Двухкомнатная раздельная
Спецпроект
Локация Аркадия 5 мин до моря
Есть необходимая техника и мебель
Застекленный балкон
Общая площадь 70м²
Парко место в подарок
Подходит по программе єВідновлення
🏡 Продажа 3-комнатной квартиры в Приморском районе Одессы
📍 Пересечение ул. Пантелеймоновской, Леонтовича и Французского бульвар
📞 Без комиссии! Представитель собственника:
🔑 Описание:
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в одном из лучших районов Одессы – Приморский, рядом с Парком Шевченко, пляжем Отрада, Трассой здоровья и Театром музкомедии.
🏠 Параметры квартиры:
• Общая площадь — 57м²
• Расположение — 4 этаж 5-этажного дома (переходящая сталинка)
• Планировка: кухня-студия, 2 спальни, санузел совмещённый, балкон, гардеробная
• Дополнительно: кладовая 15 м², паркоместо на охраняемой стоянке
• Квартира с новым ремонтом, готова к заселению
📍 Отличная локация:
• 5 минут до моря и пляжа
• Уютный зелёный район
• Развитая инфраструктура, транспорт, школы, кафе
Телефон:
+38 (093) 123-74-00
Двокімнатна квартира ( Євродвушка) в ЖК Атмосфера, Аркадія, море
ЖК Атмосфера новий сучасний комплекс, з експлуатованим дахом. До пляжу 15 хвилин пішки.
Квартира розташована на 13 поверсі. виконаний якісний євроремонт, є всі необхідні меблі та техніка, все нове, ніхто не жив.
Все залишається як на фото.
ID 213-149-910
Согласны на программы , єоселя , євідновлення
Трехкомнатная квартира в новом жилом комплексе "60 Жемчужина" на ул. Краснова.
Квартира расположена на 15 этаже, одно из лучших мест в доме, красивый вид из окон - правильное планирование.
В квартире евроремонт из качественных материалов, мебель, дом с автономным водо- и энергообеспечением, собственной службой безопасности, закрытой и благоустроенной территорией со своей инфраструктурой (детские сады и школы, магазины, спортивные клубы, салоны красоты, аптеки, кафе и рестораны, детскими и спортивными площадками), подземным паркингом и гостевыми парковками, скоростными лифтами.
Прекрасный вариант для жизни и сдачи в аренду. Звоните!
Продається простора 3-кімнатна квартира біля моря, Французький бульвар, 60 (5 поверх).
Будинок від Kadorr Group, поруч 8-а, 9-а та 19-а «Жемчужини».
Обслуговується Kadorr Group на спеціальних умовах.
Планується зовнішнє облицювання фасаду для гармонійного вигляду з архітектурою Кодора.
Площа 69 м². Спочатку було 3 кімнати, зроблено 2 окремі + простору кухню-студію. Квартира двостороння, з хорошим сквозняком — улітку кондиціонери майже не потрібні, повітря свіже.
Утеплена з усіх боків, узимку дуже тепла. Над квартирою чердак близько 2 м і повністю зроблений дах.
Після потопу в довтні квартира залишилася абсолютно сухою — дах надійний.
Є легкий косметичний ремонт. 80% меблів залишається.
Власна котельня — мінімальні комунальні платежі.
У будинку є просторий підвал з аварійними виходами до кожного під’їзду. Протягом війни користуємося — сухий, чистий, доглянутий.
Закритий, тихий двір із власним невеликим огородом, дитячим майданчиком, фонтаном і зоною відпочинку.
Усі мешканці свої, квартири не здаються подобово — у будинку завжди спокійно.
Паркомісце у дворі входить у вартість. Вид на море. До моря — 5 хвилин пішки.
Власниця квартири. Є маленька дитина, тому зручніше писати у Viber — відповім або передзвоню. Є відео кожної кімнати, можу надіслати. Квартира житлова, показую все чесно, як є.
Госспрограммы,Е-Оселя, Е - Видновлення
Квартира в Аркадии! Генуэзская. ЖК Гольфстрим.
Дом премиум класса с системой – умный дом.
22 этаж – очень красивый вид из окна на море и город. Общая площадь 46 м. Правильная планировка. Есть гардеробная. Кухня 14 м, комната 25 м. Красивый вид на город
Состояние – евроремонт. И это плюс-Вы можете заехать и жить.
Всьроенная кухня,холодильник, кондицинер,телевизор. В прихожей большой шкаф купе-гардеробная. В спальне двуспальная кровать, большой встроенный шкаф. Панорамные окна.
Прекрасная возможность жить в центре Аркадии.
В минутной доступности вся необходимая жизнь – инфраструктура.
И самое главное - море в двух шагах!
Код объекта: 312884. АН "Атланта".
Уютная евродвушка в историческом центре, напротив Куликова поля!
Дом – настоящий памятник архитектуры, а квартира поражает своим стилем: просторная кухня-гостиная, уютная спальня, санузел с душевой кабиной.
Потолки величественно высоки – 3.6м, а современный ремонт создает атмосферу комфорта.
Вас ждет не просто квартира, а жилье, где сбываются мечты молодых семей.
Не упустите шанс на свой уголок в истории, с большим ухоженным двором в придачу!
Двокімнатна квартира в ЖК Фонтан по вулиці Макаренка, вид на море.
Квартира вільного планування.
Поблизу школи, аптеки, басейн, парк, ринок Київський, поліклініка, супермаркети.
Квартира розташована на середньому 10 поверсі.
500 метрів до моря, що ще потрібно для спокійного щасливого життя.
ID211878997
2-кімнатна квартира на розі вулиць Макаренка та Львівської у ЖК Фонтан. Розташована на 10 поверсі 22-поверхового будинку.
Загальна площа 60 м2. Розпланована на 2 окремі спальні, кухню-студію, гардеробну 4,5 м2.
У квартирі виконано ремонт згідно з дизайном проекту, який додається для укомплектації меблями. Сантехніка Grohe. Встановлено фільтр на воду. Вікна Salamander. Ремонт зроблений із якісних матеріалів. Квартира продається зі свіжим ремонтом. У квартирі ніхто не мешкав. Кухня укомплектована духовою шафою та варильною поверхнею. Натяжні стелі.
ЖК Фонтан введено в експлуатацію у 2013 році. Технологія будівництва – монолітно – каркасна. Концепція ЖК це двір без машин, тому є підземний паркінг. У кроковій доступності розташовані: дитячий садок, школа, гуртки, аптека, салон краси.
ID №212463530
Представляю вашій увазі чудове трикімнатне житло у самому серці Одеси.
Царський будинок із висотою стель майже чотири метри забезпечує простір та світло у квартирі.
Дві спальні, вітальня та кухня.
Всього 5 хвилин ходьби до Дерибасівської – це зручно для доступу до різних магазинів, кафе та розваг. А поряд знаходяться знамениті ринки Привоз та Новий ринок, де ви завжди зможете знайти свіжі продукти та унікальні товари.
Тихий зачинений двір.
Близькість до шкіл, дитячого садка та вищих навчальних закладів.
Це ідеальне житло для тих, хто цінує комфорт, традиції та чудове місце розташування в самому серці Одеси.
Код:319748
Представляю вашему вниманию великолепное трехкомнатное жилье в самом сердце Одессы.
Царский дом с высотой потолков почти четыре метра обеспечивает простор и свет в квартире.
Две спальни, гостинная и кухня.
Всего 5 минут ходьбы до Дерибасовской - это удобно для доступа к различным магазинам, кафе и развлечениям. А рядом находятся знаменитые рынки Привоз и Новый рынок, где вы всегда сможете найти свежие продукты и уникальные товары.
Тихий закрытый двор.
Близость к школам, детскому саду и высшим учебным заведениям.
Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт, традиции и прекрасное местоположение в самом сердце Одессы.
Идеальное предложение как и для себя, для жизни – так и выгодная инвестиция с возможностью получения стабильного дохода от аренды в сезон! Высокая прибыльность гарантирована!
Продается квартира в престижном комплексе “27 Жемчужина”, с окон открывается потрясающий вид на море и панорамный вид города! Жилой комплекс расположен в самом сердце Аркадии, на улице Каманина (Валерия Самофалова), всего в шаге от моря, трассы Здоровья и парка Юность.
Квартира с выполненным евроремонтом, полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: встроенной техникой и качественной мебелью.
“Жемчужный квартал” — это закрытый, охраняемый комплекс с подземным паркингом и развитой инфраструктурой. На территории комплекса уже работают продуктовый магазин, супермаркет, пункты доставки еды, салоны красоты, тренажерный зал, отделение Новой Почты и другие удобства.
Всего в 10 минутах ходьбы находится Аркадийская аллея с развитой инфраструктурой, а также морское побережье — идеальное место для прогулок и отдыха.
Рядом расположены улицы Литературная и Генуэзская, где вы найдете торговые центры Gagarinn Plaza, Kadorr Mall, Родос, а также множество кафе, ресторанов и других развлекательных заведений.
Не упустите шанс приобрести эту уникальную недвижимость!
Звоните для просмотра и покупки!
Я специализируюсь на продаже квартир только в Аркадии и на Каманина, и готов предложить вам лучшие условия на рынке для максимально выгодной покупки!
Квартира с террасой в ЖК «Пространство на Донского».
Квартира с новым дизайнерским ремонтом, в ней никто не жил — делали для себя!
Общая площадь — 54,2 м², удобный 5 этаж из 7.
Планировка продумана до мелочей: кухня-столовая, спальня, просторная ванная, гостиная, гардеробная и большая терраса по периметру квартиры.
Выполнен качественный ремонт в светлых тонах, установлена итальянская мебель, техника Bosch, тёплые полы.
Из окон открывается приятный вид в зелёный двор.
Закрытая охраняемая территория, ландшафтный дизайн, подземный паркинг, отличная транспортная развязка.
Звоните — квартира достойна вашего внимания!
Предлагается к продаже стильная и просторная квартира на улице Небесной сотни!
Теплый блочно-кирпичный спецпроект, газифицированный дом.
Квартира находится на комфортном пятом этаже, общей площадью 82.4 м2. Двухсторонняя, с удачной планировкой, две раздельные спальни и кухня-гостиная, совмещенный санузел. Также есть два больших утепленных балкона с установленными немецкими МПО окнами. Вся квартира после капитального ремонта, с заменой всех необходимых коммуникаций. Обустроена необходимой мебелью и техникой, которые достанутся новым собственникам.
Дом удобно расположен в тихом районе, с прекрасно развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой.
Прекрасный вариант для тех, кто хочет заехать и жить в достойной квартире!
Рассмотрим предложения по гос программам (280, 719, е-видновлення, ДМЖ)
Звоните, с радостью организуем показ
Продам 2 комнатную квартиру
Жк Реал Парк
Этаж 9/17
Двухсторонняя планировка
Площадь 90 кв
Сделан дорогой и качественный ремонт (делали для себя )
Есть дизайн проект к ремонту
Спс (более 3 лет )
Возможна покупка под программы
Цена 80.000$
Также есть 2 паркоместа возле дома (также возможна продажа )
Продаж 2-кімнатної квартири в ЖК Атмосфера
Розташування : Генуезька / Аркадія
Поверх : 6
Площа : 63,5 м²
Особливості та зручності:
Тераси на даху : 5000 м² озеленених терас з лаунж-зонами, доступних всім жителям, що пропонують панорамні види на море та місто.
Панорамні вікна : забезпечити велику кількість природного світла і відчуття простору.
Високі стелі : від 2,85 до 3,15 м, що створюють додатковий комфорт.
Підземний паркінг : дворівневий паркінг на 584 машиномісця.
Автономне опалення : власна дахова котельня забезпечує незалежність від міських мереж.
Закрита територія : цілодобова охорона та відеоспостереження для безпеки мешканців.
Зручне розташування:
У пішій доступності розташовуються:
Парк Перемоги
Аркадія
Траса Здоровя
Поруч вулиці : Академічна, Черняховського, Тіниста, Французький бульвар, Курортний провулок, Гагарінське плато.
📞 Телефонуйте!
153971
Продам 3 комнатную квартиру в центре Одессы
Сталинка
ул.Дегтярная/Спиридоновская
2 этаж /5
Общая площадь квартиры 77,7 кв.м
Комнаты раздельные
Двухсторонняя
Большой балкон
80 тыс у.е
торг
Здесь каждому найдётся своё место!
Квартира с идеальной планировкой на 3 комнаты в ЖК «KADORR City», 60 Жемчужина
Продается квартира с новым ремонтом в современном комплексе KADORR City на ул. Краснова.
15 этаж, панорамный вид на море и ипподром. Общая площадь — 53 м², но распланирована безупречно!
Планировка продумана так, что каждому найдётся своё пространство:
— уютная кухня-гостиная, объединяющая семью;
— первая спальня с выходом на просторный открытый балкон;
— вторая спальня, идеально подойдёт для детей или гостей;
— третья комната, которую можно использовать как спальню-кабинет или личное пространство;
— совмещённый санузел с ванной.
Квартира укомплектована мебелью и частично техникой — можно сразу заехать и жить.
ЖК с охраняемой территорией, консьерж-сервисом, удобной локацией: рядом море, школы, транспорт, магазины и всё необходимое для комфортной жизни.
Для просмотра и покупки квартиры звоните.
Компания "ДНК Нерухомість"
3-к Сталинка в Центре Одессы!
9 78 M2
5/5 этаж над квартирой Чердак с
Документами
Две отдельные спальни
Балкон
Кухня -гостинная 25 м2
Теплый полы в кухне , коридоре и санузле.
Колонка на гор. Воду Отопление Центральное.
Остается все в квартире.
Цена
85,000$
Генеральский дом на Черемушках в военном городке за Малиновским рынком. Большие комнаты и кухня. Стоит тепловой счетчик на дом. ухоженная парадная, тамбур. Отличный зеленый двор европейского образца. В пешей доступности универсам и школа .
Продам просторную квартиру в сталинке на Молдаванке. Общая площадь 133 кв.м. Раздельные комнаты. Состояние под ремонт. Кирпичный дом. Рядом сквер, рынок, школы, детские сады и центр города. Закрытый двор. Отличная Транспортная развязка. Привоз 5-10 минут пешком. Центр города 10минут.
ЖК Модерн, Івана Франка /6, 5 станція Великого Фонтану, 15 поверх/25. Загальна площа 51 кв.м., є засклена лоджия, яка може стати кабінетом, або зоною відпочинку. В квартирі зроблений красивий, сучасний ремонт з якісних материалів. Велика гардеробна, вбудовані кухонні меблі та побутова техніка. У передпокоях також велика шафа купе. Дуже гарно зроблене світло. Квартира вільна, ключі на угоді.
Пропонується до продажу трикімнатна квартира на Пастера в Приморському районі.
Площа 72 метри, двостороння, два балкони.
У квартирі виконано новий ремонт з якісних матеріалів.
Підлоги -плитка і ламінат, теплі підлоги в санвузлах, металопластикове скління, броньовані двері.
Укомплектована меблями і побутовою технікою, включно з посудомийкою і фільтром для очищення води.
Встановлено сигналізацію.
У підвалі своя комора.
У парадній ремонт, двері на коді.
Просторий двір, є місця для машин.
Прекрасний район.
Телефонуйте!
Продам 4-комн квартиру в ЖК Реал Парк. Дом сдан
Закрытый охраняемый комплекс с наземным паркингом, гостевой парковкой, детскими площадками. Рядом большая парковая зона. Супермаркет при выходе из комплекса. Школа и детский сад в пешей доступности
Просторная квартира расположена на 17 этаже из 17, лифт идет до 16 этажа
Абсолютно новый ремонт и мебель
Перепланирована в 4 отдельные спальни и кухню-гостиную