Пн - Сб: | 10:00 - 18:00 |
Вс: | 10:00 - 17:00 |
Пн - Сб: | 10:00 - 18:00 |
Вс: | 10:00 - 17:00 |
«Lucky Land» предлагает разнообразные современные варианты планировок и типов квартир: 1-комнатные квартиры от 38 м² до 78 м², 2-комнатные квартиры от 56 м² до 94 м², 3-комнатные квартиры от 74 м² до 131 м², 4-комнатные квартиры от 99 м² до 134 м². Экокомплекс создается в формате квартальной застройки, где предусмотрена закрытая внутренняя территория кварталов-кластеров с концепцией «двор без авто». Для жильцов предусмотрен вместительный подземный паркинг, который можно использовать как укрытие в случае опасности. Для гостей и посетителей инфраструктуры создана вместительная наземная стоянка.
Безопасность жильцов в ЖК «Lucky Land» обеспечивает современная круглосуточная охрана и видеонаблюдение по всей территории комплекса.
Инфраструктура
Жилой комплекс «Lucky Land» расположен рядом с обширной природной зоной. С северной стороны комплекс окружает столетний сосновый лес площадью более 100 га, а в 5 минутах от «Lucky Land» - рекреационная зона Киева с лесами и озерами - Пуща Водица. Семь кварталов жилого комплекса расположены на территории площадью 28,5 га с собственной развитой внутренней инфраструктурой и образуют полифункциональный район в формате live-work-play, что полностью удовлетворит ежедневные потребности жителей.
Комплекс расположен рядом с важными транспортными артериями города: проспектом Академика Палладина, Большой Окружной дорогой, улицей Сырецкой и Гостомельским шоссе. Такое расположение позволяет быстро добраться в любую точку города удобным маршрутом. Прямо из комплекса легко добраться развитой сетью общественного транспорта в любую точку города, в том числе до ближайших станций метро: Академгородок, Сырец, Нивки.
В пределах 5 минут ходьбы от комплекса - концентрация крупных торговых центров и моллов: «Novus», „Сильпо“ „Ашан“, „Эпицентр“. За покупками и развлечениями с семьей можно зайти в крупнейший мегамолл Украины «Lavina Mall», где открыты более 300 магазинов лучших мировых брендов, рестораны, кафе, кинотеатр «Мультиплекс» и развлекательный парк «Галактика».
В ЖК «Lucky Land» предусмотрено строительство собственной школы на 680 учеников с прогрессивными подходами к обучению. Вблизи школы расположатся спортивные зоны и детские площадки, а также собственный парк с аллеями для прогулок, зонами тихого и активного отдыха. Кроме того, на территории запланировано строительство собственного детского сада для детей в возрасте от 2 до 6 лет.
Для занятий спортом всего 15 минут на авто и вы уже в Международной школе тенниса МТА, фитнес-клубе «Fitness Sport Style», «Rich Health» или «Mixer Gym».
Особенности
Пн - Сб: | 10:00 - 18:00 |
Вс: | 10:00 - 17:00 |