| Пн - Пт: | 09:00 - 17:00 |
| Сб - Вс: | выходной |
ЖК Галицкий Двор
| Пн - Пт: | 09:00 - 17:00 |
| Сб - Вс: | выходной |
Бронирование квартир от застройщика
Условия финансирования
История изменений минимальной цены у ЖК Галицкий Двор, грн/м² $/м²
Расположение и генплан
Характеристики проекта
Статус строительства
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Еще про этот проект
О проекте
Жилой комплекс «Галицкий Двор» в селе Петриков — это малоэтажный жилой проект бизнес-класса от застройщика «Там Де Дим», который фактически расположен на границе с Тернополем (примыкает к микрорайону «Дружба»).
Архитектурное решение комплекса полностью подчинено идее создания уютной камерной атмосферы. Малоэтажная застройка высотой всего в 5 этажей выгодно выделяет «Галицкий Двор» на фоне типичных городских многоэтажек, полностью нивелируя эффект «человеческого муравейника» и гарантируя низкую плотность заселения. Здания возводятся по монолитно-каркасной технологии, которая является одной из самых популярных в мире, ведь такие дома славятся прочностью и устойчивостью. Стены из кирпича, фасады утеплены пенополистиролом и отделаны светлым декоративным штукатурным покрытием с элементами природных текстур.
Будущим жильцам предлагают на выбор 1- и 2-комнатные квартиры площадью от 36 до 82 кв. м с эргономичными планировками. Панорамные окна обеспечивают максимальный приток естественного света, гарантируют энергоэффективность и защиту от шума. Наличие в каждой квартире индивидуальной системы отопления позволит жильцам в любую погоду наслаждаться комфортным микроклиматом внутри помещений.
Для безопасности и комфорта жильцов ЖК «Галицкий Двор» придомовая территория комплекса будет закрыта для посторонних и проезда автомобилей, озеленена и обустроена местами для отдыха, детскими и спортивными площадками. Для автомобилей предусмотрена просторная подземная парковка, оборудованная лифтом, поднимающимся непосредственно к жилым этажам. Пространство парковки также выполняет функцию сертифицированного защитного укрытия для жильцов.
Инфраструктура
Жилой комплекс «Галицкий Двор» расположен на ул. Степана Будного в с. Петриков Тернопольской области в непосредственной близости от престижного микрорайона «Дружба». Такое расположение позволяет жильцам сочетать тишину, экологичность и уединение загородной жизни с полноценным доступом к развитой инфраструктуре областного центра. В пешей доступности находятся крупные сетевые супермаркеты, аптеки, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта с отличной транспортной развязкой.
До центра Тернополя на автомобиле можно доехать примерно за 13 минут, до железнодорожного вокзала — за 14 минут, до автовокзала — примерно за 9 минут. До остановки общественного транспорта пешком 5–6 минут. Здесь курсируют троллейбус № 6 и автобусы № 5, № 42, № 33.
В окрестностях расположены супермаркеты «Микс», «Калина», «Юник», «АТБ маркет». До супермаркета «Сильпо» на автомобиле 4 минуты. Покупать домашнюю и фермерскую продукцию, свежие овощи и фрукты можно на рынке «Западный», который находится в 4 минутах езды на машине от комплекса, или на центральном городском рынке, до которого на машине 7 минут. До торгового центра «Орнава» на машине можно доехать за 9 минут. Здесь, помимо супермаркета «Сильпо», работают магазины различного профиля, банкоматы, почтовые отделения, аптеки и т. д.
Для семей с детьми рядом с ЖК «Галицкий Двор» работают детские сады и школы, клубы внешкольного развития детей и подростков. В пределах 5 минут езды на машине расположены детские сады № 35, № 37, № 34, № 19 и детский сад Монтессори «Муравейник». Для школьников на таком же расстоянии находятся Тернопольская начальная школа № 5, общеобразовательные школы № 12, Тернопольская общеобразовательная школа I–III ступеней № 16 имени Владимира Левицкого.
За медицинской помощью можно обратиться в детскую поликлинику за 4 минуты на машине, в амбулаторию семейной медицины за 8 минут или в частные медицинские центры.
Потренироваться поблизости можно в спортивном клубе «Драйв 2.0» или в тренажерном зале PowerGym, до которых 8–9 минут пешком. Дополнительным бонусом является близость к региональному ландшафтному парку «Загребелля» на берегу Тернопольского пруда — идеальному месту для утренних пробежек, семейных пикников и прогулок на свежем воздухе.
Особенности
- Малоэтажная застройка
- Удобный доступ к инфраструктуре города
- Кирпичные стены, фасады утеплены пенополистиролом
- Индивидуальное отопление в каждой квартире
- Энергосберегающее панорамное остекление
- Закрытая территория комплекса
- Подземная парковка с лифтом
- Укрытие — подземная парковка
| Пн - Пт: | 09:00 - 17:00 |
| Сб - Вс: | выходной |
- Жилье в новостройках Петрикова
- Новостройки от застройщика Там де Дім
- ЖК Галицкий Двор