будівельників.
В будинку є власна котельня. У квартирі є швидкісний інтернет та Wi-Fi.
ЖК Одиссей - це житловий фонд 2011-2020-х років. Будинок оснащений генератором, відеоспостереженням, пожежною сигналізацією, ліфтом (пасажирським та вантажним). На території ЖК є гостьовий паркінг, охорона, консьєрж та асфальтована дорога. Територія закрита.
У квартирі є 2 балкони та 2 санвузли. Також встановлена сигналізація.
Квартира має кухню-вітальню, спальню та дитячу кімнату. Є суміжний санвузол. У квартирі зроблено новий євроремонт.
Квартира продається з меблями та технікою. Установлено кондиціонер. Вбудована кухня обладнана камяною раковиною, варильною поверхнею та витяжкою. Передбачено місце під духовку. Також є холодильник та пральна машина.
ЖК "Одіссей" має закриту охороняєму територію з зонами відпочинку та дитячим майданчиком. Є велика парковка для автомобілів.
Поблизу розташовані парк, школи, дитячі садки, магазини, торгові центри. До моря 10 хвилин їзди на машині. У зручній транспортній розвязці.
Квартира має балкон або лоджію. У будинку є ліфт.