1-комнатные квартиры от 2.4 млн грн
86 250 — 108 350 грн за м²
1 комната
27.5-29.56 м²
Этажи: 2-5
Секция 1
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
1 комната
29.53-31 м²
Этажи: 2, 4
Секция 1
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
1 комната
35.6 м²
Этажи: 2-5
Секция 1
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
1 комната
42.3-43.91 м²
Секция 2
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
1 комната
42.83-44.51 м²
Секция 2
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
1 комната
44.18 м²
Этажи: 5
Секция 1
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
1 комната
47.29-47.7 м²
Этажи: 2-5
Секция 1
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
1 комната
49.23 м²
Этажи: 2-5
Секция 1
4 кв. 2026
Строится
2-комнатные квартиры от 5.57 млн грн
86 250 — 108 350 грн за м²
2 комнаты
64.64 м²
Этажи: 2-5
Секция 1
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
2 комнаты
68.77 м²
Секция 2
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
2 комнаты
68.81 м²
Секция 1
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
2 комнаты
75.82 м²
Этажи: 2, 4
Секция 1
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
2 комнаты
77.01 м²
Этажи: 3, 5
Секция 1
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
2 комнаты
77.87 м²
Секция 2
4 кв. 2026
Строится
86 250 — 108 350 грн за м²
2 комнаты
77.87 м²
Секция 2
4 кв. 2026
Строится
3-комнатные квартиры от 9.07 млн грн
103 900 грн за м²
3 комнаты
87.3 м²
Этажи: 3, 5
Секция 1
4 кв. 2026
Строится
Самые важные обновления ЖК Art House
Акции, скидки и спецпредложения
Новые фотографии со строительства, аэрооблеты
Обновления цен от отдела продаж
Обновление документов в реестрах
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською