ул. Симона Петлюры, 21б

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ул. Симона Петлюры, 21б добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ул. Симона Петлюры, 21б

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ул. Симона Петлюры, 21б добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Расположение и генплан
Киевская область г. Бровары ул. Симона Петлюры, 21б
Указать неточность
Генплан
Метро
Аэрооблет
Карта
Спутник
ул. Симона Петлюры, 21б генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 14.04.2022
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ул. Симона Петлюры, 21б
Ещё от Атлант
Еще про этот проект
О проекте
Указать неточность

Улица Симона Петлюры, 21б — это локация нового жилого комплекса от строительной компании «Атлант». Будущим жильцам предлагают однокомнатные квартиры разной площади и планировок в тихом уголке центральной части Броваров, в стороне от оживленных транспортных магистралей и в тоже время в пешей доступности от всех необходимых инфраструктурных объектов. На фоне соседних построек комплекс выделяет спокойная цветовая гамма фасадов и использование разной этажности. Еще одна особенность новостройки — балконы и лоджии в каждой квартире.

Инфраструктура

В округе жилого комплекса по ул. Симона Петлюры, 21б сосредоточен целый ряд магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов, медицинских и учебных учреждений. В пешей доступности от новостройки остановки городских автобусов №702 на улице Короленко, №783 на улице Симона Петлюры и более десяти автобусных маршрутов на улице Киевской (автотрасса М01 Киев — Черновцы), по которой до станции метро «Лесная» 20 минут езды на авто.

Купить продукты в радиусе 10-15 минут ходьбы от ул. Симона Петлюры, 21б можно в супермаркетах Varus, Novus, «Фора», RC-Маркет, трех «АТБ-Маркет» и в нескольких небольших магазинах. Пешая прогулка до продуктового рынка «На Киевской» продлится не больше 8 минут. Из торговых центров в 6 минутах от новостройки ТЦ «Форум», а за 12 минут можно дойти до ТРЦ «Терминал» с ледовой ареной, аквапарком, картингом, кинотеатром и другими развлечениями на любой вкус, а для любителей пеших прогулок и велопоездок в 5 минутах ходьбы от дома сквер «Юность».

До ближайших детских садов «Солнышко», №26 «Катюша», №17 «Барвінок», сада-ясель №27 «Родничок» — пешком 8-10 минут. На несколько минут дальше расположены детские сады «Сказка», №11 «Ласточка», №20 «Золотая рыбка», «Мандаринка», №10 «Ромашка» и №15 «Теремок», а также центр раннего развития ребенка на улице Марии Лагуновой. Родители детей старшего возраста могут выбрать одну из ближайших школ района: до школы №10 — 6 минут пешком, №5 — 10 минут, Броварского УВК — 12 минут. На таком же расстоянии от комплекса расположены школа устного счета «Соробан», музыкальная и детско-юношеская спортивная школы.

На тренировку пешком можно ходить в спортивные залы Total Fitness Короленко — 9 минут и Goll Gym — 12 минут, а для любителей плавания в 8 минутах езды — крытый плавательный бассейн «Купава» с 8 дорожками по 50 м для взрослых, 2 дорожками 16.6 на 4.4 м для детей, сауной, тренажерным, баскетбольным и гандбольным залами. Также в бассейне работают спортивно-оздоровительные группы по плаванию для разных возрастов, от младенцев до пенсионеров. Для тех, кто привык начинать день с утренней пробежки или велопоездки в 5 минутах ходьбы от дома сквер «Юность».

Комплектация

  • кирпичные фасадные стены дополнительно утеплены минеральной ватой и оштукатурены под покраску

  • все коммуникации, включая отопление, подключены к централизованным городским сетям

  • для жильцов с автомобилями и гостей комплекса предусмотрен открытый наземный паркинг

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською