ЖК Terracotta

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Terracotta добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Terracotta

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Terracotta добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

Продажа квартир от застройщика

Указать неточность

Расположение и генплан

Киев Дарницкий р-н Харьковский ул. Черниговская, 8
Указать неточность
Генплан
Метро
3D модель
Аэрооблет
ЖК Terracotta генплан

Характеристики проекта

Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все

Статус строительства

Обновлено 12.04.2024
Указать неточность

Акции и спецпредложения застройщиков

Рекомендации

Вам также понравится
Рядом с ЖК Терракотта

Еще про этот проект

О проекте

ЖК Terracotta еще ищут как ЖК Терракотта, ЖК Теракота, Терракота
Указать неточность

Название комплекса связано с палитрой оформления: основным цветом фасадов будет терракотовый. Кроме цвета, узнаваемость жилому комплексу Terracotta придаст композиция расположения домов по участку и скошенные кровли: архитекторы постарались распределить дома таким образом, чтобы снизить количество окон смотрящих на соседние дома. С окон южной стороны комплекса Terracotta будут открываться виды на озеро Вырлица и проспект Николая Бажана.

Придомовая территория будет ограждена от проезжей части и облагорожена: высадят деревья, газоны и кусты, проложат прогулочные дорожки, установят места для отдыха и детскую игровую площадку.

Инфраструктура

Благодаря проспекту Николая Бажана возле комплекса удобная транспортная развязка, рядом остановки автобусов №324, №330, №753, №807, №808, №941 и маршрутных такси №474, №535. Если вы часто летаете — до Борисполя на авто ехать 15 минут.

У ЖК Terracotta будет собственная инфраструктура: откроют супермаркет, отделение банка, спортивный зал и другие коммерческие объекты. В 5 минутах езды на авто расположены супермаркеты «Сильпо», «Фуршет» и Novus, а за 7 минут можно доехать до гипермаркета всех групп товаров Metro Cash&Carry. Из торговых центров в 6 минутах езды ТРЦ «New Way» с бутиками, магазинами, детскими игровыми зонами, кинотеатром и кафе.

Для самых маленьких будет открыт детский сад на территории. До других дошкольных учреждений Харьковского массива можно дойти пешком или проехать несколько минут на авто: 10 минут пешком до дошкольного центра №66 и детского сада «Счастливое Детство», 4 минуты езды до частного детского сада Liberty, 6 минут до детского сада «Росинка». В радиусе 7 минут езды на авто расположены школы №274, №302, №316, №291, №266, а в паре минут пешком Киевский профессиональный строительный лицей.

Для пеших прогулок в 15 минутах ходьбы парк Партизанской Славы с прокатом велосипедов, аттракционами, детскими зонами развлечений и небольшими озерами. Покататься на велосипедах или устроить пикник можно в лесу, до которого пешком также 15 минут. До сетевых фитнес-клубов «АтлектиКо» и Atletiko можно доехать за 2-5 минут на авто.

Комплектация

  • стены утеплены системой мокрых фасадов — стены будут защищены от проникновения влаги и последующего разрушения

  • в каждом доме будет установлено по 3 лифта

  • в домах нет открытых балконов, которые были бы хаотично застеклены

  • в некоторых квартирах будут планировки с квартирами неправильной формы, в которых вместо стен панорамные окна с видами на город

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською