Продаж квартир: Велика Арнаутська вулиця, 18, Одеса

Упс, нічого немаєОновіть пошук або подивіться що є поруч
Оголошення в радіусі 500 м
955 оголошень по 264 квартирахвласник
можливий продаж по єОселя
3.5 млн грн
71 798 грн/м²
Велика Арнаутська вулиця, 59
Скопіювати посилання
Поскаржитися
3-комнатная квартира в центре Одессы
Продается квартира
• Большая Арнаутская
Между:
• Европейская / Ришельевская
Собственник. Сотрудничество с риелторами приветствуется
• Вся мебель и техника остаются
• Закрытый двор
• Площадь: 49.3 м²
• Этаж: 4/4
• Балкон
• Приятные соседи
• Оптоволоконный интернет
По всем вопросам звоните / пишите
3 кімнати
49.3 / 36 / 6 м²
поверх 4 з 4
3.3 млн грн
53 528 грн/м²
Велика Арнаутська вулиця, 39
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Новый дом в центре города
жк Дом на Осипова
Расположен по улице Большая Арнаутская
К продаже предлагается квартира студия
общей площадью 61.6 м2
Свободная планировка
Под ремонт
Это отличная инвестиция, как для жизни в престижном районе города, так и под арендный бизнес!
Сам дом премиум класса, закрытого типа, с подземным паркингом
Фасады в стиле сдержанного классицизма напоминают об Одессе ХІХ века и отлично вписываются в стилистику старой Одессы.
Дом на Осипова, построен в квартале, ограниченном улицами Осипова, Большая и Малая Арнаутская, Лейтенанта Шмидта.
В пешей доступности парк Шевченко, море, торговые и бизнес центры!
Это один из самых престижных районов исторического центра Одессы.
По вопросу показа и приобретения, звоните!
1 кімната
без ремонту
62 / 35.7 / 10 м²
монолітно-каркасна
поверх 10 з 10
2017 Рік будівництва
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
4.4 млн грн
47 069 грн/м²
Італійська вулиця, 45
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам 2-комнатную квартиру в центре Одессы
ул. Пушкинская / Успенская
Предлагается к продаже просторная квартира с новым капитальным ремонтом в историческом центре города.
Общая площадь — 94 м²
2 этаж / 2-этажного дома
Планировка:
* кухня-гостиная — 40 м² с выходом на балкон
* спальня — 9 м²
* вторая комната — 41,2 м² (3 окна + лоджия)
* смежный санузел с душевой
* лоджия из спальни
Преимущества:
* автономное газовое отопление
* новый качественный ремонт — никто не жил
* все окна выходят на тихую старинную улицу с брусчаткой
* чистая парадная после ремонта
* свой выход на чердак
Отличный вариант как для комфортной жизни, так и под аренду в востребованном районе.
Звоните, квартира готова к просмотру.
2 кімнати
з ремонтом
94 / 50 / 40 м²
цегляна
поверх 2 з 2
1980 Рік будівництва
14.6 млн грн
120 637 грн/м²
Маразліївська вулиця, 64
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Трёхкомнатная квартира на Маразлиевской в ЖК «Патриций»
Общая площадь - 121 метр. Кухня-гостиная, три спальни, два санузла. Балкон с красивой панорамой города, квартира двусторонняя. Качественный дизайнерский ремонт, практически не жили. Сделана шумоизоляция, установлены комбинированные тёплые полы - электрические и водяные, двухконтурный газовый котёл, система видеонаблюдения. Малоквартирный дом из красного кирпича с закрытой охраняемой территорией и подземным паркингом.
*Продажа без комиссии для покупателя
Цена - 330.000$
3 кімнати
з ремонтом
121 / 72 / 43 м²
цегляна
поверх 8 з 10
2009 Рік будівництва
генератор
9.3 млн грн
121 610 грн/м²
Велика Арнаутська вулиця, 23б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам 2 комнатную квартиру в доме премиум класса Башня Chkalov
Квартира общей площадью 76,4 кв.м. расположена на 10м этаже 17 этажного жилого дома.
В квартире выполнен свежий современный дизайнерский ремонт, идеальная планировка: кухня гостиная с панорамными окнами на море (прямой вид), смежный санузел с ванной и две отдельные спальни.
Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, кондиционеры в каждой комнате.
Идеальное расположение: Море в пешей доступности, Парк Шевченко, пляж Отрада, Ланжерон две школы рядом.
Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг
Квартира оформлена по эксплозивному проекту , использованы дорогие материалы, элитная мебель и техника.
АВТОНОМНОЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ - СВЕТ 24/7 ( в доме мощный генератор)
Звоните, оперативные показы
Будинок та двір:
Башня CHKALOV — жилой комплекс в самом центре Одессы. Во внешнем виде и концепции башни заложены отсылки к американской архитектуре 30-х годов. Секции башни объединяет атриум. Галереи атриума, холл, лаунж зону и панорамные лифты дополнительно освещает архитектурная подсветка. Лаунж зона атриума — круглогодичное место для отдыха жильцов с декоративным водным пространством. Водное пространство есть и в холле: его украшает графический фонтан, в котором вода формирует бесконечное количество фигур, рисунков и надписей с разноцветной подсветкой.
Вечером башню освещает итальянская система QLT Lightning. Интенсивность и цвет подсветки изменяется на протяжении суток.
Планування:
Планировка:
Кухня гостиная с раскрытой лоджией
2 отдельные спальни
Смежный санузел
Холл
2 кімнати
з ремонтом
76.4 / 39.3 / 32.2 м²
монолітно-каркасна
поверх 10 з 17
2017 Рік будівництва
1.4 млн грн
48 971 грн/м²
Рішельєвська вулиця, 66
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Ришельевская / Большая Арнаутская, продам квартиру, расположенную на 1-м этаже крепкого старинного 3-ехэтажного дома, 28/14/7,5 кв. м, солнечная комната с двумя окнами и уютная кухня, сан. узел совмещен с небольшой ванной, хороший современный ремонт, автономное электрическое отопление (стильные панели-конвекторы), квартира утеплена по фасаду, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, двуспальная кровать, вместительный зеркальный шкаф-купе, комод, кондиционер, бойлер, стиральная машина, плазменный телевизор, интернет, Wi-Fi, окна в тихий ухоженный двор, стильная уютная современная квартира в тихом уютном дворе в самом центре города!
1 кімната
з ремонтом
28 / 14 / 7.5 м²
цегляна
поверх 1 з 2
2.2 млн грн
44 238 грн/м²
Італійська вулиця, 39
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Пушкинская / Успенская, продам квартиру, расположенную на удобном 2 этаже известной 4-этажной довоенной «сталинки» - типичном образце советского конструктивизма 30-х годов, 50/29/6 кв.м, две раздельные комнаты (19 и 10 кв.м), уютная кухня, сан. узел совмещен с ванной, есть гардеробная, квартира не угловая, выходит окнами на две стороны – в тихий просторный двор и на Успенскую, на юг, автономные отопление и горячая вода (2-ухконтурный котел), хорошее и приятное жилое состояние, но в целом требует ремонта, солнечная и теплая многими востребованная квартира в самом центре города недалеко от ж/д Вокзала и парка Шевченко!
2 кімнати
без ремонту
50 / 29 / 6 м²
цегляна
поверх 2 з 4
3.3 млн грн
29 639 грн/м²
Канатна вулиця, 62
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продается 2х уровневая квартира в самом центре города, на улице Канатная, между Малой и Большой Арнаутской.
1 уровень выполнен евроремонт. Кухня студия с выходом на балкончик, отдельная спальня с гардеробной и детская комната.
2 уровень узаконен - но без ремонта. На втором уровне еще 3 комнаты.
Фактически можно использовать как двухкомнатную квартиру площадью 54 метра с хорошим ремонтом
2 кімнати
з ремонтом
112 / 71 / 17 м²
цегляна
поверх 4 з 4
4.4 млн грн
40 920 грн/м²
Пантелеймонівська вулиця, 56
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Світла та затишна квартира в бельгійському проєкті, розташована на зручному другому поверсі. Продумане планування, високі стелі та товсті стіни забезпечують комфорт у будь-яку пору року.
Будинок має характерну архітектуру та надійні перекриття. Квартира доглянута, з приємною атмосферою, підходить як для життя, так і під оренду.
Локація — одна з головних переваг: усе поруч. У пішій доступності море, ринок Привоз, залізничний вокзал, зручна транспортна розв’язка, магазини, кафе та вся необхідна інфраструктура.
Ідеальний варіант для тих, хто цінує центр міста, зручність і близькість до моря.
4 кімнати
з ремонтом
107 / 85 / 12 м²
цегляна
поверх 2 з 4
1910 Рік будівництва
2.1 млн грн
37 116 грн/м²
Базарна вулиця, 33
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Пропоную двокімнатну квартиру на дві сторони! Квартира з високими стелями: 4м22 см!
