01.04.2024
Акция! Скидка до 10%. Действует с 31.03.2024 по 29.04.2024
Скидка до 10% на квартиры при 100% оплате
01.04.2024
Цена от 1.31 млн грн
Цена за м²: от 35 200 — 39 200 грн (была от 31 200 — 35 200 грн)
Курс доллара: 39.4375 грн
1-комнатные: от 1.31 млн грн (была от 1.16 млн грн)
Кладовки: от 31 тыс. грн (не изменилась)
30.03.2024
Завтра последний день акции повышение цен с 1.04 - не упустите шанс
Успейте приобрести квартиру по старым ценам. Повышение цен с 1.04.2024
28.03.2024
Акция! Повышение цен с 1.04. Действует с 28.03.2024 по 31.03.2024
22.03.2024
Акция! Скидка до 4 000 грн/м² . Действует с 22.03.2024 по 10.04.2024
Скидка до 4 000 грн/м² на 5 квартир
22.03.2024
Цена от 1.16 млн грн
Цена за м²: от 31 200 — 35 200 грн (была от 30 700 — 34 500 грн)
Курс доллара: 39.45 грн
1-комнатные: от 1.16 млн грн (была от 1.12 млн грн)
Кладовки: от 31 тыс. грн (не изменилась)
19.03.2024
Завтра последний день акции скидка до 11% - не упустите шанс
Скидка до 11% на квартиры
21.02.2024
Акция! Скидка до 11%. Действует с 21.02.2024 по 20.03.2024
Скидка до 11% на квартиры
21.02.2024
Цена от 1.12 млн грн
Цена за м²: от 30 700 — 34 500 грн (не изменилась)
Курс доллара: 38.7663 грн
1-комнатные: от 1.12 млн грн (не изменилась)
Кладовки: от 31 тыс. грн (не изменилась)
15.02.2024
Завтра последний день акции цена от 30 700 грн/м² - не упустите шанс
Успейте приобрести по старым ценам! Увеличение стоимости с 15.02! Цена от 30 700 грн/м²
Самые важные обновления ЖК Святопетровский
Акции, скидки и спецпредложения
Новые фотографии со строительства, аэрооблеты
Обновления цен от отдела продаж
Обновление документов в реестрах
Це російськомовна версія