Трикімнатна квартира з терасою в ЖК Таїровські Сади
Простора квартира площею 103,9 м² розташована на 15 поверсі. Головною перевагою є велика тераса площею 35 м² — ідеальне місце для ранкової кави, відпочинку або вечірніх зустрічей із друзями.
Планування та переваги:
Три окремі спальні, велика кухня-студія
Два роздільні санвузли
Функціональне зберігання — кладова на поверсі з безперебійним живленням для всієї квартири
Сімейне паркомісце на два авто (у вартість не входить, +30 000$ разом із кладовою)
Ремонт і комплектація:
Виконаний якісний капітальний ремонт із дорогих матеріалів
Вся вбудована техніка та меблі залишаються: холодильник, посудомийна, пральна й сушильна машини, духова шафа, варильна поверхня
Проведено високошвидкісний інтернет, Wi-Fi, телебачення
Локація та інфраструктура:
Розвинена інфраструктура: поруч ринок, ТРЦ, супермаркети, аптеки, школа, садок, лікарня, зручна транспортна розвязка
Асфальтований під’їзд, сучасний ліфт, охайний під’їзд
Квартира повністю готова до комфортного проживання — заїжджай і живи.
Выгодная рассрочка — без комиссии!
Первый взнос можно 40% остаток на 12 мес
Просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Таировские сады»
Общая площадь — 102 м²
Три изолированные комнаты
Два санузла
Четыре лоджии
Удобная двухсторонняя планировка
Панорамный вид на море
Закрытая охраняемая территория
В шаговой доступности — школы, магазины, детские сады
Рядом удобная транспортная развязка
В продаже просторная 3-комнатная квартира в перспективном районе Червоный Хутор (напротив «Жемчужного квартала на Таирова»).
Квартира расположена в крепком кирпичном доме с закрытой, ухоженной и охраняемой территорией. На территории есть детская площадка для безопасного и комфортного отдыха детей, а также предусмотрено бомбоубежище.
Общая площадь – 79 м²
3 раздельные комнаты + кухня
4 балкона с видом на море
Удобная гардеробная
Своя кладовка на этаже
Состояние — после капитального ремонта
Продаётся с мебелью и всей техникой
Этаж: 10 из 11
Район тихий и уютный, при этом рядом — вся необходимая инфраструктура: метро, аквапарк, оптовый рынок, «Эпицентр», магазины и удобные транспортные развязки.
Квартира станет отличным выбором для семьи, ценящей комфорт, безопасность и современный стиль жизни.
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в развитом новом квартале города. ЖК "49 Жемчужина" - новый дом в современном жилом квартале на Таирова.
Комплекс имеет развитую внутреннею инфраструктуру со всем необходимым для жизни: зоны отдыха, сетевые супермаркеты, салоны красоты, кофейни, частный детский сад, тренажерные залы.
Квартира правильной планировки:
просторная 40.5кв.м. кухня-гостиная,
две отдельные спальни, гардеробная комната,
просторная прихожая, большой санузел.
Просматривается вид моря и на частный сектор.
Квартира подготовлена к ремонту по дизайн-проекту.
Дом сдан и заселен.
Благоустроенный двор с детскими площадками и зелеными насаждениями.
Наличие подземного паркинга. Консьерж-сервис, видеонаблюдение, охраняемая территория.
Удачное расположение дома. В шаговой доступности: торговые центры, супермаркеты, кафе, салоны красоты, фитнес залы, школы, детские сады. В 10-минутах езды на авто пляж.
Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро и комфортно добраться в любую точку города.
Жилье идеально подходит как для семейной жизни, так и для арендного бизнеса.
Звоните, с удовольствие организуем Вам показ!
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «46 Жемчужина»!
Современная, стильная и полностью готовая к комфортной жизни квартира площадью 84 м², расположена на 16 этаже нового дома.
В планировке предусмотрены три отдельные комнаты, что делает квартиру идеальным вариантом для семьи.
Квартира полностью укомплектована:
• стильная современная мебель и качественная техника;
• уютная спальня;
• просторная кухня с продуманным оснащением;
• функциональные комнаты для удобства и уюта.
Из окон открывается прекрасный панорамный вид, а продуманная планировка создаёт атмосферу простора и гармонии.
Звоните!
Можно под программы! СПС!
693$ за м2!
В продаже просторная трёхкомнатная квартира в ЖК Таировские сады.
Квартира двустороння, очень светлая.
Три раздельные комнаты и кухня с застеклёнными лоджиями.
Квартира после строителей, что даёт возможность благоустроить всё на свой вкус.
В доме автономне отопление , подземный паркинг, видеонаблюдение, консьерж.
Развитая придомовая территория с зоной отдыха, детскими и спортивными площадками.
Отличная квартира для семьи.
Приходите на просмотр.
374242-87 (Код обьекта в нашей базе).
Можно под программы!
В продаже 3-х комнатная квартира в Жемчужном квартале, ЖК 15 Жемчужина. Таирова.
Квартира общей площадью -99.3 м2.
Три раздельные, просторные комнаты.
Кухня-гостиная -23.8 м2., со своей зоной отдыха.
В ванной комнате уютно расположились душевая кабина и ванна, для комфорта - теплый пол.
Санузел раздельный.
Две гардеробные.
Просторный холл со шкафом для одежды и креслом.
Ремонт в пастельных тонах.
Много света.
Продается с мебелью и техникой.
Эта квартира станет идеальным приобретением для семьи, которая ценит комфорт, современность и надежность.
- Дом сдан и давно заселен.
При отключении света всегда работает генератор., обеспечивает работу лифтов , отопление и водоснабжение
- Дом высокого европейского качества, приятно радуют жильцов просторные, великолепно оформленные парадные
- Современные лифты, аккуратные и теплые коридоры.
- Жилой комплекс также может похвастаться великолепным зимним садом для жильцов и их гостей, закрытая и охраняемая территория, детская и спортивная площадка с видеонаблюдением.
На территории комплекса находятся круглосуточные магазины и аптека, Супермаркет, частный детсад, спортзал, салоны красоты, кофейни, в пешей доступности 15 мин. гипермаркет Метро, эпицентр, оптовый рынок.
Через дорогу школы "Надежда", Одесская специализированная школа №86, № 89, Детские садики.
До остановки 5 мин. где проходят как и маршрутное такси так и трамваи, до моря и парка 411 Батареи 10 мин. на транспорте.
Звоните.
360741-38 (Код обьекта в нашей базе).
В Продаже самая ликвидная 3-х комнатная квартира в ЖК "Акварель-2"
Общей площадью -71.5 м2
Три раздельные комнаты. Балкон.
Дом сдан.
Состояние квартиры от строителей.
Установлены энергосберегающие стеклопакеты, входная бронированная дверь, радиаторы.
Просторная планировка позволяет воплотить в жизнь все Ваши дизайнерские пожелания.
Консъерж, охрана, видеонаблюдение.
Паркинг.
Рядом остановка транспорта, супермаркеты и другие, необходимые для комфортной жизни заведения. Звоните.
Пропонуємо вашій увазі трьохкімнатну квартиру на двох рівнях ЖК ТАЇРОВСЬКІ САДИ, розташовану на вулиці Спортивна, в престижному районі Таїрово.
Квартира світла, простора, з виходом на власну терасу.
Стан квартири після будівельників, що дає можливість новому власнику втілити в життя будь-які дизайнерські ідеї.
Розташування в тихому і зеленому районі з розвиненою інфраструктурою робить цю квартиру ідеальним вибором для сімї, яка цінує спокій та затишок.
Поруч з комплексом є всі необхідні обєкти: супермаркети, школи, дитячі садки, спортивні та розважальні заклади.
Телефонуйте, покажемо в будь-який час.
Эксклюзивное предложение!
Рассмотрим под госпрограммы.
Продам красивую 3 к. квартиру 90 м с евроремонтом р-н Небесной Сотни Левитана!
Востребованный район для жизни.
Новый дом.
Удобный этаж.
Тамбур на 2 квартиры.
Стоянка для авто возле дома.
Квартира уютная и комфортная для проживания.
Отличнейшая комфортная планировка - кухня-столовая с эркером и 3 раздельные комнаты ( спальня и две детские комнаты), раздельный санузел, два застекленных балкона.
Выполнен дорогой ремонт в светлых приятных тонах, все подобрано со вкусом. Квартира укомплектована качественной мебелью и техникой, остается по договоренности.
Дорогая встроенная кухонная мебель. Санузлы облицованы качественной плиткой, укомплектованы всеми необходимым.
Есть стиральная, сушильная и посудомоечная машины, кондиционеры.
В прихожей красивые шкафы с зеркалами, добротная бронированная дверь. Приходите увидеть эту замечательную квартиру и оставайтесь в ней жить! Звоните уже!
14/24.АКадемика Вильямса-Ильфа и Петрова.ЖК Таировские Сады.Общая площадь 105 метров.Комнаты 20,15 и 14,5 метров.Кухня 12 м.Большая
прихожая с гардеробной.Состояние от строителей.Установлен теплосчетчик на квартиру.Также есть возможность приобрести кладовку с документами
на этаже.Панорамный вид на море с двух комнат.В доме есть подземный паркинг.Закрытая охраняемая территория с зеленой зоной.Развитая
инфраструктура микрорайона.Цена 94 тыс.у.е. Торг!
Ж/М "Радужный" Просторная квартира с современным ремонтом. Три раздельные комнаты, два санузла. Установлены бойлер, кондиционеры. Остается вся мебель, бытовая техника, дорогая встроенная кухня в стиле "Прованс". В гостиной камин. Закрытая территория. В шаговой доступности магазины, супермаркет. Близость остановки транспорта.
Продам красивую просторную трехкомнатную квартиру с раздельными комнатами, двумя балконами.
Выполнен евроремонт. Квартира двухсторонняя.
Остаётся все встроенная техника (в том числе стиральная и посудомоечная машины), мебель, охранная система.
Быстрый расчет.
Комнаты раздельные
Представьте себе просторную, светлую квартиру, где каждый уголок создан для уюта и комфорта.
Три комнаты в престижном «Жемчужном квартале» на Таирова — это идеальное пространство для семьи, где есть место для отдыха, работы и счастливых моментов вместе.
Кухня, наполненная естественным светом, плавно переходит в уютную застекленную лоджию — ваше личное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Нейтральные, светлые тона ремонта создают атмосферу легкости и гармонии, позволяя вам оформить интерьер по своему вкусу.
Жизнь здесь — это не только уют квартиры, но и комфорт всего дома.
Даже во время отключений света генератор обеспечивает работу лифтов и освещение в местах общего пользования.
Территория комплекса охраняется, благоустроена и спроектирована для удобства жильцов: современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха и даже вольеры для выгула домашних животных.
Документы полностью готовы — право собственности оформлено. Квартиру можно приобрести по государственным программам.
Красивые благоустроенные озелененные дворы с оборудованными детскими, спортивными площадками, местами для отдыха жильцов.
Продам 3-комнатную квартиру на Червоном Хуторе 🏡 Вид на море!
Просторная 3к квартира в кирпичном доме — идеальный вариант для комфортной жизни!
Червоний Хутор
10 этаж из 11
Площадь 80 м²
Двухсторонняя с шикарным видом на море
Своя котельная — тепло и экономия
4 балкона — воздух и пространство
Закрытая территория двора
Жилое состояние — можно заезжать и жить
Высота потолков 3.05 м
Отличная инфраструктура, рядом транспорт, магазины, море и свежий воздух!
Звоните и приезжайте на просмотр!
Продам 3 комнатную квартиру в новом доме в жк 46-я Жемчужина, ул. Жемчужная, 6/19, общая площадь 74.5 кв.м. В квартире выполняется качественный дизайнерский ремонт (крашеные кухонные фасады, доводчики, бельгийский моющийся обои, LED освещение, теплые полы, видео домофоны, электрофурнитура Schneider Electric Франция, стирально/сушильная машина, премиальная бытовая техника (Бош, Горенье). Готовность ремонта до 30.06.2025 г. Закрытая придомовая территория. СПС более 3-х лет.
Продаётся трёхкомнатная квартира в новом доме. Площадь — 102 м². Состояние от строителей — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу.
Квартира двухсторонняя: две комнаты выходят во внутренний двор.
Закрытый зелёный двор без машин, обустроены зоны отдыха и детские площадки. Идеальный вариант для семьи и комфортной жизни.
Возможна рассрочка
В ПРОДАЖЕ!
Трехкомнатная квартира в двух уровнях в Одессе на Таирова ЖМ Радужный.
Общая площадь квартиры 90 м,
В квартире выполнен дизайнерский ремонт
На первом уровне кухня и гостиная объединены в одно пространство.
На втором уровне две отдельные спальни.
По желанию можно сделать третью спальню.
Охраняемая территория комплекса со своей и вокруг отлично развитой инфраструктурой
Удобная транспортная развязка
ЗВОНИТЕ!
Термовий продаж! Без комісії!
Розстрочка на 1–1,5 роки!
ЖК Таїровські Сади, 1 пусковий комплекс
Простора сімейна квартира з правильною продуманою плануванням:
• Загальна площа — 102 м²
• Двостороння квартира
• Видно море з вікон
Переваги комплексу:
• Закрита охоронювана територія
• Підземний паркінг
• Зони відпочинку, батут, дитячі майданчики
• Алея з лавками, квітучі гортензії, багато зелені
Телефонуйте — запишіться на перегляд вже сьогодні!
Квартира має 3 кімнати та кухню-вітальню. В квартирі виконано свіжий скандинавський євроремонт з екологічно чистих матеріалів. Використані німецький ламінат 33 класу, бельгійські натяжні стелі, австрійські шпалери та іспанська плитка. Санвузол суміщений і сучасно облицьований.
Будинок повністю автономний. Є генератор.
Квартира мебльована та обладнана технікою.
Можливий торг.
ЖК "46 Жемчужина" має благоустроєну прибудинкову територію, цілодобову охорону та відеоспостереження. Є підземні та наземні паркінги.
ЖК розташований у районі з розвиненою інфраструктурою та зручною транспортною розвязкою. Квартира знаходиться неподалік від моря.
В квартирі встановлені електропроводка та сантехнічні труби провідних європейських виробників.
Квартира має три окремі кімнати, дизайнерський ремонт в стилі прованс у світлих мяких тонах. У спальні є вихід на засклену лоджію, де встановлена вбудована морозильна камера. Квартира також має гардеробну.
У квартирі встановлені теплі підлоги та мармурові підвіконня. На кухні є вбудована техніка та дуже дорогі меблі, які входять у вартість.
ЖК "40 Жемчужина" має закриту територію з достатньою кількістю парковки. По всій території, включаючи ліфти та холи, встановлено відеоспостереження. У парадних працюють консьєрж та охорона. Будинок обладнаний даховою газовою котельнею, яка забезпечує якісне опалення та подачу гарячої води.
У пішій доступності від ЖК розташовані парк 411 батарея та спуск на пляж. Море знаходиться в пяти хвилинах їзди. На першому поверсі ЖК "40 Жемчужина" розташовані магазини "Сильпо", дитячий магазин, кафе, аптека, оптовий ринок, "Епіцентр" та "Метро".
Квартира має роздільне планування. Є 3 спальні, окрема кухня з виходом на балкон. Санвузол суміжний. Виконано якісний євроремонт, залишилося доукомплектувати меблями та технікою.
У будинку власна котельня.
Квартира продається.
ЖК "37 Перлина" від СК "Кадор" - новий, обжитий житловий комплекс. Будинок давно зданий та заселений. На території є все потрібне для життя.
Обжитий мікрорайон з розвиненою інфраструктурою. У пішій доступності є безліч магазинів та аптек, салони краси, кавярні. У сусідньому будинку знаходяться АТБ, гіпермаркет Метро, Епіцентр та оптовий ринок. До моря та до меморіалу 411 батареї 15-20 хвилин пішої прогулянки. Зупинка громадського транспорту розташована поруч, звідки легко дістатися будь-якої частини міста.
Квартира має затребуване планування. З вікон відкривається вид у двір.
Квартира з трьома окремими кімнатами, просторою кухнею та гардеробною. Виконано сучасний ремонт. Є багато вбудованих шаф, багаторівневі стелі та роздільний санвузол. Квартира дуже світла та затишна.
Квартира повністю укомплектована всім необхідним для комфортного проживання. У кожній кімнаті встановлено кондиціонер.
Квартира продається.
Комплекс має розвинену інфраструктуру з салонами, центрами розвитку та супермаркетами. На території є відеоспостереження, охорона, гостьовий та вантажний паркінги, а також консьєрж. В будинку встановлена пожежна сигналізація та є ліфт.
У районі Таїрова розташовані школи, дитячі садки, магазини, громадський транспорт, парки та інші важливі обєкти.
У квартирі є Wi-Fi.