Продам шикарную 3-комн.квартиру с качественным ремонтом
на ж/м Победа-6, пр.Героев, 27 в самом развитом и удобном для жизни спальном районе. Заходи и живи!
В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех труб, узаконенной перепланировкой, со встроенными кухней и техникой и шкафами/местами хранения.
Качественная мебель, техника и предметы интерьера будут радовать нового владельца еще долгие годы!
В квартире огромная светлая гостинная с угловым ортопедическим диваном, уютная спальня с кроватью с подъемным механизмом и с комфортным матрасом, и детская/гостевая с раскладным диваном. Просторная кухня, созданная по авторскому проекту, со встроенной мебелью с техникой/кондиционером и местами для хранения полностью готова для жизни семьи!
Санузел совмещен и увеличен до 6м.кв., полностью укомплектован всем необходимым: большая угловая ванной с джакузи, огромное зеркало со скрытыми полками, умывальник с тумбой, полотенцесушитель, бойлер 80л, стирально-сушильная машина с управлением через телефон.
К спальне примыкает застекленная и утепленная лоджия, при желании там можно устроить кабинет.
Квартира двусторонняя, дорогие МПО, утеплена снаружи, очень светлая и уютная, с хорошей енергетикой!
В подарок покупателю оставляем большую морозильную камеру - установлена на лоджии - оптимальна для заготовок на зиму на всю семью!
Дом с ОСББ, лифт работает, есть тамбур и межэтажная кладовка, домофон.
Отличное месторасположение дома, все рядом: детсады, школы, куча современных детских площадок разного направления (что гарантирует удобство семейного проживания, возить ребенка не нужно, все в пешей доступности). Хорошая инфраструктура, рядом: Варус, несколько АТБ, Сильпо, рынок, кафе, аптеки, люьимые места отдыха и прогулок - красивенная Набережная, Бульвар Славы, яхт-клуб Сич. Недалеко также Прибрежный сквер, Аквапарк и "Лавина".
Рядом с домом отличная транспортная развязка, практически в любой конец города, до Центра на транспорте 10-20 минут!
Уникальный вариант на рынке недвижимости - заходи и живи!
Продам 1 комнатную квартиру ЖМ Победа-6.
- окна металлопластик
- чешка, большая площадь 40 м2
- просторная кухня
- квартира в жилом состоянии
- стоит кондиционер
- не угловая
- этаж 8 9-ти этажного дома
Звоните, приглашаю на просмотр, есть еще варианты 1-2 комнатных на Победе.
Риелтор Виктория и надежный юридический партнер АН Инфосервис. Офис пр. Гагарина, 42 нотариус, оценка, техпаспорт.
Квартира має роздільне планування з окремим санвузлом. Є балкон. Квартира потребує ремонту.
Квартира розташована в чеському будинку.
Квартира має відмінне розташування з розвиненою інфраструктурою. Поруч знаходяться дитячий садок, школа, зупинка маршруток, ринок, супермаркет АТБ та яхт-клуб.
Вікна виходять у двір. Квартира пуста.
Квартира має роздільне планування. Виконаний косметичний ремонт, що дозволяє одразу зайти жити.
У квартирі централізоване опалення.
Квартира мебльована.
Можливий хороший торг.
Будинок чеського типу.
Є балкон та лоджія. Санвузол суміжний.