Продаж квартир: провулок Івана Луценка, 3/7, Одеса

Упс, нічого немаєОновіть пошук або подивіться що є поруч
Оголошення в радіусі 500 м
427 оголошень по 130 квартирах4.6 млн грн
58 040 грн/м²
вулиця Святослава Караванського, 36
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продається простора 3-кімнатна квартира на вул. Караванського (колишня Жуковського) / Олександрівський проспект.
Головні переваги:
Стан: «Заходь та живи». Виконано капітальний ремонт. Квартира продається повністю укомплектованою меблями та технікою — жодних додаткових вкладень!
Планування: Раціональні 80 м²: простора кухня, 3 окремі спальні, великий коридор та суміщений санвузол (і ванна, і душ).
Будинок: Міцний 3-поверховий будинок («бельгійка» або старий фонд), квартира на комфортному 2-му поверсі. Високі стелі створюють відчуття простору.
Автономність: Власне індивідуальне опалення (двоконтурний котел) — ви самі керуєте кліматом та витратами.
Розташування — серце Одеси:
Квартира знаходиться на затишній, тихій вулиці. У кроковій доступності:
Олександрівський проспект для прогулянок.
Кращі школи, дитячі садки та поліклініки.
Ринки, супермаркети та вся інфраструктура центру.
Зручна транспортна розв’язка в будь-яку точку міста.
Це ідеальний варіант як для сімейного життя, так і для преміальної оренди.
3 кімнати
з ремонтом
80 / 39 / 16 м²
поверх 2 з 3
генератор
ціна знижена
15.5 млн грн
103 207 грн/м²
Дерибасівська вулиця, 18
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в самом "сердце" Одессы на знаменитой Дерибасовской,
Великолепные двухуровневые аппартаменты рассчитаны на притязательных собственников, которые любят релакс, ведут стильную, гармоничную и комфортную жизнь,
Квартира общей площадью 150 .м. (без учета террасы 3-го уровня- 48,4 м2.) спланирована в 2 мастер- спальни на первом уровне, каждая со своим санузлом и гардеробной. Окна спален выходят в тихий уютный зеленый двор.
По уникальной отреставрированной лестнице Вы поднимаетесь на 2 этаж- там кухня-столовая 22 м 2 , гостиная с камином 23 м , оба помещения имеют выход в патио - из которого вы попадаете на открытую террасу с панорамным видом на старую Одессу.
Квартира полностью автономна- двухконтурный котел обеспечивает отопление и гарячую воду. генератор и аккумуляторная батарея на 100Квт поддерживают освещение в квартире в любое время. Теплые полы, центральное кондиционирование - все для Вашего удобства и комфорта . Уникальная квартира, какую редко встретишь в историческом центре.
3 кімнати
з ремонтом
150 / 53 / 22 м²
цегляна
поверх 3 з 4
1920 Рік будівництва
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
без комісії
40.2 млн грн
132 714 грн/м²
Військовий узвіз, 13
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру- пентхауз в центре Одессы с видом моря!
303 м2 общей площади,
В одном уровне,
Свой этаж.
Высота потолка 4,2 метра,
Панорамное от пола до потолка остекление,
Окна евробрус.
Есть 2 балкона с видом на порт и город.
Свободная планировка,
6 мокрых точек для санузла,
На полу стяжка везде, кроме санузла.
Запись на просмотр:
068-106-04-03 Юлия
6 кімнат
без ремонту
303 / 250 / 35 м²
цегляна
поверх 11 з 11
нове оголошення
1.3 млн грн
33 179 грн/м²
проспект Українських Героїв, 4
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Срочно продам 2х комн квартиру в центре города!
ул. Александровский проспект / Бунина
2 -кімнатна
40/28/10 м²
3 поверх з 3
цена 30000 у.е 0667598914 Юлия
Рядом ул Дерибасовская, самый центр города
Квартира на 3м этаже Хорошая, ухоженная парадная.
Тамбур закрываемый на две квартиры.
В квартире газовая плита.
Две комнаты (одна комната без окна)
Кухня просторная, 9 м2
В квартире нужно делать ремонт, но как для центра и хорошего уютного двора
- цена квартиры более чем очень ликвидно.
Срочная продажа!
2 кімнати
без ремонту
40 / 28 / 10 м²
цегляна
поверх 3 з 3
1881 Рік будівництва
2.2 млн грн
34 284 грн/м²
провулок Футуристів, 8
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Срочная продажа!
2-комнатная квартира в самом центре Одессы
пер. Маяковского / пересечение ул. Гоголя.
Общая площадь 64 кв.м, жилая 38 кв.м.
Комнаты раздельные, правильная планировка, есть балкон.
Состояние чистое, жилое. Закрытый, ухоженная придомовая территория.
Во дворе есть место для машины.
В шаговой доступности все достопримечательности исторического центра города.
Отличное предложение для жизни и сдавать в аренду.
Звоните! Организуем показ в любое удобное для вас время!
2 кімнати
без ремонту
64.5 / 38.4 / 7.4 м²
поверх 2 з 2
2.9 млн грн
49 060 грн/м²
Грецька вулиця, 31
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Квартира в самому центрі, за 5 хвилин від вулиці Дерибасівська. Капітальний ремонт. Меблі та техніка є в наявності. Можлива покупка з квартирою поряд.
2 кімнати
з ремонтом
58.6 / 39.2 / 11 м²
цегляна
поверх 3 з 6
ціна знижена
5.1 млн грн
40 699 грн/м²
Європейська вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Екатерининская / Греческая, продам двухъярусную квартиру, расположенную на 2 этаже крепкого старинного 2 этажного дома, 125/53/34 кв.м, две просторные раздельные спальни и шикарная кухня-гостиная, два балкона, сан. узел с большой гидромассажной душевой кабиной, удобная дубовая внутренняя лестница, автономные отопление и горячая вода (двухконтурный котел), бак с аварийным запасом воды, кондиционеры, дубовый паркет, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, хороший капитальный ремонт с заменой всех коммуникационных систем, удивительная и оригинальная квартира в историческом центре города в двух шагах от Дерибасовской!
3 кімнати
з ремонтом
125 / 53 / 34 м²
поверх 2 з 2
ціна знижена
1.3 млн грн
22 119 грн/м²
вулиця Ніни Строкатої, 27
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Бунина / Екатерининская, продам квартиру, расположенную на третьем этаже старинного трехэтажного дома, 58/34/12 кв. м, две просторные смежные комнаты (20 и 14 кв. м), место для гардеробной, сан. узел совмещенный с ванной, газовая колонка, окна на улицу и во двор, высота потолков 2,6 метра, в парадной крепкая деревянная лестница, удобная, просторная и недорогая перспективная квартира в самом центре Одессы в двух шагах от Дерибасовской! Возможно приобретение соседской квартиры 79 кв.м и их объединение.
2 кімнати
без ремонту
58 / 34 / 12 м²
поверх 3 з 3
ціна знижена
1.7 млн грн
21 854 грн/м²
вулиця Ніни Строкатої, 27
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Бунина / Екатерининская, продам квартиру, расположенную на третьем этаже старинного трехэтажного дома, 80/42/16 кв.м, три смежно-раздельных комнаты (21 + 13 + 7,5 кв.м), гардеробная, кладовая, сан. узел совмещенный с ванной, газовая колонка, окна на улицу и во двор, высота потолков 2,6 метра, в парадной крепкая деревянная лестница, удобная, просторная и недорогая самостоятельная (не коммунальная!) квартира в самом центре Одессы в двух шагах от Дерибасовской!
3 кімнати
без ремонту
80 / 42 / 16 м²
поверх 3 з 3
1910 Рік будівництва
6.2 млн грн
54 944 грн/м²
Провулок Театральний, 16
Скопіювати посилання
Поскаржитися
‼️УНІКАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ‼️
Найкраща інвестиція • Пасивний дохід
Квартира приносить від 500у.е
Розташована в самому ЦЕНТРІ МІСТА біля ОПЕРНОГО ТЕАТРУ.
Провулок Чайковського/Катерининська
2 хвилини — Оперний театр, Дерибасівська, Приморський бульвар, Катерининська та Міський сад.
Загальна площа — 112,7 кв.м.
Дві спальні кімнати, велика кухня-вітальня, два санвузла, балкон.
Комфортний третій поверх.
Гарний житловий стан.
Повна комплектація - є всі необхідні меблі і техніка.
‼️Власне індивідуальне газове опалення.
Лічильники на комунікації.
Дах після ремонту - в чудовому стані.
Телефонуйте!
Подробиці по телефону, записуйтесь на перегляд
3 кімнати
з ремонтом
112.7 / 45 / 25 м²
поверх 3 з 3
1.3 млн грн
44 238 грн/м²
Рішельєвська вулиця, 4
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам 1-комнатаную квартиру в центре Одессы
ул. Ришельевская / Бунина
1 -кімнатна
29.1/20/6 м²
4 поверх з 4
цена 30000 у.е Юлия 0667598914
Общая площадь квартиры 29.1 м.кв.
4 этаж
Жилое состояние, чистая парадная, закрытый двор.
Частично укомплектована мебелью и техникой.
Газовая колонка для подогрева воды, газовая плита.
1 кімната
з ремонтом
30 / 20 / 5 м²
поверх 3 з 3
3.2 млн грн
35 877 грн/м²
Ніжинська вулиця, 71
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Квартира в центрі Одеси.
Біля Соборної площі.
Зроблено капітальний ремонт.
Сучасне облицювання кухні і с/в.
Уже великий балкон. Майже ще одна окрема кімната.
Якраз вставить місця для цілого ботанічного саду.
3 кімнати
з ремонтом
90 / 60 / 11 м²
цегляна
поверх 2 з 3
власник
нове оголошення
664 тис. грн
14 422 грн/м²
вулиця Олексія Вадатурського, 9а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
½ доля в праве собственности
* второй совладелец проживает в квартире
* возможен выкуп всей квартиры в дальнейшем
* документы на мою часть в порядке
Квартира светлая и уютная, с приятной атмосферой и нормальным жилым состоянием. Подойдёт как для сохранения капитала, так и для дальнейшего оформления всей недвижимости.
2 кімнати
46 / 26.8 / 10 м²
поверх 1 з 5
9.7 млн грн
38 310 грн/м²
Європейська вулиця, 6
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам двухуровневую квартиру общ площадь 254 м.
в золотом треугольнике Одессы на ул. Европейской рядом с Екатерининской площадью. 5 И 6 этажи. Бельгийка с лифтом. Дом из красного кирпича. Красивая парадная с мраморной лестницей. Панорамные окна .
Красивый вид на город и море.
Квартира от строителей. Высота 3.5 и 3,03 и.Дом с газом. Отопление ТЭЦ.
Жилая площадь 163 м. Кухня 61 м.
2 санузла. Балкон.Счетчики на газ, воду и электроэнергию. Во дворе есть место для машины.
Идеальный вариант — разделить эту площади на 3-4 малых смарт-квартиры под аренду.
Сейчас такие объекты часто покупают под мини-отели или IT-офисы.
4 кімнати
без ремонту
254 / 163 / 60 м²
поверх 5 з 5
14.2 млн грн
162 884 грн/м²
Військовий узвіз, 13-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
"ЖК Наследие ДеРибаса "- роскошь, стиль и комфорт в центре Одессы.
Предлагаем Вашему вниманию уютную 2-х комнатная квартиру с просторной кухней-гостинной в доме VIP класса в сердце Одессы.
В квартире выполнен дорогой ремонт в современном стиле, профессиональная обесшумка по всему периметру и потолку. Техника лучшик мировых брендов приведённая из Германии. Очистка воды на квартиру и минерализация питьевой воды, система рекуперации воздуха, система автономного электроснабжения. В спальня натуральный паркет из Австрии, вся плитка и душ кабины с подогревом. Мастер-спальня со своей гардеробной и сан узлом, детская комната с гардеробной, гостевой сан узел и постирочная с тёплой стеной.
Комплекс с закрытой, охраняемой территорией с шикарной инфраструктурой.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры!
2 кімнати
з ремонтом
86.9 / 22 / 32.3 м²
монолітно-каркасна
поверх 4 з 10
2015 Рік будівництва
1.5 млн грн
44 238 грн/м²
Європейська вулиця, 21
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа 2х комнатной квартиры на Екатерининской ( Европейская)/Дерибасовская, 2/3, дворовая.
Квартира общей площадью 35 кв.м, комнаты раздельные, везде мпо,тамбур на две квартиры, общая веранда, с/ узел совмещен с душевой кабиной, газовая колонка, газовая плита, частичный ремонт, есть мебель и материалы для окончания ремонта( по желанию).Отличный район для проживания или бизнеса, рядом ул.Дерибасовская, Оперный театр, бутики, супермаркеты, рестораны, кафе. Тихий уютный двор. По всем вопросам звоните пожалуйста.
2 кімнати
без ремонту
35 / 25 / 8 м²
цегляна
поверх 3 з 3
ціна знижена
4.6 млн грн
55 961 грн/м²
Європейська вулиця, 14
Скопіювати посилання
Поскаржитися
ете жити біля Оперного театру та ГОРСаду у місті Одесі?!
У нас є така квартира, та сама рідкісна пропозиція, яку ви шукали!
У продажу трикімнатна квартира з ремонтом у самому центрі історичного міста Одеси на вулиці Європейській (Катерининській) перетин з Дерибасівською.
Будинок знаходиться у середині закритого двору. Міцний будинок, товсті стіни.
Загальна площа квартири – 83 метри квадратних.
Квартира тристороння, кімнати роздільні, окремо є вбиральня та суміщений санвузол, встановлений резервний бак з водою на 500 літрів.
На кухні встановлена газова колонка та газова плита, що забезпечує вам незалежність від вимкнення світла.
Квартира в хорошому стані, заходь та живи, тільки потрібно доукомплектувати меблями та частково технікою.
Не втрачайте можливість жити в самому серці Одеси та насолоджуйтесь життям на повне!
Жити в центрі Одеси - це привілей, доступний лише обраним. Тут ви знайдете все необхідне для комфортного життя: ресторани, магазини, парки, пляжі та визначні памятки.
Це ідеальне місце як для постійного проживання, так і для оренди.
Не сумнівайтеся – це те, що ви завжди шукали!
Телефонуйте.
3 кімнати
з ремонтом
83 / 56.1 / 12.5 м²
цегляна
поверх 3 з 3
11.1 млн грн
115 196 грн/м²
Гаванна вулиця, 1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Пропонується до продажу простора та стильна квартира в центрі Одеси, вул. Гаванна.
Загальна площа — 96 м², стелі 3 м. Зручне сучасне планування: кухня-студія 30 м², дві світлі спальні по 17 м², два санвузли, гардеробна та великий балкон 9 м².
Квартира з абсолютно новим дизайнерським ремонтом, повністю укомплектована вбудованою кухнею, меблями та всією необхідною технікою.
Будинок клубного типу, побудований з червоної цеглини, із закритою та охоронюваною територією, що забезпечує комфорт та безпеку.
2 кімнати
з ремонтом
96 / 34 / 30 м²
цегляна
поверх 3 з 10
ціна знижена
2.1 млн грн
33 179 грн/м²
провулок Футуристів, 10
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Простора 2-кімнатна квартира в самому серці Одеси — в провулку Маяковського!
Один із найзатишніших куточків історичного центру. Всього одна хвилина пішки до Дерибасівської та Міського саду. Справжнє серце Одеси — з багатою історією, неповторним колоритом і справжньою одеською душею.
Площа квартири — 65 м
Високі стелі 3.5 метра
Великі вікна наповнюють оселю природним світлом, з них відкривається вид на затишний одеський дворик
Квартира розташована в історичній будівлі з міцними стінами
Ідеально підійде:
Для комфортного життя в престижному районі
Для бізнесу
Для інвестицій — висока ліквідність
Район з розвиненою інфраструктурою: усе поруч — кав’ярні, театри, музеї, торгові галереї, школи, сквери
2 кімнати
без ремонту
64 / 38 / 8 м²
поверх 2 з 2
2.6 млн грн
48 352 грн/м²
Європейська вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
К продаже предлагается двухкомнатная квартира в центре города, Екатерининская 21.
Второй этаж, 54 м, под ремонт