ЖК Smart Concept

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Smart Concept добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Отдел продаж
Пн - Пт: 09:30 - 19:00
Сб - Вс: выходной

ЖК Smart Concept

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Smart Concept добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Отдел продаж
Пн - Пт: 09:30 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Продажа квартир от застройщика
Обновлено 21.03.2024, курс пересчета 39,45 грн/$
Указать неточность
Проект от:
от 69 050 грн/м²
грн
$
1-комнатные
20 — 34 м²
69 050 — 78 900 грн/м²
от 1.44 млн грн
2-комнатные
проданы
3-комнатные
проданы
4-комнатные
проданы
Коммерция
112 — 133 м²
82 850 — 90 750 грн/м²
от 9.28 млн грн
Кладовки
1 — 11 м²
41 400 — 80 850 грн/м²
от 81 тыс. грн
Условия финансирования
История изменений минимальной цены у ЖК Smart Concept, грн/м²
Киев, сентябрь 2023 - март 2024
ЛУН Статистика
сентябрь 23
октябрь
ноябрь
декабрь
январь 24
февраль
март
Расположение и генплан
Киев Шевченковский р-н Татарка ул. Лукьяновская, 22
Указать неточность
Генплан
Метро
Карта
Спутник
ЖК Smart Concept генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Документы
По состоянию на февраль 2024
Указать неточность
Обратите внимание
Мы не рекламируем этот ЖК, поскольку в настоящее время отсутствует по меньшей мере один из четырех основных документов. Всю информацию указываем для ознакомления
Статус строительства
Обновлено 06.02.2024
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Smart Concept
Еще про этот проект
О проекте
Указать неточность

Smart Concept – это жилой комплекс от застройщика «Concept Development» в историческом центре Киева на границе Шевченковского и Подольского районов. Он состоит из одного восьмиэтажного дома бизнес-класса и рассчитан на 116 квартир на шести этажах, коммерческие помещения и кладовки. Жилые помещения имеют разные современные планировки. К реализации предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры с потолками высотой 2,85 м и возможностью объединения квартир с разным функционалом и площадью. Для комфорта жильцов на крыше дома предусмотрена зона отдыха с великолепными видами.

При строительстве применяются инновационные энергосберегающие технологии, гарантирующие минимальную стоимость содержания жилья при высоком уровне комфорта. Стены из керамзитоблока покрываются эффективным утеплителем из пенополистирола и минеральной ваты. Большие окна, застекленные энергоэффективными стеклопакетами, способствуют хорошему освещению помещений естественным светом. В квартирах установлены системы индивидуального отопления, позволяющие повысить уровень энергосбережения в новостройке. Территория ЖК «Smart Concept» закрыта от посторонних и проезда автомобилей. У дома предусмотрена гостевая стоянка.

Инфраструктура

Жилой комплекс "Smart Concept" расположен в микрорайоне "Татарка" на горе Щекавица по адресу ул. Лукьяновская, 22. Формально это Шевченковский район столицы, но ассоциируется эта локация в большей степени с Подолом. Район Подол в Киеве – настоящая жемчужина столичного городского пейзажа. Здесь находится множество достопримечательностей, с большим количеством интересных построек и театров. Например, здесь можно увидеть знаменитую церковь Святой Анны, построенную еще в 18 веке в стиле барокко. В этом районе сохранились уникальные памятники истории и культуры, привлекающие внимание туристов со всего мира, такие как Андреевский спуск, Контрактовая площадь, Киево-Могилянская академия, храм Успения Богородицы. Личным транспортом до дома можно добраться как со стороны Подола – Нижнего Вала, так и со стороны центра Киева, Соломенского района или Окружной через ул. Сечевых Стрельцов, или Глубочицкую улицу.

Жители ЖК «Smart Concept» имеют отличный пеший доступ к исторической и деловой части столицы, многочисленным музеям, культурным достопримечательностям и религиозным святыням. Около 5 минут идти до улиц Нижний и Верхний Валы. Через 10 минут можно дойти до станции метро «Контрактовая площадь», за 25 минут — до «Лукьяновской». Из супермаркетов самые близкие — «NOVUS» и «Коло». В округе большой выбор ресторанов, кафе и баров, например, «Файна фамилия» «Волновой», «Oxota Na Ovets» и «To Be». В пешем доступе находятся обновленные локации – рынок «Ржаной» и «Автостанция Подол», где работают разнообразные гастрономические заведения. Недалеко от дома открыт художественный центр «CLOSER», где регулярно проходят музыкальные концерты, артвыставки и другие интересные мероприятия.

Рядом с ЖК «Smart Concept» расположена специальная школа-интернат №8 для детей с особенностями развития. До школы №17 с углубленным изучением математики, гимназии №19 «Межигорской» и общеобразовательной школы №10 пешком 15 минут. Малышей с радостью ждут в детских садах №162 — 750 м, №120 — 950 м, №676 «Солнышко» — 1,3 км и ряде частных дошкольных учреждений.

Медицинская инфраструктура Подола представлена Центральной стоматологической поликлиникой Минздрава Украины, Центром первичной медико-санитарной помощи №1 Подольского района, поликлиникой №3 детской клинической больницы, больницей №15 и множеством клиник и лабораторий частного типа.

Недалеко от дома функционируют спортивные клубы "ЭБШ", "Fitness For You", студии йоги, школы боевых искусств и танцевальные студии. До сетевого клуба «Sport Life» с бассейном и спа автомобилем около 7 минут.

Особенности

  • Расположение в историческом центре столицы
  • Невысокая этажность, благодаря которой жильцы дома получают больше приватности и спокойствия
  • Стены из керамзитоблока дополнительно утеплены пенополистиролом и минватой
  • Большой выбор квартир с возможностью объединения
  • В квартирах установлены системы индивидуального отопления
  • На крыше этого дома для жителей предусмотрена зона отдыха с прекрасными видами
  • Для удобства жильцов в доме два лифта
  • Возможность приобрести помещение для хранения личных вещей
  • Закрытая территория с концепцией от посторонних и автомобилей
  • Гостевой паркинг рядом с домом
Смотреть все
Самые важные обновления ЖК Smart Concept
Акции, скидки и спецпредложения
Новые фотографии со строительства, аэрооблеты
Обновления цен от отдела продаж
Обновление документов в реестрах
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською