Головна
Новобудови
Продаж
Оренда
Мій ЛУН
Ми в соцмережах
Про ЛУН
ВакансіїFAQДевелоперам: реклама на ЛУНРієлторам: розмістити оголошенняВласникам: розмістити оголошення через додаток ЛУН
Контакти
Для ЗМІКоманда підтримки
Інші проєкти
від
lun misto logo
дослідження
міського простору
rieltor logo
рієлторам: розміщення
оголошень на ЛУН
bird logo
iOS App оренди
квартир
korter logo
квартири у світі
від забудовника
lun misto logo
спільнота девелоперів
житлових проєктів
dobovo logo
подобова оренда
© 2008-2025 ЛУН. Всі права захищено.
Умови користування та Політика конфіденційностічужою мовою
Київ
Київська область
Львів
Одеса

Вінниця
Дніпро
Житомир
Запоріжжя
Івано-Франківськ
Кропивницький
Луцьк
Миколаїв
Полтава
Рівне
Суми
Тернопіль
Ужгород
Харків
Херсон
Хмельницький
Черкаси
Чернівці
Чернігів
Головна
Новобудови
Продаж
Оренда
Мій ЛУН

Продаж квартир вулиця Валерія Самофалова, Одеса

686 оголошень по 294 об'єктах
Cпочатку дешеві
Спочатку дорогі
Спочатку нові
Найбільша площа
Найменша площа
3.12 млн грн
64 981 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/1

ЖК Двадцять сьома перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
ПРИ СПЕЦИАЛЬНОМ УСЛОВИИ ПРОДАЖИ БОЛЬШОЙ ТОРГ!!! ЗВОНИТЕ!!!! (при договоре дарения цена 70 000 !!!) Хорошее предложение, евро двушка на Каманина! Боковой вид моря. Квартира с качественным евроремонтом в в ЖК « Жемчужине» от надежного застройщика Kadorr Group. Выполнена комфортная перепланировка, в евродвушку: отдельная спальня, гостиная и выделенная зона кухни и большая гардеробная. Общая площадь 48 метров квадратных. Квартира укомплектована всем необходимым, бытовой техникой и мебелью. В квартире практически никто не жил. Хорошее состояние квартиры. На территории комплекса есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркет Сантим, аптеки, продуктовые магазины, кофейни, салоны красоты и многое другое. Вся территория Жилого комплекса и придомовая территория находится под круглосуточной охраной. В шаговой доступности морское побережье , Аркадийская аллея. Звоните, с удовольствием покажем вам эту замечательную квартиру!!!
1 кімната
з ремонтом
48 / 30 / 6 м²
монолітно-каркасна
поверх 20 з 25
2011 Рік будівництва
4.99 млн грн
81 829 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
2-кімнатна квартира в житловому комплексі 32 Перлина на вулиці Каманіна, Аркадія. Загальна площа квартири - 61 м2. Розташована на 17 поверсі. Квартира з ремонтом, обладнана всім необхідним для проживання. Закритий житловий комплекс з підземним паркінгом і власною інфраструктурою. На території комплексу продуктовий магазин, супермаркет, точки доставки їжі, салони краси, тренажерний зал, відділення Нової пошти і багато іншого. Гарний варіант як для особистого проживання, так і по добової чи довгострокової оренди. Всього за 10 хвилин пішки знаходиться Аркадійська алея з пляжами та торгівельно-розважальною зоною. № 213-142-950
2 кімнати
з ремонтом
61 / 34 / 10 м²
монолітно-каркасна
поверх 17 з 25
2018 Рік будівництва
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
7.49 млн грн
71 304 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/1

ЖК Двадцять сьома перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Предлагаем вашему вниманию в 3-комнатную видовую квартиру в ЖК 27 Жемчужина на Каманина, Аркадия. Море из всех окон! Квартира с раздельными комнатами, двухсторонняя планировка поражает эксклюзивностью и продуманностью. Просторные комнаты, раздельный санузел, вместительная гардеробная. Общая площадь квартиры - 105 метров квадратных. Выполнен ремонт. В квартире никто не жил. Одним из самых больших преимуществ этой квартиры является прекрасный вид на море из всех окон. Вы сможете наслаждаться каждым утром пробуждением под звуки волн и отличным видом на безграничную глубину морского пространства. Такая атмосфера вдохновляет на новые достижения и чрезвычайные чувства. Кроме того, расположение квартиры в престижном Приморском районе, рядом с Аркадией, гарантирует вам максимальный комфорт и уют. Инфраструктура отлично развита в закрытом комплексе Жемчужин на Каманина. Не упускайте возможность стать владельцем такой уникальной квартиры, которая сочетает в себе комфорт, стиль, удобство. . Вы заслуживаете лучшего, поэтому выбирайте качество и эксклюзивность в ЖК 27 Жемчужина на Каманина, Аркадия. Ждем вашего звонка.
3 кімнати
з ремонтом
105 / 56 / 15 м²
монолітно-каркасна
поверх 19 з 25
2018 Рік будівництва
3.24 млн грн
67 602 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/3

ЖК Сорок третя перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Продам Аркадiя, 8 ст.В.Фонтану вул.Каманiна ЖК 43 Перлина 22/24 поверх 1-кiм .квартира Площа 48 м2 Кухня - вiтальня +спальня. Сучасний ремонт,дорога технiка . Боковой вид моря Право власностi бiльеше 3х рокiв. Цiна 78 000 $ .
1 кімната
з ремонтом
48 / 20 / 10 м²
монолітно-каркасна
поверх 22 з 25
2019 Рік будівництва
2.79 млн грн
73 343 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Однокімнатна квартира з видом на море в ЖК 32 Перлина по вулиці Каманіна. Загальна площа квартири 38м2, планування суміжне. Виділена зона кухні, зона відпочинку та спальня, санвузол. Гарний краєвид на море. Розвинена інфраструктура, в кроковій доступності море і парк Юність, Аркадія. ID 212-786-237
1 кімната
з ремонтом
38 / 15 / 10 м²
монолітно-каркасна
поверх 6 з 25
2018 Рік будівництва
7.07 млн грн
88 402 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Квартира з чудовим видом на море! Чудова 2-кімнатна квартира з якісним ремонтом у житловому комплексі "32 Перлина" на вулиці Каманіна. Простора квартира, загальною площею 77 квадратних метрів, ідеально підходить для комфортного життя та відпочинку. Правильне планування: - Світла вітальня, великі вікна забезпечують максимальну кількість природного світла та приголомшливий вид на море. Простір ідеально підходить для відпочинку та прийому гостей. - Затишна спальня, кімната оформлена у спокійних тонах, що створює атмосферу затишку та розслаблення. - Кухня, повністю укомплектована сучасною технікою та меблями, що дозволяє відразу ж почати готувати та насолоджуватися домашнім затишком. - Сучасна ванна кімната, виконана у стильному дизайні з якісною сантехнікою. У квартирі встановлено 3 кондиціонери, які забезпечують прохолоду у літній період та створюють комфортні умови. Встановлені в житлових зонах, тепла підлога, що створює комфортну атмосферу в будь-яку пору року. Також у квартирі є комора, яку можна переобладнати в вбиральню. Квартира продається з меблями та технікою, що дозволяє вам відразу ж заїхати та насолоджуватися життям. Житловий комплекс "32 Перлина" знаходиться у престижному районі з розвиненою інфраструктурою: поряд магазини, кафе, ресторани та інші обєкти, необхідні для комфортного життя. - Близькість до моря дозволяє насолоджуватися пляжним відпочинком та мальовничими прогулянками вздовж узбережжя. Ця квартира - ідеальний варіант для тих, хто шукає стильне та комфортне житло з чудовим видом на море. Не пропустіть можливість стати власником цього чудового житла! Чекаємо на ваш дзвінок! Є відео огляд.
2 кімнати
з ремонтом
80 / 45.5 / 14 м²
монолітно-каркасна
поверх 2 з 20
2018 Рік будівництва

Обрати розташування квартири

Фонтанська дорога
Генуезька вулиця
Французький бульвар
вулиця Дача Ковалевського
вулиця Краснова
Люстдорфська дорога
вулиця Євгена Чикаленка
проспект Шевченка
проспект Лесі Українки
Варненська вулиця
Марсельська вулиця
Аркадійське плато
4.78 млн грн
92 021 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Видова квартира з ремонтом та терасою в ЖК 32 Перлині на Каманіна! Рідкісна пропозиція з такою площею. Площа квартири 52 квадратних метри, а планування зроблено з урахуванням усіх сучасних вимог до комфорту – кухня-вітальня, окрема спальня, вбиральня та суміщений санвузол. Однак, справжнім головним скарбом цієї нерухомості є тераса площею 10 метрів, що відкриває захоплюючий краєвид на море! Житловий комплекс 32 Перлина на Каманіна - це не просто місце для життя, тут створені всі умови для вашого комфорту та задоволення. Закрита територія, цілодобова охорона, дитячі майданчики, підземний паркінг – тут у вас ні про що не турбуватиметься. Локація у престижному районі Аркадія, популярність комплексу серед мешканців та орендарів, а також близькість до моря роблять цю нерухомість ідеальним варіантом для інвестицій. Телефонуйте нам прямо зараз, і ми розповімо вам більше про всі переваги цієї квартири.
1 кімната
з ремонтом
52 / 12 / 25 м²
монолітно-каркасна
поверх 24 з 25
2018 Рік будівництва
5.41 млн грн
90 149 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/1

ЖК Двадцять сьома перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Продам квартиру с видом на море в Аркадии на Каманина. Квартира с лоджией и видом на море, отдельная спальня, гостиная и кухня. Квартира делалась для себя, на ремонте не экономил. Есть кладовка 6 кв. м. и паркинг за отдельную плату.
1 кімната
з ремонтом
60 / 28 / 15 м²
поверх 13 з 25
3.2 млн грн
80 082 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 20

ЖК Пространство на Морском, Аркадія, Приморський, Одеса
№ 6716 У продажу квартира з новим ремонтом. Аркадія-вихід до Ібіци та на трасу здоровя вул. Каманіна. Будинок преміум класу, це малоповерховий 7-поверховий будинок преміум класу з монолітним каркасом і стінами з цегли. 5 хвилин до пляжу Аркадії.
1 кімната
з ремонтом
40 / 12 / 16 м²
поверх 2 з 7
3.45 млн грн
86 322 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16-А/6

ЖК Сорок п'ята перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Продается квартира с красивым ремонтом и мебелью по адресу: ул. Каманина, 16а/6 ЖК “45 Жемчужина” (новострой, Кадор) Основные характеристики: • Этаж: 7 • Площадь: 40 кв.м • Прямой вид на море • Функциональная планировка: спальня с двухспальной кроватью и кухня с раскладным диваном • Квартира с качественным ремонтом, сделанным для себя — использовались только качественные материалы Полный комплект техники и мебели: • Духовка • Микроволновка • Посудомойка • 2 телевизора • 2 кондиционера • Стиральная машина • Холодильник Дополнительные удобства: • Закрытая лоджия, где можно отдыхать и наслаждаться видом на море Арендный потенциал: • Длительная аренда: от 14 000 грн/мес • Посуточная аренда: от 60 USD/сутки (в зависимости от месяца) Документы: • Нотариальная сделка, право собственности оформлено более 3 лет Расположение: • ЖК “45 Жемчужина” — 10 минут пешком до моря (Аркадия) • В шаговой доступности: парк “Юность”, торговые центры Gagarin Plaza и Kador, спортклуб, кинотеатр Видео квартиры: по запросу отправлю в Viber или Telegram Звоните для организации показа — покупка этой квартиры станет отличным решением!
1 кімната
з ремонтом
40 / 25 / 13 м²
поверх 7 з 24
5.39 млн грн
89 775 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/3

ЖК Сорок третя перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
В продаже 2-х комнатная квартира с новым ремонтом на Каманина. Жк 43 Жемчужина - рядом Аркадия, парк Юность, море в 7 минутах. Квартира расположена на 13-ом этаже. Общая площадь 61 кв.м. Вид во двор. Дорогой и качественный ремонт собственник делал для себя, не экономя на материалах. Выполнена двойная обесшумка квартиры (стены и потолок), Электропродка в антипожарной гофре. Пол - паркетная доска Подоконники- массив дуба Отделка стен - "эффект бетона", дубовая рейка, натуральный кирпичик "клинкер" . Итальянские двери. Качественная мебель и фурнитура. Брендовая техника. Здесь все продуманно до мелочей. Изюминка данной квартиры - эко-стена со стабилизированным мхом в гостиной, а также камин в спальне- для романтических вечеров) Эту квартиру нужно увидеть! Звоните, договоримся о показе.
2 кімнати
з ремонтом
60 / 34 / 14 м²
монолітно-каркасна
поверх 13 з 25
2019 Рік будівництва
10.61 млн грн
103 004 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
ПРОДАЖА ⠀ Трехкомнатная квартира с видом моря в Аркадии, 32 Жемчужина ⠀ Комфортный 4й этаж из 25 ✔️ 103 м² ✔️ 3 спальни + кухня-студия (30 м²) ✔️ 3 гардеробные, 2 санузла ✔️ Дизайнерский ремонт — мебель, техника, тёплые полы ⠀ Преимущества комплекса: • Подземный паркинг • Генератор в доме • Спортивные и детские площадки • Кафе, салоны, фитнес-клуб • Прямой выход в парк «Юность» и к морю ⠀
3 кімнати
з ремонтом
103 / 50 / 30 м²
монолітно-каркасна
поверх 4 з 25
2018 Рік будівництва

Шукай квартиру по локації

райони
мікрорайони
ЖК
вулиці
2.7 млн грн
67 602 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Продается 1-комнатная квартира на улице Каманина, в Аркадии 32 Жемчужина. Квартира с ремонтом, оборудована всем необходимым для проживания. Окна выходят во двор, на фонтан. Закрытый жилой комплекс с подземной парковкой и собственной инфраструктурой. На территории комплекса продуктовый магазин, супермаркет, точки доставки еды, салоны красоты, тренажерный зал, отделение Новой почты и многое другое. Отличный вариант как для личного проживания, так и для посуточной/долгосрочной аренды. Всего в 10 минутах ходьбы находится Аркадийская аллея с пляжами и торгово-развлекательной зоной. Звоните! С радостью покажу Вам квартиру! 367616
1 кімната
з ремонтом
40 / 20 / 10 м²
монолітно-каркасна
поверх 3 з 24
2018 Рік будівництва
2.48 млн грн
66 895 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Тридцать вторая жемчужина на Каманина, район Аркадии. Близость моря. Лучшая цена в этом комплексе. Квартира расположена на комфортном 6 этаже. Раздельная планировка. Укомплектована техникой и мебелью. Отличный вариант для арендного бизнеса. Облагороженная придомовая территория с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками, места для выгула собак. Подземный паркинг. На территории комплекса есть кофейня, супермаркет Сантим, аптека, отделение Новой почты, салон красоты, стоматологическая клиника, частная школа.
1 кімната
з ремонтом
37 / 17 / 9 м²
монолітно-каркасна
поверх 6 з 24
2018 Рік будівництва
8.11 млн грн
78 002 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Продам уютную 2-комнатную квартиру с авторским ремонтом в ЖК «Жемчужина» на Каманина Мечтаете о просторном, светлом жилье в престижном районе? Эта квартира создана для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство во всём. Просторные 105 м² с продуманной планировкой– две отдельные комнаты по 25 м², кухня-студия и гардеробная для идеального порядка. Высокий 19-й этаж– много естественного света, свежий воздух и ощущение простора. Элегантный дизайнерский ремонт– дорогие материалы, качественная отделка, современная техника и мебель остаются новым владельцам. Тишина и уют– надежная шумоизоляция обеспечивает спокойную атмосферу в любое время суток. Безопасность и сервис– видеонаблюдение, консьерж, охраняемая территория – вам не о чем беспокоиться. Идеальная локация– парки, пляжи, школы, магазины и транспортная доступность делают жизнь здесь по-настоящему комфортной. Готовы переехать в дом своей мечты?Это отличный выбор! Звоните – с радостью покажу квартиру и отвечу на все вопросы!
2 кімнати
з ремонтом
104 / 50 / 32 м²
монолітно-каркасна
поверх 19 з 25
2011 Рік будівництва
2.66 млн грн
68 600 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "32 Жемчужина" на ул. Каманина. Квартира общей площадью 38 кв.м., располагается на 24 этаже. Просторная кухня 9.3 кв.м., комната общей площадью 20 кв.м. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. Благоустроенный жилой комплекс с уютными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. Шаговая близость к Аркадии и пляжам, делает это предложение ещё более привлекательным. В комплексе большой подземный паркинг. Охрана и видеонаблюдение. На территории супермаркет, магазины, салоны красоты, уютные кафе с оригинальной выпечкой. Прогуляться можно не только в Аркадии, но и в парке Юность, что находится в 10 минутах от дома. ID 40388
1 кімната
з ремонтом
38.8 / 18 / 8 м²
монолітно-каркасна
поверх 24 з 25
2018 Рік будівництва
3.99 млн грн
66 562 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Лучшая цена на двухкомнатную квартиру в престижном районе Одессы - Аркадия! К вашему вниманию представляем двухкомнатную квартиру в ЖК Тридцать вторая жемчужина от надежного застройщика Kadorr Group. Квартира общей площадью 60 м.кВ. Укомплектована мебелью и необходимой бытовой техникой. Установлена качественная кухонная мебель. Улучшенная планировка, сделана гостиная зона, в комнате выделенная отдельная гардеробная. Квартира расположена на 18 этаже, из окон открывается красивый вид в ухоженный двор. Дом находится на закрытой круглосуточно охраняемой территории, трехуровневый подземный паркинг. Развитая инфраструктура, есть все необходимое для комфортной жизни. Звоните , записывайтесь на просмотры.
2 кімнати
з ремонтом
60 / 32 / 10 м²
монолітно-каркасна
поверх 18 з 25
2018 Рік будівництва
3.33 млн грн
83 202 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Продам квартиру в ЖК "32 Жемчужина", Аркадия. Идеальный вариант для жизни, супер выгодно под бизнес, так как это самый популярный район города. Посуточный и долгосрочная аренда всегда будет приносить пассивный доход, море, парк "Юность" и трасса здоровья в 7 минутах прогулочным шагом. Квартира полностью укомплектована, заходи и живи. Закрытая охраняемая территория,круглосуточная охрана и видеонаблюдение. На территории есть кафе, супермаркт, школа, и многое другое для Вашего комфортного проживания. Под жилым комплексом огромный подземный паркинг, в котором без проблем можно приобрести или снять в аренду машиноместо для Вашего автомобиля. Звоните! ID 204108
1 кімната
з ремонтом
40 / 15 / 19 м²
монолітно-каркасна
поверх 25 з 25
2018 Рік будівництва
можливий продаж по єОселя
3.54 млн грн
93 061 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/1

ЖК Двадцять сьома перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Без комісіі для покупця. Представник власника У продажу 1-кімнатну квартиру в ЖК 27 Перлина на Каманіна Самофалова з видом на море. Виконаний якісний євроремонт, повністю укомплектована всіма необхідними меблями та побутовою технікою. Закрита територія, що охороняється, 3- рівневий підземний паркінг, камери відеоспостереження, конс?єрж-сервіс, ландшафтний дизайн. На території є вся потрібна інфраструктура: магазини, кафе, пекарні, нова пошта, салони краси. У кроковій доступності парк Юність, море Аркадія. Ідеально підійде як для життя, так і для орендного бізнесу! Есть видео , вышлю по запросу Информация для агентов недвижимости Каманина 16а/1 кВ 213
1 кімната
з ремонтом
38 / 19 / 10 м²
поверх 22 з 24
3.33 млн грн
57 867 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/1

ЖК Двадцять сьома перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
В продажі чудова однокімнатна квартира в Перлині по Каманіна. Вигляд на море що не обовязково підходити до вікна .Заходиш в кімнату і чудова панорама. В кімнатіі велика шафа купе. Кухня повністю оснащена. В коридорі є кондиціонер для охолодження квартири . Без балкона та тераси 77000 дол.до кінця наступної нелділі
1 кімната
з ремонтом
57.5 / 30 / 10.5 м²
монолітно-каркасна
поверх 14 з 24
2011 Рік будівництва
4.16 млн грн
84 908 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
27578. Продается стильная двухкомнатная квартира с авторским ремонтом в жилом комплексе "32 Жемчужина". Квартира расположена на 16 этаже из 24, что гарантирует великолепные виды и отличную освещенность.Общая площадь квартиры составляет 49 кв.м, что делает ее идеальным вариантом для комфортного проживания. Авторский ремонт выполнен с использованием высококачественных материалов и современных дизайнерских решений, что создаёт уютную и гармоничную атмосфера.Квартира полностью готова к заселению и ждет своих новых владельцев. Прекрасное местоположение в сочетании с уникальным интерьером делает это предложение действительно выгодным и привлекательным.
2 кімнати
з ремонтом
49 / 19 / 27 м²
монолітно-каркасна
поверх 16 з 24
2018 Рік будівництва
3.29 млн грн
68 475 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/2

ЖК Тридцять друга перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Квартира с качественным евроремонтом в самом центре Аркадии в ЖК «32 Жемчужина» от надежного застройщика Kadorr Group. В квартире выполнена комфортная перепланировка, в двухкомнатную: отдельная спальня, гостиная, просторная кухня . Квартира укомплектована всем необходимым, качественной бытовой техникой, кухня с системой Blum. Не высокий этаж. На территории комплекса есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркет Сантим, аптеки, продуктовые магазины, кофейни, салоны красоты и многое другое. Вся территория Жилого комплекса и придомовая территория находится под круглосуточной охраной. В шаговой доступности морское побережье , Аркадийская аллея. Звоните, с удовольствием покажем вам эту замечательную квартиру!!! Квартира з якісним євроремонтом у самому центрі Аркадії у ЖК «32 Перлина» від надійного забудовника Kadorr Group. У квартирі виконано комфортне перепланування, у двокімнатну: окрема спальня, вітальня, простора кухня. Квартира укомплектована всім необхідним, якісною побутовою технікою, кухня із системою Blum. Чи не високий поверх. На території комплексу є все необхідне для комфортного життя: супермаркет Сантим, аптеки, продуктові магазини, кавярні, салони краси та багато іншого. Вся територія Житлого комплексу та прибудинкова територія знаходиться під цілодобовою охороною. У кроковій доступності морське узбережжя, Аркадійська алея. Телефонуйте, із задоволенням покажемо вам цю чудову квартиру!
1 кімната
з ремонтом
48 / 20 / 18 м²
монолітно-каркасна
поверх 2 з 25
2018 Рік будівництва
4.08 млн грн
67 935 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/3

ЖК Сорок третя перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Продам двухкомнатную квартиру с ремонтом в светлых тонах в одном из самых востребованных комплексах для жизни. в Аркадии - Кадор на Каманина, ЖК 43 Жемчужина. Квартира общей пл 60 кв.м. с двумя отдельными комнатами. Продажа с мебелью и техникой. Два вместительных шкафа. Есть вся необходимая мебель и техника. Квартира односторонняя, с видом во внутренний двор. Средний этаж. Свободна, готова к быстрой продаже. Закрытый, современный комплекс с развитой инфраструктурой не выходя за территорию. Есть большой супермаркет, кафешки, ресторан, новая почта, магазины бытовой техники, швейная мастерская, салоны красоты, студии танцев и детского развития, спортивная и детские площадки и многое другое, что делает комплекс привлекательным . Выход в парк Юность прямо из комплекса. К Аркадии 5 мин пешей прогулки. Паркинг арендовать или купить - это не проблема на Каманина. Цены очень приятные. Генератор обеспечивает работу лифтов, отопления и подачу горячей воды во время отключения света. Звоните, с удовольствием покажу вам данную квартиру! Продам двокімнатну квартиру з ремонтом у світлих тонах в одному з найпопулярніших комплексів для життя. в Аркадії - Кадор на Каманіна, ЖК 43 Перлина. Квартира загальною площею 60 кв.м. із двома окремими кімнатами. Продаж з меблями та технікою. Дві місткі шафи. Є всі необхідні меблі та техніка. Квартира одностороння, з видом на внутрішній двір. Середній поверх. Вільна, готова до швидкого продажу.
2 кімнати
з ремонтом
60 / 25 / 9.3 м²
монолітно-каркасна
поверх 13 з 24
2019 Рік будівництва
5.41 млн грн
87 237 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися

вулиця Валерія Самофалова, 16а/1

ЖК Двадцять сьома перлина, Середній Фонтан, Приморський, Одеса
Роскошная квартира с видом на море — ваш личный уголок уюта и вдохновения! Продаётся с подземным паркингом! Предлагается к продаже стильная и полностью готовая к проживанию квартира с завораживающим видом на бескрайние морские просторы. Просторное и светлое жильё с качественным дизайнерским ремонтом, продуманным до мелочей — здесь каждая деталь создана для комфорта и эстетического наслаждения.
2 кімнати
з ремонтом
62 / 35 / 10 м²
поверх 15 з 25
ЛУНквартири Одеська областьОдеський районОдеса
Ми в соцмережах
Про ЛУН
ВакансіїFAQДевелоперам: реклама на ЛУНРієлторам: розмістити оголошенняВласникам: розмістити оголошення через додаток ЛУН
Контакти
Для ЗМІКоманда підтримки
Інші проєкти
від
lun misto logo
дослідження
міського простору
rieltor logo
рієлторам: розміщення
оголошень на ЛУН
bird logo
iOS App оренди
квартир
korter logo
квартири у світі
від забудовника
lun misto logo
спільнота девелоперів
житлових проєктів
dobovo logo
подобова оренда
© 2008-2025 ЛУН. Всі права захищено.
Умови користування та Політика конфіденційностічужою мовою