Продаж квартир: вулиця Святослава Хороброго, 22, Дніпро

Упс, нічого немаєОновіть пошук або подивіться що є поруч
Оголошення в радіусі 500 м
327 оголошень по 109 квартирахможливий продаж по єОселя
4.2 млн грн
94 817 грн/м²
вулиця Короленка, 22-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в ЖК Женева.
Первый высокий этаж, Три Окна во двор на южную сторону.
Совершенно новый, современный ремонт в светлых тонах.
Отдельно спальня, отдельно кухня, санузел с душем, и хозяйственная комната.
Сделана звукоизоляция, и утепление.
Автономное газовое отопление, и теплый пол.
Фото оригинальные, есть видео.
Звоните.
1 кімната
з ремонтом
44.5 / 13 / 11.5 м²
монолітно-каркасна
поверх 1 з 12
2022 Рік будівництва
генератор
5.3 млн грн
101 301 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в ЖК Моцарт.
Центр города, всё рядом. Вид из окон в сторону проспекта Яворницкого. 6й этаж
Одна спальня, кухня-гостиная, и санузел. Площадь 52,6 м2
Панорамные окна, теплый пол в санузле и коридоре, автономное отопление от крышной котельной, генератор на лифт.
В кухне посудомоечная машина, фильтр обратного осмоса, духовой шкаф.
Новый ремонт в новом ЖК.
Закрытая территория, охрана, подземный паркинг.
Фото оригинальные, есть видео.
Звоните.
1 кімната
з ремонтом
52.6 / 18 / 10 м²
монолітно-каркасна
поверх 6 з 12
2023 Рік будівництва
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
6.4 млн грн
82 471 грн/м²
вулиця Короленка, 22-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в Днепре
ЖК Женева
3 секция и 3й этаж
2 спальни и 2 санузла
Квартира двусторонняя
Просторная кухня-гостиная с лоджией.
Автономное газовое отопление.
Генератор на квартиру.
Закрытый , охраняемый комплекс, со своей инфраструктурой.
Рядом Днепр-Арена и центр города.
Фото оригинальные, есть видео.
Приглашаю на просмотр.
Звоните.
3 кімнати
з ремонтом
78.1 / 35 / 15 м²
поверх 3 з 12
2022 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
3.3 млн грн
64 174 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продається квартира в ЖК Mozart з можливостю обєднення
Преміальний комплекс у самому центрі Дніпра.
Будинок введений в експлуатацію.
Квартира площею 50,7 м² з панорамними вікнами та видом на головний проспект міста - пр. Яворницького.
Поверх: 7 із 12
Загальна площа: 50,7 м²
Житлова кімната: 41,6 м²
Санвузол: 5,6 м²
Балкон: 3,5 м²
комора 1,2 м2
Висота стелі: 3,3 м
Стан: після будівельників, вільне планування
Ідеально формує простір:
Кухня-студія
Окрема спальня
Є можливість об’єднання з сусідньою квартирою 49,5 м² —
для створення апартаментів 100+ м² з панорамами у дві сторони.
Локація:
Центр - вул. Холодноярської бригади, 4А
Все необхідне в пішій доступності: Набережна, ТРЦ, ресторани, кав’ярні, транспорт, школи та бізнес-центри.
Телефонуйте 0503401007
Юлія Лавринець твій надійний партнер у світі нерухомості.
2 кімнати
без ремонту
51.9 / 21.6 / 20 м²
монолітно-каркасна
поверх 7 з 12
2023 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
5.6 млн грн
106 764 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
2 комнатная квартира ЖК Моцарт, Центр
Премиальный класс в самом центре города.
Этаж - 9, этажность - 12
Площадь - 52 м2.
Высота потолка - 3м.
Состояние - ремонт, мебель, техника.
Спланирована в студию с выделенной зоной кухни и гостиной, отдельную спальню, гардеробную, с/у.
Отопление - автономное.
Закрытый двор, зоны отдыха.
Паркинг.
Генератор - лифт работает.
Цена - 125 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать, звоните
2 кімнати
з ремонтом
52 / 30 / 20 м²
монолітно-каркасна
поверх 9 з 12
2023 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
5.6 млн грн
73 056 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
3 комнатная видовая квартира ЖК Моцарт, Mozart, Центр
Премиальный класс в самом центре города.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 9, этажность - 12.
Площадь – 76 м2. Окон - 12.
Высота потолков - 3 м.
Состояние после строителей.
Свободная планировка.
Планируется в кухню студию и 2 спальни.
Панорамное остекление
Автономное отопление.
Система доочистки воды.
Закрытый двор.
Генератор - лифт работает.
Цена 125 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Рада Вас слышать:
3 кімнати
без ремонту
76 / 50 / 25 м²
монолітно-каркасна
поверх 9 з 12
2023 Рік будівництва
10 млн грн
65 639 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Видовая квартира с террасой ЖК Моцарт, Mozart, Центр
Премиальный класс в самом центре города.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 10, этажность - 12.
Площадь – 152 м2, терраса 32 м2 по коэф. 0,3.
Высота потолков - 3,3 м.
Состояние после строителей.
Свободная планировка.
Планируется в кухню студию и 2-3 спальни.
Панорамное остекление
Автономное отопление.
Система доочистки воды.
Закрытый двор.
Генератор - лифт работает.
Цена 224 700$
С уважением, Анастасия Коломиец
Рада Вас слышать:
4 кімнати
без ремонту
152 / 100 / 50 м²
монолітно-каркасна
поверх 10 з 12
2023 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
6.5 млн грн
60 088 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
3 к видовая квартира ЖК Моцарт, Центр (ЭКСКЛЮЗИВ КЛЮЧИ)
Премиальный класс в самом центре города.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 11, этажность - 12.
Площадь – 107,5 м2.
Высота потолков - 3,3 м.
Состояние после строителей.
Свободная планировка.
Планируется в кухню студию, гардеробную и 2 спальни.
Панорамное остекление
Автономное отопление.
Закрытый двор.
Генератор- лифт, отопление работает.
Цена - 145 500$
С уважением, Анастасия Коломиец.
Рада Вас слышать, звоните
3 кімнати
без ремонту
107.5 / 60 / 45 м²
монолітно-каркасна
поверх 11 з 12
2023 Рік будівництва
4.4 млн грн
30 866 грн/м²
Старокозацька вулиця, 17
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру у центрі м. Дніпро, половина квартири зроблено ремонт косметичний стан жилий, а друга половина потребує ремонт,в центрі міста Дніпро, третій поверх 3х поверхового будинку, три балкона, будинок збудовано з цегли, частково вікна деревʼяні та частково МПО, поміняні каналізаційні труби, висока стеля, кімнати потребують ремонту, розташування будинку -друга лінія з проспекту Яворницького можливо придбати для великої родини: кімнати роздільні, суміжні, є кухня, санвузол, газ, світло, вода, на все є лічильники, торг доречний, телефонуйте, відповім на запитання.
6 кімнат
без ремонту
143.9 / 84.4 / 8 м²
цегляна
поверх 3 з 3
3.7 млн грн
46 587 грн/м²
вулиця Короленка, 22-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в ЖК Женева.
8 секция, 4й этаж, в середине дома.
Двухсторонняя: одно окно выходит на Короленко, второе окно и лоджия во двор.
Планируется в две спальни, два санузла, кухню- гостиную с лоджией.
Есть видео. Звоните.
2 кімнати
без ремонту
79.14 / 30 / 29 м²
поверх 4 з 12
2022 Рік будівництва
9.5 млн грн
109 606 грн/м²
вулиця Короленка, 22-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаж унікальної
4-кімнатної квартири
ЖК Женева
Рідкісне планування на 6 вікон
Квартира спланована
у повноцінну 4-кімнатну з новим дизайнерським ремонтом, який робився для себе.
2 секція (перша черга)
Поверх: 2 з 12
Площа: 87,1 м²
Функціональне планування:
— простора кухня-вітальня
— 3 окремі спальні (основна, дитяча, гостьова/кабінет)
— 2 санвузли
— велика гардеробна
квартири:
• якісний дизайнерський ремонт та меблі на замовлення
• електрична тепла підлога у санвузлах і кухні
• система захисту від протікань Ajax (з керуванням через додаток)
• підготовка під резервне живлення та зарядку електромобіля
• master-вимикач освітлення
• посилена шумоізоляція
Додатково:
винний холодильник Miele,
преміальні матеріали оздоблення,
продумана вентиляція та інженерія.
Підійде для сім’ї з дітьми та домашніми улюбленцями (передбачені спеціальні рішення).
Ідеальний варіант для комфортного життя — без додаткових вкладень.
4 кімнати
з ремонтом
87.1 / 50 / 25 м²
поверх 2 з 12
2022 Рік будівництва
3.2 млн грн
45 965 грн/м²
вулиця Короленка, 22-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Квартира актуальна!
Можливий продаж по Держпрограмам.
Продам 3-к квартиру в ЖК Женева, вулиця Костомарівська 22 А.
Секція 6
Поверх 8/12
Стан : після будівельників.
Індивідуальне газове опалення.
Поверх 8/12
Площа 70,5 м2
Можна спланувати в : кухню-вітальню та дві окремі кімнати з гардеробом.
Закрита територія комплексу під охороною, з підземним паркінгом , дитячим майданчиком,магазином та кафе.
Право власності більше 3-х років.
Ціна 73000 $
Запрошую на перегляд у зручний для вас час, телефонуйте!
3 кімнати
без ремонту
70.5 / 42 / 12 м²
монолітно-каркасна
поверх 8 з 12
2022 Рік будівництва
4.4 млн грн
61 065 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 10
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Эксклюзивная квартира с террасой в самом сердце города Днепр в элитном жилом комплексе «Классик Холл» на улице Челюскіна ждет своего владельца.
- Квартира обладает двусторонней ориентацией, площадью 72 квадратных метра, четырьмя окнами и отлично спланированной структурой.
- В квартире 2 мокрых точки и вентиляционные канала. При желании можно легко разделить на 2 смарта- отличная инвестиция под арендный бизнес
- Особое внимание заслуживает просторная терраса, становящаяся идеальным местом для отдыха и приятных вечеров.
Есть возможность купить гараж в этом жилом комплексе за отдельную плату.
Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры в центре Днепра – месте, сочетающем роскошь, уют и престиж.
2 кімнати
без ремонту
72 / 52 / 13 м²
поверх 7 з 8
2023 Рік будівництва
5.6 млн грн
69 370 грн/м²
вулиця Михайла Грушевського, 4-Б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в историческом центре города Днепр.
Улица Михаила Грушевского 4 Б.
Цивилизация вокруг Вас.
Школы, банки, рестораны, аптеки,
торговые и офисные центры.
В квартире две раздельные спальни, кухня-гостиная,
два санузла, гардеробные, и балкон.
Новый, дорогой ремонт, с заменой коммуникаций.
Автономное электроотопление, теплый пол по всей квартире.
Квартира очень теплая, стены и потолок дополнительно утеплены.
Двухсторонняя, из одного окна видно рассвет, остальные смотрят во двор!
Двор закрыт, есть место для авто.
Показы по договоренности.
Звоните.
3 кімнати
з ремонтом
80 / 40 / 15 м²
поверх 4 з 4
можливий продаж по єОселя
4.4 млн грн
42 190 грн/м²
вулиця Короленка, 22-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в ЖК Женева.
Секция 7я, этаж 4й, двухсторонняя.
Правильной, прямоугольной формы, есть готовый проект.
Панорамные окна во двор и на город.
Индивидуальное газовое отопление, котёл установлен, плюс квартира теплая сама по себе.
Четыре световых проема.
Можно сделать три спальни, два санузла, кухню и хозяйственную комнату.
Дополнительно можно купить кладовую и два паркоместа в подземном паркинге.
Центр города. Все рядом.
Фото оригинальные, есть видео.
Приглашаю на просмотр.
Звоните, есть варианты.
3 кімнати
без ремонту
104.2 / 70 / 20 м²
цегляна
поверх 4 з 12
2022 Рік будівництва
4.7 млн грн
66 305 грн/м²
вулиця Короленка, 22-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в ЖК Женева Секция 5, внутри комплекса.
Панорамные окна на город и реку Днепр.
Индивидуальное газовое отопление, котёл установлен.
Пять световых проемов, очень светлая с потрясающим видом.
Центр города , все рядом.
Фото оригинальные, есть видео приглашаю на просмотр
Звоните, есть варианты.
3 кімнати
без ремонту
71 / 40 / 14 м²
монолітно-каркасна
поверх 11 з 12
2022 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
3.3 млн грн
40 370 грн/м²
вулиця Короленка, 22-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в ЖК Женева.
Секция 6 внутри комплекса
Панорамные окна на город и реку Днепр.
Индивидуальное газовое отопление, котёл установлен.
Пять световых проемов, очень светлая и с потрясающим видом.
Можно сделать или две спальни или одну.
Центр города. Все рядом.
Фото оригинальные, есть видео.
Приглашаю на просмотр.
Звоните!
3 кімнати
без ремонту
82.5 / 50 / 15 м²
монолітно-каркасна
поверх 12 з 12
2022 Рік будівництва
3 млн грн
53 337 грн/м²
вулиця Короленка, 22-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в ЖК Женева,
7 секция, 6 этаж ,
площадь 55.8 м2
Состояние после строителей.
Планируется в спальню и кухню-гостиную
Газовый двухконтурный котел, чистовая стяжка,
Окна во двор, средний этаж.
Звоните!
1 кімната
без ремонту
55.8 / 13 / 29 м²
поверх 6 з 12
2022 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
4.2 млн грн
93 751 грн/м²
вулиця Короленка, 22-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру ЖК Женева.
1/12 эт. 45 кв.м.
Спланирована:кухня гостиная, спальня.
Дизайнерский ремонт!
На полу кварцевинил по всей квартире.
Тёплый пол.
Потолок и стены утеплены и звукоизолированы.
Автономное газовое отопление.
Отличная инвестиция при покупке данной квартиры!
Цена 95000$
Возможна продажа по безналичному расчету!
2 кімнати
з ремонтом
45 / 29 / 12 м²
поверх 1 з 12
2022 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
6.9 млн грн
63 730 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
3 - 4х комнатная квартира ЖК Моцарт, Центр
Премиальный класс в самом центре города.
Введен в эксплуатацию.
Высота потолков - 3м.
Этаж - 5, этажность - 12.
Площадь – 108,1 м2.
Состояние после строителей.
Свободная планировка.
Планируется в кухню студию и 2-3 спальни.
Панорамное остекление
Автономное отопление.
Система доочистки воды.
Закрытый двор.
Генератор - лифт работает.
Цена - 155 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать, звоните
4 кімнати
без ремонту
108 / 70 / 30 м²
монолітно-каркасна
поверх 5 з 12
2023 Рік будівництва
5.6 млн грн
73 278 грн/м²
вул. Короленко, 2к
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам ВИДОВАЯ Квартира ЖК MOZART (Моцарт)
-Собственная зеленая зона — истинная роскошь для жителей центра мегаполиса. -Двор-сквер с панорамным видом на пешеходную улицу Короленко, поднятый на уровень 3-го этажа, обеспечит резидентам MOZART приватную территорию для досуга и отдыха, детских игр и занятий спортом.
-Комплекс премиум класса.
-Общая площадь: 76,1м2
-Этаж: 9/10
-Состояние: После строителей.
-3 фазы электричества 15 кВт
-7 радиаторов отопления
-2 мокрые точки
-Окна панорамные
-Лоджия
Парко/место за отдельную плату (цена договорная)
-Площадь: 18,8 м2
-Крытый паркинг полностью покроет потребности будущих жителей
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Николай
3 кімнати
без ремонту
76.1 / 55 / 15 м²
поверх 9 з 10
11.1 млн грн
48 852 грн/м²
вулиця Мечникова, 7
Скопіювати посилання
Поскаржитися
🔥 ПЕНТХАУС У ЦЕНТРІ, ЯКИЙ МОЖНА СТВОРИТИ ПІД СЕБЕ 🔥
📍 ЖК «Будинок на Мечникова»
вул. Мечникова, 7
💎 227,5 м² свободи та можливостей
💎 8-9 поверх із 9
💎 Дворівнева квартира
💎 Вільне планування — зроби 5-6 кімнат під свій стиль життя
Уяви простір, де кожна деталь — твоя ідея:
✔ панорамні вікна та багато світла
✔ можливість кількох санвузлів
✔ ідеально під сім’ю, бізнес або інвестицію
🏗 Стан: після будівельників — ніяких компромісів, тільки твій дизайн
Комфорт і безпека:
✔ автономна котельня
✔ закритий двір
✔ вільне паркування
✔ консьєрж
✔ стабільне електропостачання (без відключень)
💰 Ціна: 250 250 $ (лише 1100 $/м²)
Це не просто квартира — це можливість створити простір, який повністю відповідає твоєму рівню життя.
📩 Пиши в директ або телефонуй — такі варіанти довго не затримуються!
6 кімнат
без ремонту
227.5 / 140 / 52.7 м²
цегляна
поверх 9 з 9
1998 Рік будівництва
2.2 млн грн
38 948 грн/м²
вулиця Михайла Грушевського, 14
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Розглянемо питання по б/н 280/600 Сертифікат
Продам 3 комнатную квартиру
. Розташована на вул. Михайла Грушевського Будинок 14 (був. К. Лібкнехта).
Район Троїцького ринку (Новий металург). Цегляний будинок
Площа 57м2 Комфортний 3 поверх
Кутова .
Централізоване опалення
Газ Планування: 2 окремих кімнати +1 прохідна. Продаж з усім, що на фото Поруч: магазини, АТБ, Пассаж Гарна транспортна розвязка Є бомбосховище
3 кімнати
без ремонту
57 / 35 / 6 м²
цегляна
поверх 3 з 5
1980 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
6.6 млн грн
68 037 грн/м²
Старокозацька вулиця, 53-Г
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в центре города Днепр,
в клубном доме Лофт по улице
Староказацкая 53.
Современный ремонт, в стильном доме, с медленно плывущим лифтом.
Множество светильников, зеркал и окон.
В квартире две спальни, гостиная и кухня.
Есть просторный балкон, и санузел с душевой кабиной.
Индивидуальное газовое отопление.
Место для авто и кладовая.
Фото оригинальные, есть видео.
Звоните.
3 кімнати
з ремонтом
97.6 / 40 / 39 м²
монолітно-каркасна
поверх 3 з 4
2014 Рік будівництва