Клубный дом Nobility

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект Клубный дом Nobility добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Отдел продаж
Пн - Пт: 10:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
Продажи открыты
Построено, введено в эксплуатацию

Клубный дом Nobility

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект Клубный дом Nobility добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Отдел продаж
Пн - Пт: 10:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
Продажи открыты
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Обновлено 21.03.2024, курс пересчета 39,90 грн/$
Указать неточность
Проект от:
от 119 700 грн/м²
грн
$
Условия финансирования
История изменений минимальной цены у Клубный дом Nobility, грн/м²
Киев, июль 2021 - март 2024
ЛУН Статистика
июль 21
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
январь 22
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
январь 23
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
январь 24
февраль
март
Расположение и генплан
Киев Печерский р-н Зверинец ул. Болсуновская, 21
Указать неточность
Генплан
Метро
Карта
Спутник
Клубный дом Nobility генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 22.08.2022
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с Клубный дом Нобилити
Еще про этот проект
О проекте
Клубный дом Nobility еще ищут как Клубный дом Нобилити
Указать неточность

Проект Nobility представляет собой шестиэтажный дом на 23 квартиры, расположенный в престижном Печерском районе Киева. Удачная локация на тихой и спокойной улице Болсуновской открывает резидентам Nobility широкие возможности делового, культурного и исторического центра города.

На крыше дома будет терраса с барбекю- и лаунж-зонами, откуда открывается живописный вид на расположенный неподалеку монумент «Родина-Мать». Чтобы не возникало проблем с парковкой автомобиля, застройщик спроектировал подземный паркинг на 18 машиномест.

Безопасность территории комплекса и будущих жителей обеспечит современная система видеонаблюдения: камеры в режиме 24/7 будут контролировать зону ресепшн на первом этаже, придомовое пространство и въезд на парковку. В доме предусмотрена современная противопожарная система: пожарные шторы в лифтовом холле, спринклерная система пожаротушения на этажах и паркинге.

Инфраструктура

Жилой комплекс окружен богатой торговой, развлекательной, спортивной, медицинской и образовательной инфраструктурой элитного Печерского района. Кроме того, всего 200 метров отделяют его от Ботанического сада имени Гришко, а несколько минут прогулки — от сквера Дружбы народов и парка возле «Родины-Матери». Близость к центральным автомагистралям также позволит быстро добраться в любую точку города. За 15 минут пешком можно дойти до станции метро «Дружбы народов», за 25 минут — до «Печерской», а за 15 минут на авто — доехать до Крещатика.

Если в вашей семье есть дети, то для них в округе работает множество образовательных заведений: до школы №133 всего 350 м, специализированная школа №88 с углубленным изучением русского языка — 450 м, школа №84 — 1 км, частный лицей «Крылья» — 1,1 км, военное училище имени Ивана Богуна — 1,2 км. До детских садов №152, №458, №424 и №298 не более 15 минут пешком.

Дорога Центральной поликлиники Печерского района займет 8 минут ходьбы, через дорогу расположен научно-практический центр профилактической и клинической медицины и женская консультация. Детская больница №7 расположена в 1,5 км от дома.

Утренние пробежки по Ботаническому саду, парусный спорт, плавание в бассейне или классические тренировки в тренажерном зале — все это будет доступно вам в пешей доступности от КД Nobility. В соседнем здании работает премиальный фитнес-клуб Sport Life, фишкой которого являются террасы с джакузи и площадки для тренировок под открытым небом.

Ближайшие супермаркеты «ЭКО-маркет», Premium Food, «Квартал» и «Велика Кишеня Експрес» находятся в пределах 10 минут ходьбы. Если захотите поужинать вне дома — рядом работают рестораны «Черноморка», AL Forno Pizzeria, GRANO и Coin. Шоппинг, кино и развлечения доступны в ТРЦ Ocean Plaza и Gulliver, до которых 7 минут на авто.

Особенности

  • въезд в подземный паркинг регулируется системой контроля доступа, а пандус оборудован системой обогрева, что позволит избежать его обледенения в холодное время года

  • хорошую инсоляцию помещений обеспечат панорамные окна и потолки высотой 3 метра

  • благодаря индивидуальной системе отопления с электрическими котлами PROTHERM и внутрипольными радиаторами CARRERA вы самостоятельно сможете контролировать микроклимат в квартире

  • надежную защиту от внешнего шума и теплопотерь обеспечат алюминиевые окна SCHUCO с двухкамерным стеклопакетом, а качественную межэтажную звукоизоляцию — слой экструдированного пенополистирола под стяжкой полов

  • в комплектацию квартиры включены входные двери с led-подсветкой и петлями скрытого монтажа, выполненные на заказ из нержавеющей булатированной стали

  • дизайнерское оформление вестибюля и лестничных клеток подчеркивает статусность дома и создает дополнительный уют

Смотреть все
Самые важные обновления Клубный дом Nobility
Акции, скидки и спецпредложения
Новые фотографии со строительства, аэрооблеты
Обновления цен от отдела продаж
Обновление документов в реестрах
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською