Продаж квартир: вулиця Лазаря Глоби, 13, Дніпро

Упс, нічого немаєОновіть пошук або подивіться що є поруч
Оголошення в радіусі 500 м
284 оголошення по 104 квартирах3.5 млн грн
55 225 грн/м²
проспект Лесі Українки, 13
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Житло в самому серці міста біля парку — те, що шукають роками!
проспект Лесі Українки, 13
2-кімнатна квартира, яка закохує з першого погляду:
— 6/12 поверх
— 63 м²
— не кутова
— роздільні кімнати
— світла та простора
— охайний житловий стан
— можна заїхати одразу без вкладень
Повністю укомплектована меблями та технікою
Будинок ОСББ — чистий під’їзд, доглянута територія
Поруч парк — ідеально для прогулянок та відпочинку
Центр міста — все необхідне в пішій доступності
2 кімнати
з ремонтом
63 / 45 / 10 м²
цегляна
поверх 6 з 12
2003 Рік будівництва
3.1 млн грн
103 404 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 10
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Пропонується до продажу стильна квартира-студія у сучасному житловому комплексі «Classic Hall», розташованому в самому серці Дніпра.
Ідеальний варіант для однієї людини або молодої пари.
Характеристики:
• площа: 29,6 м² (житлова 26,2 м², санвузол 3,4 м²);
• поверх 7/8, є ліфт;
• опалення — електричне;
• вікна виходять у тихий внутрішній двір;
• повне право власності.
Оснащення:
• якісний ремонт у сучасному стилі;
• вбудована техніка: пральна машина, холодильник, інфрачервона плита, проектор;
• все готово як до комфортного проживання — заїжджай та живи!
Вартість: 71 600 $
Планування:
Студія
1 кімната
з ремонтом
29.6 / 26 / 3.4 м²
монолітно-каркасна
поверх 7 з 8
2023 Рік будівництва
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
2.9 млн грн
69 142 грн/м²
проспект Дмитра Яворницького, 72-Б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаётся стильная квартира в ЖК «Дельмар Люкс»
просп. Дмитра Яворницкого, 72Б
Современная квартира в новострое бизнес-класса в самом центре города, напротив парка Глобы.
Общая площадь — 41,4 м²
Этаж — 13 из 18 (видовая)
Продуманная планировка: кухня-студия и отдельная комната, предусмотрена гардеробная.
Выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Квартира полностью укомплектована современной техникой и мебелью — готова к проживанию или сдаче в аренду.
ЖК «Дельмар Люкс» — это сочетание комфорта, локации и статуса. Тихий зелёный район в центре города с развитой инфраструктурой: рядом парк, магазины, рестораны, транспорт.
Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций.
Стоимость — 64 999$
Возможен безналичный расчёт
1 кімната
з ремонтом
41.4 / 16 / 14 м²
монолітно-каркасна
поверх 13 з 18
2019 Рік будівництва
5.5 млн грн
72 445 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
3 комнатная видовая квартира ЖК Моцарт, Mozart, Центр
Премиальный класс в самом центре города.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 9, этажность - 12.
Площадь – 76 м2. Окон - 12.
Высота потолков - 3 м.
Состояние после строителей.
Свободная планировка.
Планируется в кухню студию и 2 спальни.
Панорамное остекление
Автономное отопление.
Система доочистки воды.
Закрытый двор.
Генератор - лифт работает.
Цена 125 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Рада Вас слышать:
3 кімнати
без ремонту
76 / 50 / 25 м²
монолітно-каркасна
поверх 9 з 12
2023 Рік будівництва
9.9 млн грн
65 090 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Видовая квартира с террасой ЖК Моцарт, Mozart, Центр
Премиальный класс в самом центре города.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 10, этажность - 12.
Площадь – 152 м2, терраса 32 м2 по коэф. 0,3.
Высота потолков - 3,3 м.
Состояние после строителей.
Свободная планировка.
Планируется в кухню студию и 2-3 спальни.
Панорамное остекление
Автономное отопление.
Система доочистки воды.
Закрытый двор.
Генератор - лифт работает.
Цена 224 700$
С уважением, Анастасия Коломиец
Рада Вас слышать:
4 кімнати
без ремонту
152 / 100 / 50 м²
монолітно-каркасна
поверх 10 з 12
2023 Рік будівництва
5.5 млн грн
105 870 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
2 комнатная квартира ЖК Моцарт, Центр
Премиальный класс в самом центре города.
Этаж - 9, этажность - 12
Площадь - 52 м2.
Высота потолка - 3м.
Состояние - ремонт, мебель, техника.
Спланирована в студию с выделенной зоной кухни и гостиной, отдельную спальню, гардеробную, с/у.
Отопление - автономное.
Закрытый двор, зоны отдыха.
Паркинг.
Генератор - лифт работает.
Цена - 125 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать, звоните
2 кімнати
з ремонтом
52 / 30 / 20 м²
монолітно-каркасна
поверх 9 з 12
2023 Рік будівництва
Обрати розташування квартири
6.4 млн грн
59 585 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
3 к видовая квартира ЖК Моцарт, Центр (ЭКСКЛЮЗИВ КЛЮЧИ)
Премиальный класс в самом центре города.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 11, этажность - 12.
Площадь – 107,5 м2.
Высота потолков - 3,3 м.
Состояние после строителей.
Свободная планировка.
Планируется в кухню студию, гардеробную и 2 спальни.
Панорамное остекление
Автономное отопление.
Закрытый двор.
Генератор- лифт, отопление работает.
Цена - 145 500$
С уважением, Анастасия Коломиец.
Рада Вас слышать, звоните
3 кімнати
без ремонту
107.5 / 60 / 45 м²
монолітно-каркасна
поверх 11 з 12
2023 Рік будівництва
7.5 млн грн
99 837 грн/м²
бульвар Кучеревського, 1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Квартира 3 ком
ЖК К12
Бульвар Кучеревского
Центр города (О.Поля низ)
КВАРТИРА С АВТОРСКИМ РЕМОНТОМ
-Общая площадь: 75м2
-Две спальные комнаты
(в каждой комнате кондиционер, двуспальная кровать)
-Кухня/Студия: 35м2
(Холодильник, посудомоечная машинка,духовой шкаф,
микроволновая печь,вытяжка,
индукционная плита, телевизор)
-Смежные санузел
(тёплый пол, стиральная машинка, бойлер, сушильная машина)
-Этажность: 6/10
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона.
С уважением, Анастасия
3 кімнати
з ремонтом
75 / 32 / 35 м²
поверх 6 з 10
2021 Рік будівництва
7.4 млн грн
82 970 грн/м²
проспект Дмитра Яворницького, 72-Б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Унікальна 2к квартира.
Утеплена. Після ремонту ніхто не жив.
Ремонт зроблено з якісних дорогих матеріалів.
В квартирі зроблено все для комфортного проживання та якісного відпочинку родиною. Тепла підлога, вбудовані шафи, стеля вище 3 метрів.
Квартира - МРІЯ! Чиста, тепла, суха, затишна, з гарною аурою.
Світло не вимикають.
Є місця для паркування автомобiлiв.
Центр міста.
Дуже гарна інфраструктура, все практично поруч : парк, школа, дитячий садочок, аптека, лiкарня, супермаркети, банкомати, аптека, магазини, дитячий майданчик, розважальні комплекси.
2 кімнати
з ремонтом
89.7 / 50 / 18 м²
цегляна
поверх 5 з 18
2019 Рік будівництва
4.4 млн грн
60 554 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 10
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Эксклюзивная квартира с террасой в самом сердце города Днепр в элитном жилом комплексе «Классик Холл» на улице Челюскіна ждет своего владельца.
- Квартира обладает двусторонней ориентацией, площадью 72 квадратных метра, четырьмя окнами и отлично спланированной структурой.
- В квартире 2 мокрых точки и вентиляционные канала. При желании можно легко разделить на 2 смарта- отличная инвестиция под арендный бизнес
- Особое внимание заслуживает просторная терраса, становящаяся идеальным местом для отдыха и приятных вечеров.
Есть возможность купить гараж в этом жилом комплексе за отдельную плату.
Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры в центре Днепра – месте, сочетающем роскошь, уют и престиж.
2 кімнати
без ремонту
72 / 52 / 13 м²
поверх 7 з 8
2023 Рік будівництва
2.4 млн грн
47 959 грн/м²
Воскресенська вулиця, 15
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам 2-кімнатну квартиру з гаражем у центрі Дніпра!
Ваучер- ДА
Адреса: вул. Воскресенська (Леніна), 27
Чудовий варіант для комфортного проживання у самому центрі міста!
Планування:
• 2 окремі кімнати
• Виконано капітальний ремонт даху
Окрема перевага- продаж разом із гаражем, що є великою рідкістю для центру міста.
Інфраструктура:
Поруч магазини, кафе, транспорт, школи, парк та все необхідне для комфортного життя.
Можливий продаж за безготівковим розрахунком.
Телефонуйте та записуйтесь на перегляд!
2 кімнати
з ремонтом
50.5 / 27.8 / 6.3 м²
цегляна
поверх 3 з 3
6.8 млн грн
63 196 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
3 - 4х комнатная квартира ЖК Моцарт, Центр
Премиальный класс в самом центре города.
Введен в эксплуатацию.
Высота потолков - 3м.
Этаж - 5, этажность - 12.
Площадь – 108,1 м2.
Состояние после строителей.
Свободная планировка.
Планируется в кухню студию и 2-3 спальни.
Панорамное остекление
Автономное отопление.
Система доочистки воды.
Закрытый двор.
Генератор - лифт работает.
Цена - 155 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать, звоните
4 кімнати
без ремонту
108 / 70 / 30 м²
монолітно-каркасна
поверх 5 з 12
2023 Рік будівництва
5.3 млн грн
43 687 грн/м²
проспект Лесі Українки, 13
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам 3 ком.квартиру пр.Леси Украинки,бульвар Кучеревского. Центр.
5/14 эт. 121 кв.м.
Дом кирпичный 2007 года.
Спланирована: кухня гостиная, две спальни,два сан.узла. Двухсторонняя,не угловая.
Балкон и лоджия.
Мебель,быт.техника.Шкафы купе.
Сигнализация.
В доме консьерж.Два лифта Otis.
Своя котельная. Закрытый двор.Паркинг.
Рядом новый сквер.
Цена 120000$
Ключи на руках
Возможна продажа по безналичному расчету!
3 кімнати
з ремонтом
121 / 75 / 15 м²
цегляна
поверх 5 з 14
2003 Рік будівництва
5.3 млн грн
99 705 грн/м²
вулиця 93-ї Холодноярської Бригади, 4а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру ЖК Моцарт
6 этаж .53 кв.м.
Новый ремонт!
Спланирована кухня гостиная, спальня.
Квартира обесшумлена.
Мебель,быт.техника.
Обратный осмос на воду.
Посудомоечная машина.
Теплый пол.
Отличная инвестиция при покупке данной квартиры!
Возможна продажа по безналичному расчету!
Цена 120000$
2 кімнати
з ремонтом
53 / 30 / 15 м²
поверх 6 з 10
2023 Рік будівництва
5.7 млн грн
95 433 грн/м²
Старокозацька вулиця, 50-Б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в центрі міста Дніпра!
Авторський ремонт, все продумано до дрібниць.
Загальна площа 60 м2,
поверх - 6/12
Особливості планування:
- своя терасса !
- вид на парк
- кухня - вітальня
- окрема спальня кімната
- гардероб
- вана кімната
Сучасний ремонт в світлих відтінках зроблено з любовю та зі смаком.
Продаж з меблями та брендованою технікою.
Будинок заселений - це 1 секція, тариф на опалення взимку 2.34.
Закритий двір, відеоспостереження, консьерж, паркінг- це все у Вашому розпорядженні.
Записуйтесь на перегляд, презентую в зручний для Вас час, з повагою Ольга.
2 кімнати
з ремонтом
60 / 25 / 25 м²
монолітно-каркасна
поверх 6 з 12
2018 Рік будівництва
2.4 млн грн
41 749 грн/м²
Старокозацька вулиця, 52
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру ЖК Central Park в історичному місці центра м. Дніпра.
Квартира розташована в першій секції, поверх-4, загальна площа - 58м2.
Стан - після забудовника, чудово планується в кухню вітальню , гардероб, та дві спальні кімнати ,так як є три вікна.
Гарна терраса з видом на паркову зону відпочинку є великим бонусом до цієї квартири , хто звик цінувати комфорт та розкіш все в одному флаконі.
Дім здан в експлуатацію, чудові сусіди, консьєрж, закритий двір, паркінг- все у Вашому розпоряджені.
Кращого місця не знайти, всі подробиці за телефоном, з повагою до Вас Ольга.
2 кімнати
без ремонту
58 / 25 / 15 м²
монолітно-каркасна
поверх 4 з 12
2020 Рік будівництва
6.6 млн грн
67 468 грн/м²
Старокозацька вулиця, 53-Г
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам квартиру в центре города Днепр,
в клубном доме Лофт по улице
Староказацкая 53.
Современный ремонт, в стильном доме, с медленно плывущим лифтом.
Множество светильников, зеркал и окон.
В квартире две спальни, гостиная и кухня.
Есть просторный балкон, и санузел с душевой кабиной.
Индивидуальное газовое отопление.
Место для авто и кладовая.
Фото оригинальные, есть видео.
Звоните.
3 кімнати
з ремонтом
97.6 / 40 / 39 м²
монолітно-каркасна
поверх 3 з 4
2014 Рік будівництва
11.4 млн грн
79 755 грн/м²
Старокозацька вулиця, 54
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продается видовая квартира в доме элит класса ЖК Парковый.
В доме генератор на лифты, охрану, освещение, отопление и квартиры ( 6 кВт резервного питания на квартиру) .
Общая площадь: 142.5м2
Спланирована: Кухня-столовая гостинная, 2 спальни, 2 санузла, гардеробная, большая постирочная - кладовая.
Этаж/этажность: 7/10
Квартира продаётся с подземным паркингом на 2 автомобиля, стоимость которого 40 000 у.е.
Квартира двухсторонняя, с панорамным видом на парк, сделан дизайнерский ремонт, реновация сделана в 2022 году.
Установлена приточная вентиляция, канальный кондиционер. В отделке использованы натуральные материалы премиального уровня: мрамор, паркет мербау, итальянская мебель и освещение, техника Siemens, сантехника
Villroy& Boch, Duravit, Jacuzzi.
В доме своя очистительная станция воды. Круглосуточная охрана, закрытый двор.
3 кімнати
з ремонтом
143 / 60 / 66 м²
монолітно-каркасна
поверх 7 з 10
2005 Рік будівництва
19.8 млн грн
55 049 грн/м²
Старокозацька вулиця, 52б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаётся уникальный многоуровневый пентхаус VIP-класса в центре Днепра — 460 м² роскоши без аналогов.
📍 Локация
ЖК «Садовый» — закрытый комплекс в парковой зоне. Всего несколько минут пешком до набережной и центральных улиц, но при этом тишина и приватность.
🏢 Объект
Пентхаус на 4 уровнях с личным лифтом, бассейном, СПА-зоной, террасой и авторским дизайном.
Общая площадь по документам — 360 м², реальная — 460 м². Проект стоимостью свыше $1 млн.
🛋 Планировка
1 уровень:
• Гостиная-столовая площадью 86 м² с «вторым светом» и роялем.
• Функциональная кухня с премиальной техникой.
• Гардеробная и гостевой санузел.
2 уровень:
• Две отдельные спальни.
• Два санузла с дизайнерской отделкой.
• Две гардеробные.
3 уровень:
• СПА-комплекс: бассейн с течением, сауна.
• Массажная/комната отдыха или спортзал.
4 уровень:
• Панорамная терраса с зоной барбекю.
• Лаунж-пространство с раздвижными витражными окнами.
✨ Особенности
• Личный лифт на все этажи.
• Авторский ремонт с использованием дорогих натуральных материалов.
• Полная комплектация мебелью и техникой.
• Система кондиционирования.
• Панорамные окна с видом на весь город.
• Возможность оставить рояль новому владельцу в подарок.
💎 Преимущества
Живя здесь, вы чувствуете атмосферу частного дома в центре города: собственное СПА, терраса, приватность, панорамные виды, и при этом парк буквально у порога.
3 кімнати
з ремонтом
360 / 120 / 86 м²
монолітно-каркасна
поверх 8 з 11
2009 Рік будівництва
3 млн грн
61 655 грн/м²
бульвар Кучеревського, 1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа Квартиры в Клубном Доме Бизнес Класса К12
ул.Бульвар Кучуревского 1.
Видовая 2х Комнатная Квартира
-Общая площадь: 49,4 м2
Планирование:
-Санузел
-Кухня гостиная
-Спальня
-Еще одна комната (кабинет или спальная комната).
-Этажность: 8/10
Восточная сторона, шикарный вид на город.
Черновой ремонт окончен на 80%.
КД расположен в районе с развитой инфраструктурой - рядом находятся: парк Глобы (Чкалова), центр, ТРЦ Мост Сити, Пассаж, ЦУМ, Екатеринославский, Яворницького и.т.д
Закрытая придомовая территория с круглосуточной охраной.
Подземный паркинг.
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим
2 кімнати
без ремонту
49.4 / 35 / 7 м²
поверх 8 з 10
2021 Рік будівництва
5.5 млн грн
72 665 грн/м²
вул. Короленко, 2к
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам ВИДОВАЯ Квартира ЖК MOZART (Моцарт)
-Собственная зеленая зона — истинная роскошь для жителей центра мегаполиса. -Двор-сквер с панорамным видом на пешеходную улицу Короленко, поднятый на уровень 3-го этажа, обеспечит резидентам MOZART приватную территорию для досуга и отдыха, детских игр и занятий спортом.
-Комплекс премиум класса.
-Общая площадь: 76,1м2
-Этаж: 9/10
-Состояние: После строителей.
-3 фазы электричества 15 кВт
-7 радиаторов отопления
-2 мокрые точки
-Окна панорамные
-Лоджия
Парко/место за отдельную плату (цена договорная)
-Площадь: 18,8 м2
-Крытый паркинг полностью покроет потребности будущих жителей
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Николай
3 кімнати
без ремонту
76.1 / 55 / 15 м²
поверх 9 з 10
1.5 млн грн
31 576 грн/м²
Старокозацька вулиця, 52-А
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам 2-комнатную квартиру в центре на ул. Староказацкой (парк Глобы).46/33/7. Деревянные перекрытия. ¼. Сталинка. Без балкона. Газовая колонка и газовая плита. В подвале есть кладовка. Комнаты смежные. Под ремонт.
2 кімнати
без ремонту
46 / 33 / 7 м²
цегляна
поверх 1 з 4
1933 Рік будівництва
11 млн грн
48 443 грн/м²
вулиця Мечникова, 7
Скопіювати посилання
Поскаржитися
🔥 ПЕНТХАУС У ЦЕНТРІ, ЯКИЙ МОЖНА СТВОРИТИ ПІД СЕБЕ 🔥
📍 ЖК «Будинок на Мечникова»
вул. Мечникова, 7
💎 227,5 м² свободи та можливостей
💎 8-9 поверх із 9
💎 Дворівнева квартира
💎 Вільне планування — зроби 5-6 кімнат під свій стиль життя
Уяви простір, де кожна деталь — твоя ідея:
✔ панорамні вікна та багато світла
✔ можливість кількох санвузлів
✔ ідеально під сім’ю, бізнес або інвестицію
🏗 Стан: після будівельників — ніяких компромісів, тільки твій дизайн
Комфорт і безпека:
✔ автономна котельня
✔ закритий двір
✔ вільне паркування
✔ консьєрж
✔ стабільне електропостачання (без відключень)
💰 Ціна: 250 250 $ (лише 1100 $/м²)
Це не просто квартира — це можливість створити простір, який повністю відповідає твоєму рівню життя.
📩 Пиши в директ або телефонуй — такі варіанти довго не затримуються!
6 кімнат
без ремонту
227.5 / 140 / 52.7 м²
цегляна
поверх 9 з 9
1998 Рік будівництва
4.2 млн грн
80 460 грн/м²
бульвар Кучеревського, 1
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Планировка: кухня-студия, спальня, с/у и лоджия.
Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой.
Индивидуальное газовое отопление, двухконтурный котёл, тёплый пол в прихожей и санузле. В доме есть подземный паркинг.
2 кімнати
з ремонтом
52 / 32 / 20 м²
поверх 7 з 10
2021 Рік будівництва