ЖК Рідне місто

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Рідне місто добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Рідне місто

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Рідне місто добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Расположение, генплан и инфраструктура
Киев Соломенский р-н Отрадный ул. Качалова, 40 (бул. Вацлава Гавела, 28)
Указать неточность
Генплан
Метро
Аэрооблет
Карта
Спутник
ЖК Рідне місто генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 19.04.2023
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Родной город
Еще про этот проект
О проекте
ЖК Рідне місто еще ищут как ЖК Родной город
Указать неточность

Жилой комплекс «Рідне місто» — новый проект от застройщика «Спецжитлофонд» в Соломенском районе Киева. Он состоит из пяти домов по 16-17 этажей каждый. Внешние фасады зданий выполнят в строгом и ненавязчивом стиле — палитра отделки включает белый, серый и коричневый цвета, а линии конструкции будут четкие и лаконичные. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения для магазинов, фитнес-центров и кофеен. Территорию облагородят с помощью ландшафтного дизайна, для детей установят игровые «городки», для взрослых — зоны отдыха. Чтобы не возникло проблем с хранением машины, построят 9-уровневый паркинг в пределах комплекса.

Инфраструктура

ЖК «Рідне місто» находится на пересечении бульвара Вацлава Гавела и улиц академика Белецкого и Качалова. До центра Киева можно доехать за 25 минут на машине или за 40 минут на трамвае с пересадкой в метро. Дорога до аэропорта «Киев Жуляны» и Ж/Д вокзала займет около 20 минут на авто.

В 20 минутах пешком расположен парк «Отрадный» и тематический парк «Мамева Слобода», в котором есть озера, места для пикника и возможность покататься на лошадях.

В округе открыто множество учебных заведений: самым маленьким — детские сады №255, №382, №295, «Ясочка» и «Стежина»; для школьников — начальная школа №310, лицей «Престиж», специализированная школа №52 с углубленным изучением информационных технологий и спортивный лицей-интернат; выпускникам — медицинский колледж имени П. И. Гаврося и Национальный авиационный университет. Также для удобства родителей застройщик откроет детский сад в рамках жилого комплекса.

Благодаря близости с медгородком вы всегда сможете получить быструю врачебную помощь. В 10 минутах ходьбы находится детская больница №4, больница для взрослых №6, Центр микрохирургии глаза, поликлиника №1, Институт хирургии и трансплантологии им. Шалифова, а также частные центры ISIDA и «Добробут».

Чтобы вы могли заниматься спортом, во дворах установят тренажерные комплексы под открытым небом. Если хотите посещать фитнес-клуб — рядом есть Beefit, клуб ММА «Амет-Хан Султан» и спорткомплекс «Металлист» .

За продуктами можно зайти в один из ближайших супермаркетов: «Фору» или «АТБ». За 15 минут по проспекту Леся Курбаса можно доехать до ТЦ «Апрель», «Променада Парк» и «Квадрат» — там открыты бутики, продуктовые супермаркеты, фудкорты и развлекательные зоны.

Комплектация

  • внешние и межквартирные стены из газоблоков толщиной 300 мм марки D-500

  • металлопластиковые окна и балконные двери с двухкамерным стеклопакетом

  • отделка квартир при продаже включает в себя цементно-песчаную стяжку полов, в санузлах — гидроизоляция

  • помимо 1-, 2- и 3-комнатных квартир можно приобрести двухуровневые апартаменты на последних этажах

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською