Продаж квартир: провулок Дунаєва, 5, Одеса

Упс, нічого немаєОновіть пошук або подивіться що є поруч
Оголошення в радіусі 500 м
239 оголошень по 69 квартирахможливий продаж по єОселя
4 млн грн
68 163 грн/м²
Французький бульвар, 22/2
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже 1к. квартира на Французском бульваре в новом доме с видом на море
Общая площадь квартиры 57,5 м2
Спланирована в отдельную спальню с гардеробной, кухню-студию, совмещенный санузел с техническим помещением
Выполнен качественный ремонт
Квартира продается со всей мебелью и техникой
1 кімната
з ремонтом
58 / 1 / 1 м²
монолітно-каркасна
поверх 18 з 23
2016 Рік будівництва
12.4 млн грн
76 783 грн/м²
провулок Каркашадзе, 7
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Элитная квартира с видом на море дом Каркашадзе в районе Французского бульвара
8 этаж 12 этажного дома
162 м2
Предлагается в продажу шикарная 3 комнатная квартира в доме Каркашадзе в бывшем Кирпичном переулке( сейчас переулок Каркашадзе) в районе Французского бульвара.
Красивый вид на море!
Дом из красного кирпича
Закрытая охраняемая территория.
Квартира общей площадью 162м2 находится на 8 этаже 12 этажного дома.
Три раздельных комнаты, эркерное остекление, две лоджии( застеклены), холл 25м2, два санузла.
Состояние от строителей.
Есть паркинг( отдельная оплата)
Право собственности более 3-х лет.
Цена 280000уе
3 кімнати
без ремонту
162 / 82 / 21 м²
цегляна технологія
поверх 8 з 12
2018 Рік будівництва
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
3.1 млн грн
51 855 грн/м²
вулиця Решата Аметова, 8
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам затишну 3-кімнатну квартиру на Французькому бульварі, вулиця Романа Кармена.
Згодні на програми.
Основні переваги:
- є газ,
- є колонка, гаряча вода є завжди,
- опалення від власної котельні у дворі на 4 будинки,
- спокійний зелений район,
- ідеально для життя чи оренди,
- поруч супермаркет, дитячий садок, школи.
Унікальна локація у самому серці Французького бульвару, навпроти Одеської кіностудії: тихий, зелений та атмосферний район із легендарною бруківкою, де навіть улітку зберігаються свіжість та спокій.
Телефонуйте!
Код 479377
Продам уютную 3-комнатную квартиру на Французском бульваре, улица Романа Кармена.
Согласны на программы.
Основные преимущества :
- есть газ,
- есть колонка, горячая вода есть всегда,
- отопление от собственной котельной во дворе на 4 дома,
- спокойный зелёный район,
- идеально для жизни или аренды,
- рядом супермаркет, детский садик, школы.
Уникальная локация в самом сердце Французского бульвара, напротив Одесской киностудии, тихий, зелёный и атмосферный район с легендарной брусчаткой, где даже летом сохраняются свежесть и спокойствие.
Звоните!
Код 479377
3 кімнати
з ремонтом
60 / 42 / 6 м²
цегляна технологія
поверх 2 з 5
8 млн грн
84 204 грн/м²
провулок Дунаєва, 3
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Код объекта: 368456. АН "Атланта".
Двухкомнатная квартира в малоквартирном доме на Французском бульваре. Построен из красного кирпича.
Планировка : две отдельные спальни в одной из них с выход на застекленную лоджию, кухня студия с раскрытой лоджией , смежный санузел.
В 2022 году выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций.
Современный подъезд с мраморной лестницей, три квартиры на этаже.
Малоэтажный жилой комплекс с закрытой придомовой территорией, подземным и наземным паркингом.
Дом газифицирован, водоснабжение от собственной артезианской скважины.
Большой зеленый благоустроенный двор.
К морю 10 минут прогулочным шагом.
Очень редкое предложение в данном сегменте.
Квартира для ценителей престижа, комфорта и безопасности.
Звоните, показ в любое удобное время!
2 кімнати
з ремонтом
95 / 35 / 20 м²
цегляна технологія
поверх 2 з 8
1997 Рік будівництва
2.3 млн грн
44 435 грн/м²
Французький бульвар, 14Б
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Гос.программы
Французский бульвар
Підходить під державні програми: єВідновлення, постанова.
У продажу 2-кімнатна квартира в одній із найпопулярніших локацій Одеси — на Французькому бульварі, поруч із супермаркетом «Сільпо».
Загальна площа — 52 м²
Розташована на комфортному 5 поверсі 16-поверхового будинку.
Квартира в житловому стані — можна заїхати та жити, поступово оновлюючи під свій смак.
Вже виконано частину важливих робіт: встановлено новий бойлер та унітаз, замінено труби.
Зручне планування: дві окремі кімнати (проєкт «югославка»), що забезпечує комфорт для сім’ї або здачі в оренду.
У будинку працюють 2 ліфти.
Доглянутий двір із дитячим майданчиком створює приємну атмосферу для життя.
Головна перевага — локація:
до моря та траси Здоров’я всього 5 хвилин пішки.
Топова пропозиція для життя або інвестиції!
📞 Телефонуйте — такі варіанти довго не затримуються!
2 кімнати
без ремонту
52 / 31.9 / 6.8 м²
блочна технологія
поверх 5 з 16
1980 Рік будівництва
11.1 млн грн
94 068 грн/м²
Французький бульвар, 26/2
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
ВИДОВОЙ ПЕНТХАУС! ЖК ФРАНЦУЗСКИЙ
Срочная продажа! Видовая двухуровневая квартира на Французском бульваре
Квартира в современном ЖК ЖК Французский от надёжного застройщика Стикон.
Общая площадь 118,1 м², расположена на 21 этаже с красивым видом на город и море.
Планировка: просторная кухня-гостиная, 3 отдельные спальни, 2 санузла, постирочная, терраса и застеклённый балкон.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт высокого уровня: итальянская мебель, техника ведущих брендов, встроенная система кондиционирования.
Тёплый пол по всей квартире, паркетная доска, мраморные элементы, натуральное дерево в отделке.
Терраса оборудована электрической выдвижной крышей.
Закрытый охраняемый комплекс с подземным паркингом и видеонаблюдением.
Отличная локация: всего 5 минут к морю и 7 минут к Парк Победы.
Идеальный вариант для комфортной жизни.
Звоните — организуем показ в удобное время!
3 кімнати
з ремонтом
118.1 / 59 / 27.4 м²
монолітно-каркасна
поверх 21 з 23
2019 Рік будівництва
1.6 млн грн
39 458 грн/м²
Французький бульвар, 16
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Французский бульвар / проспект Гагарина (Леси Украинки), продам квартиру, расположенную на 15 этаже ухоженного кирпичного 16-тиэтажного дома, 40/21/8 кв.м, просторная солнечная комната, удобная кухня, сан. узел совмещен с ванной, застекленный балкон, шикарный вид на город, перспективная квартира под капитальный ремонт в престижном и всеми любимом районе возле Одесской киностудии, спусков к лучшим пляжам, Трассе здоровья и морю!
1 кімната
без ремонту
40 / 21 / 8 м²
цегляна технологія
поверх 15 з 16
1980 Рік будівництва
7.1 млн грн
60 253 грн/м²
Французький бульвар, 22/3
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Квартира на Французском бульваре — комфорт у моря!
Продаётся стильная и просторная трёхкомнатная квартира с кухней-столовой в одном из самых престижных районов города — на Французском бульваре.
Идеальная локация — всего несколько минут до моря! Прогулки по побережью, свежий воздух и особая атмосфера — каждый день как на отдыхе.
О квартире:
• Современный евроремонт
• Полностью укомплектована мебелью и техникой
• Просторная кухня-столовая для семейных ужинов и приёма гостей.
• Уютные, светлые комнаты
• Отдельная гардеробная — удобство и порядок
• Продуманная планировка
Квартира не требует дополнительных вложений — заезжайте и живите с первого дня.
Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для инвестиции (высокий спрос на аренду в этом районе).
3 кімнати
з ремонтом
118 / 62 / 25 м²
монолітно-каркасна
поверх 15 з 23
2016 Рік будівництва
6.7 млн грн
79 360 грн/м²
Французький бульвар, 22
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Предлагается шикарная квартира в кирпичном комплексе на Французском Бульваре со своим балконом и видом на море. Дизайнерский ремонт выполнен из современных материалов .Стильная мебель!.
2 кімнати
з ремонтом
84 / 29 / 30 м²
поверх 18 з 22
6.9 млн грн
80 071 грн/м²
Французький бульвар, 22/3
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Просторная 2-комнатная квартира на Французском бульваре
📍 Один из самых престижных районов Одессы
🏢 Новый жилой комплекс бизнес-класса от надежного застройщика Стикон
Квартира расположена на комфортном 6 этаже 24-этажного дома.
Общая площадь — 86 м², грамотно спланированное пространство для комфортной жизни.
Функциональная планировка:
— две отдельные светлые комнаты
— просторная кухня-гостиная для семейных ужинов и встреч с друзьями
— совмещённый санузел с ванной и душевой кабиной
— удобный коридор с местами для хранения
В квартире выполнен качественный ремонт, который делали для себя, с вниманием к деталям и использованию добротных материалов.
Полностью укомплектована мебелью и современной бытовой техникой — идеальный вариант «заезжай и живи» без дополнительных затрат.
Преимущества жилого комплекса:
— закрытая, ухоженная территория
— подземный паркинг
— высокий уровень безопасности
— престижное окружение
— море в пешей доступности
✨ Отличный выбор для комфортной жизни у моря или выгодной инвестиции.
2 кімнати
з ремонтом
86 / 45 / 25 м²
монолітно-каркасна
поверх 6 з 23
2016 Рік будівництва
4.2 млн грн
88 114 грн/м²
Французький бульвар, 30
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence. г. Одесса, Французский бульвар.
Дом построен и введен в эксплуатацию, апартаменты на первой линии моря, 5 минут до пляжа Калетон, у трассы здоровья.
Выход к морю через туннель Сказка 250 метров.
ЖК KANDINSKY -комплекс элит класса.
Апартаменты 47.9кв.м, кухня-столовая с выходом на лоджию и светлая спальня с большими панорамными окнами .
Возможно использование под постоянное проживание, а также офис, салон, посуточную сдачу апартаментов.
Развита инфраструктура, на территории предусмотрены бассейн, лаунж-зона, ресторан, простор для детей.
Звоните! Организуем показ.
1 кімната
з ремонтом
47.9 / 13 / 22 м²
поверх 2 з 22
15.1 млн грн
71 273 грн/м²
провулок Каркашадзе, 9
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Французький бульвар, ЖК Каркашадзе.
У продажу унікальний пентхаус площею 212 м² з великою відкритою терасою 80 м² та панорамними видами на море і місто.
Будинок преміум-класу з червоної цегли:
• красива архітектура
• мармурові холи
• закрита впорядкована територія
• відеоспостереження
• паркінг
Одна з найпрестижніших локацій Одеси — Французький бульвар, поруч море та історичний центр міста.
Квартира розташована на верхньому поверсі.
Висота стелі — 4,5 м.
Встановлені панорамні вікна.
Стан — від будівельників:
зроблена стяжка, заведені всі комунікації.
Просторі кімнати з виходом на велику терасу
з панорамними видами на море та місто.
Квартира тристороння, що забезпечує гарне природне освітлення та приватність.
Об’єкт можна розглядати як для комфортного проживання, так і для статусного офісу (IT-компанії, представництва, студії).
Рідкісна пропозиція на Французькому бульварі.
Телефонуйте для отримання детальної інформації та організації перегляду.
3 кімнати
без ремонту
212 / 92 / 33 м²
монолітно-каркасна
поверх 12 з 12
2011 Рік будівництва
3.8 млн грн
60 653 грн/м²
Французький бульвар, 22/4
Траса здоров'я
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Светлая просторная кухня-гостинная и отдельная спальня, евродвушка, 2 этаж, окна двор
Дом от СК Стикон
Евроремонт, 63 кв м, при продаже остается мебель и техника
Есть подземный паркинг, детская площадка
Территория охраняемая, близко к Трассе Здоровья и популярным одесским пляжам
ТОРГ
2 кімнати
з ремонтом
63 / 21 / 27 м²
монолітно-каркасна
поверх 2 з 23
2016 Рік будівництва
8.9 млн грн
83 848 грн/м²
Французький бульвар, 35