ул. Сумская, 102

ул. Сумская, 102

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ул. Сумская, 102 добавлен в список сравнений
Количество проектов в вашем списке:
Перейти к сравнениям
Отдел продаж
Пн - Пт: 10:00 - 17:00
Сб - Вс: выходной
Продажи открыты
Построено, не введено в эксплуатацию

ул. Сумская, 102

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ул. Сумская, 102 добавлен в список сравнений
Количество проектов в вашем списке:
Перейти к сравнениям
Отдел продаж
Пн - Пт: 10:00 - 17:00
Сб - Вс: выходной
Продажи открыты
Построено, не введено в эксплуатацию

Продажа квартир от застройщика

Обновлено 11.05.2026, курс пересчета 44,22 грн/$
Указать неточность
Проект от:
от 9 500 грн/м²
грн
$
1-комнатные
27 — 35 м²
12 500 грн/м²
от 338 тыс. грн
2-комнатные
44 — 51 м²
11 300 грн/м²
от 497 тыс. грн
3-комнатные
72.3 м²
10 000 грн/м²
от 723 тыс. грн
4-комнатные
97 — 105 м²
9 500 грн/м²
от 922 тыс. грн

Условия финансирования

История изменений минимальной цены у ул. Сумская, 102, грн/м²

Лебедин, июль 2024 - апрель 2026
ЛУН Статистика
июль 24
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
январь 25
декабрь
январь 26
февраль
март
апрель

Расположение и генплан

Указать неточность

Характеристики проекта

Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все

Документы

По состоянию на апрель 2026
Указать неточность

Статус строительства

Обновлено 18.03.2026
Указать неточность
Дом (Секция 1)
Построено
6 этажей, 22 квартиры
Введено в 4 кв. 2015
Почтовый адрес не присвоен
Дом (Секция 2)
Построено
6 этажей, 20 квартир
Дата ввода не заявлена
Самые важные обновления ул. Сумская, 102
Акции, скидки и спецпредложения
Новые фотографии со строительства, аэрооблеты
Обновления цен от отдела продаж
Обновление документов в реестрах
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською