ЖК Дом на Подоле

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Дом на Подоле добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Продажи приостановлены
Строительство остановлено
Работы не ведутся с февраля 2022 года

ЖК Дом на Подоле

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Дом на Подоле добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Продажи приостановлены
Строительство остановлено
Работы не ведутся с февраля 2022 года
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Продажи в этом проекте приостановлены. Как только что-нибудь изменится — мы обновим информацию
Расположение и генплан
Харьков Основянский р-н Центр пер. Лопатинский, 10
Указать неточность
Генплан
Метро
Карта
Спутник
ЖК Дом на Подоле генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Документы
По состоянию на февраль 2022
Указать неточность
Статус строительства
Обновлено 01.12.2022
Указать неточность
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Дом на Подоле
Еще про этот проект
О проекте
Указать неточность

«Дом на Подоле» спроектирован в стиле современного ампира, поэтому гармонично вписывается в архитектурный ландшафт одного из старейших районов Харькова. Многоуровневый фасад, каскадная этажность, плавные и лаконичные линии в сочетании с белой отделкой делают комплекс узнаваемым и величественным. Каждый житель «Дома на Подоле» будет чувствовать себя безопасно благодаря закрытой территории с круглосуточным видеонаблюдением и собственными входными группами в каждой секции.

Для детей на территории оборудована игровая площадка, а для тех, кто ведет активный образ жизни, предусмотрена спортивная зона. Ландшафтный дизайн и озелененные зоны отдыха позволят вам ощутить комфорт и эстетику новостроя. Безопасно хранить автомобиль можно будет в подземном паркинге.

Инфраструктура

Вокруг ЖК находятся 6 остановок наземного транспорта. До станции метро «Майдан Конституции» всего 15 минут пешком, до станции «Исторический музей» — 17 минут. Рядом с новостроем находится множество остановок общественного транспорта, где проезжают троллейбусы №2, №5, №6, №49, маршрутные такси №147э, №219э и №304э, автобус №11э и трамвай №3.

Для прогулок отлично подойдет набережная реки Харьков и сквер «Стрелка» с лодочной станцией, до которого 6 минут пешком. Центральное расположение комплекса позволяет прогуливаться по главным улицам города, посещать музеи, театры и другие культурные памятки. До Харьковского государственного цирка всего 600 м.

В пределах 5-7 минут езды открыто множество высших учебных заведений, например, Украинская инженерно-педагогическая академия — 550 м, Харьковский институт финансов — 350 м, Харьковский национальный университет искусств им. И. П. Котляревского — 1,4 км, Харьковский национальный университет городского хозяйства — 1,7 км, Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» — 3 км. Для школьников в пешей доступности расположены общеобразовательные школы I-III ступеней №10 и №120, физико-математический лицей №27 и Мариинская гимназия №6. Самых маленьких с радостью примут в детских садах Kids Planeta, №253 с яслями и №67.

Важным плюсом в расположении дома является развитая медицинская инфраструктура района. Рядом находятся детская клиническая больница №24, Эндокринологическая поликлиника, больница №2, городская стоматологическая поликлиника №4 и ряд частных клиник.

Из спортивных залов ближайшие Art&Fit studio, йога-студия «Дом Солнца» и зал бокса Bite MMA в радиусе 400 м. Немного дальше открыт оздоровительный центр Mind-body.kh, Loft Fly Space и Sport Life.

В двух шагах от дома работают супермаркеты SPAR и Basket. В 4 минутах на авто есть ТРЦ NIKOLSKY, в котором находятся не только магазины разной направленности, но и боулинг-клуб Lucky Strike, кинотеатр Multiplex, развлекательный центр для детей Smile Park, рестораны и супермаркет «Сильпо». На расстоянии 2 км от ЖК находится Центральный рынок, где продают овощи и фрукты, одежду и другие товары.

Комплектация

  • самые большие квартиры имеют площадь до 118 м2, что позволит обустроить спальню для родителей, 2 детские комнаты, собственную гардеробную и уютную гостиную

  • по желанию квартиры можно объединять, увеличивая жилую площадь

  • из окон открываются виды на центр и площадь Конституции с одной стороны и на реку Харьков с другой

  • благодаря каскадной этажности застройщику удалось внести разнообразие в планировки, среди различных вариантов есть квартиры с террасами

  • эркерные окна впускают в жилье больше дневного света, расширяют пространство и украшают фасады

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською