ул. Гоголя, 204

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ул. Гоголя, 204 добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Отдел продаж
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
Продажи открыты
Строится

ул. Гоголя, 204

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ул. Гоголя, 204 добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Отдел продаж
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
Продажи открыты
Строится

Продажа квартир от застройщика

Обновлено 16.09.2025, курс пересчета 41,49 грн/$
Указать неточность
Проект от:
от 29 700 грн/м²
грн
$

Условия финансирования

История изменений минимальной цены у ул. Гоголя, 204, грн/м²

Черкассы, декабрь 2022 - сентябрь 2025
ЛУН Статистика
декабрь 22
январь 23
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
январь 24
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
январь 25
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь

Расположение и генплан

Указать неточность
Генплан
Ориентиры
Воздух
ЗНО/НМТ
Садики
ул. Гоголя, 204 генплан

Характеристики проекта

Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все

Документы

По состоянию на август 2025
Указать неточность

Статус строительства

Обновлено 19.09.2025
Указать неточность

Акции и спецпредложения застройщиков

Рекомендации

Вам также понравится
Рядом с ул. Гоголя, 204

О проекте

Указать неточность

104-квартирный жилой комплекс по ул. Гоголя, 204 расположен в центральной части г. Черкассы. Это 14-этажный дом, который возводят по монолитно-каркасной технологии. Наружные стены из газоблоков толщиной 300 мм с утеплением минераловатными плитами, отделаны декоративной штукатуркой. Панорамные окна обеспечивают хорошую инсоляцию помещений. Выполняется полное остекление лоджий.

В доме предусмотрено подключение к электроплитам, система отопления централизована.

Придомовая территория озеленена декоративными растениями, обустроены детская площадка и места отдыха.

Для автомобилей жителей проектом предусмотрен подземный паркинг.

Инфраструктура

Жилой комплекс расположен в самом центре города Черкассы – на ул. Гоголя, 204. В шаговом доступе находятся все необходимые объекты социальной и бытовой инфраструктуры.

До центральной площади города можно прогуляться за 5-6 минут. До железнодорожного вокзала и автостанции №2 на автомобиле около 7 минут. В 200 м от дома находится остановка троллейбусов №4, №10, №11 и автобусов №6, №25.

Рядом с домом работает несколько ресторанов и кафе. В шаговом доступе находится супермаркет «Деликат». 5 минут пешком в торговый центр «Любава» с магазинами, кафе, кинотеатром и развлекательным центром. Почти столько же времени до ТРЦ «Плазма», где кроме супермаркетов «Велика Кишеня» и «АТБ», есть магазины разной направленности, зона фуд-корта, спортивно-оздоровительный центр «Plazma Gym» и зона развлечений. Также в районе новостройки работают торговые центры «Крещатик-Сити», «Дом торговли» и «Гранд Маркет».

Родители самых маленьких жителей комплекса могут пешком провести ребенка в детские сады №21, №29, №38, №54, №76. До частного центра "Montessori Family" 8 минут на авто. Для школьников ближайшая к комплексу Первая городская гимназия расположена в 2 минутах пешей ходьбы, в школу №3 — 5 минут, а в школы №6, №11 и №17 — 3-5 минут на автомобиле.

За медицинской помощью можно обратиться в КНП "Четвертый Черкасский городской центр первичной медико-санитарной помощи" в 5 минутах пешком от дома. На таком же расстоянии работают частные медицинские центры "Савон", "Пикуль", семейная клиника "Врач Ковальчук".

Для активных занятий спортом подойдут спортивные залы «FTC», «Майами», «GRIZZLY MMA». В 5 минут на авто находится стадион «Днепр» с качественным беговым покрытием и большим футбольным полем. Здесь же есть крытый городской бассейн для любителей поплавать.

Прогуляться по аллеям и насладиться природой можно в нескольких парках и скверах города: в сквер «Юность» — 5 минут пешего хода, в детский городской парк и «Долину роз» — 3 минуты на авто, а в парк «Сосновая роща» и парк «Черкасская набережная» можно доехать за 8 минут.

Особенности

  • Комплекс находится в центре города
  • Развита социальная и бытовая инфраструктура
  • Стены из газоблоков дополнительно утеплены минеральной ватой
  • Металлопластиковые окна индивидуального изготовления с двухкамерным стеклопакетом.
  • Дом с подключением к электроплитам
  • Система отопления централизована, предусмотрено место установки счетчика поквартирного учета тепла.
  • Подземный паркинг для автомобилей
Смотреть все

Доходная недвижимость

Апарт-комплекс WELL towers
Апартаменты во Львове, 5 мин до центра
Экополис
Апарт-комплекс WELL towers
Шевченковский
От 1.7 млн грн
ТРЦ Форум Львов
Monhaus
Коттеджи в Буковеле + балкон в подарок
Monhaus
Поляница
От 8.94 млн грн
Буковель
ЖК URBN
Энергоэффективный комфорт+
Vertical Development
ЖК URBN
Криховцы
От 1.06 млн грн
ЖК BELLEVIE
PGD
ЖК BELLEVIE
От 4.32 млн грн
Минская
Самые важные обновления ул. Гоголя, 204
Акции, скидки и спецпредложения
Новые фотографии со строительства, аэрооблеты
Обновления цен от отдела продаж
Обновление документов в реестрах
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською