Риелторам: разместить объявление
Собственникам: размещение через приложение ЛУН
Профессиональная риелторская сеть
Приложение для аренды квартир на 3D карте
Недвижимость
Грузии
Сообщество девелоперов
жилых комплексов
Мы в соцсетях
ЖК Авеню 42
ЖК Авеню 42
О проекте
Планировки
Мониторинг строительства
Документы
Аэрооблет 360
Контакты
Новости
3-комнатные квартиры от
4.77 млн грн
108 тыс. $
54 100 — 58 000 грн за м²
$ 1 220 — 1 310 за м²
3 комнаты
82.32 м²
Этажи: 25
Дом 8
4 кв. 2026
Отделочные работы
54 100 — 58 000 грн за м²
$ 1 220 — 1 310 за м²
3 комнаты
83.98 м²
Этажи: 25
Дом 8
4 кв. 2026
Отделочные работы
54 100 — 58 000 грн за м²
$ 1 220 — 1 310 за м²
3 комнаты
84.23 м²
Этажи: 25
Дом 8
4 кв. 2026
Отделочные работы
54 100 — 58 000 грн за м²
$ 1 220 — 1 310 за м²
3 комнаты
84.85 м²
Этажи: 25
Дом 8
4 кв. 2026
Отделочные работы
52 200 — 55 700 грн за м²
$ 1 180 — 1 250 за м²
3 комнаты
94.09-97.92 м²
Этажи: 24
Дом 6
4 кв. 2025
Построено
52 200 — 55 700 грн за м²
$ 1 180 — 1 250 за м²
3 комнаты
95.77 м²
Этажи: 25
Дом 4 (Секция 2)
4 кв. 2025
Построено
52 200 — 55 700 грн за м²
$ 1 180 — 1 250 за м²
3 комнаты
99.75 м²
Этажи: 25
Дом 4 (Секция 1)
4 кв. 2025
Построено
52 200 — 55 700 грн за м²
$ 1 180 — 1 250 за м²
3 комнаты
99.92 м²
Этажи: 25
Дом 4 (Секция 2)
4 кв. 2025
Построено
52 200 — 55 700 грн за м²
$ 1 180 — 1 250 за м²
3 комнаты
107.04 м²
Этажи: 25
Дом 5
4 кв. 2025
Отделочные работы
54 100 — 58 000 грн за м²
$ 1 220 — 1 310 за м²
3 комнаты
107.16 м²
Этажи: 25
Дом 8
4 кв. 2026
Отделочные работы
54 100 — 58 000 грн за м²
$ 1 220 — 1 310 за м²
3 комнаты
107.16 м²
Этажи: 25
Дом 8
4 кв. 2026
Отделочные работы
52 200 — 55 700 грн за м²
$ 1 180 — 1 250 за м²
3 комнаты
111.06 м²
Этажи: 25
Дом 5
4 кв. 2025
Отделочные работы
54 100 — 58 000 грн за м²
$ 1 220 — 1 310 за м²
3 комнаты
111.09 м²
Этажи: 25
Дом 8
4 кв. 2026
Отделочные работы
54 100 — 58 000 грн за м²
$ 1 220 — 1 310 за м²
3 комнаты
111.2 м²
Этажи: 25
Дом 8
4 кв. 2026
Отделочные работы