Kub29

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект Kub29 добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Отдел продаж
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Продажи открыты
Строится

Kub29

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект Kub29 добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Отдел продаж
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Продажи открыты
Строится
Продажа квартир от застройщика
Обновлено 10.04.2024, курс пересчета 39,70 грн/$
Указать неточность
Проект от:
от 54 400 грн/м²
грн
$
Условия финансирования
История изменений минимальной цены у Kub29, грн/м²
Киев, октябрь 2021 - март 2024
ЛУН Статистика
октябрь 21
ноябрь
декабрь
январь 22
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
январь 23
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
январь 24
февраль
март
Расположение и генплан
Киев Днепровский р-н Березняки ул. Березняковская, 29
Указать неточность
Генплан
Метро
Аэрооблет
Карта
Спутник
Kub29 генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Документы
По состоянию на февраль 2024
Указать неточность
Статус строительства
Обновлено 22.03.2024
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с Kub 29
Ещё от Ковальская
Еще про этот проект
О проекте
Kub29 еще ищут как Kub 29, Куб29
Указать неточность

Kub29 — уникальный проект с нестандартной кубической архитектурой, который станет украшением Днепровского района Киева. Благодаря уникальному шагу балконов из каждой квартиры независимо от этажа открывается панорама на Правый берег, Днепровскую набережную, русло Днепра и Киево-Печерскую Лавру. Проектом предусмотрены квартиры разных площадей и планировок, а на четырех верхних этажах размещены двухуровневые апартаменты с просторными террасами для отдыха на свежем воздухе.

Внутренний двор закрыт от автомобилей. Жильцы комплекса смогут пользоваться подземным паркингом на 99 паркомест, а рядом с домом предусмотрены места для временной стоянки и разгрузки автомобилей. Спуститься в паркинг с любого этажа можно будет лифтом с персонализированных доступом.

Инфраструктура

Kub29 строят рядом с Днепровской набережной, Дарницким мостом, линией городской электрички и развязкой на пересечении улиц Юрия Шумского и Березняковской, что обещает отличную коммуникацию с Правым берегом и остальными левобережными районами города. В пешей доступности от новостройки остановки нескольких городских автобусов и маршруток, а также станция городской электрички «Левый Берег». До ближайшей станции метро «Выдубичи» — 5 минут на авто по Дарницкому мосту.

Рядом с новостройкой расположены детские сады, школы, спортивные залы, кафе, рестораны и магазины разной направленности. До ближайшего продуктового супермаркета «Велмарт» — 3 минуты пешком, а на 10 минут дальше — супермаркет «Сильпо». Еще несколько магазинов крупных торговых сетей работают в радиусе 4-6 минут на авто от дома: два супермаркета Novus, «Сильпо» и «Фора». За те же 4 минуты можно доехать до рынка «Березняки».

На расстоянии 5 минут на авто от Kub29 — крупнейший на Левом берегу ТРЦ River Mall с галереей магазинов известных брендов и фуд-кортом с видом на реку.

Семьи с детьми порадует наличие в районе новостройки целого ряда учебно-воспитательных учреждений для разных возрастных групп. Для малышей в радиусе 15 минут пешком от Kub29 несколько детских садов: до УВК №209 — 4 минуты, до садов №525 и «Планеты детства» — 7 минут, сада №515 — 9 минут, сада «ЯМБ» — 15 минут. На расстоянии 5-6 минут на авто от дома — УВК №30 «Эколенд» и детский развлекательный центр «Країна Мрій». Дети старшего возраста смогут продолжить образование в ближайших школах №288 и №209, до которых 3-4 минуты пешком. Также ходить на занятия пешком смогут учащиеся гимназии №191 и христианской альтернативной школы New Life School, до которых 16-18 минут.

На расстоянии 15 минут пешком от комплекса несколько современных спортивных залов и фитнес-центров: «Росичи», «Атлетико», FreeStyle и легкоатлетический манеж. Для любителей велопоездок рядом с домом Днепровская набережная с велодорожками протяженностью более 5 км.

Летом отдохнуть на свежем воздухе в 8 минутах пешком от дома можно на пляже «Березняки», где работают веревочный парк «Активна Країна», пляжный комплекс Wave с рестораном и кафе «Беседки на Березняках». В 15 минутах пешком от комплекса довольно популярный среди жителей района пляж «Тельбин» на берегу одноименного озера.

Комплектация

  • кирпичные стены толщиной 120 мм утеплены минераловатными плитами под декоративную штукатурку и отделку клинкерной плиткой

  • панорамные металлопластиковые оконные системы Rehau, стеклянные балконные группы и открытые террасы со стеклянными ограждениями

  • отопление от централизованных городских сетей

  • закрытая территория с концепцией «без авто»

Смотреть все
Самые важные обновления Kub29
Акции, скидки и спецпредложения
Новые фотографии со строительства, аэрооблеты
Обновления цен от отдела продаж
Обновление документов в реестрах
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською