Продается двухуровневая квартира ул. Базарная/ парк Шевченко.
Интересный вариант! Крепкий дом. Два уровня: 3 + 4/ 4 этажного дома.
Общая площадь квартиры – 150м.
Первый уровень: большая кухня-столовая, комната с выходом на балкон, совмещенный санузел.
Второй уровень: гостиная с действующим камином + две раздельные спальни.
Деревянная лестница + деревянные двойные окна.
Счетчики на свет, воду и газ. Отопление – 2-конт. АОГВ.
На каждом этаже три квартиры. Чистая парадная. Вход с ул. Базарная.
Отличное расположение дома! Рядом школа, парк и пляж «Ланжерон», супермаркеты и сеть магазинов, кафе и рестораны.
Чотирикімнатна квартира на вул. Базарна.
Будинок міцний, будівництва з червоної цегли, квартира розташованна на 3 поверсі, розпланована в три спальні, вітальню, простору кухню та два санвузли. Квартира двостороння з двома балконами. На особливу увагу заслуговує локація, квартира розташована в кращому районі Одеси, усередині тихого та доглянутого двору, викладеного плиткою. Крокова доступність до історичного центру міста, моря та парку Шевченка. Тиха, зелена вулиця, комфортна з чудовою транспортною розвязкою, поруч кілька шкіл, дитячих садків, є все для спокійного та комфортного життя.
ID 212797959
Базарная / Осипова, 2/2 эт., продам квартиру, расположенную на 2 этаже крепкого старинного 2 этажного дома, 32/19/8 кв.м, просторная комната с двумя окнами, удобная кухня, сан. узел с окном и совмещен с душем, в свое время был сделан хороший капитальный ремонт, автономные отопление и горячая вода (АГВ и бойлер), все окна в тихий двор, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, газовая плита, кондиционер, стиральная машина, высота потолков 3,6 м, крыша перекрыта, вход через парадную, очень перспективная квартира в шикарном районе в уютном центре города в двух шлагах от парка Шевченко и пляжа Ланжерон!
Простора та світла квартира в сучасному житловому комплексі «Капітан», що розташований у зручному районі міста біля парку Шевченка. Квартира знаходиться на пятому поверсі 18-поверхового будинку.
Житло у стані від будівельників — це чудова можливість втілити індивідуальний дизайн та створити інтерєр, що відповідатиме особистим вподобанням.
Планування квартири передбачає дві окремі кімнати площею 24 і 16 квадратних метрів, з однієї з яких є вихід на балкон. Простора кухня площею 18 квадратних метрів має два вікна, що забезпечує додаткове природне освітлення протягом дня. Санвузол суміщений.
Опалення здійснюється за рахунок власної котельні будинку, що дозволяє зменшити витрати на комунальні послуги та контролювати температурний режим.
Житловий комплекс розташований у районі з розвиненою інфраструктурою та зручною транспортною розвязкою. У пішій доступності знаходиться парк Шевченка та море — ідеальне місце для прогулянок і відпочинку.
Квартира в новобудові — вдалий вибір як для особистого проживання, так і для інвестицій.
ID 213123653
Продається красива, стильна квартира в елітному комплексі ЖК Капітан .Район парку Шевченка.
Квартира розташована на 9 поверсі. Зроблений дорогий, якісний ремонт. Дуже гарний/панорамний вид із вікон.
Функціональне планування:
Дуже затишна кухня-студія, світла спальня, шикарна вітальня, санвузол поєднаний з ванною є і гостьовий санвузол.
Балкон з двома виходами.
Новобуд бізнес-класу із закритою територією, охороною та відеоспостереженням.
Можлива покупка з місцем у паркінгу.
Телефонуйте! Не пропустіть свій шанс жити у цьому чудовому комплексі в елітному районі Одеси!
Код 261011-23
Продаётся красивая, стильная квартира в элитном комплексе ЖК Капитан .Район парка Шевченко.
Квартира расположена на 9 этаже .Сделан дорогой , качественный ремонт . Очень красивый /панорамный вид из окон .
Функциональная планировка:
Очень уютная кухня - студия , светлая спальня , шикарная гостиная ,санузел совмещен с ванной есть и гостевой санузел
Балкон с 2-мя выходами.
Новострой бизнес-класса с закрытой территорией, охраной и видеонаблюдением.
Возможно покупка с местом в паркинге.
Звоните! Не упустите свой шанс жить в этом прекрасном комплексе в элитном районе Одессы!
код 260111-23
Леонтовича/Базарна/парк Шевченка/ЖК Капітан, затишна студія з євроремонтом. висота стелі 3м. Окремо вбиральня. Квартира продається з усіма меблями та технікою, індивідуальний теплолічильник на квартиру.
Прекрасний вид на місто, вид моря. Відмінна пропозиція для орендного бізнесу
Код: 177 950
В продаже трехкомнатная квартира в центре города на улице Базарной, общей площадью 50 метров.
2-й этаж трехэтажного дома. Есть просторный балкон.
Квартира после капитального ремонта. Оборудована бойлером для нагревания воды, душевой кабиной, газовой плитой, духовкой, некоторой мебелью ( шкаф, 2 кресла, кровать, 2 стола).
Индивидуальное газовое отопление. + кладовка
Отличное предложение как для жизни, так и для бизнеса.
Звоните!
Продам двухкомнатную квартиру в Центре города по ул. Базарная/Преображенская.
Расположена в глубине двора, скрытая зелёными насаждениями. Улица тоже тихая и зелёная. Инфраструктура города под боком - Старобазарный сквер с бюветом, детские и спортивные площадки, кафе и магазины. 15 минут ходьбы пешком до Привоза, Дерибасовской или моря.
Квартира находится на 1-ом этаже.
Площадь 71,5 кв.м, два разных входа, можно разделить на две однокомнатные.
Кухня-студия 23 кв.м, одна из комнат с лоджией 16 кв.м, из которой есть выход во двор. Обе комнаты с капитальным ремонтом под чистовую отделку. Стены готовы под покраску. Гардеробная доступна из двух комнат.
В санузле есть ниша под стиральную машину и шкаф.
Квартира делалась для себя.
Проведена гидроизоляция.
Цоколь поднят на 40 см.
Все коммуникации новые:
- водопровод,
- газ,
- электрика,
канализация.
Двухкамерные стеклопакеты.
Стены 80 см - утеплены снаружи.
Также бонусом - подсобное помещение и два сарайчика.
Можно обустроить свой отдельный дворик.
Торг присутствует.
Возможна продажа по держ.программе для переселенцев.
Продается двухкомнатная квартира в крепком доме на ул. Базарной, рядом с парком Шевченко. Отсутствие ремонта — ваш шанс создать интерьер по своему вкусу!
⦁ Высокие потолки
⦁ Жилое состояние
Комнаты 21м"+15м"
⦁ АГВ свое отопление + бойлер
⦁ Собственный дворик с отдельным входом
⦁ Близость к морю в пешей доступности, паркам (парк Шевченко, Французский бульвар) и зонам отдыха
Выгодное расположение — залог стабильной инвестиции.
Звоните, чтобы договориться о просмотре.
360682
Близость к морю в пешей доступности, паркам (парк Шевченко, Французский бульвар) и зонам отдыха. двухкомнатная квартира в крепком доме на ул. Базарной, рядом с парком Шевченко.
Собственный дворик с отдельным входом
В продаже квартира в центре Одессы - 3-комнатная квартира в "бельгийке" на улице Базарная/Ришельевская.
Основные характеристики:
- общая площадь в 67 кв. м , где каждая из трех комнат спроектирована для вашего удобства.
- Кухня: просторная 14кв. м - отличное место для семейных ужинов.
- Тепло: наслаждайтесь теплом и уютом благодаря собственному газовому отоплению.
- Балкон: идеальное место для отдыха на свежем воздухе в тишине и уединении.
- Прекрасная парадная с мраморной лестницей, средний этаж, полностью дворовая. Огромное удовольствие и определенный статус жить в таком доме в самом сердце Одессы, где историческое наследие сочетается с современными удобствами.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как сделать эту квартиру вашей.
парк Шевченко совсем рядом! Закрытая территория, красивый уютный двор. Квартира в хорошем состоянии, большая кухня со встроенной мебелью и бытовой техникой, две уютные спальни. Лоджия выходит во двор. До парка 5мин.! Звоните!отличная цена!
Ідеальний варіант для тих, хто цінує комфорт і стиль! Продаю простору квартиру в будинку на Базарній. Спальня, дитяча кімната, кухня - вітальня, гардеробна, два санвузли, підсобне приміщення. Еркерна засклена лоджія. Якісний ремонт у світлих тонах і продумані функціональні меблі. Територія комплексу, що охороняється і упорядкована. Це не просто житло - це простір, який надихатиме Вас щодня! Не пропустіть шанс стати власником цього затишного куточка в Центрі та біля моря одночасно.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и стиль! Продаю просторную квартиру в доме на Базарной. Спальня, детская комната, кухня – гостинная, гардеробная, два санузла, подсобное помещение. Эркерная застекленная лоджия. Качественный ремонт в светлых тонах и продуманная функциональная мебель. Охраняемая и благоустроенная территория комплекса. Это не просто жилье – это пространство, которое будет вдохновлять Вас каждый день! Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка в Центре и у моря одновременно.
Предлагается к продаже 3-комн квартира в Центре города.
Две раздельные спальни с окнами во двор.
Смежная гостиная, в которой будет приятно проводить время всей семьей.
Просторная ,светлая кухня.
Квартира в жилом чистом состоянии .Санузел совмещен, облицован плиткой . АГВ, колонка. Есть все приборы учета.
Ухоженный двор, закрывается на кодовый замок. Чистая парадная, хорошие соседи.
Рядом парк Шевченко, Кировский сквер, детский сад, магазины.
Выгодное предложение как для жилья ,так и под сдачу в аренду.
Звоните!!!
Шагните в атмосферу исторического центра Одессы, где каждый камень, каждый уголок пропитаны ароматом прошлого и обрамлены контурами современности. На улице Базарной, словно в объятиях уникального Старобазарного сквера, распахиваются двери этой уютной 3-х комнатной квартиры на третьем этаже 4х этажного дома, приглашая вас в великолепие и комфорт.
В этой жемчужине общей площадью 68 квадратных метров все пропитано духом старины, но в то же время обладает всеми преимуществами современного обустройства. Смежно-раздельные комнаты, просторная кухня площадью 12 квадратных метров и привлекательные деревянные окна, впускающие в помещение море света и тепла.
Вдохните свежесть истории на балконе, и насладитесь видом на живописный старинный двор. Качественное еркерное остекление добавляет изысканности и роскоши, а совмещенный санузел придает практичность и удобство.
Эта квартира - настоящее воплощение комфорта и элегантности. Индивидуальное газовое отопление обеспечит вас теплом и уютом в любое время года, а чистая парадная с мраморной лестницей и ухоженный двор создадут ощущение уединенного уголка в центре городской суеты.
Приглашаем вас на просмотр этой уникальной квартиры, чтобы почувствовать всю ее неповторимую атмосферу своими собственными глазами. Не упустите свой шанс владеть частичкой истории Одессы. Звоните прямо сейчас, и этот живописный уголок старого города может стать вашим!
Квартира для життя и роботи вул. Базарна кут вул. Пушкінська. Прекрасний Одеський дворик. Квартира 73 кв. метри на першому поверсі. Ідеальний варіант жити та працювати. Якщо Ви масажист, косметолог, учитель, швачка, майстер манікюру наявність у квартирі другого виходу, дозволить вам поєднувати роботу та домашні справи. Високі стелі, просторі кімнати, можна перепланувати і поділити на 2-ва приміщення. Усі комунікації, двоконтурний котел.
Квартира має кухню, 3 прохідні кімнати, санвузол, балкон. Зроблений косметичний ремонт.
Опалення забезпечує двоконтурний котел.
Будинок має зовнішні бетонні сходи.
Вікна виходять на вул. Базарну та Преображенську.
Квартира має три роздільні кімнати та роздільний санвузол. Стан квартири чистий, житловий.
Будинок має доглянутий підїзд. У дворі є місця для паркування авто.
Квартира розташована поруч із парком Шевченка.
Квартира з євроремонтом у новому будинку. Виконано сучасний, якісний ремонт. Планування включає простору кухню-студію та дві окремі спальні.
Квартира повністю укомплектована меблями та побутовою технікою.
ЖК "Капітан" розташований у центрі Одеси. Будинок має автономне опалення, красиві парадні та швидкісні ліфти.
Квартира розташована в безпосередній близькості від парку ім. Шевченка, пляжу Ланжерон та історичного центру міста.
З квартири відкривається захоплюючий вид на море та місто.
Простора однокімнатна квартира з капітальним ремонтом. Є великий засклений балкон.
У вартість входить вся мебель та техніка.
ЖК "Капітан" - престижний житловий район у центрі Одеси. Поблизу знаходиться Парк Шевченка, відкривається мальовничий вид на Чорне море.
Вся інфраструктура міста - магазини, ресторани, школи та зупинки громадського транспорту - знаходиться поруч.
Квартира має високі стелі, що створює відчуття простору та легкості.
Квартира з євроремонтом у новому будинку. Виконано сучасний якісний ремонт. Планування включає простору кухню-студію та дві окремі спальні.
Квартира повністю укомплектована меблями та побутовою технікою.
ЖК "Капітан" розташований у центрі Одеси. У будинку автономне опалення, красиві парадні та швидкісні ліфти.
Квартира розташована поблизу парку ім. Шевченка та в 10 хвилинах ходьби від пляжу Ланжерон. Парк є чудовим місцем для відпочинку всією сімєю.
З квартири відкривається захоплюючий вид на парк і море.
Квартира житлова, зроблено косметичний ремонт. На кухні зроблено ремонт. Є кладовка, душ, туалет, балкон, що виходить у двір.
В квартирі встановлено 2-контурний котел для опалення та колонка для гарячої води.
У квартирі є меблі.
Квартира здається в оренду. Є можливість реконструкції та приватизації горища як другого поверху квартири.
Будинок має парадну з кодовим замком та мармурові сходи.
Квартира має простору кухню-вітальню з виходом на балкон та окрему спальню. Виконано капітальний ремонт. Стіни оздоблені фактурною штукатуркою, підлоги викладені керамічною плиткою. Висота стель становить 3 кв.м.
Квартира продається з меблями та технікою.
ЖК «Капітан» має закритий двір, охорону та генератор.
ЖК розташований у хорошому місці, за дві хвилини від парку Шевченка та пляжу Ланжерон.
З балкона відкривається вид на море. Квартира цікава як для життя, так і для здачі в оренду.
Квартира має правильну планування. Одна кімната прохідна, але її легко можна перетворити на окрему. Висота стель становить 3,7 метра. На підлозі відреставрований дубовий паркет, який не скрипить. Потолки гіпсокартонні, багаторівневі, з елементами ліпнини.
Квартира обладнана автономним опаленням АГВ та колонкою.
Квартира здається без меблів та техніки.
Квартира розташована у міцному будинку за бельгійським проектом. Прибудинкова територія охайна. У парадній встановлені мармурові сходи.
Квартира розташована на вулиці Онилова.
Квартира дуже тепла та світла. Вікна трьох кімнат та балкончик виходять на провулок Онилова. Великі вікна та висота стель надають приміщенням простору.