КГ The Hills

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Продажа не ведется
Построено

КГ The Hills

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Продажа не ведется
Построено

Расположение

Указать неточность
Генплан
Метро
Аэрооблет
Воздух
ЗНО/НМТ
Садики
Карта
Спутник

Характеристики проекта

Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все

Статус строительства

Обновлено 29.03.2024
Указать неточность
Тип В проекте Строятся Построенные
Коттеджи
В проекте 20 Строятся 0 Построенные 12

Акции и спецпредложения застройщиков

Еще про этот проект

О проекте

КГ The Hills еще ищут как КГ Роял Хиллс, КГ Зе Хиллс
Указать неточность

The Hills — коттеджный городок в экологически чистой зоне, в стороне от высотных построек и автомобильного трафика. Двенадцать коттеджей строят в селе Горбовичи между тремя озерами, практически на окраине соснового леса. Рядом с каждым домом — лаунж-зона с камином, где можно собираться с семьей и друзьями, крытый навес для автомобиля и дополнительное гостевое место.

На территории городка обустроена общая зона отдыха с вымощенной брусчаткой пешеходной аллеей, спортивной и детской площадками.

Инфраструктура

В 5 минутах ходьбы от коттеджного городка The Hills остановка пригородной маршрутки №769, курсирующей между с. Горбовичи и станцией метро «Академгородок». На маршрутке поездка до киевского метро займет около часа, на автомобиле — 25-30 минут.

Покупать продукты жители коттеджей смогут в магазине Villa Gorbovici, до которого 8 минут пешком, а за 10 минут на авто за продуктами можно съездить в супермаркеты «Белгородцентр» и «Фора» в Белогородке, за 15 минут — в супермаркет «Фора» в Гореничах.

Школьники смогут пойти в первый класс или продолжить образование в школе SchoolinG в Горбовичах, в 4 минутах на авто от дома. Также родители школьников смогут выбрать одну из школ в радиусе 10 минут езды от коттеджного городка The Hills. Это школа в Шпитьках, Гореницкая общеобразовательная школа, школы №1 и №2 в Белогородке. Для внешкольных занятий в 10 минутах езды от коттеджей художественная школа в Шпитьках и Белогородская музыкальная школа. Для детей младшего возраста в 12-14 минутах езды от городка детский сад «Солнышко» в Гореничах, частный детский сад «ЗеленСад» и семейный сад «Бабушкин дворик» в Белогородке.

На тренировку в фитнес-клуб Grafit Gym или тренажерный зал Gsport в Белогородке — 10-12 минут езды. Для любителей рыбной ловли в нескольких минутах ходьбы от коттеджей озеро Михайлина.

Комплектация

  • стены из газоблока утеплены пенополистиролом, отделка фасадов — устойчивым к влаге, солнцу и температурам термоясенем

  • пятикамерные металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами Rehau

  • возможность перепланировки коттеджа по индивидуальному проекту

  • закрытая территория с круглосуточной охраной

  • на каждом участке Lounge зона с камином

  • ландшафтный дизайн, озеленение

  • в доме выполнена чистовая стяжка пола и стен, установлен теплый пол

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською