У продажі чиста, затишна, простора квартира.
Можна зайти і жити.
Кімнати окремі, є кладовка.
Металопластикові вікна.
Не кутова, дуже тепла.
Друга лінія. Будинок із цегли.
Будинок газифіцирован.
Поруч АТБ, Варус, ринок, парк Зелений гай. Зупинка транспорту.
В продаже красивая 2-комнатная квартира площадью 51 м2, которая находится на Макарова, 1-б в кирпичной 9-этажке.
• Квартира просторная, тихая и теплая, 1-сторонняя, утеплена. Спланирована в кухню-студию и отдельную спальню 12 м2 с гардеробной и застекленным МПО балконом.
• Выполнен свежий дорогой ремонт, который делали Для Себя 3 года назад..
• Качественная мебель и техника, все остается, можно заехать и сразу жить. Варочная поверхность Hansa, духовка Zanussi, холодильник Samsung, кондиционер и посудомоечная машина Vestfrost, микроволновка LG.
• Окна смотрят в противоположную от двора сторону, из них открывается шикарный обзор, учитывая, что дом стоит на возвышении.
• Централизованное отопление, есть тепловой счетчик на дом. Теплые полы в ванной и коридоре.
• Для Вашей безопасности установлена сигнализация Аякс, датчики дыма, утечки воды из батарей. Стоят счетчики на электричество, воду. Газ заглушен (по желанию его можно установить, есть официальный проект).
• Бонусом за отдельную плату Вы получаете еще закрытую кладовую площадью 3 м2 на этаже.
• Во дворе есть паркоместа, или же можно арендовать гараж.
• Отличное месторасположение дома. В пешей доступности все необходимое для комфортной жизни: парк Зеленый Гай, скверы, школы, детские садики, остановки транспорта, магазины, больницы, торговые центры, кафе, и рестораны, Метеор.
• Продажа по доверенности, документы в порядке. Рассмотрим безналичный расчет.
Звоните – договоримся о просмотре.
Квартира не кутова. Ванна кімната з ремонтом. Одна кімната під ремонт. Планування роздільне, санвузол суміжний.
Централізоване опалення, газ, центральний водопровід, електрика, центральна каналізація, вивіз відходів.
Продаж.
Квартира розташована в робочому районі, поряд з парком Зелений Гай, ТРЦ Дафі та ТРЦ Апполо. Розвинена інфраструктура і транспортна розвязка.
Квартира в хорошому стані, з металопластиковими вікнами. Є балкон або лоджія. Встановлено ліфт. Є паркувальне місце. Квартира обладнана Wi-Fi та швидкісним інтернетом.