Клубный дом «Новооскольский»

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект Клубный дом «Новооскольский» добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Нет связи
Строительство остановлено
Работы не ведутся с марта 2024 года

Клубный дом «Новооскольский»

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект Клубный дом «Новооскольский» добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Нет связи
Строительство остановлено
Работы не ведутся с марта 2024 года
Расположение и генплан
Киевская область г. Ирпень ул. Новооскольская, 59а
Указать неточность
Генплан
Метро
Карта
Спутник
Клубный дом «Новооскольский» генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Документы
По состоянию на ноябрь 2021
Указать неточность
Статус строительства
Обновлено 18.03.2024
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с Клубный дом «Новооскольский»
О проекте
Указать неточность

«Новооскольский» — малоэтажный жилой комплекс в формате клубного дома недалеко от центра Ирпеня, в районе малоэтажной застройки, рядом с сосновым парком и руслом реки Буча. Это жилье для тех, кто отдает предпочтение тихой жизни среди природы, вдали от столичного шума, переполненных транспортом улиц и крупных промышленных предприятий, но при этом не готов отказаться от благ цивилизации.

Уютные уголки для семейного отдыха будут и на придомовой территории, проектом обустройства которой предусмотрен ландшафтный дизайн, вымощенные тротуарной плиткой пешеходные аллеи, асфальтированные автомобильные подъезды и наземный паркинг.

Инфраструктура

Клубный дом «Новооскольский» строят в 7 минутах езды от центра Ирпеня и в 15 минутах от Киева, что позволит жильцам пользоваться инфраструктурой обоих городов. В 7 минутах ходьбы от комплекса остановка маршрутки №379, курсирующей между Ирпенем и станцией метро «Академгородок».

В районе новостройки расположены продуктовые магазины и супермаркеты, детские сады и школы, медицинские учреждения, аптека, спортивный комплекс, отделения «Новой Почты» и «Приватбанка».

Купить продукты в нескольких минутах ходьбы от дома можно в магазине «Сытый Папа», магазине готовых мясных продуктов «Томагавк», супермаркетах Billa и «Фора». За 8-10 минут на авто можно доехать до «Фуршета» и супермаркета «Фора» в ТРЦ «Жираф», где также работают десятки магазинов, игровая площадка для детей, боулинг, лаунж-бар и квест-комната. Галерея магазинов, детская комната, салон красоты, туристическое агентство, кафе и тренажерный зал работают и в ТЦ WhiteHouse, до которого на автомобиле 15 минут.

Провести время с ребенком можно в веревочном парке «Панда», а прогуляться на свежем воздухе, покататься на велосипеде или роликах в Мужеловском парке, до которого пешком 6 минут.

Для дошкольников в 4 минутах езды от клубного дома «Новооскольский» детские сады Malina Kids' Residence, Rainbow Garden и «Лісова галявина». К школе малышам помогут подготовиться в центре дошкольного развития Happy Family. Родители школьников смогут отдать своих детей в одну из школ в радиусе 5-7 минут езды от дома: начальную школу Limpopo School, специальную школу №2, школы №1 или №17. Также на расстоянии 6-8 минут езды от новостройки расположены школа устного счета «Соробан» и Ирпенская детско-юношеская спортивная школа.

Потренироваться недалеко от дома можно в тренажерном зале PRESS или спортивном зале Reforma, а для любителей плавания в 3 минутах езды от «Новооскольского» бассейн «Дружный».

Комплектация

  • стены из керамоблока утеплены пенополистиролом, оштукатурены и окрашены в бело-голубой цветовой гамме

  • панорамные окна и стеклянные балконы обеспечат отличную инсоляцию, а энергосберегающие стеклопакеты сохранят тепло зимой и прохладу летом

  • в каждой квартире установлен индивидуальный отопительный котел

  • квартиры сдаются с черновой отделкой

  • закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською