Продажа квартир: Леваневского тупик, 2, Одесса

Упс, нічого немаєОновіть пошук або подивіться що є поруч
Оголошення в радіусі 500 м
1 043 оголошення по 235 квартирахбез комісії
6.9 млн грн
112 409 грн/м²
Каманина улица, 16а/3
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже двухкомнатная квартира в Одессе, район Аркадия, ул. Каманина, ЖК 43 Жемчужина. Один из самых востребованных жилых комплексов у моря.
Общая площадь 61 м².
Квартира расположена на 13 этаже 25-этажного дома.
Удобная планировка: кухня-гостиная и отдельная спальня. Квартира полностью готова к проживанию.
Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Установлена современная кухня с техникой BOSCH (индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, встроенный холодильник, вытяжка). Система кондиционирования Mitsubishi Electric.
В квартире продуманы все детали для комфортной жизни: тёплые полы, качественная электрика, шумоизоляция, современная сантехника, система защиты от протечек воды, встроенные системы хранения.
Жилой комплекс закрытого типа с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Благоустроенная придомовая территория, зоны отдыха, детские площадки.
В доме есть подземный паркинг.
Отличное расположение: Аркадия, Каманина, первая линия к морю, рядом парк Юность, пляжи, рестораны, торговые центры. Удобная транспортная развязка.
Квартира подходит как для проживания, так и для аренды или инвестиций.
Без комиссии для покупателя.
Звоните для просмотра и дополнительной тнформации
Екатерина, компания " ДНК Нерухомості"
2 кімнати
з ремонтом
61 / 49 / 12 м²
монолітно-каркасна
поверх 13 з 25
2020 Рік будівництва
без комісії
16.4 млн грн
57 244 грн/м²
Литературная улица, 1а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Квартира в Белом Парусе
Продается панорамный вид на море из квартиры 210 метров с террасой 216 метров.
А ещё ЛОКАЦИЯ и КОМПЛЕКС
Здесь есть отличный ремонт - но он вам не подойдёт.
Поэтому поставили цену, как будто вы покупаете в состоянии "от строителей"
Белый Парус - дом бизнес-уровня на первой линии моря, таких в Одессе немного.
Тем более, ещё и своя закрытая, охраняемая территория 2,5 Га.
Много гостевых парковок, большой подземный паркинг, вся инфраструктура в шаговом доступе.
Внизу - яхт-клуб Посейдон, рестораны, трасса здоровья.
4 кімнати
з ремонтом
286 / 128 / 28 м²
монолітно-каркасна
поверх 18 з 20
2007 Рік будівництва
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
можливий продаж по єОселя
нове оголошення
4.6 млн грн
88 653 грн/м²
Компасный переулок, 16а/4
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаж 1-кімнатної квартири в ЖК Kadorr на вул. Каманіна, Приморський район, Аркадія. Простора двостороння квартира площею 52,4 м² розташована на 17 поверсі з 25. Виконаний якісний ремонт, квартира повністю укомплектована меблями та технікою, готова до проживання без додаткових вкладень. Право власності понад 3 роки.
Одна з найбільш затребуваних локацій Одеси — поруч парк Юність, траса Здоров’я, море та пляжі, Аркадія у 10 хвилинах пішки. Закрита територія комплексу, охорона, відеоспостереження, концепція «місто в місті» з власною розвиненою інфраструктурою: магазини, кафе, спортзал, школа, дитячі садки та зони відпочинку.
Квартира ідеально підійде як для комфортного проживання, так і для інвестиції під орендний бізнес завдяки високому попиту на дану локацію.
Ціна — 105 000 $. Телефон для перегляду та детальної інформації
1 кімната
з ремонтом
52.4 / 24 / 15 м²
поверх 17 з 25
2021 Рік будівництва
нове оголошення
4 млн грн
56 802 грн/м²
Балтиморская улица, 25
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Предлагается вашему вниманию красивая трехкомнатная квартира на Ул. Посмитного в кирпичном доме.
Квартира двухсторонняя, с двумя застекленными лоджиями, с хорошим, качественным ремонтом.
Квартира полностью укомплектована, есть газ, что особенно важно на сегодняшний день.
Квартира очень уютная, в 5 мин пешком от моря. Рядом вся необходимая инфраструктура.
Идеально для комфортного проживания семьи в топовой локации Одессы!
3 кімнати
з ремонтом
70 / 39 / 10 м²
цегляна
поверх 6 з 9
2000 Рік будівництва
нове оголошення
4.6 млн грн
113 559 грн/м²
Литературная улица, 10-Б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже 1-комн в апарт-комплексе "Литературный"
Сделан авторский ремонт. Новая сантехника мебель и бытовая техника.
Никто не проживал после ремонта.
Право собственности
Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, подземный и гостевой паркинг.
Рядом парк Юность, море, Аркадийская аллея, трасса Здоровья.
1 кімната
з ремонтом
40.9 / 15 / 15.6 м²
поверх 8 з 21
2023 Рік будівництва
ціна знижена
3.6 млн грн
59 456 грн/м²
Аркадиевский переулок, 9/1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже большая 1-комнатная квартира 61 м2в ЖК «Аркадия Хиллс»/ Аркадиевский пер./ Посмитного.
В квартире начат ремонт, выполнен демонтаж, заказаны межкомнатные двери.
Удобная планировка: отдельная кухня, просторная комната, совмещенный санузел.
Средний этаж.
Новые лифты фирмы "OTIS ". Благоустроенная придомовая территория. Наличие подземного паркинга. Закрытый и охраняемый комплекс.
Отличное расположение дома. В шаговой доступности пляж Аркадия, парк Юность, рестораны, кафе, торговый центр, супермаркеты, магазины, школы, дет. садики и все необходимое для комфортного проживания.
Вариант идеально подходит как для жизни, так и для арендного бизнеса.
Звоните!
472682
1 кімната
без ремонту
61 / 28 / 11 м²
монолітно-каркасна
поверх 7 з 12
2013 Рік будівництва
ціна знижена
3.8 млн грн
61 358 грн/м²
Аркадиевский переулок, 9/1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Жилой комплекс «Аркадия Хиллс» расположен в Аркадиевском пер./ Посмитного.
В квартире выполнен качественный ремонт.
Удобная планировка: гостиная с выделенной зоной кухни и просторная комната, совмещенный санузел. Преимущество этой квартиры - это наличие террасы, выход на которую и с гостиной и с комнаты.
Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой.
Звоните!
472680
1 кімната
з ремонтом
62 / 16 / 10 м²
монолітно-каркасна
поверх 12 з 13
2013 Рік будівництва
ціна знижена
без комісії
15.5 млн грн
96 793 грн/м²
Балтиморская улица, 9а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже квартира с террасой в Аркадии.
Малоквартирный дом из кирпича с подземным паркингом. Закрытая территория.
2-й этаж 6-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 160 кв.м. Распланирована в 2 отдельные детские комнаты, мастерспальню, кухню-гостиную с выходом на террасу и видом в сторону моря, гардеробная, 2 санузла.
Квартира в стадии завершения ремонта: - полностью готовы санузлы (сантехника, плитка) - установлены двери скрытого монтажа - полы - паркетная доска (термоясень) и плитка - стены подготовлены под покраску/обои - без мебели В квартире свое автономное газовое отопление. Окна в сторону моря и Болгарского консульства, Безопасное соседство, В стоимости 2 паркоместа.
4 кімнати
з ремонтом
160 / 70 / 40 м²
поверх 2 з 6
нове оголошення
4.3 млн грн
79 850 грн/м²
Фонтанская дорога, 71г
Скопіювати посилання
Поскаржитися
ЖК Мирный - клубный дом
ул Литературная
5 этаж, лифт
Газовый дом
Общ площадь 54,3м3
Вид на море
Кухня-студия с выходом на лоджию отдельная спальня
Ремонт выполнен из дорогих материалов, высота дверей 2,4 м, пол паркет и керамогранит.
За отдельную плату есть подземный паркинг
1 кімната
з ремонтом
54.3 / 18 / 22 м²
поверх 5 з 6
2019 Рік будівництва
ціна знижена
3.9 млн грн
63 835 грн/м²
Аркадиевский переулок, 9/1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам 1-комнатную квартиру 61 м² в ЖК «Аркадия Хиллс» | 2 этаж | Вид во двор
Аркадийский переулок (Каманина).
Престижный современный жилой комплекс в востребованном районе.
Безопасный и удобный 2 этаж
Общая площадь — 61 м²
Просторная кухня-гостиная
Вид во двор — тихо и комфортно
Качественный современный ремонт
Полностью укомплектована мебелью и техникой
В доме:
Подземный паркинг
Гостевой паркинг
Закрытая территория, охрана
Квартира светлая, просторная и полностью готова к проживанию. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций под аренду.
Подходит под государственные программы.
Звоните для получения подробной информации и просмотра.
1 кімната
з ремонтом
61 / 35 / 20 м²
монолітно-каркасна
поверх 2 з 16
2013 Рік будівництва
нове оголошення
2.3 млн грн
45 963 грн/м²
Леваневского тупик, 9а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже 2х кімнатна квартира. Цегляний будинок. Краєвид на море і на Каманіна.Дві окремі кімнати, тамбур,новий ліфт,домофон.
2 кімнати
без ремонту
51 / 25 / 6 м²
цегляна
поверх 6 з 9
2014 Рік будівництва
4.8 млн грн
101 659 грн/м²
Каманина улица, 16-А/5
Скопіювати посилання
Поскаржитися
1-кімнатна квартира в 44 Перлині на Каманіна, Аркадія з панорамним видом моря від краю до краю.
Схід сонця над морем чудово спостерігати з вікна квартири.
Відкрите планування без внутрішніх стін, свіжий ремонт у приємних кольорах, хороший стан.
Весь ремонт зроблений з максимально екологічних матеріалів без пластику, алкідних фарб.
Стеля гіпсокартон, стіни шпалери, підлога ламінат.
Дуже великий санвузол. Велика шафа-купе.
Кондиціонер інверторний тепло/холод. Бойлер 100л. Пральна машина, сушильна машина, великий телевізор.
Двоспальне ліжко, два дивани, обідній та журнальний столи та стільці.
Власність більше трьох років.
ID 213-195-026
1 кімната
з ремонтом
47 / 17 / 16 м²
монолітно-каркасна
поверх 6 з 25
2019 Рік будівництва
5.3 млн грн
109 666 грн/м²
Каманина улица, 16-А/6
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Идеальное предложение как и для себя, для жизни – так и выгодная инвестиция с возможностью получения стабильного дохода от аренды в сезон! Высокая прибыльность гарантирована!
Продается квартира в престижном комплексе “45 Жемчужина”, с окон вид во двор. Жилой комплекс расположен в самом сердце Аркадии, на улице Каманина (Валерия Самофалова), всего в шаге от моря, трассы Здоровья и парка Юность.
Квартира с выполненным евроремонтом, полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: встроенной техникой и качественной мебелью.
“Жемчужный квартал” — это закрытый, охраняемый комплекс с подземным паркингом и развитой инфраструктурой. На территории комплекса уже работают продуктовый магазин, супермаркет, пункты доставки еды, салоны красоты, тренажерный зал, отделение Новой Почты и другие удобства.
Всего в 10 минутах ходьбы находится Аркадийская аллея с развитой инфраструктурой, а также морское побережье — идеальное место для прогулок и отдыха.
Рядом расположены улицы Литературная и Генуэзская, где вы найдете торговые центры Gagarinn Plaza, Kadоrr Mall, Родос, а также множество кафе, ресторанов и других развлекательных заведений.
Не упустите шанс приобрести эту уникальную недвижимость!
Звоните для просмотра и покупки!
: vykolalex
Выкол Александр
Я специализируюсь на продаже квартир только в Аркадии и на Каманина, и готов предложить вам лучшие условия на рынке для максимально выгодной покупки!
1 кімната
з ремонтом
48 / 18 / 20 м²
монолітно-каркасна
поверх 6 з 25
2021 Рік будівництва
4 млн грн
83 654 грн/м²
Каманина улица, 16а/1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
1 кімната
з ремонтом
47.6 / 18 / 15 м²
монолітно-каркасна
поверх 7 з 25
2018 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
ціна знижена
8 млн грн
60 783 грн/м²
Литературная улица, 1а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
🏡 Пропонується в продаж 3-кімнатна квартира у ЖК Білий парус з видом на МОРЕ
📍 вул. Літературна, 1-А
Престижний район біля моря 🌊
🚶 ♀️ Море, траса «Здоров’я» та парк «Юність» — у пішій доступності.
🔹 Характеристики квартири:
• 11 поверх
• Двостороння
• Вид на море
• Загальна площа — 131 м²
• 2 балкони
• Лічильник на тепло
• Оптоволоконний інтернет
• Паркінг за окрему плату
🛋 Планування та стан:
Кухня, простора вітальня та 2 окремі спальні
Класичний ремонт
Повністю укомплектована меблями та побутовою технікою
У кімнатах — 2 двоспальні ліжка та диван
📸 Фото відповідають дійсності
💰 Ціна: 180 000 $
❗ Покупці нерухомості комісію не сплачують.
✍️ Пишіть або
📞 Телефонуйте — із задоволенням відповімо на всі запитання та організуємо перегляд.
3 кімнати
з ремонтом
131 / 79 / 14 м²
монолітно-каркасна
поверх 11 з 12
2007 Рік будівництва
ціна знижена
1.5 млн грн
29 772 грн/м²
Леваневского улица, 7
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Двухкомнатная квартира в курортном районе Одессы - Аркадия в кирпичном спецпроект.
Две раздельные комнаты , кухня отдельная. Санузел раздельный -ванна. Большой болкон- зарешеченный.
Квартира расположена на первом этаже.
Состояние квартиры под ремонт.
Дополнительный бонус — капитальный тамбур на три квартиры, где удобно хранить велосипед или другие вещи.
Прекрасный тихий район, до моря десять минут пешком . Парк Юнности!
Есть место для парковки автомобилей.
Звоните, организуем просмотр.
2 кімнати
без ремонту
49 / 27 / 8 м²
цегляна
поверх 1 з 16
1982 Рік будівництва
3 млн грн
75 205 грн/м²
Литературная улица, 10-Б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже новая, стильная квартира в Аркадии( ул.Литературная, Парк Юность) по ликвидной цене!
Квартира только после ремонта, никто не жил! Укомплектована всей мебелью и техникой. Выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Квартира очень уютная и светлая, расположена на 6 этаже/24, общая площадь 38 м.кв.
Комплекс закрытого типа ЖК Литературный от застройщика Будова, закрытая охраняемая территория, консьерж, видеонаблюдение, система «умный дом», подземный и гостевой паркинг. Рядом парк Юность, Аркадийская аллея, трасса Здоровья и лучшие пляжи Одессы.
Звоните, организуем показ!
1 кімната
з ремонтом
40 / 15 / 15 м²
поверх 7 з 21
2023 Рік будівництва
5.3 млн грн
117 983 грн/м²
Компасный переулок, 16а/4
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаж Квартири Євро 2К біля моря,
ЖК 48 Перлина(Каманіна)
16 поверх із 25
Аркадія — поруч
До моря та парку — 5 хвилин пішки
Затребуваний район
Ідеально під:
Житло
Орендний бізнес
Телефонуйте для запису на перегляд.
1 кімната
з ремонтом
45 / 24 / 15 м²
поверх 16 з 25
2021 Рік будівництва
2.7 млн грн
68 038 грн/м²
Каманина улица, 16-А/6
Скопіювати посилання
Поскаржитися
💥ПРОДАЖ 1-К КВАРТИРИ З ВИДОМ НА МОРЕ🌊
📍Каманіна / Аркадія
━━━
🏢 Низький поверх
📐 39 м²
🌊 Вид на море
🚪 Є місце під гардероб
🛠 Без ремонту — ідеально під себе або під інвестицію
━━━
💵 ~🔥🔥🔥
━━━
⚡️ ТЕРМІНОВА ПРОДАЖ — гарячий варіант, заберуть швидко
━━━
📲 095 406 77 20
#продаж #1кімнатна #Аркадія #Каманіна #виднаморе #терміново #Одеса
1 кімната
без ремонту
39 / 16 / 15 м²
поверх 3 з 25
2021 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
3.8 млн грн
96 395 грн/м²
Литературная улица, 10-Б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Код объекта: 471865. АН "Атланта".
Студия с видом на море в ЖК “Литературный” — заходи и живи!
✔ Дом сдан
✔ 5 минут до моря
✔ 2 минуты до парка Юность
Светлая и уютная студия с боковым видом на море. Полностью укомплектована мебелью и техникой — никаких дополнительных вложений.
Закрытая ухоженная территория, есть бесплатная парковка.
Идеально:
— для комфортной жизни
— под аренду с быстрым доходом
Квартира свободна — можно заехать сразу.
📞 Звоните, такие варианты долго не задерживаются!
2 кімнати
з ремонтом
39 / 10 / 27 м²
поверх 4 з 21
2023 Рік будівництва
2.2 млн грн
26 587 грн/м²
Фонтанская дорога
5.9 млн грн
88 697 грн/м²
Балтиморская улица, Будинок 1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаж 2 кімнатної квартири в ЖК «Кімолос»
вулиця Балтиморська (Посмітного)
Введення в експлуатацію 2027р.
Квартира розташована на 3 поверсі.
Загальна площа — 66,6 м²
Житлова — 25 м²
Кухня — 21,7 м²
Стан — від будівельників.
Планування — вільне, що дозволяє самостійно сформувати функціонал квартири: кухню-вітальню, спальню та додаткові зони під власні потреби.
Особливості:
— лоджія з виходом із кухні та кімнати
— можливість індивідуального зонування
— раціональна площа для 2-кімнатного формату
ЖК «Кімолос»:
Сучасний комплекс бізнес-класу з підземним паркінгом, закритою територією, охороною та відеоспостереженням.
Локація:
Приморський район, район Аркадії.
Поруч море, траса здоров’я, пляжі, кафе, ресторани, торгові центри та вся необхідна інфраструктура.
Ідеальний варіант як для життя, так і для інвестиції.
2 кімнати
без ремонту
66.6 / 25 / 21.7 м²
монолітно-каркасна
поверх 3 з 18
2024 Рік будівництва
3.5 млн грн
89 980 грн/м²
Каманина улица, 16-А/5
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам стильную квартиру -студию
Выполнена в морском стиле, очень светлая
полностью укомплектована мебелью и техникой, готова как для жизни, так и сдачи в аренду
Высокий спрос на аренду в этом районе, рядом парк Юность, море, трасса здоровья, Аркадия , пляжи
Территория комплекса имеет выход к морю и пляжам, парку и Трассы здоровья в пределах 5 минут пешком
Установлен счетчик тепла
Из окон квартиры открывается вид на Аркадию с частичным видом на море
Звоните !
1 кімната
з ремонтом
38.6 / 21.8 / 15 м²
монолітно-каркасна
поверх 18 з 22
2019 Рік будівництва
3.8 млн грн
60 650 грн/м²
Аркадиевский переулок, 9/1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в востребованном жилом комплексе бинес-класса вблизи Аркадии