Продам 3-х комнатную квартиру в элитном новострое на Французском бульваре. Квартира продается со всей бытовой техникой,сантехникой и аксессуарами. Дизайн квартиры выполнен в английском стиле с использованием эгологически чистых строительных материалов. В дизайне интерьера использованы деревянные пенели из дуба и ясеня. Вся мебель и сантехника от ведущих итальянских дизайнеров. Квартира оснащена системой сигнализиции и контроля, а также системой видеонаблюдения за входной дверью и подъезда с удаленного сервера. В стоимость квартиры входит кладовое помещение площадью 4 кв.м., расположенное на лестничной площадке. Возможна продажа квартиры, либо обмен на жилую площадь без ремонта в новострое на Французском бульваре.

власник
Французький бульв., 9

В историческом центре , в районе Отрада, в 400 м от моря, в отдельно стоящем особнякеДю Буше продается 4 комнатная квартира-дом в 2 -ух уровнях 125м от собственников. В квартире не давно выполнен ремонт, новая техника, новые окна, новая крыша. Ремонт выполнен в программе умный и теплый дом.Во время длительного отсутствия электричества, на крыше установлены солнечные панели на 2, 5 кВт с гибридным инвертором и литежелезофосфатными батареями, которые позволяют очень долгое время обходиться без электричества.В случае плохого напора, или отсутствия воды, на нашем чердаке имеется разширительный бак с гидрофором на 1 тонну воды, который позволит на 10-15 дней спокойно обходиться без центрального водоснабжения.Также в квартире есть альтернативные источники отопления в осеннезимний сезон.Это немецкий котел плюс мраморные экономичные электро обогреватели, которые могут работать на энергии солнечных панелей и действующий камин с запасом дров.В квартире установлена сигнализация с датчиками на движение и датчиками разбития окон, также во дворе ведётся круглосуточное видеонаблюдение с памятью на 30 дней и возможностью через телефонное приложение в системе онлайн с любой точки мира контролировать все происходящее. Со всех окон квартиры предстает прекрасный вид на облагороженный и закрытый двор с огромным количеством цветов, зелени, елей и отдельно выделенным своим паркоместом для 2 авто.В дни семейных праздников на открытой площадке квартиры имеется барбекю, где можно пожарить шашлыки, позагорать и отдохнуть.Стоимость квартиры 218000 $, посредников, большая прозьба не беспокоить

власник
Ясна вулиця, 8, Отрада, Одеса, Одеська 218000.0 USD

Продам квартиру в ЖК "Ясна Поляна 2" (Отрадна, 15). Розташована на 11 поверсі. Загальна площа 69 кв.м. Стан від будівельників. Вільне планування. На території комплексу закритий дитячий майданчик у дворі, огороджена територія, що охороняється. Продаж від власника!

власник
Відрадна вулиця, 15, Приморський, Одеса, Одеська 120000.0 USD
Задайте ціну квартири
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
$
$

Квартира має багаторівневе планування. Зроблено свіжий ремонт, квартира в житловому стані. Опалення індивідуальне газове. Квартира повністю мебльована. Є вся необхідна техніка. Квартира розташована в царському будинку, який має два входи. Є чотири санвузли, дві вітальні, господарське приміщення, комора, балкон, лоджія, ванна, тераса. Встановлено пожежну сигналізацію, підігрів підлоги, гардероб, меблі на кухні, грати на вікнах, душову кабіну, відеоспостереження та сигналізацію. Є кондиціонер та автономний електрогенератор. Доступний Wi-Fi та швидкісний інтернет, є телевізор.

власник
генератор
Продам свою квартиру 314 кв.м. в Отраде

Шукай квартиру по локації