Двокімнатна квартира в новому комплексі .
Будинок з газом.
Море спостерігається з вікна.
В квартирі виконано євроремонт
по індивідуальному проекту.
Дві роздільні кімнати.
Квартира наповнена всім необхідним для комфортного проживання.
В будинку ОСББ.
Індивідуальне опалення.
Представляем Вашему вниманию роскошную 4-х комнатную квартиру в малоэтажном доме с газом на улице Бочарова ген., в жилом комплексе ЖК ЯКОРЯ, в одном из самых зеленых районов Одессы - Котовского.
Квартира расположена на комфортном 3 этаже и поражает своим стилем, удобством и исключительностью. Новый евроремонт выполнен с использованием высококачественных материалов, квартира полностью укомплектована современной мебелью и техникой фирмы BOSCH.
Вас ждут 2 детские спальни, просторная взрослая спальня, кухня-гостиная, а также большая гардеробная-прачечная с установленными стиральной и сушильной машинами. Для Вашего комфорта предусмотрена своя капитальная система очистки воды с фильтрами, а также двухконтурный газовый котел. В кухне и маленькой комнате установлены конвекторы в пол, что создает дополнительный уровень уюта.
Квартира полностью готова к заселению, никто еще не проживал в ней. Окна выходят на тихий и ухоженный двор, что обеспечивает спокойствие и уединение в самом центре города.
Не упустите Свой шанс стать обладателем этого уникального жилья, которое станет идеальным местом для жизни, отдыха или инвестиций. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр этой потрясающей квартиры!
ДВУХУРОВНЕВАЯ квартира с террасой и своей ПАТИО ЗОНОЙ расположена в ЖК СМАРТ. Четырех этажный современный комплекс с охраной 24/7, паковочными местами и зоной барбекю.Квартира общей площади 38 м2. Автономная газовая котельная.
Квартира не угловая находится в тихом и спокойном месте комплекса. вдали от проезжей части. Высокие потолки 5 м технически предусматривает увеличения площади комнаты на ДЕСЯТЬ метров . Т
Вместительная гардеробная.Входная дверь Саган.
Отдыхайте и дышите свежим воздухом круглый год на свежем воздухе всей семьей или друзьями .
Жарьте шашлычки в отведенной месте для барбекю.
Благоприятное расположение комплекса , для размеренной жизни.где рынки. супермаркеты и сфера обслуживания в 300м от комплекса.
ЕДИНСТВЕННАЯ квартира в комплексе, НАМНОГО НИЖЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ!
Звоните и приезжайте смотреть сами.
ЖК Смарт это малоэтажные дома с приятной атмосферой тишины, комфорта и безопасности .Охрана и видео наблюдение 24/7,магазин и зона барбекю.
Квартира студия с балконном -террасой и вечнозелеными елями растущими в своем палисаднике.
Высокие трех метровые потолки наполняет квартиру светом и увеличивает пространство. В квартире проведена электрика, установлен кондиционер и сан фаянс.
Практичная в быту своя КЛАДОВКА 4м, находится в цоколе парадной дома.
Благоприятное месторасположение комплекса с максимально развитой сферой услуг для вашей красоты,здоровья и отдыха. Недалеко море, Куяльник и ТРЦ Ривьера. Наслаждайтесь домашним уютом, спокойствием и чистым воздухом после трудовых будней.в своей квартире с перспективой на будущее.
Звоните и приезжайте смотреть своими глазами.
Це стильна квартира у ЖК Eco Solaris з унікальним ремонтом у стилі лофт від відомої компанії ОДСК!
Просторе планування включає 3 світлі спальні, затишну кухню-вітальню, окрему гардеробну та приєднану комору для зберігання. Два санвузли забезпечать максимальний комфорт: один оснащений ванною, другий душовою кабіною.
Інтерєр виконаний з використанням сучасних матеріалів: стильні декоративні елементи, відкриті цегляні стіни, високі стелі та великі вікна, що створюють атмосферу затишку та простору. Квартира чудово підійде для сімї, що цінує комфорт та стиль.
Особливості квартири:
3 просторі спальні;
кухня-вітальня з обідньою зоною;
гардеробна та комора;
2 санвузли: ванна та душова;
сучасний лофт-дизайн від компанії ОДСК;
автономне опалення із терморегуляцією.
Локація: Поруч кілька супермаркетів, дитячі садки, школи та спортивні клуби. До моря – 10 хвилин на авто, до найближчих торгових центрів – 15 хвилин пішки.
Зацікавило? Швидше зателефонуйте і ми організуємо оперативний перегляд! Такі квартири за фото не купують!
Простора , світла 3-кімнатна квартира в новому ЖК "20-а Перлина" , сданого будинку . Кімнати 19+14,1+11,1 , чудова кухня 29,5 кв.м - мрія хозяйки!
Панорамне скління - максимум світла та вражаючі види!
Виконано розведення електрики, встановлені траси під кондиціонери, сантехніку.
У ПОДАРУНОК — 3 кондиціонери !Престижний район із розвиненою інфраструктурою
Оперативні покази.Нотаріальна угода і одразу ключі.
Ак. Сахарова / Бувалкіна (Бочарова). Світла затишна квартира. Свіжий сучасний ремонт. Кімнати роздільні. Закритий двір, що охороняється. Відмінна інфраструктура району – поруч ринок "Початок", медичні центри, торгівельні центри, безліч магазинів, студії, салони, дві школи, дитячий садок, парк, зупинка транспорту, 10 хвилин до моря. Квартира вільна! Телефонуйте! З нами легко купувати!
Пространство, созданное для комфорта, уюта и вашего будущего. Эта просторная трёхкомнатная квартира в новом доме от Кадорр — это не просто квадратные метры, а возможность создать идеальный интерьер, отражающий ваш вкус и стиль жизни.
Расположенная в современном жилом комплексе «30 Жемчужина», квартира отличается грамотной двусторонней планировкой, где каждый метр продуман для максимального удобства.
Высокие потолки наполняют пространство воздухом и светом, а балкон с панорамным остеклением открывает захватывающий вид — место, где утренний кофе станет настоящим ритуалом.
Состояние после строителей, но важные работы уже выполнены: проведена электрика, подготовлены трассы под кондиционеры.
Все материалы — импортного производства, а значит, вам не придется переделывать и исправлять.
Здесь можно сразу приступать к созданию дизайна мечты.
Закрытая благоустроенная территория комплекса гарантирует безопасность и комфорт.
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечивают спокойствие для вас и вашей семьи.
Эта квартира — отличная инвестиция в качество жизни. Простор, удобство, современные технологии и престижное расположение.
Не упустите шанс стать её владельцем.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам смарт-квартиру на ул. Бочарова /Сахарова
Новый жилой комплекс Соларис Квартира студия
Общая площадь 25,3 кв.м. с евро ремонтом.
Мебель и техника остаётся.
Есть бойлер, холодильник, стиральная машина .
Хорошие соседи, охраняемая территория, парковка рядом с домом. Сразу под домом находятся магазины, рынок Початок , торговые центры. Возле дома проходит 145 маршрутка.
Ссылка на видеообзор в объявлении
В продаже редкая двухкомнатная квартира в ЖК Золотая Эра, что на пос. Котовского в Крыжановке. Элитный комплекс в Одессе на берегу Моря
* Наш Дом лучшый в комплексе по качеству постройки - газифицированный, малоэтажный, кирпичный, с толстыми стенами
* Этаж - Третий золотой * Высокий уровень звукоизоляции
*Теплый пол - ванна, кухня, лоджия * Утепление лоджий
* Окна пятикамерный профиль* На отопление счетчики
* Роскошная Французская сантехника Jacob Delafon
* Немецкий смеситель HANSGROHE с термостатом * Кухонная мебель с доводчиками Blum
* Вид из окон - на Море и двор, утопающий в зелени. Окна с пятикамерным профилем
* Удачная планировка - две большие комнаты 18 и 19 м², кухня 12 м², два санузла, две лоджии и гардеробная с модульной системой хранения.
* Роскошный белоснежный санузел - образец элегантность и стиля.
* Квартира зимой теплая очень. Оплата за отопление невысокая т.к.установлены счётчики на отопление - Возможность регулировки температуры
* На просмотре квартиры Вы будете приятно удивлены - есть достойный бонус, узнав о котором Вы, наверняка, захотите эту квартиру купить
_. _.
СРОЧНО , ГОРЯЩАЯ ПРОДАЖА!!
Просторная двухсторонняя 2 комнатная квартира в ЖК Золотая Эра. Курортный район, пешая доступность к морю!
Новый готовый дом премиум класса, своя инфраструктура.
Квартира площадью 67.2 метров. Очень красивая, светлая квартира за счет панорамных окон.
Отличное расположение дома Рядом школы, садики, супермаркеты, фитнес центры, рынок и рестораны.
Есть видеообзор! Шикарная цена, срочно!
Пропонується до продажу 1 кімнатна квартира правильного планування 43,5 квадратні метри.
Затишка квартира розташована по вул. Сахарова/Висоцького
Незакінчений ремонт. Світла велика кухня 13 кв.метрів.
Металопластикові вікна, балкон засклений, утеплений, виведено опалення, сучасні облицювання в санвузлі та на кухні, дворівневі стелі з точковим освітленням, підлога-плітка (кухня, передпокій). Встановлено сантехніку, прилади обліку, газовий лічильник.
Закрита прибудинкова територія. Упорядкований двір.
Район із розвиненою інфраструктурою.
Дзвонить! Квартира чекає свого господаря
Продам полноценную двухкомнатную квартиру в новом доме на поселке Котовского. Девятый этаж семнадцатиэтажного дома. 56/28/13. В квартире выполнен капитальный ремонт. Встроенная техника. Кухня.
ЖК Одеська чайка, будинок зданий, 2021 року. СПВ.
Стан від будівельників.
Торг! Двостороння простора квартира, є лоджія (панорамне скління), вбиральня, 2 санвузли.
Установлено 2-х конурний газовий котел, підведено електроживлення.
«Одесская Чайка»-комплекс, який вдало розташований у молодому районі, що розвивається, де вже відмінно організована транспортна розвязка з безліччю маршрутів, що зєднують спальний район з будь-яким місцем у місті. У кроковій доступності все необхідне для комфортного життя: ТРЦ "Рівєра", ТРЦ "Сіті Центр", супермаркети, ринки, кінотеатри, дитячі садки, аптеки, поліклініка, школи, котик «Умка» і найголовніше - море і лиман за 10 хвилин їзди.
Код 131608
Район з добре розвінутою інфраструктурою. Поряд знаходяться дитячи заклади, крамниці, торгівельні центри, ринок, близько та зручно подїхати до морського пляжа.
Будинок новий, 2021 року будивництва.
Прибудинкова територія облаштована, облагороджена, знаходиться під охороною.
Загальна 77.9 кв.м, житлова 36 кв.м, кухня 17.6 кв.м, лоджія, 2 санвузла
Продам стильну квартиру в Одесі з видом на море!
Квартира із сучасним ремонтом.
Є кухня-гостина, спальня з виходом на балкон, санвузол з теплим полом, гардероб.
Квартира затишна , повністю укомплектована якісною технікою і меблями.
Будинок від компанії Kadorr із ухоженою придомовою територією, гарними ліфтами, автономним опаленням, генератором ( ліфти працюють завжди).
Розвинутий район: рядом ринок Початок, школа, дитячий садочок тощо.
Записуйся на перегляд, заходь і живи!
Продам 3-комнатную квартиру 93 м2 в сданном доме, можно и под программы.
Пространство, созданное для комфорта, уюта и вашего будущего.
Эта просторная трёхкомнатная квартира в новом доме от Кадорр — это не просто квадратные метры, а возможность создать идеальный интерьер, отражающий ваш вкус и стиль жизни.
Состояние после строителей, но важные работы уже выполнены: проведена электрика, подготовлены трассы под кондиционеры.
Все материалы — импортного производства, а значит, вам не придется переделывать и исправлять.
Здесь можно сразу приступать к созданию дизайна мечты.
Эта квартира — отличная инвестиция в качество жизни. Простор, удобство, современные технологии и престижное расположение.
Не упустите шанс стать её владельцем.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Развитая внутренняя инфраструктура.
Наличие магазинов, аптек, салонов красоты, студий и клиник является неотъемлемой частью внутренней инфраструктуры квартала.
Жители могут осуществлять покупки и получать необходимые услуги вблизи своего дома.
В 5 минутах пешком остановки общественного транспорта — маршрутных такси №145, №121 и №232А.
В 5 минутах ходьбы супермаркет «Таврия В», в 12 минутах «АТБ», 13 минут до «Копейки», 14 минут до «Сильпо».
Купить свежие фрукты, овощи, фермерскую продукцию всегда можно на рынке «Початок», до которого 20 минут пешком или 8 минут на автомобиле.
В округе нет недостатка в дошкольных учреждениях: в 5 минутах детский сад с яслями №5, 8 минут до детского сада №2, 10 минут до детского сада с яслями №268, 12 минут до центра детского развития Premium.
Также рядом школы микрорайона — 9 минут пешком до школы №73, 11 минут пешком до школы №92, 15 минут пешком до школы №12, 8 минут езды до школы №24, 10 минут езды школы №17, 10 минут езды до школы №22.
Сходить на тренировку можно в спортивные клубы «Чемпион», спортивные залы «Малибу», «Фреш», «Стрекоза» или фитнес-клубы «Вертикаль» с бассейном и «Ф1».
До моря и песчаного пляжа от жилого комплекса можно доехать за 10 минут.
Погулять или побегать можно в Молодежном сквере, где также работает контактный зоопарк.
В 15 минутах ходьбы торговый развлекательный центр «Ривьера».
Закрытая благоустроенная территория комплекса гарантирует безопасность и комфорт.
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечивают спокойствие для вас и вашей семьи.
Большая детская территория:
Одной из важных составляющих внутренней территории дома является большая детская зона.
Это отдельное пространство, которое оборудовано современными игровыми и развлекательными модулями.
Вся территория застелена каучуковым покрытием – это обеспечивает дополнительную безопасность.
Расположенная в современном жилом комплексе «30 Жемчужина», квартира отличается грамотной двусторонней планировкой, где каждый метр продуман для максимального удобства и раздельными комнатами.
Высокие потолки наполняют пространство воздухом и светом, а балкон с панорамным остеклением открывает захватывающий вид — место, где утренний кофе станет настоящим ритуалом.
ЖК "Золотая Эра".
Состояние от строителей, стандартная планировка.
Комната с альковом, кухня с застекленной лоджией.
Комплекс с закрытой территорией и видеонаблюдением.
На территории детские площадки, зоны отдыха, парковка.
В продаже 2-х комнатная квартира в «Английском доме» в ЖК Зелёный Мыс.
Квартира под отделочные работы с красивой террасой. Большая кухня - гостиная и две просторные спальни, гардеробная и 2 санузла.
Дом выстроен из красного кирпича по новейшим технологиям энергосбережения. В квартире газовое индивидуальное отопление, отдельные дымовые и вентиляционные каналы. Отличная шумоизоляция. Квартира теплая. В доме и на территории есть паркинг и парковые места для гостей.
ЖК «Зеленый Мыс» – это закрытая территория с уникальным ландшафтным дизайном. От зданий до парковых зон, от фруктового сада до детских площадок - все дышит английской историей. Таинственный сквер с прудом, телефонная английская будка, цветущая стена, яблоневый и сливовый сады с ежевичными зарослями. В пруду Английского сада, среди кувшинок, поселились золотые рыбки и японские карпы. Нет здесь похожих английских особняков. Фасад здания окутали вычурные ручные росписи, а при входе встречают скульптуры прекрасных ангелов, красивый парадный хол.
Микрорайон богат своей инфраструктурой. Рядом находится большой торгово-развлекательный центр "Ривьера", тут же несколько супермаркетов. На территории микрорайона расположились кафе "Штрудель", спортивный центр, гостеприимно распахнул свои двери центр детского развития.
Всего 10 минут - и Вы находитесь на лазурном берегу, вдыхая свежий морской бриз!
Квартира возле моря с ремонтом и техникой заходи и живи.
Общая площадь 40 кв.м.
Дом газовый. Квартира находится на 7 этаже девятиэтажного малоквартирного дома.
Просторная кухня с зоной отдыха и диваном.В квартире остается вся мебель и техника.
Современный комплекс возле моря.Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.Красивая ухоженная придомовая территория.Алеея лаванды и красивые розы. Шикарные сосновые аллеи а так же декоративные кусты и различные деревьевья в том числе и сакура.
Комплекс расположен в 10 минутах до набережной пешком.Открывается обворожительный панорамный вид на море ,порт и город Одессу.
Цена 42 тыс.у.е.
Пропонується до продажу простора квартира в новому зданому ЖК "Перлина 59" від СК KADR Group, 24/25!
ВИД НА МОРЕ!
Комплекс розташований на вул. Академіка Сахарова (Вісоцького). Повна автономія. Власна котельня та ЖЕК. Закрита прибудинкова територія з відеоспостереженням, дитячими майданчиками та паркінгом.
Загальна площа квартири 40 кв.м, велика кухня 14 кв.м, окрема кімната - 14 кв.м, суміщений санвузол, балкон з видом на Чорноморське узбережжя, яке нічого не закриває.
У квартиру заведено усі комунікації, встановлені прилади обліку, радіатори з терморегуляторами. Автономне
Продам 1 комнатную квартиру ЖК Одесская Чайка (пос. Котовского)
- 7/9 этаж
- площадь 38,4 м2
- кухня 15 м2
- отдельная спальня
- смежный санузел
- состояние от строителей, но частично начат ремонт (выполнена разводка отопления, электрики, воды, кондиционирования)
- автономное газовое отопление
- окна смотрят во двор
- кирпичный новый дом
- спс менее 3 лет (рассмотрим варианты продажи по гос. программам)
- удобная транспортная развязка
- развитая инфраструктура
Звоните, договоримся о просмотре в любое удобное для Вас время!
До продажу пропонується простора та світла 2 кімнатна квартира з видом на МОРЕ.
Згодні на ДЕРЖ. ПРОГРАМИ, єВідновлення.
Жк Європейський -2, вул. Бочарова/ТЦ Атриум.
16-й поверх 19-ти поверхового монолітного будинку.
Має функціональне планування: загальна 77 кв.м, житлова 42 кв.м, є 2 санвузла, лоджія, велика гардеробна кімната.
Квартира під чистову обробку, комунікації всі проведені.
Покладена плитка в санвузлах та частково на кухні.
Є двері, ламінат, сантехніка.
Будинок має чудову локацію..Поруч торговильні центри, фітнес-клуб, центри розвитку для дітей, навчальні заклади, громадський транспорт, ринки. Також близькість парку для прогулянок і відпочинку. Близкість моря та пляжів!
Код 117175
Будинок має чудову локацію..торговие центри, фітнес, центри розвитку для дітей, навчальні заклади, громадський транспорт, ринки.
Близькість парку, для прогулянок і відпочинку. Близкість моря
Сучасний будинок, технологія будивництва монолітна-каркасна