ЖК Квітень

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Квітень добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Продажи приостановлены
Строительство остановлено
Работы не ведутся с октября 2023 года

ЖК Квітень

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Квітень добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Продажи приостановлены
Строительство остановлено
Работы не ведутся с октября 2023 года
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Продажи в этом проекте приостановлены. Как только что-нибудь изменится — мы обновим информацию
Расположение и генплан
Указать неточность
Генплан
Метро
Аэрооблет
Карта
Спутник
ЖК Квітень генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Документы
По состоянию на сентябрь 2021
Указать неточность
Статус строительства
Обновлено 26.10.2023
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Квитень
Еще про этот проект
О проекте
ЖК Квітень еще ищут как ЖК Квитень, ЖК Апрель, ЖК Квытень
Указать неточность

Проект «Квітень» — это современный жилой комплекс комфорт-класса с закрытой территорией и внутренней инфраструктурой. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения под кафе, магазины, аптеки, салоны красоты. Во дворе установят детскую площадку для игр и облагородят места для отдыха. Припарковать машину можно будет на стоянке около дома — застройщик запланировал 50 паркомест.

Внешне дом будет выглядеть стильно и интересно: на фасаде комбинация бирюзового и бежевого цветов, а в архитектуре сочетание прямых линий и полукруглых лоджий. Благодаря большим окнам будущие жильцы смогут любоваться панорамным видом на город или Дарницкий лес.

Инфраструктура

Новый ЖК «Квітень» строится на пересечении Бориспольской и Санаторной улиц. В 15 минутах ходьбы находится Ж/Д станция «Дарница», где проходит городская электричка и междугородние поезда. Прямо возле дома есть остановка трамваев №22, №25 и №28Д, автобусов №51 и №63, а также маршрутных такси №422, №503, №513 и №516. До центра Киева поездка займет 25 минут на авто или около часа на общественном транспорте.

Вокруг дома есть три прогулочные зоны: парк «Таращанець», сквер и парк Дома Культуры «Дарница». За 12 минут по улице Санаторная вы дойдете до Парка Партизанской Славы, где недавно провели реконструкцию — здесь есть веревочный парк Seiklar, озера, детские площадки, места для пикника, фонтан и кафе.

В радиусе 1 км для детей открыты школа №127 и частная гимназия «Европа». Здесь большой выбор детских садов: №367 «Каштанчик», №256, №275 «Дельфиненок», частный «Зернятко». В свободное время детям будет интересно посетить кружки в Доме Культуры или в Художественной школе №11.

В двух шагах от дома работает амбулатория семейной медицины №1, стоматология Swiss Dent и медицинский центр «Мати та дитина».

Если хотите отдать ребенка в спортивную секцию — недалеко есть детский боксерский клуб «Козак». Для взрослых подойдут тренажерные залы Viking Pro, Atletiko и Strong Family в радиусе 800 м от ЖК.

В 5 минутах пешего шага открыт Дарницкий рынок, где продают одежду, бытовые товары, фермерские овощи, фрукты, бакалею, мясную и молочную продукцию. Из супермаркетов ближайшие — «АТБ», «Фуршет», «Наш Край», «Фора» и «Велмарт». Пообедать вне дома можно в ресторанах Sultan, Glazur или VANO IVANO Megobari с грузинскими блюдами.

Комплектация

  • продуманные планировки квартир: SMART от 20,9 кв.м., однокомнатные от 36 до 45 кв.м. и двухкомнатные от 63 кв.м.

  • в доме четыре лифта грузоподъемностью 1000 кг

  • на каждом этаже есть кладовые помещения для хранения сезонных и крупных вещей

  • следить за чистотой и порядком в комплексе будет современная жилищно-эксплуатационная контора

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською