Есть видеообзор, вышлю по запросу
Квартира в клубном малоэтажном доме на 7 этаже , отдельно спальня и кухня студия с выходом на Террассу
Есть возможность сделать евродвушку
Есть бригада, сделает при необходимости ремонт под заказ
Ул софиевская
Есть видео, вышлю по запросу
Только закончили ремонт, ЖК Айтаун , дом Е , сданный и обжитый 3 этаж, 31 кв м с балконом и видом на море
Идеально для бизнеса или собственного проживания
Аналоги дороже на 10000$
В продаже стильная Евродвушка в Аркадии. ЖК Атмосфера. Курортный пер. Продажа с мебелью и техникой. Полная комплектация. До моря 5 минут пешком. На крыше ЖК терасса с видом на море для жителей и гостей ЖК. Звоните. Оперативный показ.
Эта уютная однокомнатная квартира в живописной Аркадии, на улице Генуэзской, представляет собой идеальное сочетание комфорта, стиля и удобства. Вас приятно удивит качественный современный ремонт, выполненный с заботой о каждой детали. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания - мебель и бытовую технику высокого качества.
Но это еще не все! Квартира имеет балкон, где вы сможете насладиться свежим морским воздухом и захватывающим видом на море. Подземный паркинг обеспечит безопасное хранение вашего автомобиля, а наличие генератора гарантирует бесперебойное электроснабжение даже в случае аварии.
Жилой комплекс "Эллада" расположен в престижном районе Аркадии, который славится своей развитой инфраструктурой и благоприятной атмосферой для жизни и отдыха. Здесь вы найдете все необходимые удобства, рестораны, магазины, парки, пляжи и развлекательные заведения в шаговой доступности.
Эта квартира идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для инвестиций, благодаря своему прекрасному расположению и высокому потенциалу для сдачи в аренду. Здесь вы сможете наслаждаться жизнью у моря, погружаясь в атмосферу комфорта и роскоши.
Не упустите свой шанс обзавестись этим уникальным жильем в лучшем районе Одессы. Звоните нам прямо сейчас и запланируйте просмотр этой прекрасной квартиры!
В продаже 1 комнатная квартира в Аркадии с новым ремонтом, мебелью и техникой. Никто не жил! Есть вид на море!
Лучшее предложение для бизнеса или для жизни! Открытый балкон! Надёжный застройщик Гефест.
Квартира расположена в новом современном ЖК «Эллада» на среднем 10 этаже /26 на ул. Генуэзская, общая площадь 43,5 м.кв. Квартира распланирована на кухню-гостиную, отдельную спальню, совмещённый санузел и просторный балкон. Много встроенных шкафов! Только закончен стильный дизайнерский ремонт, новая техника и мебель. Такие квартиры очень быстро сдаются, как посуточно, так и долгосрочно!
ЖК «Эллада» расположен в популярном курортном районе Одессы.
В 5 минутах от комплекса находятся:
- пляж;
- вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура;
- рядом парк, кинотеатр, торговые центры;
- удобная транспортная развязка;
- обустроена придомовая территория;
- подземный паркинг;
- собственная крышная котельная;
-генератор.
Звоните!
Продам белоснежную евродвушку в ЖК «Башня Чкалов» — без комиссии! Представляю собственника!
Продаётся стильная, новая квартира от хозяина — без комиссии для покупателя!
Квартира находится в ЖК премиум-класса "Башня Чкалов", по адресу: ул. Большая Арнаутская, 23-Б, в нескольких минутах от парка Шевченко и моря.
Площадь: 65 м² / Кухня: 32,2 м / Комната: 27,8 м / Ванна / 4,4 м. Этаж: 14 / Вид на море!
Свет — всегда! Дом с мощным генератором !
Преимущества квартиры:
* Полностью укомплектована: вся техника (включая посудомоечную машину, стиральную машину с сушкой, бойлер и пр.);
* Качественная сантехника Villeroy & Boch, дизайнерский ремонт;
* Отдельная гардеробная, большая ванная комната с душем, ванной и туалетом;
* Просторная кухня-гостиная, идеальна как для жизни, так и для приёма гостей!
* Обворожительный вид на море и панораму города!
О ЖК «Башня Чкалов»:
* Современный жилой комплекс бизнес-класса в самом центре Одессы;
* Генератор, автономное отопление и вода — дом не зависит от перебоев;
* Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж;
* Закрытая территория, подземный паркинг;
* Для жильцов — бесплатный фитнес-зал 24/7.
Современные лифты, дизайнерские холлы, качественное обслуживание!
Инфраструктура:
* 7 минут пешком до парка Шевченко;
* Рядом пляжи, море, магазины, кафе, школы, бизнес-центры;
* Удобная транспортная развязка: легко добраться в любую часть города!
* Пляж Отрада, Канатная дорога в 15 минутах пешком!
Цена: 142 000 $.
Звоните!
Работаю напрямую от собственника ! ЗВОНИТЕ 096-590-72-11 Ольга.
Инфраструктура:
* 7 минут пешком до парка Шевченко;
* Рядом пляжи, море, магазины, кафе, школы, бизнес-центры;
* Удобная транспортная развязка: легко добраться в любую часть города!
* Пляж Отрада, Канатная дорога в 15 минутах пешком!
Два панорамных лифта! Генератор на дом! Полная автономия! Бесплатный тренажерный зал 24/7, только для жителей дома.
Кухня - студия + отдельная спальня!
В продаже 1к квартира с новым ремонтом в Аркадии
Продается квартира в престижном комплексе "Эллада",
Жилой комплекс расположен в самом сердце Аркадии, на улице Генуэзская, всего в шаге от моря, трассы Здоровья и парка Победы.
Идеальное предложение как для себя, так и выгодная инвестиция с возможностью получения стабильного дохода от аренды в сезон! Высокая прибыльность гарантирована!
Квартира с выполненным евроремонтом полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: встроенной техникой и качественной мебелью.
Распланирована в отдельную спальню, кухня гостинная с выходом на балкон и красивый вид на Генуэзскую из всех окон, красивые закаты вам обеспечены, гардеробная комната, просторный санузел с душевой
Квартира полностью укомплектована,есть вся необходимая мебель и техника
"Эллада" – это закрытый, охраняемый комплекс с подземным паркингом и развитой инфраструктурой. На территории комплекса уже работает продуктовый магазин, супермаркет, пункты доставки еды, салоны красоты, тренажерный зал, отделение Новой Почты и другие удобства.
Всего в 10 минутах ходьбы находится Аркадийская аллея с развитой инфраструктурой, а также морское побережье – идеальное место для прогулок и отдыха.
Рядом расположены улицы Литературная и Генуэзская, где вы найдете торговые центры Gagarinn Plaza, Kadorr Mall, Родос, а также множество кафе, ресторанов и других развлекательных заведений.
Не упустите шанс приобрести эту уникальную недвижимость!
Звоните для просмотра и покупки!
Дина Киливник компания “ДНК Нерухомості”
Я специализируюсь на продаже однокомнатных квартир только в Аркадии и на Каманина (KADORR, Кадор сити, Гефест,Атмосфеар, Элегия, 26,36,42,51,45,32,27,43,48 Жемчужина, Каманина, Эллада) и готова предложить вам лучшие условия на рынке для максимально выгодной покупки
В продаже самая красивая и качественная квартира в Атмосфере/Аркадия!
Самый нашумевший ЖК в Одессе, с крышными террасами и шаговой доступности к морю!
Квартира с видом на море, и неповторимой атмосферой .
Самое главное ремонт и планировка!
Квартира грамотно распланирована , задействован каждый квадратный метр.
При входе за зеркальной дверью, оборудована просторная гардеробная, санузел с душем - отдельное произведение искусства, ЕГО ПРОСТО НУЖНО ВИДЕТЬ.
Просторная спальня так же с вместительным шкафом, кухня гостиная зонирована на рабочую зону и зону отдыха, из нее выход на балкон с красивым видом на море!
Квартира с ДОРОГИМ РЕМОНТОМ, это видно сразу при входе в квартиру .
есть подробное видео!
За деталями , звоните !
В продаже квартира в топовой локации Одессы.
Аркадия, шаговая доступность к морю и парку Победы.
Кирпичный дом. Спецпроект. Просторная комната с альковом, кухня с выходом на застекленный балкон.
Совмещенный санузел. Есть кладовая.
Установлен бойлер.
Входная бронированная дверь. Тамбур.
Окна квартиры выходят в тихий зеленый двор.
Чистая парадная на домофоне.
Звоните!
Редкое предложение!
Квартира-студия с новым современным ремонтом в белых тонах в востребованном жилом комплексе Атмосфера.
В квартире раньше никто не жил. Полная комплектация мебелью и бытовой техники.
Комплекс расположен в Аркадии в шаговой доступности к морю и трассе здоровья.
Лучшие пляжи, кафе, рестораны, торговые центры расположены рядом с домом.
Комплекс расположен на закрытой охраняемой территории с зонами отдыха и своей инфраструктурой.
Есть подземный паркинг.
Изюминка ЖК Атмосфера – открытая терраса с благоустройством и видом на море для жильцов дома.
Звоните, это предложение – редкость на рынке.
Идеальный вариант арендного бизнеса или для личного проживания.
У продажу 1 кімнатна квартира в Аркадії з новим ремонтом, меблями та технікою. Ніхто не жив! Є вид на море!
Найкраща пропозиція для бізнесу або для життя! Відкритий балкон! Надійний забудовник Гефест.
Квартира розташована у новому сучасному ЖК «Еллада» на середньому 10 поверсі /26 на вул. Генуезька, загальна площа 43 м. кв. Квартира розпланована на велику кухню-вітальню, окрему спальню, суміщений санвузол та просторий балкон. Тільки закінчено стильний дизайнерський ремонт, нова техніка та меблі. Такі квартири дуже швидко здаються як подобово, так і довгостроково!
ЖК «Еллада» розташоване у популярному курортному районі Одеси.
За 5 хвилин від комплексу знаходяться:
- пляж;
- вся необхідна для комфортного життя інфраструктура;
- поряд парк, кінотеатр, торгові центри;
- Зручна транспортна розвязка;
- облаштовано прибудинкову територію;
- підземний паркінг;
- власна дахова котельня;
-генератор.
Телефонуйте!
Пропонуємо Вашій увазі надзвичайно стильну та комфортну односпальневу квартиру в самому серці одного з найпрестижніших районів Одеси - Аркадії. Ця квартира розташована на відомому Аркадійському Плато, що вже само по собі є великим перевагою.
Приміщення квартири вражають своєю площею та розплануванням: простора спальня, велика гостьова зона, окрема зона кухні, що створює зручність та комфорт для вашого відпочинку та повсякденного життя.
Ще однією перевагою цієї нерухомості є іі розташування в житловому комплексі "Шоста Перлина", що гарантує високу якість життя та безпеку для вас та вашої сімї. Охороняється територія, підземний паркінг, закритий внутрішній дворик - все це створює атмосферу престижності та комфорту.
Крім того, локація квартири в самому серці Приморського району дозволить вам насолоджуватися всіма перевагами міського життя: неподалік від моря, ресторанів, кафе, торгових центрів та парків.
Ця квартира ідеально підходить для тих, хто цінує комфорт, стиль та престижне місце проживання. Не втрачайте можливість стати власником такого унікального обєкту нерухомості!
Пропонується унікальна 1-кімнатна квартира в елітному комплексі Greenwood на Французькому бульварі біля Ботанічного саду. Будинок преміум-класу збудований у 2017 році, з підземним паркінгом, закритою територією та цілодобовою охороною. Це тиха та престижна локація з чистим морським повітрям і панорамними краєвидами на море та сосновий парк.
У квартирі виконаний дизайнерський ремонт у світлих тонах, встановлені меблі та техніка — повністю готова до заселення. Простора кухня-їдальня з видом на море, затишна спальня, велика лоджія, просторий санвузол, комора та навіть гардероб з панорамою — кожна деталь продумана для вашого комфорту.
Житловий комплекс має власну інфраструктуру: СПА-центр, басейни, фітнес-зал, зони відпочинку, ресторани та магазини. Це поєднання статусу, зручності та неповторної атмосфери Французького бульвару.
КОД : 381 305
Однокімнатна квартира в 19 Перлині на Французькому бульварі за 10 хвилин від моря.
Закрита територія з відеоспостереженням, місцями відпочинку, дитячим та спортивним майданчиком.
Квартира загальною площею 48 м2 розпланована на простору кухню-студію та спальню.
У квартирі є все потрібне для комфортного життя.
ID: №212779824
Однокімнатна квартира біля моря в 45-й Перлині. Квартира знаходиться на 13 поверсі 24 поверхового будинку. Понарамні вікна. Стан від будівельників. Власна дахова котельня.Будинок має автономне водо- та електро-забезпечення.
ID 213-018-291
1 кімнатна квартира в ЖК Атмосфера, Аркадія. Загальна площа квартири 45 м2.
З вікон видно море. 5 секція, здана
Планування - передпокій, кухня, окрема кімната, санвузол. Квартира в стані від забудовника, що дає вам можливість розпланувати та зробити ремонт на свій смак.
Квартира розташована на 13 поверсі 23 поверхового будинку. Технологія будівництва монолітно каркасна з заповненням стін газобетоном. Територія комплексу огороджена, знаходиться під охороною та відеонаглядом. Проведено ландшафтний дизайн території. На даху комплекса розташовані зони відпочинку з видом на море та місто. Є басейн для мешканців комплексу.
Локація квартири дозволяє за 5 хвилин дійти до Аркадії за 10 хвилин дійти до парка Перемоги, за 10 хвилин доїхати до центра міста. поруч розташовані супермаркети, торгівельні центри, фітнес клуби, кафе, ресторани.
ID 213-192-677
1 кімнатна квартира в ЖК Атмосфера, Аркадія. Загальна площа квартири 45,5 м2.
5 секція-здана.
Вид на море, квартира знаходиться біля 5 секції, з гарним видом на море
Планування - передпокій, кухня, окрема кімната, санвузол. Квартира в стані від забудовника, що дає вам можливість розпланувати та зробити ремонт на свій смак.
Квартира розташована на 6 поверсі 23 поверхового будинку. Технологія будівництва монолітно каркасна з заповненням стін газобетоном. Територія комплексу огороджена, знаходиться під охороною та відеонаглядом. Проведено ландшафтний дизайн території. На даху комплекса розташовані зони відпочинку з видом на море та місто. Є басейн для мешканців комплексу.
Локація квартири дозволяє за 5 хвилин дійти до Аркадії за 10 хвилин дійти до парка Перемоги, за 10 хвилин доїхати до центра міста. поруч розташовані супермаркети, торгівельні центри, фітнес клуби, кафе, ресторани.
ID 213-191-252
1-кімнатна квартира в житловому комплексі Елада, Аркадія. Загальна площа квартири 42,7 м2.
Планування вільне, завдяки тому, що є вікно та вихід на балкон, можливо зробити дві окремі кімнати та кухню, або повноцінну 1-кімнатну квартиру. Стан квартири- від будівельників, термін 4 квартал 2028 року.
Квартира розташована на 9 поверсі 26 поверхового будинку. Технологія будівництва монолітно каркасна з заповненням стін газобетоном. Територія комплексу знаходиться під охороною та відеонаглядом. На території комплексу є дитячі майданчики та зони відпочинку. Є підземний паркінг. Кришна котельня забезпечує тепло.
Локація квартири дозволяє за 5 хвилин дійти до моря, за 10 хвилин дійти до парка Перемоги, за 10 хвилин доїхати до центра міста. Полруч розташовані супермаркенти, торгівельні центри, фітнес клуби. кафе. Зручне транспортне сполучення.
ID 213-154-172
Квартира-студія в житловому комплексі Мілос з видом на море.
Загальна площа -35м2.
ЖК Мілос від будівельної компанії Гефест, розташований на 7 ст. Фонтану, 10 хвилин пішки до Аркадії.
У квартирі виконаний дорогий ремонт, укомплектований усією необхідною технікою, ніхто не жив.
Прекрасний прямий вид на море.
ID 213-175-101
1-кімнатна квартира площею 45 м, у житловому комплексі АТМОСФЕРА. Розташована на 19 поверсі 4 секції. Квартира виконана у стилі сучасного мінімалізму з використанням меблів та техніки преміум-класу. У дизайні застосовано італійський керамограніт у стилі травертин, що створює теплу фактуру та преміальне відчуття. Сантехніка сучасного дизайну, також преміум-класу.
Авторське освітлення розроблене спеціально під концепцію інтерєру. Стіни пофарбовані фарбою Sadolin. Планування ергономічне, із продуманою системою зберігання. LED-підсвітка у шафах та гардеробних. Встановлено систему зворотного осмосу для фільтрації питної води. У подарунок – кавомашина Delonghi.
Квартира реалізована під повним дизайнерським контролем, кожна деталь продумана. Простір функціональний та естетично привабливий. Дизайн поєднує мінімалізм і розкіш.Будинок відноситься до елітного класу, побудований після 2021 року. Територія під охороною, є підземний та гостьовий паркінг, лаунж-зони, фітнес. До моря, ресторанів та інфраструктури Аркадії – 5 хвилин.
Підключені телебачення, швидкісний інтернет, Wi-Fi. В квартирі є балкон, гардероб, ванна, душова кабіна, кондиціонер, пожежна сигналізація. В будинку — вантажний ліфт, консєрж, панорамні вікна.Поруч — аптека, парк, дитячий майданчик, супермаркет, ТРЦ, кафе та ресторани. До моря — менше 1 км.
213-212-588
ЖК Акрополь
Кто не в курсе - это лучшая локация из возможных.
Во-первых, здесь до парка Победы ровно 2 минуты, как вы выйдете из калитки современного комплекса.
Во-вторых, если вам нужна Аркадия, то до неё минут 10 прогулочным шагом.
Либо 2 минуты на машине.
В-третьих, вы находитесь между 4 Фонтана и парком Победы!
Запах моря будет всегда в вашей квартире!
Это семейный, тихий комплекс. Как говорят, "для жизни".
Здесь не встретишь посуточной аренды, толп людей с чемоданами и ощущение проживания в отеле Аркадии.
Красивый, уютный двор с магазинами, кафе и салонами и большая пилатес- студия, с оборудованием.
Что по квартире.
Невысокий этаж, окна в тихий, внутренний двор, мини-терасса из спальни.
Стильная, с отличным дизайном кухня-столовая и отдельная комната.
Просторный холл и санузел.
Всё наполнение по технике и мебели.
Уютная.
Приходите, посмотрите и оставайтесь здесь жить.
Видовая с балконом квартира в жилом комплексе на Французском Бульваре!
Идеальное предложение как и для себя, для жизни – так и выгодная инвестиция с возможностью получения стабильного дохода от аренды в сезон! Высокая прибыльность гарантирована!
Продается квартира в престижном комплексе “8 Жемчужина”, с окон открывается потрясающий вид на море. Жилой комплекс расположен в самом сердце Аркадии, на улице Французкий Бульвар, всего в шаге от моря, трассы Здоровья и парка Победы.
Квартира с выполненным евроремонтом, полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: встроенной техникой и качественной мебелью.
“Жемчужный квартал” — это закрытый, охраняемый комплекс с подземным паркингом и развитой инфраструктурой. На территории комплекса уже работают продуктовый магазин, супермаркет, пункты доставки еды, салоны красоты, тренажерный зал, отделение Новой Почты и другие удобства.
Всего в 10 минутах ходьбы находится Аркадийская аллея с развитой инфраструктурой, а также морское побережье — идеальное место для прогулок и отдыха.
Рядом расположены улицы Генуэзская, где вы найдете торговые центры Gagarinn Plaza, Kadorr Mall, Родос, а также множество кафе, ресторанов и других развлекательных заведений.
Не упустите шанс приобрести эту уникальную недвижимость!
Звоните для просмотра и покупки!
: vykolalex
Выкол Александр
Идеальное предложение как и для себя, для жизни – так и выгодная инвестиция с возможностью получения стабильного дохода от аренды в сезон! Высокая прибыльность гарантирована!
Продается квартира в престижном комплексе “36 Жемчужина”, с террасы и окон вид во двор. Жилой комплекс расположен в самом сердце Аркадии, на улице Генуэзская, всего в шаге от моря, трассы Здоровья и парка Победы.
Квартира с выполненным евроремонтом, полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: встроенной техникой и качественной мебелью.
“Жемчужный квартал” — это закрытый, охраняемый комплекс с подземным паркингом и развитой инфраструктурой. На территории комплекса уже работают продуктовый магазин, супермаркет, пункты доставки еды, салоны красоты, тренажерный зал, отделение Новой Почты и другие удобства.
Всего в 10 минутах ходьбы находится Аркадийская аллея с развитой инфраструктурой, а также морское побережье — идеальное место для прогулок и отдыха.
Рядом расположены улицы Литературная и Генуэзская, где вы найдете торговые центры Gagarinn Plaza, Kadorr Mall, Родос, а также множество кафе, ресторанов и других развлекательных заведений.
Не упустите шанс приобрести эту уникальную недвижимость!
Звоните для просмотра и покупки!
Я специализируюсь на продаже квартир только в Аркадии и на Каманина, и готов предложить вам лучшие условия на рынке для максимально выгодной покупки!