Чудово підійде для нотаріальної контори, кабінету для надання послуг, тощо
2 кімнати
без ремонту
56 / 28 / 8 м²
цегляна
поверх 1 з 3
1916 Рік будівництва
генератор
4 млн грн
69 852 грн/м²
Рішельєвська вулиця, 58
Скопіювати посилання
Поскаржитися
3-кімнатна квартира в центрі Одеси на вул. Рішельєвська, загальна площа 57 м2, 2 поверх міцного 3-х поверхового будинку, товщина стін 60 см, взимку тепло, влітку прохолодно.
Розпланована на 3 кімнати (одна прохідна), кухню, балкон, санвузол із душовою кабіною, комору. Висота стелі 3,2 м. Індивідуальне газове опалення. Ремонт 7 років, виконаний в затишному класичному стилі, на стелі елементи ліпного декору, на підлозі паркет. Залишаються всі меблі та техніка: пральна машина, холодильник, гвзова плита, 3 кондиціонери, 2 телевізори, блок безперебійного живлення, а також генератор на балконі. Залишаються також елементи декору та столові прилади. Квартира дворова, завжди тихо. Закритий двір, де можна припаркуватися, є також свій гараж.
№ 213-263-691
3 кімнати
з ремонтом
57 / 42 / 5 м²
цегляна
поверх 2 з 3
6.9 млн грн
89 847 грн/м²
Велика Арнаутська вулиця, 23б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продажа! Квартира в ЖК «Чкалов» премиум класса (Центр)
Свободная планировка!
76,8м2
— 11 этаж
переуступка
Цена 156 500 $ , отдельно можно приобрести паркинг за 38 000 $
Просторная, светлая квартира с панорамным видом на город. ЖК премиум-класса с подземным паркингом, контролем доступа и высокоскоростными лифтами. Отличное сочетание комфорта, стиля и престижной локации.
2 кімнати
без ремонту
76.8 / 34 / 28.8 м²
монолітно-каркасна
поверх 11 з 18
2017 Рік будівництва
10.2 млн грн
132 139 грн/м²
Велика Арнаутська вулиця, 23б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Ексклюзивна квартира в житловому комплексі Башта Чкалов з видом на море та місто.
Загальна площа 77 м2.
Розпланована на і кухню – вітальню, майстер спальню, вбиральню, два санвузли.
З вікон квартири відкривається чудовий краєвид на море та старе місто.
У квартирі виконаний дорогий якісний ремонт авторського дизайну проекту.
Меблі та техніка від відомих виробників.
ЖК Башта Чкалов район парку Шевченка один із найкращих будинків в Одесі.
Розташований за адресою Велика Арнаутська 23б, парк Шевченка. Прекрасне місце розташування. Центр, море, парк. Будинок збудований за всіма сучасними технологіями. У будинку є спортзал, який входить у вартість квартплати, ви зможете відвідувати його цілодобово. Є басейн, територія дитячої зони.
№ 213-158-202
1 кімната
з ремонтом
77 / 25 / 30 м²
монолітно-каркасна
поверх 13 з 17
2017 Рік будівництва
4 млн грн
84 716 грн/м²
Велика Арнаутська вулиця, 39
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Квартира с современным ремонтом и стильной мебелью ждет своего нового владельца. В квартире санузел с душевой кабиной и удобная гардеробная, где можно хранить свои вещи в порядке.Квартира полностью меблирована и готова к проживанию или сдаче в аренду уже сегодня. Это отличная возможность для инвестиций или создания уютного гнездышка.
1 кімната
з ремонтом
47 / 18 / 18 м²
монолітно-каркасна
поверх 8 з 9
2017 Рік будівництва
1.7 млн грн
44 238 грн/м²
Мала Арнаутська вулиця, 35
Скопіювати посилання
Поскаржитися
🏡 Продається 2-кімнатна квартира в центрі міста
🔹 вул. М.Арнаутська - вул.Канатна
🔹 розташована на 2 поверсі із 2
🔹 загальна площа 38 метри, кімнати суміжні
🔹 опалення 2-контурний котел
🔹 квартира у гарному стані
🔹 можлива продаж по ВАУЧЕРУ, за програмою єВідновлення
💰Ціна 38 000 у.о
Дзвоніть, пишіть про все розповімо та домовимся 🤝
2 кімнати
з ремонтом
38 / 26 / 7 м²
поверх 2 з 2
7.1 млн грн
47 821 грн/м²
Маразліївська вулиця, 5
Скопіювати посилання
Поскаржитися
У продажу вишукана та неповторна 4-х кімнатна квартира
біля парку Шевченка та моря.
Будинок – памятка архітектури, відреставрований,
Парадна після ремонту.
Мармурові сходи.
Дві квартири на поверсі.
У квартирі 150 метрів,
95 метрів квадратних житлової площі.
Усі кімнати роздільні.
Кухня-вітальня 36 квм.
2 балкони, 2 санвузли, сауна.
Висота стелі 3,5 метри.
Опалення двоконтурного котла.
Приємний бонус: комора на 1 поверсі та два паркомісця у дворі із зарядкою для електоромобіля.
Закритий двір, повна безпека.
Квартира чекає на своїх щасливих покупців.
4 кімнати
з ремонтом
148 / 95 / 22 м²
цегляна
поверх 4 з 4
1902 Рік будівництва
3.8 млн грн
65 738 грн/м²
Троїцька вулиця, 3
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Код объекта: 273839. АН "Атланта".
Выгодное предложение для тех, кто ищет качественное жилье в центре города. Продается квартира в одном из самых уютных и зеленых районов Одессы — рядом с парком Шевченко.
Расположение: улица Троицкая / улица Маразлиевская — престижный и востребованный район с развитой инфраструктурой.
Квартира находится на третьем этаже крепкого малоквартирного дома, всего шесть квартир. Это гарантирует тишину, порядок и комфортное соседство. Жилье после капитального ремонта: использованы современные материалы, обновлены коммуникации, установлены все необходимые удобства.
Чистый подъезд, ухоженная парадная, красивая кованая лестница — с первых шагов чувствуется достойный уровень.
Если вы ищете жилье в хорошем районе и с готовыми условиями для жизни — это предложение для вас.
Звоните, чтобы узнать все детали и договориться о просмотре. Квартира стоит вашего внимания.
2 кімнати
з ремонтом
57.2 / 29.7 / 10.8 м²
утеплена панель
поверх 3 з 3
1.2 млн грн
56 890 грн/м²
Велика Арнаутська вулиця, 18
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаётся квартира — уютная «однушка» в центре города, на Б. Арнаутской / Осипова. Квартира с ремонтом, аккуратная и светлая. Все с окнами. Удобный первый этаж с входом через парадную, рядом есть своё хозяйственное помещение — мелочь, а очень выручает в быту. Локация — одно из преимуществ: рядом магазины, школы... и т.д, а главное — море совсем близко, всего 15 минут приятной прогулки, и вы уже на побережье. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду — такие квартиры всегда востребованы. Звоните, такие предложения долго не задерживаются! Ключи на руках, показ в удобное для вас время.
1 кімната
з ремонтом
21 / 11 / 5 м²
поверх 1 з 3
6.6 млн грн
47 821 грн/м²
вулиця Вадима Корженка, 16
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Вот она !
Царский дом в центре города , а квартира у нас есть в продаже в этом доме.
138,7 кВ м с потолками 4 м со своим отоплением ( 2х контурный котел ).
В квартире был сделан капитальный ремонт: новая проводка, новые деревянные двери, на полу новый паркет в кухне ламинат. Все окна поменянные.
Планировка квартиры 4 комнаты , из них одна проходная - гостиная. Три спальни или кабинет. С/у раздельный в ванной душевая кабина , стиральная машина. Есть Бак с запасом воды.
Кухня площадью больше 12 кВ м с отдельной обеденной зоной. На кухне выделано место под посудомойку, вся необходимая техника встроенная остается.
Из одной спален есть просторный балкон с видом на Одессу.
4 кімнати
з ремонтом
138.7 / 103.5 / 15 м²
поверх 4 з 5
3.5 млн грн
37 116 грн/м²
вулиця Олександра Станкова, 20
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Лейтенанта Шмидта (между улицами Пантелеймоновская и Малая Арнаутская), продам квартиру, расположенную на высоком первом (бельэтаж) этаже крепкого и красивого трехэтажного старинного дома, 93/41/20 кв.м, три раздельные комнаты, шикарный коридор с мраморной лестницей у входа и гардеробная на первом этаже, просторная кухня-столовая, ванная комната и сан. узел в цокольном этаже, удобная лестница между этажами, расположение коммуникаций позволяет при необходимости из гардеробной оборудовать сан. узел на первом этаже, в квартиру свой автономный вход из арки, вход украшает мраморная лестница, расположенная в самой квартире, автономные отопление и горячая вода (АГВ и колонка), высота потолков 3,5 метра, 3 фасадных окна и два окна во двор, квартира в очень хорошем состоянии и после добротного косметического ремонта, отлично сохранились аутентичные падуги и другие элементы декора, великолепная квартира с собственным убежищем под жилье или офис в самом центре города недалеко от железнодорожного вокзала и парка Шевченко!