КГ Паларис

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Отдел продаж
Пн - Вс: 10:00 - 18:00
Продажи открыты
Построено

КГ Паларис

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Отдел продаж
Пн - Вс: 10:00 - 18:00
Продажи открыты
Построено
Цены на типовые проекты городка
Обновлено 27.03.2024, курс пересчета 39,70 грн/$
Указать неточность
все проекты
грн
$
Условия финансирования
Расположение
Указать неточность
Генплан
Метро
Карта
Спутник
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 27.03.2024
Указать неточность
Тип В проекте Строятся Построенные
Таунхаусы
В проекте 157 Строятся 0 Построенные 378
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с Таунхаусы «Паларис»
Еще про этот проект
О проекте
КГ Паларис еще ищут как Таунхаусы «Паларис», Поларис
Указать неточность

Коттеджный городок «Паларис» — это альтернатива квартире в многоэтажке, жилье для тех, кто готов каждый день тратить дополнительные 25 минут на дорогу в обмен на возможность жить вдалеке от столичного шума. Полноценный жилой квартал закрытого типа с собственной инфраструктурой, детским игровым городком, футбольной площадкой, BBQ-зоной, автомобильными проездами, прогулочными аллеями с ландшафтным дизайном и местами для отдыха строят в Борисполе. По всей территории комплекса установлено уличное освещение, а рядом с каждым коттеджем предусмотрено индивидуальное место для автомобиля.

Инфраструктура

В пешей доступности к комплексу остановка общественного транспорта, кофейня, отделения банков и «Укрпочты», СТО, храм и ряд других объектов городской инфраструктуры. В 2 минутах езды от коттеджного городка «Паларис» — улицы Киевский Шлях (автотрасса Е40 Львов — Киев — Харьков) и Покровская (автодорога Н08 Борисполь — Мариуполь), что позволяет быстро добираться в любую точку Борисполя и Киев, в 5 минутах езды — автостанция, в 15 минутах — Международный аэропорт «Борисполь».

Покупать продукты жители коттеджного городка «Паларис» смогут в супермаркете на территории комплекса или в одном из магазинов и супермаркетов поблизости: до магазинов «Роян» и «Наш Край» — 7 минут ходьбы, до супермаркетов «Фора» и «Сильпо» и магазина фермерских продуктов — 5 минут на авто. Также фермерские продукты можно приобрести на Воскресном рынке, до которого на автомобиле 4 минуты.

На расстоянии 6-7 минутах езды от комплекса расположены торговые центры Park town и NIKA, в два раза дольше продлится поездка до ТРЦ Aeromall, где помимо галереи бутиков работают бильярдный клуб, игровая комната, детский клуб и фудкорт. Для любителей кофе рядом с комплексом кафе «Филин», а на территории предусмотрен собственный ресторан.

Если хотите отводить ребенка в детский сад пешком, 7 минут ходьбы до ближайшего детского сада «Колосок», до детского сада №3 и центра развития ребенка «Дзига» с детским садом и группами раннего развития и подготовки к школе — 4-5 минут на авто. За 7 минут можно дойти и до ближайшей школы №3, до гимназии «Перспектива» или муниципальной школы №1 — 3-5 минут на авто. Для внешкольных занятий на таком же расстоянии от коттеджного городка «Паларис» художественная школа и дом творчества для детей и юношества.

Для отдыха на природе в 4-5 минутах езды — Гульковское и Олесницкое озера.

Комплектация

  • огражденная территория с круглосуточным видеонаблюдением и патрулированием, въезд на территорию через контрольно-пропускной пункт

  • стены из газоблока утеплены пенопластом толщиной 100 мм, крыша — минеральной ватой толщиной 200 мм

  • предусмотрены навесные стальные кронштейны для кондиционеров

  • установлены счетчики на воду, газ и электроэнергию

  • остекленные лоджии, металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами с тепло- и звукоизоляцией

  • автономное отопление от индивидуального газового/электрического котла, в холле и на кухне — теплые полы

  • автономное водообеспечение

Смотреть все
Самые важные обновления КГ Паларис
Акции, скидки и спецпредложения
Статус строительства, аэрооблеты
Обновления цен от отдела продаж
Новые типовые проекты
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською