Продажа и аренда недвижимости в г. Лески
206 оголошень по 151 об'єкту
3.6 млн грн
35 874 грн/м²
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Будинок 99 м² з ділянкою 1 соток.
с. Ліски.Вільне планування. Є всі комунікації. Таунхаус має свій окремий двір попереду та позаду будинку, своє паркомісце. Наразі ведуться роботи із зведення камяного забору, встановляться ролетні ворота, вкладеться плитка. Стіни утеплені пінопластом зовні та дах гідропаро барєр утеплений базальтовою ватою. Знаходяться в приватному секторі із зручною дорожньою розвязкою, не доїжджаючи до Рівєри і в пяти хвилинах від с.Котовського, неподалік від моря.3 кімнати
без ремонту
99 / 27 / 30 м²
1 сот
2 поверхи
2025 Рік будівництва
1.6 млн грн
37 517 грн/м²
ул. Заболотного, 91
ЖК CRYSTAL LUX, Лески
Скопіювати посилання
Поскаржитися
У продажу простора однокімнатна квартира в ЖК Кристал Люкс. Стан - від будівельників. Вільне планування. В квартирі газове опалення ( індивідуальне ). Закрита територія, басейн. В будинку є ліфт, укриття. З ручне розташування! До Моря 10 хвилин !
1 кімната
без ремонту
42 / 30 / 12 м²
поверх 3 з 4
2025 Рік будівництва
1.2 млн грн
33 610 грн/м²
Лески
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продается 1-комнатная квартира на поселке Котовского.
Современный жилой комплекс «Кристалл House» ул. Ак.Заболотного/ ул. Северная.
Малоквартирный дом из красного кирпича.
3 этаж/3. Общая площадь квартиры – 37м.
Удобная планировка: кухня-студия и отдельная спальня.
Совмещенный санузел. Панорамное остекление.
Состояние от строителей.
Закрытая территория комплекса. Зона отдыха и барбекю.
Свое место для авто.
1 кімната
без ремонту
37 / 20 / 8 м²
поверх 3 з 3
14.2 млн грн
56 831 грн/м²
КГ Сосновый берег, Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Площа будинку 250 м², земельна ділянка 4 соток.
Надежный дом из красного кирпича в элитном городке у моря. Участок 4,3 сотки. Индивидуальное отопление. Респектабельное соседство. Рядом парк с зоной отдыха и детской площадкой. Море в шаговой доступности Возможна продажа дома с ремонтом "под ключ"4 кімнати
без ремонту
250 / 110 / 50 м²
4 сот
2 поверхи
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
1.9 млн грн
360 тис. грн/сот
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам участок в Лесках, 1-ый Хуторской проезд, 5.3 сотки земли, правильной формы. Рядом ТРЦ Ривьера. Хорошая транспортная развязка. Есть кадастровый номер. Цена 43000 у.е. (2-1605-2)
Під забудову
5.3 сот
4 млн грн
499 тис. грн/сот
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаж земельної ділянки с, Ліски в Одеському районі, 8 соток всі комунікації вздовж ділянки.
Застроєний район, чудові сусіди. Асфальтований підʼїзд.
В 100 метрах ТРЦ Рівьєра. Зупинки транспорту. Море в 500 метрах.
Під забудову
8 сот
4 млн грн
400 тис. грн/сот
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
10572
Продажа земельный участок 10,1 соток с. Лески на полностью застроенной улице, под жилую застройку. Гост акт. Участок чистый, без строений. Свет, газ и вода по границе участка. Участок с асфальтированным подъездом. Рядом доброжелательные соседи.
Установлены заборы с трех сторон. Вам нужно будет установить только фасадный забор.
Хорошая транспортная развязка, рядом супермаркеты, школа, детский сад, аптеки, рестораны, ТЦ Ривьера. Шаговая доступность к морю.
Під забудову
10 сот
можливий продаж по єОселя
13.1 млн грн
50 393 грн/м²
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Будинок 260 м² з ділянкою 10 соток.
Продається затишний будинок в мальовничому місці, недалеко від лісу. Площа будинку 260 кв.м, ділянка 10 соток. В будинку є три види опалення: газове, електричне та твердопаливний котел, а також сонячна станція для нагріву води. Зроблено якісний ремонт, є два окремих гаража, великий підвал, зона барбекю та затишна бесідка. Матеріал будинку - камінь ракушняк, дах покритий натуральною черепицею. Паркова зона та 10 хвилин до моря. Будинок чекає на своїх нових господарів!"4 кімнати
з ремонтом
260 / 85 / 35 м²
10 сот
2 поверхи
866 тис. грн
19 225 грн/м²
Лески
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продається 2-х рівнева квартира на останньому поверсі! Розташування дуже класне у тихому приватному секторі с.Ліски. Малоповерховий будинок на 2 парадні, центральна каналізація. Будинок з утеплений фасадом, чистова стяжка. МП вікна.
2 кімнати
без ремонту
45 / 25 / 15 м²
поверх 3 з 3
2021 Рік будівництва
6.2 млн грн
51 814 грн/м²
Южная дорога
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
У продажу 2-х поверховий будинок у Лісках. Будинок-дуплекс. На 1 поверсі кухня – вітальня, кімната, санвузол. На 2 поверсі ще 2 кімнати, санвузол. На 1 та 2 поверсі є великі тераси. Матеріал будівлі - кримський ракушняк, електрика та сантехніка розведені, світло та вода заведені в будинок, зроблено сантехніку, теплу підлогу, частково зроблено ремонт, дах мяка німецька покрівля, є мансардний поверх, вікна двокамерні з енергозбереженням. На ділянці є зелені насадження, місце під гараж. Камяний паркан, ворота на електроприводі. Район Рівєри. До моря 10 хв.
3 кімнати
без ремонту
120 / 50 / 31 м²
3 сот
2 поверхи
11.5 млн грн
48 306 грн/м²
КГ Сосновый берег, Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаж будинку 239 м², ділянка 7 соток.
Предлагается 2-х этажный дом в ЖК "Сосновый берег", морская сторона, состояние дома от строителей, 239/90/16, закрытая охраняемая территория, в шаговой доступности море, рядом ТЦ " Ривьера".4 кімнати
без ремонту
239 / 90 / 16 м²
7 сот
2 поверхи
2 млн грн
195 тис. грн/сот
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Предлагается участок 10 соток в Лесках ул.Тенистая, застроенный район, свет, вода и газ по участку, хорошая транспортная развязка.
Під забудову
10 сот
Обрати розташування комерції
710 тис. грн
142 тис. грн/сот
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам участок в Лесках, Высоцкого проспект, 5 соток, правильной формы. Есть кадастровый номер. Цена 16000 у.е. (2-2087-1-205/13)
Під забудову
5 сот
8.4 млн грн
56 254 грн/м²
Южная дорога
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа 1/2 дома в Лесках возле ТЦ Ривьера!
Уютный и просторный дом с собственным двором и удобной планировкой – идеальный вариант для комфортной жизни!
Общая площадь — 150 м²
Участок — 3,5 сотки
1 этаж : кухня-гостиная, 2 спальні, санузел, выход на террасу во двор
2 этаж : просторная комната, которую можно использовать как спальню, кабинет или зону отдыха Дом расположен
на южной стороне
Тихий район, свой двор, удобная планировка и простор для всей семьи.
Дом, где комфорт и практичность встречаются с уютом!
2 кімнати
без ремонту
150 / 110 / 40 м²
3 сот
1 поверх
18.1 млн грн
100 600 грн/м²
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Площа будинку 180 м², земельна ділянка 10 соток.
Продам двухэтажный дом в Лесках, Хуторской 2-ой пер., общая площадь 180 кв.м., на первом этаже - кухня, гостиная, гостевая комната (кабинет), гардеробная, топочная (тех. помещение), санузел; на втором этаже - 3 спальни, гардеробная, санузел. В доме выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Участок 10 соток правильной формы. Цена 350000 у.е. (2-2411-1)4 кімнати
з ремонтом
180 / 75 / 30 м²
10 сот
2 поверхи
7.3 млн грн
61 049 грн/м²
Марсельская улица
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаётся стильный и современный трёхуровневый таунхаус 120 кв.м. в клубном малоквартирном доме в Лесках, ул. Марсельская.
Полностью готов к заселению — выполнен дорогой дизайнерский ремонт, качественная мебель, премиальная техника, продуманная эргономика каждого уровня.
Ключевые преимущества
• Три уровня — пространство, комфорт, приватность
• Дорогой ремонт и качественные материалы
• Натуральное дерево в кухонном гарнитуре и межкомнатных дверях, лестница
• Встроенная премиальная техника
• Собственное АГВ — экономичное отопление
• Высота потолков 3,5 метра
• Два выделенных парковочных места
• Клубный дом с закрытой территорией
• Море — всего 10 минут пешком
• 500 метров до Ривьеры — ресторанов, развлечений, прогулочной зоны
• Полностью развитая инфраструктура вокруг
Функциональная и удобная планировка
1 этаж
• Просторная кухня - гостиная — сердце дома
• Санузел
• Подсобная кладовая
2 этаж
• Две уютные комнаты (детские)
• Большой санузел
• Гардеробная
3 этаж
• Просторная -спальня
• Большая Гардеробная
• Кладовая
Планировка идеальна для семьи: на каждом уровне — своё пространство и спокойствие.
Клубная территория
Тихий, ухоженный комплекс с малым количеством соседей.
На территории:
• зелёная зона и ландшафтный дизайн
• уютная беседка с мангалом
• спокойная, безопасная атмосфера
•детская площадка
Расположение — то, что выделяет этот объект
• До моря — 10 минут
• В пешей доступности — набережная, кафе, магазины, детские площадки
• 500 метров до ТРЦ “Ривьера”
• Рядом остановки и вся городская инфраструктура
• Центр города - 15 минут на машине. Цена 165000 у.е. (2-2608-1-72)
3 кімнати
з ремонтом
120 / 52 / 20 м²
3 поверхи
7.1 млн грн
37 384 грн/м²
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Площа будинку 190 м², земельна ділянка 7 соток.
В Лесках, в уютном Березовом переулке, расположен дом, который идеально подойдёт для большой семьи или тех, кто ценит свободу пространства и комфорт в каждой детали. Это место, где у каждого есть своё личное пространство и при этом остаётся ощущение уюта и тепла общего дома. Здесь легко представить семейные ужины, встречи с друзьями, праздники и тихие вечера в кругу близких. Дом создаёт ощущение надёжности и продуманности — всё располагает к спокойной, размеренной жизни без суеты. Уютный двор и окружающая атмосфера позволяют наслаждаться свежим воздухом, отдыхать и перезагружаться каждый день. Район Лески ценится за сочетание тишины, природы и близости к городу, что делает его особенно привлекательным для жизни. Это место, где можно по-настоящему почувствовать баланс между комфортом и уединением. Идеальный вариант для тех, кто ищет не просто дом, а пространство для полноценной жизни. Звоните и приезжайте увидеть это своими глазами.6 кімнат
без ремонту
190 / 106 / 17 м²
7 сот
2 поверхи
8.9 млн грн
55 499 грн/м²
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Площа будинку 160 м², земельна ділянка 4 соток.
Элегантный двухэтажный дом площадью 160 м² создан для комфортной жизни за пределами городского шума. Продуманная планировка: просторная гостиная с камином, три уютные спальни, качественная отделка и полностью укомплектованное пространство — всё готово для вашего переезда. Участок 4,5 сотки с ландшафтным дизайном и зоной отдыха создаёт атмосферу загородного уединения. Тишина, чистый воздух и близость к морю делают этот дом особенно ценным. Идеальный выбор для тех, кто ищет баланс между природой и комфортом. Индивидуальный показ по предварительной записи3 кімнати
з ремонтом
160 / 91 / 14 м²
4 сот
2 поверхи
11.1 млн грн
92 483 грн/м²
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаж будинку 120 м², ділянка 8 соток.
Современный одноэтажный дом площадью — это пространство, где каждая деталь продумана для комфортной жизни. Светлая кухня-гостиная с камином и выходом во двор создаёт атмосферу тепла и уюта, а две спальни обеспечивают приватность и спокойствие. Интерьер выполнен в современном стиле с качественным ремонтом. В доме — два санузла, гардеробная и отдельная техническая зона. Особое преимущество — автономность: тёплые полы, газовый котёл и солнечные панели обеспечивают энергоэффективность и независимость. Участок 10 соток с ландшафтным дизайном, садом и зоной отдыха превращает этот дом в идеальное место для жизни за городом. Дом, в который хочется возвращаться. Запись на просмотр — по телефону.2 кімнати
з ремонтом
120 / 32 / 29 м²
8 сот
2 поверхи
11.1 млн грн
30 014 грн/м²
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаж будинку 370 м², ділянка 10 соток.
Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный объект с. Лески ул. Шевченко Дом 300 м.кв. на две отдельных входа. В каждой половине по три комнаты, санузел, ванная комната ,кухня. Два вида отопления, гараж. Состояние жилое. Просторный участок 10 соток. Фруктовый сад, беседка. Документы: дом, земля. Дом находится в пяти минутах от улицы Заболотного.4 кімнати
з ремонтом
370 / 154 / 50 м²
10 сот
2 поверхи
15.5 млн грн
53 590 грн/м²
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Площа будинку 290 м², земельна ділянка 14 соток.
Представьте дом, в котором уютно всем — от самых маленьких до самых взрослых. Дом, где детские шаги звучат по утрам на втором этаже, где на кухне пахнет свежей выпечкой, а вечером вся семья собирается в гостиной смотреть любимые фильмы. Это пространство создано для семейной жизни: 4 яркие, просторные комнаты большая кухня-студия, где удобно готовить и общаться собственная земля — 14 соток для игр, барбекю, домашних праздников место, где безопасно, тихо и очень по-домашнему Дети здесь растут счастливыми — с двором, где можно играть до заката. Родители получают тишину и уют. Гости — место, куда хочется возвращаться. Этот дом — как крепкая семья: надёжный, тёплый, добрый. И он ждёт тех, кто хочет жить именно так.5 кімнат
з ремонтом
290 / 120 / 55 м²
14 сот
2 поверхи
13.3 млн грн
60 560 грн/м²
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Площа будинку 220 м², земельна ділянка 10 соток.
Здесь каждый день начинается с вдохновения: просторная гостиная, залитая солнечным светом, даёт простор для семейных встреч и тёплых разговоров. В спальнях — уют и тишина, кухня‑столовая объединяет ароматы свежего кофе и смеха за завтраком. Дом построен для жизни — для вас. Представьте, как выходите утром на террасу, слушаете пение птиц и вдыхаете свежий воздух пригорода. После насыщенного дня возвращаетесь сюда, и тишина окутывает, как объятия дома. Расположение идеальное: гармония природы и города. Всего несколько минут — и вы в ритме Одессы; одновременно — в уединении и комфорте, которые даёт самостоятельный дом. Это не просто недвижимость. Это место, где рождаются воспоминания, где хочется создать свой семейный очаг и быть самим собой. Где каждый уголок — ваш, каждая комната хранит тепло, каждая стена — жизни. Позвоните сегодня — и давайте вместе сделаем шаг к дому, который станет вашим.3 кімнати
з ремонтом
220 / 62 / 40 м²
10 сот
2 поверхи
11.1 млн грн
47 862 грн/м²
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Будинок 232 м² з ділянкою 7 соток.
Есть дома, которые просто существуют. А есть те, в которых хочется остаться. Этот просторный дом в Лесках — именно такой. 232 м² уюта, тишины и продуманного пространства для жизни, где каждая комната наполнена смыслом и теплом. Здесь утро начинается с тишины… Свет мягко наполняет комнаты, а за окном — спокойствие частного сектора и ощущение свободы. Здесь есть место для всего: — для семейных ужинов и тёплых разговоров — для детского смеха и личного пространства каждого — для отдыха, вдохновения и жизни без спешки Два этажа — это не просто площадь. Это свобода жить так, как вы хотите: принимать гостей, работать из дома, создавать уют и свои традиции. Участок вокруг дома — как продолжение вашего внутреннего мира: зелень, воздух, пространство… место, где можно выдохнуть. Это не просто покупка недвижимости. Это переход к другому качеству жизни — спокойному, гармоничному, настоящему. Позвольте себе больше, чем просто квадратные метры. Запишитесь на просмотр — и вы почувствуете это сами.5 кімнат
з ремонтом
232 / 90 / 30 м²
7 сот
2 поверхи
10.9 млн грн
67 975 грн/м²
Южная улица
Лески, Одесский район
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Почему этот дом стоит вашего внимания:
160 м² жилой площади — идеальное пространство для семьи из 5+ человек.
5 светлых комнат, включая уютный холл и кабинет.
Просторная кухня-студия с современным гарнитуром и техникой — центр семейных вечеров.
Два санузла — комфорт и удобство для всех членов семьи.
Веранда и каминный зал для теплых встреч с друзьями и уютных вечеров.
Гараж, подвал, летняя кухня и душ на участке — максимум удобств для жизни и отдыха на свежем воздухе.
Фруктовый сад и огород — наслаждайтесь собственным урожаем.
Участок 10 соток — идеально для детей, барбекю и любимых питомцев.
Локация — мечта любой семьи:
Спокойный живописный район, рядом ТРЦ Riviera, магазины, детские сады.
Быстрый доступ к лесу и морю — отличное сочетание природы и городской инфраструктуры.
Дом под охраной — безопасность и спокойствие круглый год.
Звоните сейчас — такое предложение разбирают быстро!
5 кімнат
з ремонтом
160 / 100 / 25 м²
10 сот
2 поверхи